Перейти к содержимому


Фотография

жизнь FC-ARSENAL.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#41 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 18 August 2004 - 04:29

Голы - это очень хорошо. Было бы, конечно, супер, если бы все выкладывали. Как там насчёт места то ? Скоко у нас ? Можно было бы, например, выкладывать все, и через недельку оставлять токо лучшие.. Был сайт премьершипголс.. там были ВСЕ голы Английских команд во ВСЕХ турнирах.. но он помер весной (типа как у нас были траблы). Найти бы его или аналог хотя бы..
  • 0

#42 OFFLINE   Asmodan

Asmodan

    Senior Administrator

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 August 2004 - 08:38

Место есть. Если ничего не путаю, то 449метров свободно.
  • 0

#43 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 18 August 2004 - 11:19

голешник Берги спецом для тебя выложим


ну Спасибо.

токлько это... пацан сказал пацан сделал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif :wink:
  • 0

#44 OFFLINE   thierry14henry

thierry14henry

    Доу...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:297813662

Отправлено 18 August 2004 - 14:13

угу. неплохо было б всякие постерики, картиночьки и прочюю дребедень с ншими канорами выложить.

И про стадион че-ньт набадяжить //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0
Киев - сюда:
<a href="http://www.fc-arsena...&st=0&p=49249&" target="_blank">http://www.fc-arsena...mp;p=49249&</a>
--------------------------------------------------------------------
<a href="http://thierry14henr...ivejournal.com" target="_blank">http://thierry14henr...journal.com</a>

#45 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 August 2004 - 17:37

Кста, были же у нас обои для раб. стола. А где они сейчас? Вот я делал всякие обои, но они конечно не суперские, но можно их выложить на сайте.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#46 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 19 August 2004 - 05:10

...и ещё много обоев от GalandЦ'а (который тоже где-то пропал...). Если что, часть его творений есть у меня...
  • 0

#47 OFFLINE   Asmodan

Asmodan

    Senior Administrator

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 August 2004 - 07:55

Наверное обои GalandЦ'а еще и у Паши есть. thierry14henry, а про стадион надо не что-нибудь бодяжить, а сделать нормальный качественный раздел :) Именно поэтому часть оных до сих пор и не работает.
  • 0

#48 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 19 August 2004 - 12:33

GAD, почти все наши голы с сайта премьершипгоалс у меня есть, но закачать их все нереально - у нас места не хватит...а сайтец этот еще неделю назад работал (я успел скачать голы из коммьюнити шилд)...просто у автора на постой не хватает денег, т.к. занимает он ого-го!...так что я уверен, что скоро сайт снова откроют //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
и еще я с него стянул например такие ролики, как клип Арса за прошлый сезон, клип про Берги и т.д. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#49 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 19 August 2004 - 14:13

Паша, хвала твоему пиратству! :wink:
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#50 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 19 August 2004 - 19:31

пацан сказал пацан сделал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif :wink:

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif люблю эту пословицу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif а потому гол Берги уже залил!! жди! не сегодня-завтра откроем раздел мультимедиа //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#51 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 19 August 2004 - 20:03

GAD, почти все наши голы с сайта премьершипгоалс у меня есть, но закачать их все нереально - у нас места не хватит...а сайтец этот еще неделю назад работал (я успел скачать голы из коммьюнити шилд)...просто у автора на постой не хватает денег, т.к. занимает он ого-го!...так что я уверен, что скоро сайт снова откроют
и еще я с него стянул например такие ролики, как клип Арса за прошлый сезон, клип про Берги и т.д.

везёт.. узнав об этом сайте, я успел скачать голов 10-15 только... ээх.
  • 0

#52 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 21 August 2004 - 07:51

народ! открыт раздел Мультимедиа, в котором есть обои и голы (4 гола Эвертону и обещанный чудо-гол Бергкампа Ньюкаслу)
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#53 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 21 August 2004 - 08:03

GAD, только тебе и только по большому секрету - сайтец снова заработал! можешь качать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#54 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 21 August 2004 - 08:31

Странно, сегодня ночью пробовал зайти и нифига.. может я путаю адрес, дай линк, плиз.

и обещанный чудо-гол Бергкампа Ньюкаслу)

может ещё чего выложите из старого чуда ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif были же супер голы
  • 0

#55 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 21 August 2004 - 08:41

Паша, во спасибо! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif Ещё было бы круче, кабы размер каждого голишки был максимум чуть больше метра, а то качать модемом дома... :?
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#56 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 21 August 2004 - 10:26

выложить что-то из старенького да великого?..а конкретнее?..хотя бы по именам скажите...есть Берги красавцы, например, старые...
www.premiershipgoals.net

Ромка, ты не пробовал пользоваться какой-то прогой, которая докачивает файлы в несколько сессий?..просто до метра это будет отвратительное качество и всего до 10 секунд! :shock: хотя я могу выкладывать спецом для тебя урезанные голы без повторов, с плохим качеством и без звука //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif и будут весить они до метра...если тебя такое устраивает....
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#57 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 21 August 2004 - 23:59

Паша, я такими прогами и пользуюсь, только у меня там и так закачек уже куча стоит... :wink: Ну не верю, что полтора-двухметровые видяхи будут плохого качества и без повторов!.. Я, конечно, в этом ничего не понимаю, но... Всё-таки 4 метра, IMHO, это перебор... А выкладывать урезанные голы эксклюзивно для меня, считаю просто несерьёзно - место на сайте тоже не резиновое... Но большое спасибо за такое внимание к моей скромной персоне! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#58 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 22 August 2004 - 07:23

тогда надо нечто голосования провести...у меня дома такой же обычный диал-ап как у всех, но мне все же намного приятнее качать голы большого размера, потому что потом я знаю, что не буду под лупу рассматривать комбинации...в общем, это надо решить...хотя, думаю, большинство придерживается твоего мнения //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#59 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 22 August 2004 - 07:39

Выкладывайте хорошее качество. Со звуком и 1-2 повторами. Метра в 2 можно уложиться.
  • 0

#60 OFFLINE   Asmodan

Asmodan

    Senior Administrator

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 August 2004 - 11:18

Ну вы вообще блин. Со звуком вам подавай! Зажрались однако. Специально для DJ Rome. 4метра это не перебор. Если было качественное профессиональное оборудование и всякие суперские кодеки, то конечно это было хамство с нашей стороны. А так довольствуйтесь тем, что есть.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей