Перейти к содержимому


Фотография

Ипсвич - АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

#101 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 12 January 2011 - 22:35

все болельшики аршавина можете мне смело ставить минусы

да зачем?
голов не добавиться,а нервы не восстонавливаются
тео не повезло,два момента глухих-один в один-не повезло
  • 0

#102 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 12 January 2011 - 22:38

Я сегодня на команду не зол)

Мне кажется сейчас каждый в команде должен злиться на себя. Ведь все они хотят первый трофей? - ДА! Им судьба просто подарила в полуфинале Ипсвич, и на финал кого-то из Вест-Хем/Бирмингем :readit: . = ТРИ матча с слабыми соперниками и Кубок в зале славы, а медали у вас не шее. О чем можно вообще после этого говорить?! О каких лигах чемпионов?! О каком золоте АПЛ?! :hehe:

ЗЫ Просто обязаны взять этот кубок.


  • 8

#103 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 12 January 2011 - 22:38

Странно, но ни одного слова о невезении


Не может быть? Поле невиновно? А как же ветер и дождь? Тоже не они? а кто тогда?
  • 1

#104 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 12 January 2011 - 22:40

Странно, но ни одного слова о невезении :)

Да ничего странного, специально слили.

Ну вот это не факт... Скаузеры в этом сезоне с нами смело могут поспорить

Не могут. Они знают , что они *упс* и ни за что не борются в этом сезоне. Какие там нервы, одна обыденность.

Сообщение отредактировал Бибигон: 12 January 2011 - 22:41

  • 0

#105 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 January 2011 - 22:42

Я сегодня на команду не зол)

Мне кажется сейчас каждый в команде должен злиться на себя. Ведь все они хотят первый трофей? - ДА! Им судьба просто подарила в полуфинале Ипсвич, и на финал кого-то из Вест-Хем/Бирмингем :readit: . = ТРИ матча с слабыми соперниками и Кубок в зале славы, а медали у вас не шее. О чем можно вообще после этого говорить?! О каких лигах чемпионов?! О каком золоте АПЛ?! :hehe:

ЗЫ Просто обязаны взять этот кубок.


Разве это самоцель? Цель - выбить контракт пожирнее. Эбуе выбил, доволен, футбол ему боком нужен.

Очень бы хотелось сегодня пробежаться по контрактам игроков Ипсвича, жалко возможности такой нет.

Сообщение отредактировал Cranium: 12 January 2011 - 22:43

  • 4

 


#106 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 12 January 2011 - 22:43

Не может быть? Поле невиновно? А как же ветер и дождь? Тоже не они? а кто тогда?



венгер хоть раз скажет ой извините я ошыбсиа там не тот состав поставил или не ту замену сделал или не правильную тактику задал на игру????????????????
а он говорит у игроков не было искpы потомучто много игр играют :hehe:

Сообщение отредактировал sanchouz: 12 January 2011 - 22:44

  • -4

#107 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 12 January 2011 - 22:46

венгер хоть раз скажет ой извините я ошыбсиа там не тот состав поставил или не ту замену сделал или не правильную тактику задал на игру????????????????

Зачем это говорить? Чтобы и без того не лучшее состояние игроков стало еще хуже, если даже у нас тренер, который у руля команды тыщу лет стоит не знает что делать и постоянно ошибается? Тут не до футбола будет тогда совсем Арсеналу.

Думайте, что пишите.

Сообщение отредактировал Бибигон: 12 January 2011 - 22:48

  • 1

#108 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 12 January 2011 - 22:52

Зачем это говорить? Чтобы и без того не лучшее состояние игроков стало еще хуже, если даже у нас тренер, который у руля команды тыщу лет стоит не знает что делать и постоянно ошибается? Тут не до футбола будет тогда совсем Арсеналу.

Думайте, что пишите.


6 лет без трофеев и 6 лет все виноваты кроме него(каждый раз говорит одно итоже сколко же еше уроков нашей команде надо проыти штоб штонибудь выиграть), шас еше одново скилачи купит или сельвестра тогда мы точно начнем лучше играть :thumbup:
  • -2

#109 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 12 January 2011 - 22:54

Моуриньо

Чемпионских титулов - 6
Кубков - 7
Европейских Кубков - 3

Всего: 16

Венгер

Чемпионских титулов - 4
Кубков - 7
Европейских Кубков - 0

Всего: 11

А теперь самое интересное, Моуриньо 1 раз проигрывал в финале, Венгер - 13.

Кстати, мы самая успешная команда в Кубке Лиги с 2005 \ 2006 года. Не верите?

Arsenal 25 17 3 5 58-27 54
Man United 24 16 2 6 51-28 50 (выиграли 3 раза)
Tottenham 23 15 3 5 53-26 48 (выиграли 1 раз)
Chelsea 19 13 4 2 45-17 43 (выиграли 1 раз)
Man City 14 8 2 4 24-16 26
Liverpool 12 6 1 5 23-25 19

Мы его просто ни разу не выиграли. Сегодня за первые полчаса у нас было 68% владения мячом и 2 удара по воротам. Мы не выигрываем, потому что тактика Арсена не работает, а другой у него нет. Я хочу нового главного тренера уже второй год. С тех пор как он сказал "Judge me in May". В том году к апрелю уже все было ясно. С тех пор в Арсенале ничего не изменилось.
  • 9

#110 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 12 January 2011 - 22:55

Разве это самоцель? Цель - выбить контракт пожирнее. Эбуе выбил, доволен, футбол ему боком нужен.

Очень бы хотелось сегодня пробежаться по контрактам игроков Ипсвича, жалко возможности такой нет.

Да я думаю у нас парочка Сеск - Аршавин получает больше чем вся их команда вместе с тренером :))))

Если мы не выйдем финал, это будет реальный ПОЗОР для всей команды во главе с тренером. Все таки проиграть в отдельно взятом матче можно любому сопернику. Но проиграть команде из подвала Чепионшипа в двух матчевом противостоянии немыслимо для такого клуба как Арсенал.


  • 5

#111 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 12 January 2011 - 22:59

Зачем это говорить?


Так делают все люди не застывшие в развитии. Признают что ошиблись \ что-то идет не так, думают, что нужно сделать по-другому, делают по-другому, добиваются результата. Если первый пункт отсутствует, проблемы не решаются. Конкретный человек монотонно и последовательно разбивает себе голову об стену, набив об нее шишку после первого столкновения и не догадавшись через стену перелезть. Как ты такого человека назовешь? Я его зову Арсен Венгер.
  • 2

#112 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 12 January 2011 - 23:04

наш официальный сайт меня просто убивает , все время выставлюют выбрать игрока матча , даже после таких поражений, я уже в нево захожу толко штоб поржать с инервью после поражений и посмотреть какие у нас новые травмы перед игрой

Сообщение отредактировал sanchouz: 12 January 2011 - 23:05

  • 2

#113 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 12 January 2011 - 23:14

наш официальный сайт меня просто убивает , все время выставлюют выбрать игрока матча , даже после таких поражений, я уже в нево захожу толко штоб поржать с инервью после поражений и посмотреть какие у нас новые травмы перед игрой


И что? Неужели в проигрышных матчах нет игроков, которые действительно были хороши, которые старались и боролись? Неужели ты кинешь камень в сторону Джуру или Уилшера после сегодняшней игры?
  • 1

#114 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 12 January 2011 - 23:17

И что? Неужели в проигрышных матчах нет игроков, которые действительно были хороши, которые старались и боролись? Неужели ты кинешь камень в сторону Джуру или Уилшера после сегодняшней игры?



зачем же кидать камниь но как можно выбирать лучшего когда просыраеш команде из второы лиги и показиваеш такую бездарную игру ь может надо выбирать не самово худшево????
ну вот ньюкасл проиграли кроули тоун из пятой лиги интресно кто там у них был лучшый??
  • 1

#115 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 12 January 2011 - 23:22

5 выводов от Гардиан
  • 1

#116 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 January 2011 - 00:43

наш официальный сайт меня просто убивает , все время выставлюют выбрать игрока матча , даже после таких поражений, я уже в нево захожу толко штоб поржать с инервью после поражений и посмотреть какие у нас новые травмы перед игрой

я там ваще года 3 не был уже :bigyell:
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#117 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 13 January 2011 - 03:58

ждем победы над аутсайдером, словно ждем чуда...
куда мы катимся....
  • 2

#118 OFFLINE   dima_pires

dima_pires

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 13 January 2011 - 04:18

эээээээээ ффффффььььь :m1305: завязывайте уже Венгера поливать..., кто там увлёкся? Вчера плохо играли, завтра что-то выиграют, будете хвалить-прихваливать, как обычно...Что вы схему забыли? Не надо громких слов. :superstition:
  • 8

#119 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 13 January 2011 - 05:00

я ж грил ипсвич подраненный, да еще дома, да еще с новым тренером. куйня, мы все еще в турнире.
  • 0
We are the mighty Arsenal

#120 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 13 January 2011 - 05:03

*
Популярное сообщение!

Не знаю почему, но вчерашний матч достаточно спокойно смотрел. Может потому что первый, а решать будет все равно второй. Убежден, что даже при нашей совершенно убогой игре мы на 0-0 сыграем. Не сыграли. Возможно, справедливо не сыграли. Нельзя всей командой не играть всю игру и не проиграть даже 19 месту чемпионшипа. Теперь почему так играли? Во-первых, вышли играть и выигрывать на классе, и стали с первых минут действовать на свободных мячах, без отбора, без выигрыша единоборств, без подбора. Поэтому Ипсвичу было очень легко разрушать наши атаки. Во-вторых, меня удивил Сеск, от него, к сожалению, не шло свежей мысли и три передачи обостряющие за весь матч это не его уровень, играл с таким некоторым пофигизмом, причин не знаю. А раз из центра нет креатива, то все остальные остаются практически без работы. Увы, но даже тогда, когда эта работа предоставлялась, никто из нашего атакующего трио не брал игру на себя, разве что Уолкотт, но у него не слишком много получалось.
Ужасная игра всей команды (Джуру и Щестны, отражавшие регулярно, выходы 1 в 1, вынесем из этого списка) и если честно, то в этом матче не было ни одного светлого места.
Так как от меня ждут оценки действий Андрея, то я отвечу (хотя его игра была отражением игры всей команды).Он сыграл еще хуже, чем в матче с Лидсом, потому что в этом поединке, он еще больше себя загнал в то болото неуверенной игры, которую я на моей памяти видел у него лишь однажды, но было это очень давно. Он находится в приличной физической форме, он достаточно хорошо бежит, пытается совершить много полезных действий, но так как ничего не получается, то эффект близок нулю. Я никогда не говорил, что когда Андрей играет плохо, что он не виноват.
Виноват, как и любой футболист, сыгравший неудачно. Я лишь сказал, что во встрече с Лидсом он был не худшим, уверен в этом и сейчас. Но это на самом деле не имеет никакого значения. Для меня всегда была важнее игра всей моей команды, чем любого футболиста в ней, этого принципа стараюсь придерживаться.
Вчера вечером беседовал с Андреем после игры, но вразумительного ответа почему так играли не получил. Последовал лишь вопрос ко мне "А мы сможем обыграть их на Эмирэйтс ?" Андрей очень рассчитывал на игру с Ипсвичем, ему очень нравился состав, и желание по голосу было, хоть отбавляй. Но жизнь предлагает нам совершенно неожиданные повороты сюжета. Надеюсь они будут счастливыми для нас в этом месяце.

Сообщение отредактировал lbg: 13 January 2011 - 05:17

  • 19




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей