Перейти к содержимому


Группа G: 3тур ЦСКА-АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 164

#21 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 October 2006 - 18:14

*ой* не защитали чистый гол и еще Анри горчичник врубили
  • 0

#22 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 October 2006 - 18:21

Все пипец... кому проиграли ..... я в шоке
  • 0

#23 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 17 October 2006 - 18:23

Мда, никак не ожидал увидеть свою любимую команду такой. Конечно поле ужасное, мороз и все такое, но игры не было вобще никакой. Да гол не защитали, но если честно наша команда и не заслужила его, надо учиться на ошибках, мне кажется просто недооценили ЦСКА, вот и получили. Чувствую на Эмиратах будет что-то страшное !!! Арс просто обязан порвать ЦСКА.
  • 0

#24 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 17 October 2006 - 18:23

Мда, никак не ожидал увидеть свою любимую команду такой. Конечно поле ужасное, мороз и все такое, но игры не было вобще никакой. Да гол не защитали, но если честно наша команда и не заслужила его, надо учиться на ошибках, мне кажется просто недооценили ЦСКА, вот и получили. Чувствую на Эмиратах будет что-то страшное !!! Арс просто обязан порвать ЦСКА.
  • 0

#25 OFFLINE   Must_die

Must_die

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Откуда:73659136

Отправлено 17 October 2006 - 18:24

итс пипец(((
  • 0

#26 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 October 2006 - 18:29

Это точно - искать оправдания что гол читсый не защитан нельзя - Анри нормально не мог мяч обработать, Ван Перси вообще ноль ну и спасибо Фабрегасу и Джуру что они хорошо закрыли обзор Леманну.
Может оно и к лучшему - как ушат холодной воды, вернули на землю, а то уже эйфория началась от сплошных побед
  • 0

#27 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 October 2006 - 18:29

мне интересно что подумал судья когда забивал Анри, рука? да мяч выше колен там не поднимался, и оффсайд никак не мог быть, я в недоумение.
А игра у нас была просто дерьмовая, как бы это проигрыш не подействовал плохо на остальные матчи
  • 0

#28 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 October 2006 - 18:34

мне интересно что подумал судья когда забивал Анри, рука? да мяч выше колен там не поднимался, и оффсайд никак не мог быть, я в недоумение.
А игра у нас была просто дерьмовая, как бы это проигрыш не подействовал плохо на остальные матчи

Просмотр сообщения


скорее всего - других вариантов нету - так как влепил карточку
  • 0

#29 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 17 October 2006 - 18:34

да пацаны, сегодня я раскис //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/16.gif не хочу верить мы не могли проиграть //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/17.gif . А *редиска* судья *плохой мальчик* конченный Анри желтую дал, и гол пидарас не защитал, кстати кто нибудь может объяснить за что желтая ??? ведь офсайта там точно не было, это слепому видно. очень жаль очень //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
ЖДУ РАСПРАВЫ НАД кОНЯМИ УРОДАМИ В ЛОНДОНЕ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/172.gif
  • 0

#30 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 October 2006 - 18:37

да сочуствую форумчанам, которые мерзли там чтобы посмотреть любимцев в живую и увидели самую хреновую игру Арсенала за последние 8 месяцев
  • 0

#31 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 17 October 2006 - 18:41

в принципе, я от этой игры хотел только одного - что бы не дай Бог не поломали кого-нибудь из игроков. это поражение должно, действительно, Sahmon, не много остудить нас, опустить на землю, ведь для турнирной ситуации эта игра не имела никакого значения. то что мы сечас на втором месте - это лишь до игры на Эмиратах, более чем в этом уверен, и при таком раскладе этот матч имеет лишь психологическое значение... а так ли это проверим после матча с Ридингом...
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#32 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 17 October 2006 - 18:42

это точно ! поехали , сейчас нажрутся , приедут домой, и будут вспоминать какой это был *very difficult situation without any solutions* !
  • 0

#33 OFFLINE   Dimash

Dimash

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 October 2006 - 18:46

русские накупили в цска неплохих игроков - бразильцев, бабок ввалили тьму, и на поле уже не осталось, LOL!!!!!!!!! я понимаю, что климат суровый, но чтобы в октябре такой разбитый кочкодром был.... нет слов. мертвый матч, в котором цска, не наиграв на победу по игре, тем не менее, победил. таков футбол.
  • 0

#34 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 October 2006 - 18:55

Да он его специально еще пропахали - чтобы Арсеналу было трудно бегать - правда падали на ровном месте кони, особенно прикололо как машинка скорой помощи следы оставило на поле.
  • 0

#35 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 17 October 2006 - 18:59

да поле не слааабое было... российское поле... "отличный газон" (с) просто разлетался от малейшего к нему прикосновения...
плюс ко всему, казаков, как всегда, был на высоте...
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#36 OFFLINE   Jay

Jay

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 October 2006 - 19:10

Жаль до слёз что проиграли........если бы в ЦСКА не было бы легионеров,клуб был бы мусором....а так все празднуют,как бутдо лигу чемпионов уже выиграли...ещё салют запустите .
  • 0

#37 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 17 October 2006 - 19:23

В общем, конеш ужасно растроена! Но!! Буду надеяться, что теперь Арсенал будет рвать пополной! Просто чтоб не раслабюлялись чтоль! Конеш поражению не радуються, но она нам принесёт хотя бы что-то! ТО что всегда надо играть вовсю!
  • 0

#38 OFFLINE   Junky

Junky

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Откуда:204561328

Отправлено 17 October 2006 - 19:31

Это же несправедливо... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
  • 0

#39 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 October 2006 - 19:32

Я думаю матч проиран из-за аклиматизации команды.Да и чистый гол Анри незасчитали.Вот такая вот жизнь несправедливая,ребята.НЕ надо ныть,ничего страшного!Я думаю Арсенал припомнит им на Fly Emirates
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#40 OFFLINE   skayt*

skayt*

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • Откуда:298143564

Отправлено 17 October 2006 - 19:33

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_evil.gif
  • 0
Главное не участие, а ПОБЕДА!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей