Перейти к содержимому


Лига чемпионов 2007


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 501

#41 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 03 April 2007 - 21:10

Потери Алекса , Коне оказались сверхкритичными ... абидна , слушай :137:

Сообщение отредактировал kust: 03 April 2007 - 21:13

  • 0

#42 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 03 April 2007 - 21:13

Мдя... Лихо так ПСВ прибили... прям неинтересна...
Милан-Бавария прикольнее смотрелись.
и вот что странно - в отличие от прошлогодней ЛЧ в обоих матчах 1-го игрового дня забито МНОГО мячей. По логике весчей завтра можно ожидать очень такие малорезультативные игры.
  • 0

#43 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 03 April 2007 - 22:02

Жаль, Милан посыпался под занавес. В ответке полюбому забивать надо. А вот Ливер, вполне ожидаемо, расправился с ПСВ. Эх..
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#44 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 22:28

Жаль, Милан посыпался под занавес.

А это кому жаль, а кому и наоборот :) И, кстати, не только под занавес он посыпался, а оба гола примерно из одинаковой ситуации получились. Ну и немцы надавили под конец, да, так кто ж сомневался. И вратарь у них очень хороший.
Что до Ливера, то я ему всячески желала удачи, но предпочла бы не такое размазывание ПСВ по кочкам. А то обидно получилось, да. Кто ж потом вспомнит, что у них Алекса не было...
  • 0

#45 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 04 April 2007 - 03:06

Что до Ливера, то я ему всячески желала удачи, но предпочла бы не такое размазывание ПСВ по кочкам. А то обидно получилось, да. Кто ж потом вспомнит, что у них Алекса не было...


Результат матчей Арс-ПСВ был предопределен не хорошей игрой ПСВ, а плохой (бестолковой, неэффективной, нерезультативной - называйте как хотите) игрой Арса. Так что я не удивился. Не то что я был уверен в победе Ливера... Но именно то, что Арс ПСВ проиграл, в этом пакостном сезоне каким то иррациональным образом увеличивал шансы Ливера...
Мое мнение...
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#46 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 April 2007 - 07:56

Что не сделал Арсенал к сожалению сделал Ливерпуль. Досталось ПСВ в Эйдховене.
А что касается мтача Милан vs Баврия, Ван Буйтен - удивил, принёс Баварии ничью...
  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#47 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 04 April 2007 - 09:21

Хорошо там, где нас нет...

Милан-Бавария:
Баварии очень не хватало Ван Боммеля, по сути дирижера атак немцев. Харгривз и Оттл только разрушали, созидать оставалось либо Швайнштайгеру, который как и Подольски, очень сдал после ЧМ, либо Хасану. Милан провел великолепный 1-й тайм, но уж слишком возрастные у них игроки и 2-й тайме явно подсел Мальдини и Бавария просто продавила незамысловатыми навесами. Баскаков конечно начудил - такой пенальти дать! хотя по справедливости в первом тайме Лусио снес Кака в такой же ситуации. Жалко Саньоля... Я за Баварию, если что :) а Стогниенко, конечно, молодец, не подавал признаков что болеет за Милан, даже под конец встречи сказал мол в противовес коллеге будут болеть за Баварию ;)

ПСВ-Ливерпуль:
ПСВ за март очень сдал. Алекс и Коне действительно ключевые фигуры, но Ливерпуль их просто затоптал засчет лучшей физподготовки. Не согласен, что по ПСВ можно сравнивать Ливерпуль и Арсенал. Ливерпуль вышел на пик формы только в конце сезона, а так они и без кубков остались и в чемпионате на ровне с Арсеналом.

Сегодняшние матчи намного интереснее...
  • 0

#48 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 April 2007 - 09:45

Ливеру, кстати тоже досталось:

Защитник "Ливерпуля" пропустит остаток сезона
4.04.2007 13:04 | РБК


Защитник "Ливерпуля" Фабио Аурелио, скорее всего, пропустит остаток сезона, так как получил травму в матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА с ПСВ и выбыл из строя с подозрением на разрыв ахиллова сухожилия.

За 15 минут до финального свистка уже при счете 3:0 левый защитник красных получил травму и был унесен с поля "ПСВ Стадиона" на носилках. Наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес считает, что повреждение 27-летнего бразильца весьма серьезно. "Мы сыграли хорошо, продемонстрировав организованный и эффективный футбол. Но мы очень волнуемся за Фабио, - отметил он. - У него ужасная травма. По всей видимости, повреждение носит серьезный характер, хотя пока рано говорить наверняка. Когда мы вернемся в "Ливерпуль", то проведем обследование", сообщает официальный сайт УЕФА.
  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#49 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 04 April 2007 - 10:54

Вот так вот, на ровном месте, можно оступиться и пропустить после этого остаток сезона. Наверное, ужасно обидно ему.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#50 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 04 April 2007 - 14:11

Хорошо там, где нас нет...

Милан-Бавария:
Баварии очень не хватало Ван Боммеля, по сути дирижера атак немцев. Харгривз и Оттл только разрушали, созидать оставалось либо Швайнштайгеру, который как и Подольски, очень сдал после ЧМ, либо Хасану. Милан провел великолепный 1-й тайм, но уж слишком возрастные у них игроки и 2-й тайме явно подсел Мальдини и Бавария просто продавила незамысловатыми навесами. Баскаков конечно начудил - такой пенальти дать! хотя по справедливости в первом тайме Лусио снес Кака в такой же ситуации. Жалко Саньоля... Я за Баварию, если что :) а Стогниенко, конечно, молодец, не подавал признаков что болеет за Милан, даже под конец встречи сказал мол в противовес коллеге будут болеть за Баварию ;)

ПСВ-Ливерпуль:
ПСВ за март очень сдал. Алекс и Коне действительно ключевые фигуры, но Ливерпуль их просто затоптал засчет лучшей физподготовки. Не согласен, что по ПСВ можно сравнивать Ливерпуль и Арсенал. Ливерпуль вышел на пик формы только в конце сезона, а так они и без кубков остались и в чемпионате на ровне с Арсеналом.

Сегодняшние матчи намного интереснее...

В первом эпизоде с Кака он не дал пеналя! Хоть там 100% был! Вот и решил отдать долг Милану!
  • 0

#51 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 04 April 2007 - 14:21

В первом эпизоде с Кака он не дал пеналя! Хоть там 100% был! Вот и решил отдать долг Милану!

хотя по справедливости в первом тайме Лусио снес Кака в такой же ситуации.

я про то и говорю, видимо Баскаков очень ждал любого зацепа в штрафной для реабилитации...
  • 0

#52 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 04 April 2007 - 15:31

Лусио снес Кака в такой же ситуации.


вы смеетесь?! Лусио в ОБОИХ эпизодах играл сначала в мяч!!! Баскаков тупо лохонулся!
Напарник Стогниенко меня тупо бесил весь матч, рассказывая о наших клубах/чемпионате/итгроках...как так можно?!

Сегодня действительно матчики поинтересней будут=))
  • 0

Изображение


#53 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 April 2007 - 15:54

Напарник Стогниенко меня тупо бесил весь матч, рассказывая о наших клубах/чемпионате/итгроках...как так можно?!

Встречу не смотрел, как не собираюсь смотреть и другие, но, када щёлкал каналы, показалось, что это тот же [censored], что комментировал наш лигочемпионский клэш с электрониками... Он?

Сообщение отредактировал 21ghost21: 04 April 2007 - 15:54

  • 0

#54 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 04 April 2007 - 15:58

Напарник Стогниенко меня тупо бесил весь матч, рассказывая о наших клубах/чемпионате/итгроках...как так можно?!

плюсадинище! заипал мля! особенно понравилось че-то типа "помотрите, сколько команды нанесли ударов за первые полчаса игры и сравните это кол-во с числом ударов в РПЛ..." :168: :168: ну какому здавомыслящему человеку придет в голову желание сравнить что-то с чем-то между РПЛ и ЛЧ??? :168: я начал головой ап стену бица...

Сообщение отредактировал AlexGO: 04 April 2007 - 15:59

  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#55 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 04 April 2007 - 16:05

присоединяюсь к тем, кому теперь пох :190:
ради левых команд я точно не собираюсь дежурить до расвета у телека :176:


Проблем канеш знакомый ибо в одном поясе живем, но я делел проще беру 2 будильника заважу на одно и тоже время(нач матча) просыпаюсь среди ночи смотрю иду на учебу невыспавшийся (злой или добрый в зав от исхода матча) отсыпаюсь на лекциях, но это когда Арсенал играет хотя с другой стороны готов уже мысленно смотреть как Чукчи проиграют (Валентина вперед (надеюсь им Вилька устроит веселую жизнь)) и пох что не высплюсь и что завтро экзамен (опять сесия), главное чтобы Членси проиграли тогда все побоку.
  • 0

#56 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 04 April 2007 - 16:51

вы смеетесь?! Лусио в ОБОИХ эпизодах играл сначала в мяч!!! Баскаков тупо лохонулся!
Напарник Стогниенко меня тупо бесил весь матч, рассказывая о наших клубах/чемпионате/итгроках...как так можно?!

Сегодня действительно матчики поинтересней будут=))

Да где там чисто? в 1ом эпизоде в ноги потом в мяч! а 2ой чисто! Все равно Баскаков лохонулся! :lol2:
  • 0

#57 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 04 April 2007 - 17:04

Ой, да не лохонулся бы он, если не говорили про него столько комментаторы. Вообще, не понимаю этого внимания наших комментаторов, которое уделяют к арбитру, если он из России. По мне, так пофиг должно быть, откуда.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#58 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 April 2007 - 17:08

Ой, да не лохонулся бы он, если не говорили про него столько комментаторы. Вообще, не понимаю этого внимания наших комментаторов, которое уделяют к арбитру, если он из России. По мне, так пофиг должно быть, откуда.

+1. Каждый должен делать своё дело: комментаторы - комментировать, лучше уделять внимание игрокам, так как арбитр должен сам разбираться в спорных моментах, раз ему УЕФА доверяет. Главное - доверие УЕФА, а не критика в сторону судьи.
  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#59 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 05 April 2007 - 06:52

+1. Каждый должен делать своё дело: комментаторы - комментировать, лучше уделять внимание игрокам, так как арбитр должен сам разбираться в спорных моментах, раз ему УЕФА доверяет. Главное - доверие УЕФА, а не критика в сторону судьи.


ага, и в суде главное доверие прокурора к суддье, и будет все тип-топ :lol2:
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#60 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 05 April 2007 - 07:07

спасибо волкам и мышам за приподнятое настроение. так держать!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей