Перейти к содержимому


Arsenal Vs Basel (28.09.2016, 21:45 Msk, Emirates Stadium) 2-0 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 164

#161 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 29 September 2016 - 18:29

Это не то что Венгер , гений. Как я писал выше, санчес в сборной играет нападающего, пускай и не единственного. Венгер видно поразмыслив, решил вернутся к истокам(к Арсеналовской игре без столба). И как я уже писал, возможно сам Алексис повлиял на деда. К примеру, когда Тео хотел играть нападающего, Венгер давал ему играть нападающего. Так что и с Санчесом, можно додумать самому.
Ну а про Жиру, я ни в коем случае не говорю , что он плохой игрок. Он просто другой, высокий, тяжелый, медлительный из основных минусов, Жиру должен быть игроком штрафной, но Венгер из него сделал совсем другое. Поэтому по сути Жиру уникален, большой, который минимум играет в штрафной, а больше нацелен на подыгрышь и командную игру. Жиру должен больше толкаться и создавать спейс остальным игрокам, ну и пидорские навесы. Зачем Арсеналу играть в навесы? Не за это полюбили Арсенал, не за Жиру и не за постоянное навесодрочерство на него. Уныние. Сейчас же наша игра, стала вновь смесью барсы, это как эталон европейского футбола. Да я очень хочу, чтобы Арсенал отказывался от навесов, и играл прострелы , забеги, закидушки, пасы в разрез. С Жиру такой игры не будет, так что зачем Жиру)

На минутку Жиру основной напад сборной Франции
  • 1
Arsenal-the pride of football

#162 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 29 September 2016 - 18:56

Угу только  

Угу только за базаром своим следи, шмарина.


  • 0

Изображение


#163 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 29 September 2016 - 20:59

На минутку Жиру основной напад сборной Франции

Ну да, правда особенной связи в этом не вижу. То что Дешам его ставит, когда нибудь, будет ставил. Как и с Венгером было, и возможно еще будет. Потерял место в клубе в старте , давай до свидания будет в сборной с основы. увидишь.


Сообщение отредактировал APCEHAL: 29 September 2016 - 20:59

  • -1

#164 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 29 September 2016 - 21:01

Угу только за базаром своим следи, шмарина.

Кто то кажется укакался, и судя по твоим эмоциям ты обосрался двуклеточный 


  • -2

#165 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 30 September 2016 - 04:02

Ну да, правда особенной связи в этом не вижу. То что Дешам его ставит, когда нибудь, будет ставил. Как и с Венгером было, и возможно еще будет. Потерял место в клубе в старте , давай до свидания будет в сборной с основы. увидишь.

 

Легче переспорить дерево чем тебя. =)


  • 0
Arsenal-the pride of football




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей