Перейти к содержимому


Фотография

Унаи Эмери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1843

#1821 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 May 2021 - 10:09

Эмери слабый тренер, его команды это вот Вильяреал или Севилья, где надо героически вытаскивать отдельные матчи у топов на запредельно напряженных щщах и за счет дикой шары.
(Даже вчера если бы манки были чуть менее плохи в реализации моментов не было бы никакой серии пенальти, чего стоит промах Рэшфорда с пары метров).

Вчера была чуйка что снова затащит, но я лишний раз убедился, что такого тренера и такого стиля в Арсенале я видеть не хочу. Манки должны кусать локти что вчера не взяли чашку и дотянули до пенальти.


  • 5

#1822 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 27 May 2021 - 10:15

"где надо героически вытаскивать отдельные матчи у топов на запредельно напряженных щщах и за счет дикой шары"

хм..)что это напоминает

Сообщение отредактировал gaver: 27 May 2021 - 10:32

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#1823 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3174 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 27 May 2021 - 10:24

Самое печальное, что Эмери выиграл все свои финалы ЛЕ. А тот единственный, который был нам так нужен, он слил:(
  • 4

#1824 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 27 May 2021 - 11:15

Травма Рэмси очень круто поднасрала Эмери тогда. Аарон тащил как бог,но сломался и всё пошло по звезде. Именно после травмы Рэма пошли поражения одно за другим. 
 


Сообщение отредактировал Rumble: 27 May 2021 - 11:15

  • 1
 
 

#1825 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 27 May 2021 - 11:18

Эмери слабый тренер, его команды это вот Вильяреал или Севилья, где надо героически вытаскивать отдельные матчи у топов на запредельно напряженных щщах и за счет дикой шары.
(Даже вчера если бы манки были чуть менее плохи в реализации моментов не было бы никакой серии пенальти, чего стоит промах Рэшфорда с пары метров).

Вчера была чуйка что снова затащит, но я лишний раз убедился, что такого тренера и такого стиля в Арсенале я видеть не хочу. Манки должны кусать локти что вчера не взяли чашку и дотянули до пенальти.

 

Не соглашусь, что слабый. Он сильный тренер, но на своем уровне. Ведь не факт, что дай Гвардиоле или Клоппу "подлодку", они бы чего-нибудь добились. Он добивается очень хорошего соотношения результат/ресурсы. НО! Только с испанскими командами.


  • 7

#1826 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 27 May 2021 - 11:21

Не соглашусь, что слабый. Он сильный тренер, но на своем уровне. Ведь не факт, что дай Гвардиоле или Клоппу "подлодку", они бы чего-нибудь добились. Он добивается очень хорошего соотношения результат/ресурсы. НО! Только с испанскими командами.

      я бы не стал умножать на 0 работу во Франции. Например Поччетино, на которого тут все(включая меня ) натирали, не выиграл титул в Париже. Например. 


  • 0

#1827 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 27 May 2021 - 11:23

      я бы не стал умножать на 0 работу во Франции. Например Поччетино, на которого тут все(включая меня ) натирали, не выиграл титул в Париже. Например. 

 

Не совсем корректное сравнение. Поч пришел по ходу сезона. Большую часть провел Тухель.


  • 0

#1828 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 27 May 2021 - 11:27

Не совсем корректное сравнение. Поч пришел по ходу сезона. Большую часть провел Тухель.

    тут конечно, всё в глазах смотрящего.  если я хочу защитить,  я буду защищать до упора. но, по мне - не отменяет ничего. не отменяет того, что работа во Франции его  - тоже стоит добрых слов.


  • 0

#1829 OFFLINE   Dimon14

Dimon14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 May 2021 - 12:24

Эмери первого сезона Арсенала > Артеты за все время тренерства. Дальше да, что то пошло не так и в раздевалке + он не владел английским и за всякие гудибненги пресса его шкварила вместе с фанами в том числе. К Артете отношение намного снисходительнее


Сообщение отредактировал Dimon14: 27 May 2021 - 12:26

  • 1

#1830 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 27 May 2021 - 13:38

Про это уже миллион раз говорили, но можно и повториться. Основной проблемой Эмери было то, что он потерял контроль над раздевалкой. Причин можно искать много. Но потеря контроля над командой - это однозначный и стопроцентный факт того, что и в игровом плане улучшений не будет. У Артеты связь с раздевалкой есть, он принимает правильные решения с точки зрения управления командой. Опять же, вторая половина сезона указывает на то, что и результат, и понимание его философии игроками однозначно улучшились.

Почему то многие забывают почему именно он потерял раздевалку, в начале решение убрать мертвого Озила, потом фак оф Джаки, и все пошло по наклонной. Я бы сказал не он потерял раздевалку, а так сложились обстоятельства, это не говорит о том что он что то делал не правильно


  • 0

#1831 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 27 May 2021 - 13:44

Почему то многие забывают почему именно он потерял раздевалку, в начале решение убрать мертвого Озила, потом фак оф Джаки, и все пошло по наклонной. Я бы сказал не он потерял раздевалку, а так сложились обстоятельства, это не говорит о том что он что то делал не правильно

 

Озил к началу работы Эмери не был таким уж "мертвым". Он просто не встраивался в концепции. Как следствие - запас, а там уже и сам Озил забил хер на футбол. Но изначально конфликт возник, уверен, не по вине Озила.

Ржака и его фак - опять же следствие неумения работать с игроками. Венгер сумел его обуздать. У Артеты тоже вполне получается. 


  • 1

#1832 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 27 May 2021 - 13:47

До сих пор не понимаю, как САБЖа выгнали из клуба при посредственном выступлении в конце календарного года, при том что он довел нас до финала ЛЕ и только промах обамы лишил нас места в 4ке, а Артету лилеят за несчастный КА при этом прощая ему 8е место дважды.

узнай что такое "тренер потерял раздевалку" и не тупи. Уже достал своими никчемными месседжами. Все и так тут давно поняли что ты в футболе смыслишь на уровне 10 летнего ребенка


  • -2

#1833 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 27 May 2021 - 13:51

Унаи надеюсь больше не соблазнится предложениями из-за границы и будет работать в своей стихии, в испанском околотопе. Ну как вариант и с фурией можно поработать.


  • -1

#1834 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 27 May 2021 - 13:56

Мне кажется любой тренер был обречен, после стольких лет работы Ферги, Венгера . Авторитета перед игроками не хватило. И если молодые слушали и развивались, Сака , Мартинелли то такие товарищи как Озил, Джака просто забили


Сообщение отредактировал APCEHAL: 27 May 2021 - 13:56

  • 0

#1835 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 27 May 2021 - 13:56

вот это называется, " свежо в памяти". я думал, что тут одни поздравления будут. мол Эмери дал Смеглу и его атакёрам за щёку, а тут полив о том, какой он слабый и середняковый))  надо уже отпустить дядьку.

 

жаль, что Санти немного не хватило, ещё годик и такая фиерия)

 

Эмери  отец Лиги Европы. можно выпускать методичку)


  • 2

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#1836 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 27 May 2021 - 14:04

Орнул 

 

lifw6fLkR8s.jpg?size=713x707&quality=96&


  • 7

#1837 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 27 May 2021 - 15:04

Сейчас попробую изъяснится по другому.

 

Эмери почти вывел нас в 4куи провел нас до финала ЛЕ чем заслужил лишь пол года доверия.

 

Артета выиграл нам КА и с тех пор у на счету  него невнятная игра, два 8ых места и вылет в полуфинале ЛЕ.

 

Пол года доверия для Эмери это реально 0 по сравнению с тем, какой кредит доверия получает нынешний тренер.

Да, выгнали его тогда поспешно. И видимо теперь не хотят такие же ошибки совершать . Посмотрим на след-й сезон


  • 0

#1838 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 27 May 2021 - 15:35

Озил к началу работы Эмери не был таким уж "мертвым".

Да нет, он стал абсолютно никаким как выдоил себе контракт еще при Венгере.


  • 0

#1839 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 27 May 2021 - 15:53

Мне кажется любой тренер был обречен, после стольких лет работы Ферги, Венгера . Авторитета перед игроками не хватило. И если молодые слушали и развивались, Сака , Мартинелли то такие товарищи как Озил, Джака просто забили

И да и нет.

Первое предложение в точку. Борда показала, что они в тренде и ничем не хуже тех же пенсовских. И шансов у Эмери не было. Ну разве что при диком фарте. А так рано или поздно кризис был неизбежен. Мойес не даст соврать. Нам подогнали кандидатуру лучше. Да тех кого заменяли у нас был лучше. В общем не все так печально.

 

Ну а на счет Озила. Не по футбольным причинам его убрали с поля. А дальше одно за другим. 


  • 0

#1840 Гость_Katish_*

Гость_Katish_*
  • Гость

Отправлено 27 May 2021 - 20:18

Сейчас попробую изъяснится по другому.

 

Эмери почти вывел нас в 4куи провел нас до финала ЛЕ чем заслужил лишь пол года доверия.

 

Артета выиграл нам КА и с тех пор у на счету  него невнятная игра, два 8ых места и вылет в полуфинале ЛЕ.

 

Пол года доверия для Эмери это реально 0 по сравнению с тем, какой кредит доверия получает нынешний тренер.

 

Не соглашусь. Эмери проехал на наследии Венгера первую половину сезона, а дальше сдал эмоционально, не выдержал давления, его буквально трясло на конференциях, что передавалось команде. Тактик он не плохой, но абсолютно не под наши ожидания и стиль. Язык тоже очень подвел.

Первое восьмое место Артеты - наследие Эмери, проблемы с составом и мотивацией, которые только усугубились.

Для меня Артета понятнее и я готов дать больший кредит доверия - спокойно гнет линию, пускай нет резкого улучшения рисунка игры, результата на 2 сезон (8=8-Еврокубки), но не стоит забывать, что Артета тренер-новичок, который не побоялся опустить свои яйки в уже загустевшее болото. Авторитет для тренера важен, чего у Артеты однозначно больше для такой команды, как Арсенал.


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей