Перейти к содержимому


1/4 финала АРСЕНАЛ-Ювентус


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 389

#321 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 30 March 2006 - 19:03

Ну а вообще мне его даже жалко... думаю, тяжело ему было выходить на поле, на кот ему в течении 9 лет ноги отбивали. И еще тот факт, что он против Анри грубо не сыграл, хотя мог ему вмазать...ХЗ что у него в бошке творится...
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#322 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 March 2006 - 19:57

Не дай бог чтобы наши игроки думали, так как некоторые болелы вас послушать так мы уже Лигу выйграли. Пипец тут надо думать как сыграть с бабкой. Я уверен что Юве так просто не отстанит. Без разговоров если будем также настроены на второй матч то пройдем, а если задерем нос то будет не очень гуд. А вообще Венгер профи он знает как наших настроить. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#323 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 30 March 2006 - 22:23

Не думаю , что Патрика нужно жалеть : он профессионал , мужчина и сам сделал свой выбор уйти из Арсенала ... да-да - сам //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/60.gif
Судьба так распорядилась со жребием !!! так что , Патрик , ты наша сенегальская легенда , много разных ! чуйств пришлось испытать под твой громкий аккомпонемент , но бапке Арсенал дорожку в полуфинал уступать не собирается //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#324 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 30 March 2006 - 23:41

Не дай бог чтобы наши игроки думали, так как некоторые болелы вас послушать так мы уже Лигу выйграли. Пипец тут надо думать как сыграть с бабкой. Я уверен что Юве так просто не отстанит. Без разговоров если будем также настроены на второй матч то пройдем, а если задерем нос то будет не очень гуд. А вообще Венгер профи он знает как наших настроить. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif

Просмотр сообщения


Главное что бы у молодежи не появилась "звездная болезнь"! Если появится то юве мигом на землю опустит...
  • 0

#325 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 30 March 2006 - 23:50

Зайдите на форцаюверу там одни ахтунги! Оказывается мы спецом дождь замутили что бы отдохнуть перед матчем с юве //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif и еще поле у нас меньше и они бедненькие играть на нем не могли //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#326 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 31 March 2006 - 04:27

мало того, что меньше, так еще и УЖЕ! И уже на своем ШИРОКОМ они нам типа покажут настоящую игру, гыгыгы. У них что, квадратное поле? )))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#327 OFFLINE   Milanezi

Milanezi

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 March 2006 - 06:22

Не обращай те на них внимания! Вы свое сделали и Арсенал сами знают что прыгать выше головы не нужно и сделают все что бы сохранить проход Арсов в 1/2, а там возможно и в финал..Хотя Интер будет по опасней.
  • 0

#328 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 31 March 2006 - 06:27

Да насчет поля это полный тупизм, или их пугало что трибуны рядом!
Не есть у них на сайте толковый народ,который реально посмотрел на игру, и сказал просто "Арсенал нас сделал".
Да нет вот у Венгера за звездную болезнь можно сильно поплатиться!
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#329 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 31 March 2006 - 06:36

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif знаете чего я только что вычитал?
ЕСЛИ мы возьмем ЛЧ, а шпоры 4-е место, то парни Йола идут в кубок УЕФА //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#330 OFFLINE   SuperARK

SuperARK

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 March 2006 - 07:22

Нет, если мы выигрываем лигу и занимаем 5, то Арса и Шпоры проходят квалификацию(есть возможность что 5 Английских клуба будут представлять свою страну ЛЧ)
  • 0

#331 OFFLINE   SuperARK

SuperARK

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 March 2006 - 07:26

[quote name='Arsenal' date='Mar 30 2006, 22:57']
Не дай бог чтобы наши игроки думали, так как некоторые болелы вас послушать так мы уже Лигу выйграли. Пипец тут надо думать как сыграть с бабкой. Я уверен что Юве так просто не отстанит. Без разговоров если будем также настроены на второй матч то пройдем, а если задерем нос то будет не очень гуд. А вообще Венгер профи он знает как наших настроить. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif

Просмотр сообщения

[quote]
В основном ты прав, но есть одно НО,с Юве я думаю будет не так сложно как ты это описал, а потом...
  • 0

#332 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 31 March 2006 - 07:32

Нет, если мы выигрываем лигу и занимаем 5, то Арса и Шпоры проходят квалификацию(есть возможность что 5 Английских клуба будут представлять свою страну ЛЧ)

Просмотр сообщения


почитай:
//www.fc-arsenal.com/index.php?page=news&id=681
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#333 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 31 March 2006 - 08:48

Нет, если мы выигрываем лигу и занимаем 5, то Арса и Шпоры проходят квалификацию(есть возможность что 5 Английских клуба будут представлять свою страну ЛЧ)

Просмотр сообщения


почитай:
//www.fc-arsenal.com/index.php?page=news&id=681

Просмотр сообщения

Весело! Бедные Шпоры!! Хотя мы должны постараться выграть лигу и занять 4-ое место!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif
  • 0

#334 OFFLINE   NARKOT

NARKOT

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 March 2006 - 11:27

Приколитесь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif

31.03.2006 Дель Пьеро: "Выложусь по полной"


Алекс Дель Пьеро, пропускавший матч с "Арсеналом" из-за травмы, пообещал, что в ответном матче сделает все возможное и невозможное для выхода его клуба в следующий раунд Лиги чемпионов. Футболист подчеркнул, что первый матч - это прошлое:""Арсенал" был просто сильнее нас. В следующую среду у нас не будет другого выбора, как бросить в бой все силы, которыми мы только располагаем, для того, чтобы отыграть отставание. На данном этапе турнира нужно выкладываться по полной. Иногда случается так, что удача поворачивается к вам спиной - это футбол."




  • 0

#335 OFFLINE   NARKOT

NARKOT

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 March 2006 - 11:29

31.03.2006 Тюрам:"Реванш за нами"


Несмотря на поражение от "Арсенала" защитник "Ювентуса" Лилиан Тюрам уверенно заявил:"Полуфинал Лиги Чемпионов будет наш! "Ювентус" в состоянии пройти "Арсенал". Мы проиграли - это факт, но мы также знаем, что нужно исправить в нашей игре для положительного исхода. После тяжелой игры с "Ромой" мы были немного уставшими, но после субботнего матча с "Тревизо" у нас будет достаточно времени для отдыха."
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif

  • 0

#336 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 31 March 2006 - 11:47

ну если уж САМ Дель Пьеро сказал что нам *упс*, значит так тому и быть..... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
  • 0

#337 OFFLINE   petak

petak

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 March 2006 - 12:15

NARKOT
Я конечно не знаю полный состав Юве , но ты не мог бы продположить кого поставит Капелло на фланги вместо Забина и Каморанези ,конечно чтоб они были способны удержать Анри !!!
  • 0

#338 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 31 March 2006 - 13:01

NARKOT
Я конечно не знаю полный состав Юве , но ты не мог бы продположить кого поставит Капелло на фланги  вместо Забина  и Каморанези ,конечно чтоб они были способны удержать Анри !!!

Просмотр сообщения



да причём здесь Анри, все трое пропускающщие ответку, получили по карте на Рейесе.
  • 0

#339 OFFLINE   NARKOT

NARKOT

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 March 2006 - 13:47

NARKOT
Я конечно не знаю полный состав Юве , но ты не мог бы продположить кого поставит Капелло на фланги  вместо Забина  и Каморанези ,конечно чтоб они были способны удержать Анри !!!

Просмотр сообщения

Буффон

Бальцаретти Тюрам Каннаваро Кьелини


Джанникеда Муту Недвед Дзамбротта


Трезеге Дель Пьеро

(это наверно самый оптимальный вариант хотя от Капелло можно всего ожидать )
  • 0

#340 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 31 March 2006 - 14:06

Буффон

  Бальцаретти       Тюрам        Каннаваро       Кьелини 


Джанникеда       Муту            Недвед          Дзамбротта

                  
                 Трезеге                      Дель Пьеро

(это наверно самый оптимальный вариант хотя от Капелло можно всего ожидать  )

Просмотр сообщения

наверное....да, ожидать можно всякого...один раз удивил..с нетерпением ждем продолжения...
слушай, стратег, а у тебя кто опорник - Недвед или Муту? подскажи если тебе не трудно, а то не могу разобраться что-то... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/ledy-in-red.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей