Перейти к содержимому


ARSENAL - Fulham


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 165

#121 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 09 May 2010 - 19:50

Венгер реально думает , что Фабианский имел качественную игру .

Ну тогда он прав.

Сообщение отредактировал Ars4ever: 09 May 2010 - 19:50

  • 0
Never give up!

#122 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 09 May 2010 - 19:55

Ну тогда он прав.

Вот и Арсен думает , что он прав .
От суперкачественной игры Фабианского при первом же штрафном с резервом Фулхэма слепило в глазах .
А как он красиво за пределы штрафной выбежал и брякнулся как мешок , заработав рукой опасный штрафной .
Исключительный талант .

Сообщение отредактировал kust: 09 May 2010 - 20:00

  • 6

#123 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 09 May 2010 - 19:58

Вот и Арсен думает , что он прав .
От суперкачественной игры Фабианского при первом же штрафном с резервом Фулхэма слепило в глазах .
А как он красиво за пределы штрафной выбежал и брякнулся как мешок , заработав рукой опасный штрафной .
Исключительный талант .

Он просто любит иметь матчи и мозги фанов.
  • 0
Never give up!

#124 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 09 May 2010 - 20:05

Он просто любит иметь матчи и мозги фанов.

Венгер любит , наверное , иметь матчи у себя в квартирке на блюреях .
Мне всё равно .

Сообщение отредактировал kust: 09 May 2010 - 20:12

  • 1

#125 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 09 May 2010 - 20:51

Хочу поблагодарить команду за сезон.
В начале сезона все говорили, что мы вылетим из биг4. Но команда боролась за титул, но в концовке не хватило здоровых людей.

В общем, Спасибо за матчи, спасибо за голы, спасибо за эмоции, спасибо за красивую игру!


Сижу и думаю, чтобы еще написать...
Жду Следующего сезона, новых игроков и т.д. И я верю, что сохраня этот состав и добавив 3 игроков хорошего класса у нас все получиться!!!
Буду скучать по играм Арсенала.
на этом все) До следующих игр!)

Сообщение отредактировал Den4ik: 09 May 2010 - 20:54

  • 5
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#126 OFFLINE   seoko

seoko

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 09 May 2010 - 21:04

В начале сезона все говорили, что мы вылетим из биг4. Но команда боролась за титул, но в концовке не хватило здоровых людей.

в конце сезона говорили, что мы можем стать чемпионами, и все испортило не ненхватках здоровых людей, а полный отказ от адекватной игры... бились единицы.

это конечно хорошо, что сегодня обыграли половину основы фулхэма, но концовку сезона провалили напрочь.
честно признаться, ожидал куда большего от сезона 2009-2010...

отмечу по матчу, что гнать фабьянски с его распрыжками в резерв или в аренду, не дело, когда второй (!!!) вратарь команды стоит как хер, который не знает что делать в той или иной ситуацции...
аршавин очень не понравился сегодня, какой-то медлительный, недумающий касалапый мишка с мячом... незачот!
ван перси, красавчик, на руках готов носить...

ну и, наконец таки я увидел гол веллы... быстро и четко...
лансбери просто бусечка... отлично вкатился в игру, умница! :po12:

Сообщение отредактировал seoko: 09 May 2010 - 21:05

  • 5

#127 OFFLINE   Gunner94

Gunner94

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1317 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 May 2010 - 21:44

Всех с убедительной победой!
Все-таки Шава должен был отдать пас(в первом голе) но как чаще бывает пожадничал.
В общем с нетерпением жду следущего сезона!
Не скучать :)
  • 0
We Are One Family

#128 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 09 May 2010 - 22:16

Всех с окончанием сезона! Концовка получилась весёлой, как и начало. Рад, что команда не испортила праздник тем кто добрался до Минска. Фабиански, правда пытался отмочить что-нибудь в своём стиле, но по-моему все уже в Арсенале (кроме, может быть, Арсена) поняли, что когда мяч приближается к Фабиански, это смертельно опасно и в последних играх вижу что игроки стараются лишний раз мяч ему не давать. Работы у Фабиански было сегодня немного и к счастью обошлось.

Аршавин забил очередной прикольный гол, хотя, опять же рисковал - бил в частокол ног двух защитников, когда рядом стоял абсолютно свободный Ван Перси. Но в этот раз всё получилось. Персич забил ещё один гол, записав ассист на перекладину. Даже товарищ Автогол сегодня сыграл за нас. Обычно в этом сезоне он играл за соперников. Ну и Вела порадовал. Прямо вышел, сразу здорово задвигался, гол классный забил! Что случилось? Арсен разрешил ему слезть со своей французской диеты на простые мексиканские окорочка с текилой? Почему раньше-то так не играл?

Ну что, победа в День Победы! Это здорово. Ещё и совпало так , что она же стало Сант Тоттеринг Дэем, что тоже здорово! Желаю курам быть взъерепененными и распушёнными по полной программе в квалификации ЛЧ. А то они по последним играм, чувствуется, считают себя уже, как минимум, фазанами.

В двух словах по сезону. Мне не нравится, что команда в которой играет Фабрегас, ван Перси, Аршавин, Вермален, Галлас, Сонг считает третье место "успехом" и что это "выше ожиданий". Так говорит, по крайней мере, её главный тренер. Да, вероятно, МЮ и Челси сильнее по составам, а Фергюсон с Анчелотти, возможно, сильнее как тактики, чем Венгер, насчёт Анчелотти, кстати, не уверен. Но тогда нам надо, просто не "хотелось бы", а надо купить вратаря, центрдефа и полузаща уровнем не ниже вышеперечисленной шестёрки. Да, Галласа можно уже не считать, а Аршавину надо прибавлять, но всё-же. Тогда тем более нужны серьёзные покупки.

Я не верю в то что травмы - это несчастная случайность. Я верю, что это очень плохая закономерная закономерность. Имеющая свои причины и конкретных виновников. Вполне возможно, как это ни грустно, что Арсен Венгер имеет самое прямое отношение к этим причинам. Если он упрям в чём-то одном, скорее всего, так же ведёт себя и в другом. Странная работа медицинского штаба, странная диета, странная ставка на Фабианского например, всё это может нас навести на размышления о причинах странного травматизма наших игроков. Руни и Дрогба выходят через 3-4 недели, на них всё заживает как на собаках, наш ван Перси от прикосновения к Кьеллини вылетает на полгода. Наши игроки регулярно каким-то образом мочат друг друга на тренировках, отчего Джуру вообще не было в этом сезоне (потеря может и небольшая, но всё равно), а Галлас только собрался выйти - нет, ещё месяц посиди. Насколько я знаю, никто не имеет столько травмированных, как мы, нигде игроки не лечатся так долго и не получают рецидивы травм с такой лёгкостью. И всё это год за годом.

Я Америку не открыл, само собой. И на покупки серьёзные надежды мало. We don't buy stars, we make them. Ну да, ну да, срок выращивания одной звезды - сколько? Лет пять? Фабрегаса вырастили. Но одной звезды для выигрыша турнира мало, а звёзды, оказывается, рассада капризная, растут не так густо и быстро, как хотелось бы. Выигрывают те, кто и покупать не гнушается, даже при наличии "своего огорода".

И на изменение ситуации с травмами надежды мало, лично у меня. Скорее всего, примерно так же будет и дальше. А значит из нашего состава у нас реально есть - половина. Ну я же просто высказываю что я обо всём этом думаю. Повлиять то мы всё-равно ни на что не можем.

Будем болеть. Опять "так ждать, надеяться и верить" Чтобы ни было. Пока сезон 09-10, привет сезон 10-11! Прям как Новый Год, чесслово!
  • 4

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#129 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 09 May 2010 - 22:58

Всех с убедительной победой!
Все-таки Шава должен был отдать пас(в первом голе) но как чаще бывает пожадничал.
В общем с нетерпением жду следущего сезона!
Не скучать :)

Хорошо, что не отдал, лишились бы такого шоу. :clap:
И во втором тайме отдал, просто на блюдечке выложил пас Робину... и что в результате.
Гол получился, и этим всё сказано. :smokin:

Сообщение отредактировал корда: 09 May 2010 - 23:00

  • 0

#130 ONLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 10 May 2010 - 06:00

И все же шаваглоры ОН ЖАДИНА!!!

Oh Vela Vela,
oh Vela Vela, our Mexican superstar
He’s better than Loui Saha
oh Vela Vela…

2 korda - у мну адекватное восприятие данного игрока - просто не сооружаю пьедесталов. Не будем спорить короче

Сообщение отредактировал Yahoooch: 10 May 2010 - 06:47

  • 3
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#131 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 10 May 2010 - 06:46

И все же шаваглоры ОН ЖАДИНА!!!

Согласна, шавафобы. :hehe:
  • 0

#132 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 10 May 2010 - 07:30

Перед началом этого сезона (а так же перед началом 3 предыдущих) всякие неадекваты трубили о том, что Арсеналу крышка и тд, но по-моему уже перед 08/09 и по ходу его все более-менее толковые люди поняли, что нынешнюю биг4 за счет Арсенала невозможно поламать, так же, как невозможно Арсеналу занять 1-2 место (посмотрите отрыв от 5-ого и отставание от 3-го после 38 туров в прошлом сезоне), Ливерпуль конечно сенсацию произвел, от вице-чемпионов до команды, которая вполне возможно в еврокубки не попадает, за 1 сезон-это сильно, но Арсенал ни позитивной, ни негативной сенсации имхо не создал, наша "борьба за чемпионство"-следствие многочисленных тупок Челси и МЮ, у нас же результаты не улучшились по сравнению с прошлым сезоном.
  • 7
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#133 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 10 May 2010 - 07:30

И все же шаваглоры ОН ЖАДИНА!!!

2 korda - у мну адекватное восприятие данного игрока - просто не сооружаю пьедесталов. Не будем спорить короче

А чё тут спорить. Шаве нада было забить 10-й в АПЛ. Что бы в табличку итоговую на второе место попасть... Типа круче только Сэск... Вот и пошел, отобрал, повалял и забил... По мне очень даже рабочий и заслуженный гол... Тем более Робину он должок вернул  :hehe:  Но у голландца с первого раза никак не шло...


А какой пас пяткой Эбуй выдал? 

Не, ребята... Когда Арсенал не прессуют по-полной даже второй состав может выдавать... Лансбери вон как в игру вошел... Когда есть оперативный простор и никто не висит на спине - против нас шансов нет... Вот только и осталось научится не сливаться под чужим прессингом и счастье нам будет :hehe:


  • 5

#134 OFFLINE   Dim

Dim

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Откуда:Прага

Отправлено 10 May 2010 - 07:38

Итоговая таблица статистики игроков сезона 2009/2010


Сезон_2009/10___-Общее_кол-во-_Премьер_Лига.-__Лига_чемп__-_Кубок_Лиги__.-_Кубок_Англии.-
Игрок___________-_Гол_Пас_Г+П_-_Гол_Пас_Г+П_-_Гол_Пас_Г+П_-_Гол_Пас_Г+П_-_Гол_Пас_Г+П_-

14)Вела________-__1___3___4__.-__0___0___0___-__0___0___0__-__1___1___2__-.__0___2___2__-


Мне показалось или Вела вчера таки забил гол в ПЛ?
  • 0

#135 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 10 May 2010 - 07:44

Итоговая таблица статистики игроков сезона 2009/2010
14)Вела________-__1___3___4__.-__0___0___0___-__0___0___0__-__1___1___2__-.__0___2___2__-

У Велы два гола в этом сезоне

17)Сильвестр___-__2___0___2__.-__2___0___2___-__0___0___0__-__0___0___0__-.__0___0___0__-

А у Сильвестра один.
  • 0

#136 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 10 May 2010 - 07:48

И все же шаваглоры ОН ЖАДИНА!!!

Oh Vela Vela,
oh Vela Vela, our Mexican superstar
He’s better than Loui Saha
oh Vela Vela…

2 korda - у мну адекватное восприятие данного игрока - просто не сооружаю пьедесталов. Не будем спорить короче


И всё же Yahoooch, ты достал подобными сообщениями! У тебе НЕадекватное восприятие, не столько игроков даже, сколько местных, так называемых тобой, шаваглоров, у тебя СЛИШКОМ много работы на публику почти в каждом сообщении. После первого же удачного отрезка в 15 минут в исполнении Велы, ты разражаешься гимнами и плясками в его сторону, а сколько матчей и моментов он бездарнейше угрохал? Не ошибусь сильно, если скажу, что почти всё остальное, что он успел сделать в этом сезоне. А Аршавин, как он тебе не неприятен, и как не модно здесь плеваться в его сторону, сделал, за то время пока он в Арсенале, в сто раз больше для команды. Гол Велы принёс победу над Ливером на Энфилде? Или может ассисты Велы привели к разгрому Порту на Эмирейтс? Гол Велы вывел Арсенал на первую строчку после матча с Болтоном? Да, в конце концов, может быть вчера Вела открыл счёт когда Фулэм ещё боролся, а не когда он был уже разгромлен? Посмотри в таблицу Sahmona, поизучай.

Хотя вчера, в частности, Вела мне понравился больше того же Аршавина. Робин, Уолкотт, Вела - их вчера назвал бы лучшими.

Сообщение отредактировал conor: 10 May 2010 - 07:49

  • 4

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#137 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 May 2010 - 07:56

У Велы два гола в этом сезоне

А у Сильвестра один.


да народ, промазал. спасибо за корректировку
  • 0

#138 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 10 May 2010 - 08:19

Конор, тебя муха укусила? Мля ну вот на кой ляд вы защищаете Шаву. Чем я его оскорбил в предыдущем посте. Пыль с него стряхнул?
Мне нравится Аршавин как игрок и точка.
Почему я не могу радоваться голу игрока, за которого я глорю? Я хоть раз кого нибудь оскор*упс*л когда все хаяли Велу? А ты без подсмотра вспомни кому Андрейко забивал гол в последний раз?
Я достаточно взросл уже что бы обойтись без пафоса в сообщениях, а тебе спасибо за обосранное настроение.

Пол форума видело вчера как РВП разведя руки просил паса и Шавина и я думаю многие согласятся что он сжадничал и забил гол сам.
  • 3
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#139 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 10 May 2010 - 09:01

Arsenal Lap of Appreciation 09/10
Много интересных моментов Бак, Робин с детьми, Эбуэ аж с двумя. Вся команда, даже Сеск впереди, только Галласа нету, но он походу уже не с нами.

P.S. Качество не очень всё рывками какими-то.

Сообщение отредактировал ilya_9: 10 May 2010 - 09:02

  • 5

#140 ONLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 10 May 2010 - 09:11

*
Популярное сообщение!

//www.youtube.com/watch?v=b_jNelyqCy4 - тут получше=) Посмотрите на Бендтнера :)

Сообщение отредактировал DONEN: 10 May 2010 - 09:13

  • 11
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей