Перейти к содержимому


Фотография

Sheffield Wednesday Vs Arsenal (27.10.2015, 19:45 Gmt, Hillsborough) 3-0 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 140

#101 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2015 - 09:42

А что за фигня такая, Гнабри буквально еще пару лет назад играл очень круто, а тут не прогресс а наоборот, что с ним стало... 20 лет всего, должен грызть землю, а тут и не видно его.

Есть идея, что Гнабри отдали не в тот клуб, если не ошибаюсь, в Стоке играет Боян и Шакири на флангах(еще иногда арнаутович слева)! Чем думали, когда его туда отдавали?? Сейчас бы может нам даже пригодился, в Стоке будет мертвым грузом.

 

А у Зелалема , как дела? Вроде может стать новым Касорлой)


Сообщение отредактировал APCEHAL: 28 October 2015 - 09:51

  • -3

#102 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 28 October 2015 - 09:51

Травма
  • 0

#103 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2015 - 09:58

думаю Окс в этом списке лишний-там всё ясно зачем и почему!

Ну поделись с нами, зачем и почему?  Кал, это не турнир вовсе. Максимум для 2-3 состава. Но перегружать, ребят из основного состава, никому не нужной игрой, получать травмы это нам нужно?

Лучше бы этого недотурнира и вовсе не было!


Сообщение отредактировал APCEHAL: 28 October 2015 - 09:59

  • 1

#104 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 28 October 2015 - 10:00

А что за фигня такая, Гнабри буквально еще пару лет назад играл очень круто, а тут не прогресс а наоборот, что с ним стало... 20 лет всего, должен грызть землю, а тут и не видно его.

Есть идея, что Гнабри отдали не в тот клуб, если не ошибаюсь, в Стоке играет Боян и Шакири на флангах(еще иногда арнаутович слева)! Чем думали, когда его туда отдавали?? Сейчас бы может нам даже пригодился, в Стоке будет мертвым грузом.

 

А у Зелалема , как дела? Вроде может стать новым Касорлой)

 

Гнабри как и Пьюлис в ВБА.


  • 4

Изображение


#105 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2015 - 10:01

Гнабри в ВБА. Думаю, прежде чем так пламенно разглагольствовать, лучше как следует изучить матчасть
  • 6

#106 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2015 - 10:01

Для меня по прежнему Сток = Пьюлис, сорри


  • 0

#107 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 28 October 2015 - 10:17

Ну поделись с нами, зачем и почему?  Кал, это не турнир вовсе. Максимум для 2-3 состава. Но перегружать, ребят из основного состава, никому не нужной игрой, получать травмы это нам нужно?

Лучше бы этого недотурнира и вовсе не было!

Сам не догоняешь? Окс в соцсетях форму наберёт? может я отстал от жизни и есть какой-то закон количественного перехода селфи в качество игры на футбольном поле, о котором тот же Кин не знает?


  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#108 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2015 - 10:48

faa4e24b227115be22c74c0899b1c0ef.gif :) 00776d1c18de4a9bafe137b4e1905aed.gif :sleep: c7815f743c8f2f4ac34690c48449c9d0.gif

самое палево, это когда только прозвучал свисток и он ещё сидел на скамейке. там ха-ха было зачетное. а после уже Сеня подорвался руки жать и поздравления раздавать с улыбкой на лице. а вот момент когда его камера выхватила типа озабоченным перед свистком да, подмечен точно :)

 

 

ну и не мучайте себя догадками. не мог Венгер выставить абсолютно молодой состав. вот и пришлось Жиру и тому же Чеху отбывать номер. такое ощущение, что АОЧ упал, так как впадлу, а Уолкот упал, так как испугался, что до него кто-то упадет и дальше будет уже совсем не комильфо. 


  • 0

#109 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2015 - 10:52

Сам не догоняешь? Окс в соцсетях форму наберёт? может я отстал от жизни и есть какой-то закон количественного перехода селфи в качество игры на футбольном поле, о котором тот же Кин не знает?

Писали , не про одного Окса, а про игроков основы. Оксу эта игра не помешала бы, если бы не бы....


  • 0

#110 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 28 October 2015 - 11:27

Если Тео или Чамбо, а лучше оба, будут готовы к Суонси, я буду очень доволен этим результатом 

 

спасибо команде за Тоттенхем, этот турнир как раз уровнем для петушков, с 2000 года Тоттенхем в финале КЛ играл 4 раза из которых один раз победил

других финалов и кубков у них просто не было за эти 15 лет

 

так что любимым друзьям поднасрали, а больше и не надо :)

 

вот в Кубке Англии надо биться изо всех сил


  • 0

#111 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 28 October 2015 - 12:01

думаю Окс в этом списке лишний-там всё ясно зачем и почему!

 

 

Ну поделись с нами, зачем и почему?  Кал, это не турнир вовсе. Максимум для 2-3 состава. Но перегружать, ребят из основного состава, никому не нужной игрой, получать травмы это нам нужно?

Лучше бы этого недотурнира и вовсе не было!

 

 

Сам не догоняешь? Окс в соцсетях форму наберёт? может я отстал от жизни и есть какой-то закон количественного перехода селфи в качество игры на футбольном поле, о котором тот же Кин не знает?

 

 

Писали , не про одного Окса, а про игроков основы. Оксу эта игра не помешала бы, если бы не бы....


  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#112 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2015 - 15:23

Честно говоря не понимаю Венгера. Неужели для него этот кубок Микки Мауса что то до сих пор значит? Зачем надо было ставить Чеха? 3 пропущенных мяча и наверняка достаточно сильный удар по психике. Зажем Жиру, Уолкотт, Мертезакер, Окслейд-Чемберлен? Итог травмы. В кои то веки конкурентов трясет, ни у кого нет такого явного преимущества, можно сконцентрироватся на чемпионате и попытатся взять КА в третий раз подряд попутно забив на ЛЧ. Ну зачем было выставлять нескольких основных игроков ? Не должно быть в нашем календаре этого недокубка. Вернее должно для третьего состава (даже не для второго)

Кристик, отвечая на этот пост ты писал , что тебе ясно "зачем и почему", но тут как видишь не один Окс.... И логично, что ты не его одного имеешь ввиду. Такие матчи приносят только проблемы, поэтому и должен играть резерв, а не основные игроки. Окс уже сколько сыграл должен был набрать форму, и эта одна игра явно ничего бы не решала. Зато сейчас мы получили, -2 двух игроков, в абсолютно никому не нужном матче, итог главное 


  • 0

#113 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2015 - 16:52

Пля, я хренею! Заглядываю изредка, читаю форум, хватаюсь за голову и отхожу в сторонку... Но тут не выдержал, ответил.

 

APCEHAL, ты возмущаешься по основе. Хорошо, давай смотреть

 

 

Зажем Жиру, Уолкотт, Мертезакер, Окслейд-Чемберлен?

Жиру — перед этим матчем 6 выходов в старте, 8 — на замену. Перегрузкой и не пахнет, вполне для поддержания игрового тонуса можно (и даже нужно!) побегать.

Мертезакер — болел. После болезни желательно набирать форму не в матчах АПЛ. СОСка тут как раз подходит

Окс — и так понятно, в АПЛ практически не играет (3+7), форма плохая, как-то набирать надо.

Чех — Оспина травмирован, вышел первый вратарь. Абсолютно ничего страшного.

Уолкотт — задача при неоходимости усилить атаку со стамейки. К сожалению, пришлось выпустить раньше, но и он к этому матчу особо не загружен был играми, 9+4, а ещё надо учитывать, что часто в выходах в старте не полные 90 минут бегал, его заменял Олли.

 

Хрен ли тут ещё "разжёвывать" надо?

 

Мля, не форум стал, а д/с, штаны на лямках...

 

Всё, всем пока!


Сообщение отредактировал V.Stepan: 28 October 2015 - 16:54

  • 8

#114 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2015 - 17:19

Если Тео или Чамбо, а лучше оба, будут готовы к Суонси, я буду очень доволен этим результатом 

то ты сильно навернул.

хватит и сюрприза под баварку. особенно 1-й.


  • 0

#115 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 28 October 2015 - 19:05

 

А вот и предположительно те, кто будут завтра в составе - //metro.co.uk/2015/10/26/arsene-wenger-promotes-13-youngsters-into-arsenals-first-team-squad-ahead-of-sheffield-wednesday-clash-5463053/

Alex Iwobi, Ben Sheaf, Marcus Agyei-Tabi, Donyell Malen, Joshua Dasilva, Reiss Nelson, Ismael Bennacer, Savvas Mourgos, Glen Kamara, Matt Macey, Marc Bola, Krystian Bielike и Julio Pleguezuelo


 

 

 

А вот теперь жаль, что не все из этих ребят сыграли. Надо было как раз всех их и брать на игру. Верил сцуко в Волкова так и он на три недели снова, да еще Окс в добавок.


  • 0

#116 OFFLINE   bunsev

bunsev

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Откуда:Baranavičy

Отправлено 28 October 2015 - 19:08

Верил сцуко в Волкова так и он на три недели снова, да еще Окс в добавок.

на три игры....


  • 0

#117 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 28 October 2015 - 19:12

на три игры....

У меня более песимистичный сценарий) Но надеюсь реабилитируются скорей :)


  • 0

#118 OFFLINE   bunsev

bunsev

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Откуда:Baranavičy

Отправлено 28 October 2015 - 19:15

Desperados747, О! Смотри... :)

//www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=2344&page=87#entry576486


Сообщение отредактировал bunsev: 28 October 2015 - 19:17

  • 0

#119 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 28 October 2015 - 19:27

Я это видел


  • 0

#120 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 October 2015 - 19:41

К слову, об операции "Коклен-2". Пишут, что сегодня к нам из аренды вернулся "тот пацан, второй Вилшер", который Кроули.

Правда, его вроде бы сами вернули, т.к. не пошло в аренде. Но это не повод не ждать чуда :)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей