Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Bournemouth (27.11.2016, 17:15 Msk, Emirates Stadium) 3-1 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#101 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 29 November 2016 - 17:12

Я уже неоднократно убеждал себя в его предсказуемость и упрямстве, после чего он меня неоднократно удивлял и переубеждал.

Эд,не гони! тут полфорума 100% угадывало (но не озвучивало) состав с манками, псж и отсутствие замен до 85ой минуты, смеялись над цф Санчесом, называя Деда маразматиком... а теперь сделать подобное признание видимо очка не хватает либо боятся корона спадёт.


  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#102 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 29 November 2016 - 17:15

Эд,не гони! тут полфорума 100% угадывало (но не озвучивало) состав с манками, псж и отсутствие замен до 85ой минуты, смеялись над цф Санчесом, называя Деда маразматиком... а теперь сделать подобное признание видимо очка не хватает либо боятся корона спадёт.

да один гений кристюк, остальная часть просто дауны, высший разум кристюк открыл нам глаза, мы тебе все благодарны


Сообщение отредактировал APCEHAL: 29 November 2016 - 17:15

  • 0

#103 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 29 November 2016 - 18:12

А что признать должен например я? То, что пока что сезон складывается так как было озвучено мной в августе ? О том, что дед типично труханул на ОТ? О том, что классически занимаем второе место в группе лч? Фишка в том, что псж с новым тренером знатно лихорадило осенью, но в матчах с нами они предстали Барселоной , у которой просто вместо Месси вререди Каванилол. Что еще признавать? Очередной перл от эксперта.
  • 0

#104 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 November 2016 - 20:08

не, если Сеня не рассчитывает боле на Деюбши....нужно искать rb. хотя)))) есть случаи, когда из хавов хорошие умельцы делали фулбеков. Роуз....(внезапно) Гиббз :)

 

... Беллерин, опять же)

 

По Чамбо - правого фулбека он играл, разумеется. С манками после гола Жиру особенно четко было видно, они если помните побежали атаковать большими силами пытаясь вернуть лидерство.

Но почему это повод наезжать на Кристика за его предложение высказать своё мнение - я тоже не понял.


  • 0

#105 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 30 November 2016 - 18:03

Пока не закрыли тему справедливости ради нужно снять шляпу перед Начо за пас на Тео в столь знаменательное для него событие!

 

Илья, если любители секса по скайпу пишут там какие-то гадости, я их не вижу, и они об этом прекрасно знают, но видимо очень большие проблемы с  самооценкой, которую они пытаются поднять, понтуясь на форуме  (вот только не могу понять перед кем).


  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей