Перейти к содержимому


Себастьян Скиллачи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#81 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 29 August 2010 - 17:16

Red London(weblog) нарыл хорошую компиляцию о навыках защиты Себы Скиллачи. //www.youtube.com/watch?v=R1QOyjLbCMA&feature=player_embedded#! - Enjoy!
  • 4
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#82 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 August 2010 - 21:11

По этой компиляции я бы не сказал, что он чем-то меня удивил или порадовал. Может быть, её создатель не знает, чем вообще защитники могут выделяться на поле. Почти никакой силовой борьбы, подкатов, отборов мало, пару раз остановил Вилью, но за матч защитники с нападающими десятки раз сходятся в борьбе..
Я смотрел несколько игр с его участием, когда он ещё в Монако и Лионе играл, но ничего особого не запомнил. Хотя поклонники Севильи хорошо о нём отзываются.
  • 0
Arsenal D.N.A.

#83 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 August 2010 - 06:39

Согласен, левая подборка. По ней единственно что пожно понять, так это что он реально медленный =)
  • 0

#84 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 08 September 2010 - 11:41

//www.arsenal.com/news/news-archive/squillaci-starts-for-reserves

Нарезка со вчерашней игры резерва, где играл Скиллачи. Пропустили 3, но там Джуру косячил. Ошибок Себастьена в отчете не видел.

Момент на 1:03 показался до боли знакомым. Только концовка эпизода была немного другая :-)
  • 1

#85 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 September 2010 - 12:11

*
Популярное сообщение!

Нарезка жестокая. Из нее я почерпнул важные сведения что у Скиллачи есть 2 ноги и он умеет ходить.
  • 11

#86 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 08 September 2010 - 15:19

Для тех, кого не удовлетворило видео, специально подготовили текстовку :-)

//www.arsenal.com/news/news-archive/squillaci-watch-minute-by-minute
  • 0

#87 OFFLINE   ToX1c

ToX1c

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1380 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 09 September 2010 - 07:35

Нарезка жестокая. Из нее я почерпнул важные сведения что у Скиллачи есть 2 ноги и он умеет ходить.

Еще 5 номер очень часто показывали, намек что-ли
  • 0
Gonna keep fighting coz we`re ARSENAL!!!

#88 OFFLINE   Tony Adams the Great

Tony Adams the Great

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 September 2010 - 00:16

Дебют получился так себе. Особо заметен не был. Посмотрим как будет дальше действовать. Вобще провальная политика по замене центральной линии - ушли за последние годы Коло, Галлас, Сендерос, Сол и на их место из толковых пришел только Вермален. Это дерьмо просто, а не замена центральной линии. К Скилаччи я отношусь ровно, т.к. человек действительно и в сборной Франции поиграл, опыт есть, но поляка французского как основного защитника - это уж слишком. Это издевательнство просто, за дебилов держит чтоли Сеня?
  • -20
Boring but not enough Arsenal

#89 OFFLINE   Gunner91

Gunner91

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Откуда:Владивосток

Отправлено 12 September 2010 - 00:27

После матча появилось желание в основе видеть пару Вермален - Скиллачи. Поляк доверия пока не вызывает. Опять косяк, опять гол.
  • 2

#90 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 12 September 2010 - 10:34

В основу Скилаччи. Кос пока слабоват для основы.
  • 2

#91 OFFLINE   Tony Adams the Great

Tony Adams the Great

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 September 2010 - 14:00

Похоже, что Сеня действительно всех за дебилов держит. Из двух зол естественно надо выбрать Скилаччи.
  • -15
Boring but not enough Arsenal

#92 OFFLINE   Snake

Snake

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений
  • Откуда:Украина, Днепропетровск

Отправлено 12 September 2010 - 16:04

задолбал, где же ты такой умный нашелся?
дебют у Скилачи солидный. разумное приобретение, за адекватную цену. намного лучше Сильвестра. думаю к серьезным играм защита станет стабильней, адаптируются и все норм будет.
  • 0
Arsenal - the way to be the first.

ukrfan.

#93 OFFLINE   Tony Adams the Great

Tony Adams the Great

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 September 2010 - 16:13

Ахаха, то есть много несогласных с тем, что Арсений всех водит за нос, говоря одно и то же несколько лет подряд и приобретая откровенных игроков уровня "мало кому нужен". Скилаччи возрастной игрок и Севилье он был уже ненужен, зато мы его подобрали. Пораскиньте мозхгом то ребята. Линия обороны в этом году откровенное на букву г. Если вы способны верить уже и в такую оборону и будете ждать чудес от нее ( прыжка выше головы), то Сеня может быть доволен - он нас развел как котят. Докажите обратное, если можете и хотите. Не хотите - ставьте минусы, у вас нормально так получается, поколение продвинутых интернет гунеров.)))
  • -5
Boring but not enough Arsenal

#94 OFFLINE   Snake

Snake

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений
  • Откуда:Украина, Днепропетровск

Отправлено 12 September 2010 - 16:27

Ахаха, то есть много несогласных с тем, что Арсений всех водит за нос, говоря одно и то же несколько лет подряд и приобретая откровенных игроков уровня "мало кому нужен". Скилаччи возрастной игрок и Севилье он был уже ненужен, зато мы его подобрали. Пораскиньте мозхгом то ребята. Линия обороны в этом году откровенное на букву г. Если вы способны верить уже и в такую оборону и будете ждать чудес от нее ( прыжка выше головы), то Сеня может быть доволен - он нас развел как котят. Докажите обратное, если можете и хотите. Не хотите - ставьте минусы, у вас нормально так получается, поколение продвинутых интернет гунеров.)))


водит или не водит каждый решает сам для себя. а я скажу что Венгер в общем-то не без греха, но тем не менее немного начал признавать свои ошибки.

ты вообще видел его в Севилье? на чем ты основываешься? кидаешь какие-то понты по поводу его игры в Испании, а сам на деле ,наверное, этого игрока видел вчера в игре с Болтоном в первый раз? это человек занимал совсем не последнюю роль в игре Севильи. да, последний год не особо заладился, в силу травмы. и его бывший клуб далеко не самый хреновый.

и никто не ждет прыжка выше головы. нормальная защита. нужна стабильность только и сыгранность. у нас сырой центр обороны. но ничего, в течении года прибавит защита, если не будет травм.
  • 0
Arsenal - the way to be the first.

ukrfan.

#95 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 12 September 2010 - 16:28

самый прозорливый в МИРЕ болельщик Арсенала?Решил открыть тёмным людЯм,как нас всех Сеня водит за нос.Молодец.
  • 4

#96 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 September 2010 - 17:08

аааааа....я прозрел!)))....Людиии, я вижу))..теперь я все понимаю)...боже мой, столько лет слепоты и неведения))
...
слышь, миссия...
залезь туда откуда вылез!
  • 5

#97 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 12 September 2010 - 17:13

Ахаха, то есть много несогласных с тем, что Арсений всех водит за нос, говоря одно и то же несколько лет подряд и приобретая откровенных игроков уровня "мало кому нужен". Скилаччи возрастной игрок и Севилье он был уже ненужен, зато мы его подобрали. Пораскиньте мозхгом то ребята. Линия обороны в этом году откровенное на букву г. Если вы способны верить уже и в такую оборону и будете ждать чудес от нее ( прыжка выше головы), то Сеня может быть доволен - он нас развел как котят. Докажите обратное, если можете и хотите. Не хотите - ставьте минусы, у вас нормально так получается, поколение продвинутых интернет гунеров.)))

Господин Меркурьев??? Не узнаю вас в гриме...
  • 5
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#98 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 12 September 2010 - 17:13

Ахаха, то есть много несогласных с тем, что Арсений всех водит за нос

Меркурьев, перелогиньтесь.

Яхуч, на несколько секунд опередил :-)

Сообщение отредактировал FoLL: 12 September 2010 - 17:14

  • 3

#99 OFFLINE   Tony Adams the Great

Tony Adams the Great

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 September 2010 - 17:22

Ну наконец то. Это гораздо лучше. Вы не поверите, но Скилаччи я знаю достаточно давно, в молодости он был заметен, незаметить его было трудно. Игрок сборной Франции, в Монако играл и в ЛЧ, по стечению обстоятельств я чемпионат Франции часто наблюдал. Как я писал выше - я к нему ровно отношусь. Про то, что написал в последнем посте - стоило наверно в теме про Кошельны написать, ну да ладно. То, что Скилаччи уже в возрасте - факт, он пригодится несомненно, но делать ставку на него как на основного - большой риск. Риск заключается в физике. Целый сезон он не выдержит, это сами увидите. Пока что про травмы молчу, дабы несглазить. Поэтому стоило приобрести еще одного защитника высокого уровня. Будет оффтоп, если я тут буду имена называть. Вобщем надеюсь понятно, что к Скилаччи у меня пока претензий вобще ноль, а претензии у меня к нашему тренеру по поводу недостаточной работы по формированию крепкого "конкурентоспособного" центра обороны. Я неоткрываю миру то, что давно известно, просто интересно было услышать ваше отношение к происходящему. По сути ведь Сеня лучше не делает, на каких он ошибках учится, выпиливая всю защиту, отпустив старину Коло, Галласа, Сола? И заменяя ее только Скилаччи и беспонтовым Кошельны? Этого катастрофически мало.
"в течении года прибавит защита"
сезона не хватит.
"если не будет травм"
Если они будут, то защитников номинальных вобще неостанется. А они уже есть.
"водит или не водит каждый решает сам для себя"
типичный инертный гунеровский ответ(
Просто стоит хотя бы правду говорить, зачем глаза то закрывать, что якобы все хорошо и готовы поверить в любой Сенин каприз? Понятно, что часто об этом трут, но это скорей правильно, чем нет. Верить и ждать стабильности от заведомо недостаточного количества защитников во всех смыслах глупо. Ну или как то так, надеюсь понятно более или менее.
Но я ваше мнение узнал, с одной стороны вы правы, что имеем, то имеем. Но с другой стороны - могли бы иметь больше. И на трофеи расчитывать - только остается ждать чуда.
  • -3
Boring but not enough Arsenal

#100 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 12 September 2010 - 17:37

Считаете у нас плохая защита? Перечислите защиту манков и челси и оцените насколько запасные тянут по уровню и по возрасту?
а Шити? а Шитхем? Молодые там?
мне одному казалось что самый сок у защитника 33 года? Мальдини сколько бегал...

Какой я вам Меркурьев, вы вобще чтоли тут съехали? Мне стыдно, что такой суппорт в городах СНГшных, в моем городе хоть и маленькая группировочка, но зато намного приятней с людьми общаться. Несогласные предлагают альтернативное мнение. Позорите только свои хорошие города хамским отношением к болельщикам того же клуба. Ай бестолку с вами короче, действительно пожалел, что тут тусил и время проводил. Теперь понятно, почему у АРССК столько врагов.


то что вы пишете чушь оскор*упс*я игроков Арсенала и тренера безапеляционно и без оснований и без должных доказательств, основываясь лишь на том, что вам так кажется. Да можете считать что мы плохие тогда.

Сообщение отредактировал Yahoooch: 12 September 2010 - 17:44

  • 3
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей