Перейти к содержимому


МЮ-Арсенал или до полтинника один шаг!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#81 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 26 October 2004 - 09:30

2Наполеон я не спорю с тем что МЮ самый богатый клуб мира, ну и что? Я тебе всетаки напомню Арсенал действующий чемпион и лидер АПЛ. Арсенал также как и МЮ иногда тратит долстаточно большие деньги на покупку игроков, тот же Рейес кажись 35 млн евро за него отдали. Ставка что там что там на молодых, а вот молодежь и у нас не слабая чего стоят теже Рейес, Сеск, Пеннант. А вот что эта победа МЮ включает его в чемпионскую гонку - далеко не факт. Эти матчи они какбы отдельно от всего чемпа, да манки выграли один этот матч и все, никак не больше.
И на последок высказывания нашего капитана после матча, есть повод для оптимизма , да и без легкого стеба не обошлось

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/198.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/198.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/198.gif

“And I will tell you something, in the dressing room after the game we knew we did not deserve to lose this game. We know the referee’s decision changed the game. We feel stronger than ever and our character is just so great we will bounce back in our next game.
“The main thing is that we are still top. We are eight points ahead of Manchester United and two ahead of Chelsea so we are still in a strong position. If you asked those two sides where they’d want to be right now I think they would still say where we are.”

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/50.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/50.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/50.gif
  • 0

#82 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 26 October 2004 - 09:42

Нистелрой-мусор,конь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/116.gif ,очень хитрый и подлый(впрочем как и большинство манков //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/7.gif )если про дисквалификацию это правда,то это хоть немного подсластит горечь поражения.Жду с нетерпением 1 февраля,чтобы заткнуть рот всем фанам дьяволов :evil: Сейчас нам главное взять себя в руки найти таки свою родную игру,ту,с который мы начали сезон :wink: .Все еще только начинается :!: .

Ништяк, возмездие наступит! Очень скоро! :twisted: Челси и МЮ - :oops: :oops: :oops:
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#83 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 26 October 2004 - 09:52

На счёт самых перспективных и талантливых. Опять же не моё решение. Руни был признан лудшим молодым игроков Великобритании, а Роналдно Европы...

Под ценностью Анри и Коула, я имел в виду не стоимость их или там что кроме них никого больше нет. Просто они являются ключевыми фигурами. Ну может ещё Рейес... ну хз..

Вот Анри много раз за прошлый сезон в травмах валялся? Помому не особо.. А у МЮ было время, когда половина и даже более команды не могла играть. Вот если у вас Анри и Рейес(или Пирес на ваше усмотрение) не смогут сыграть как вы будете еграть? Забивать по 5 мячай за игру? Очень бы хотелось верить, но что-то не особо //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif )

Ктсати я как-то раз пытался найти ваш сайт.. помню находил почему-то Тульский Арсенал.. Он видимо популярнее чтоли //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ) Щас вот увидел кто-то подкинул линк на ваш сай.. Решил заглянуть. Как увидел как вы тут 5:0 хотите, просто хорошо порадовался //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif


Фаны пушкарей вам покажут, что такое БОЛЕТЬ по-настоящему, а не громить стадионы в разных частях Англии!

Насчёт Анри. Ты его не трогай, слишком мало знаешь его! Настоящий талант! Ты ни одного такого феномена не запустишь в ворота Занзибара или Гондураса какого-нить! Так что завались и вали на свой форум МЮ и пиши там скока влезет гадости про АРСЕНАЛ!!! Негодяи! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/113.gif
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#84 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 26 October 2004 - 10:20

TurboJoe, дружище, ну и нафига ты это написал?! Зачем из форума помойку делать?
  • 0

#85 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 26 October 2004 - 10:21

TurboJoe, дружище, ну и нафига ты это написал?! Зачем из форума помойку делать?

Не ко мне! Я не во вред сайту это делал! Так лучше??? :wink:
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#86 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 26 October 2004 - 10:28

Да понятно... Просто они же того и добиваются. Людям делать пожизни нечего, у мебя на форуме уже всех обосрали, что ж делать остается? Идти гадить к другим...
  • 0

#87 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 26 October 2004 - 10:31

Ох простите, много опечаток... Я так всегда пишу, видимо немного быстро печатаю //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif

Если бы так же быстро думал! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#88 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 26 October 2004 - 10:32

Да понятно... Просто они же того и добиваются.
Людям делать пожизни нечего, у мебя на форуме уже всех обосрали, что ж делать остается? Идти гадить к другим...

Ты прав, царь-пушка! :roll: Но есть же Челси и Ливерная колбаса!
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#89 OFFLINE   саша

саша

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 161 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 October 2004 - 10:40

Да,действительно,нистелрой-последний козёл...Я в нём разочаровался.Чтоб ему ганнеры ноги переломали!
  • 0

#90 OFFLINE   ronny 7

ronny 7

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 October 2004 - 11:47

И без Виеры справимся.

Жаль что с виерой не справились :wink: //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif :twisted:
удачи в АПЛ. Манчестер навсегда :twisted: :twisted: :twisted:
  • 0

#91 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 26 October 2004 - 12:27

Вам чё заняться нечем? :evil:
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#92 OFFLINE   Inc

Inc

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 October 2004 - 12:37

А на счёт денег.. эээммммм... как бы это сказать.. вы на прибыль клубов посмотрте, тогда и говорите кто умеет тратить а кто нет.

Можете повесить себе медаль на шею за эту победу, т.к. это будет единственным что Вы выиграете в этом году, Комьюнити Шилдт проиграли, Чемпионат тоже уже не для Вас, Кубок... ну разве что Кубок Лиги... Про Лигу Чемпионов и говорить не стоит... тот мю, который делал требл ушёл и ваше время ушло - можете как болелы Ливерпуля (которых я уважаю,- не обижайтесь парни) тешить себя былыми заслугами... всё что я хотел сказать.


Обычно на одни и те же грабли наступают по нескольку раз, так что посмотрим еще кто что выиграет. Про Лигу Чемпионов я вообще молчу. На этот турнир тренерского гения Венгера явно не хватает. Вспомните Валенсию, Киев, Челси... Греков.
Да, МЮ тоже не на максимальном ходу, но Спартой пришлось пожертвовать, чтобы число 50 осталось всего лишь мечтой. Посмотрим что будет в следующих матчах.

А падение акций? Ну так вчера они упали, а теперь поднялись после сообщении о блокировании продажи Глейзеру. МЮ не грозит никакой финансовый кризис - стадион ведь есть у нас, с тренером контракт продлен, майки продаются, MUTV смотрят, Old Trafford забит под завязку.
  • 0

#93 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 26 October 2004 - 12:38

“And I will tell you something, in the dressing room after the game we knew we did not deserve to lose this game. We know the referee’s decision changed the game. We feel stronger than ever and our character is just so great we will bounce back in our next game.
“The main thing is that we are still top. We are eight points ahead of Manchester United and two ahead of Chelsea so we are still in a strong position. If you asked those two sides where they’d want to be right now I think they would still say where we are.”

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/50.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/50.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/50.gif


Off: Ты случаем не в 6 школе учился? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#94 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 26 October 2004 - 13:22

А на счёт денег.. эээммммм... как бы это сказать.. вы на прибыль клубов посмотрте, тогда и говорите кто умеет тратить а кто нет.

Можете повесить себе медаль на шею за эту победу, т.к. это будет единственным что Вы выиграете в этом году, Комьюнити Шилдт проиграли, Чемпионат тоже уже не для Вас, Кубок... ну разве что Кубок Лиги... Про Лигу Чемпионов и говорить не стоит... тот мю, который делал требл ушёл и ваше время ушло - можете как болелы Ливерпуля (которых я уважаю,- не обижайтесь парни) тешить себя былыми заслугами... всё что я хотел сказать.


Обычно на одни и те же грабли наступают по нескольку раз, так что посмотрим еще кто что выиграет. Про Лигу Чемпионов я вообще молчу. На этот турнир тренерского гения Венгера явно не хватает. Вспомните Валенсию, Киев, Челси... Греков.
Да, МЮ тоже не на максимальном ходу, но Спартой пришлось пожертвовать, чтобы число 50 осталось всего лишь мечтой. Посмотрим что будет в следующих матчах.

А падение акций? Ну так вчера они упали, а теперь поднялись после сообщении о блокировании продажи Глейзеру. МЮ не грозит никакой финансовый кризис - стадион ведь есть у нас, с тренером контракт продлен, майки продаются, MUTV смотрят, Old Trafford забит под завязку.

Не там ругаетесь! :wink:
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#95 OFFLINE   Inc

Inc

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 October 2004 - 13:29

Off: У вас чё проблема с граблями? в оффтоп идите!!! :evil:


Грабли у вас были в воскресенье.
  • 0

#96 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 26 October 2004 - 13:36

Мда...
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#97 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 26 October 2004 - 14:07

эх, народ, народ...что же вы делаете??? а главное ЗАЧЕМ???...а еще называете наш форум местом только для вежливых фанов, в отличие от манутд.ру...теперь вы, почти все кто оставлял свои посты выше, уподобились все тем же тупым подросткам, которые обносят помоями вашу любимую команду..а зачем спрашивается это делать??? ну проиграли мы..ну и что? давайте обольем друг друга грязью и так решим все проблемы! точно! оказывается все так просто делается! ЧУШЬ!..я бы вас всех забанил..просто мерзко читать эту тему..о чем вообще идет спор?..да обе команды - и Арс и МЮ засветились во многих подлостях..вот гоните вы на РВН..понимаю! сам его терпеть не могу, но посмотрите на того же нашего капитана, который море подлянок сделал!..надо уметь видеть не только ошибки соперника! это НАШ форум..и отвечая дерзостью на провокацию болел МЮ в данном случае вы делаете хуже лишь самим себе! Ферги - Венгер, Венгер - Ферги..да оба красавцы! но правды нам отсюда скорее всего так и не узнать..кто его знает кого из них пресса любит больше..оба терпеть друг друга не могут и не скрывают этого, за что оба достойны критики..в обеих командах есть свои провокаторы..единственный (уж простите фаны МЮ за наезд) человек, которому место ИМХО в психиатрии, а не на поле, это Филл Невилл..ну не могу я без истерики смотреть, как он просто убивает людей на поле (бедный Рейес)..опять же про финансы..МЮ богаче..хотя все эти рейтинги и полная туфта ИМХО..просто представьте себе, чтобы клубы представляли для какого-то рейтинга все свои финансовые отчеты по отмытым капиталам на всех рынках легально и нелегально..фиг вам! да и зачем?? это всего лишь престиж, коего у МЮ на данный момент больше и это следует признавать..Кеньон свое дело сделал мастерски..да и мы идем правильным путем - строим новый стадион..Дейн крупное лицо в ФА и в G14..новый спонсор с рекордным контрактом..все идет отлично..теперь по молодежи..мы тоже обладаем прекрасным подбором своих юных дарований, которые разбросаны по арендам в английских клубах и бельгийском Беверене..да и звезд, родившихся в Арсе уйма..как, впрочем, и в МЮ.. так что уважаемые мои! спорите вы ни о чем..а точнее только выпендриваетесь друг перед другом непонятно зачем..и всего-то портите и без того напряженные отношения между нами..зато наладить эти самые отношения никто и не пытается..только гоните друг на друга где не попадя..клубы наши - это киты английского футбола..Челси как ни крути пока отдыхает..так что нам надо уважать друг друга и признавать собственные ошибки..вечной войной мы ни к чему не прийдем..кстати, таким путем, к сожалению, идут сами клубы..вот скажите честно - вам было приятно смотреть этот матч??? мне, однозначно, - НЕТ..даже часто просто отвратительно..ибо это не футбол, а издевательство над великой игрой..не для этого ее придумывали предки нынешних бритов.. мне стыдно почти за каждого из отметившихся в этой теме (из фанов Арса) после игры, т.к. ни единое ваше слово не стоит внимания..а эта тема останется на форуме без изменений в качестве доказательства, что не такие уж мы и хорошие болелы, какими себя представляем..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#98 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 26 October 2004 - 14:13

В Англии это в большей степени распространено нежели у нас.
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#99 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 26 October 2004 - 16:10

Послушай TurboJoe. ты что решил посоревноваться с DJ Romo'й в том кто больше сообщений на форуме оставит, или на рекорд идешь?
  • 0

#100 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 October 2004 - 17:27

Странно..... Я только что осознал чт Арсенал проиграл.Главное кому?!!!!!! Вернее как!!!! Я со 100% уверенностью могу сказать если бы судья-гад не назначил пенальти то все было бы по другому! После именно этого матча я очень сильно возненавидел 2 людей- Руни и Нистелроя тобишь КОБЫЛА И ЧЕБУРАШКА
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей