Перейти к содержимому


Southampton - Arsenal (1.01.2015, 18:00 Мск, St. Mary's Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 227

#121 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 January 2015 - 16:33

В конце сезона.


  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#122 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 02 January 2015 - 16:59

место, которое мы займем в конце сезона, можно, не стесняясь, сказать уже сейчас  :hehe:

выбор небольшой, не выше 3-го и не ниже 4-го :rubchin:


  • -1

#123 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 02 January 2015 - 17:30

Всех тех, кто считает, что Арсенал и Саутгэмптон команды одного уровня, призываю ответить за свои слова в моей любимой теме "Пари". Ставлю, что Арсенал будет выше в таблице, и даю двойной ответ.
  • 0

#124 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 02 January 2015 - 17:32

Надо забиться на пару лямов и взять в долю поляка


  • 3
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#125 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 02 January 2015 - 17:33

Я готов с тобой поспорить, что никто из тех, кто выше утверждал, что Саут и Арсенал команды одного уровня, не будут ставить на это :). Балаболы они и в Африке балоболы. 


  • 4

#126 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 02 January 2015 - 19:27

Я готов с тобой поспорить, что никто из тех, кто выше утверждал, что Саут и Арсенал команды одного уровня, не будут ставить на это :). Балаболы они и в Африке балоболы. 

Обоснуй свои слова, про балаболов. Кто и поясни.

Я от своих слов не отказываюсь, на данный момент Саут и Арсенал команды, одного уровня, мы за последний месяц сыграли со святошами две игры, победа 1-0 и поражение 0-2, будь это кубковые матчи они бы прошли дальше. В таблице Саут имеет 36 очков, Арсенал 33 очка. Разница мячей наша 34-25, их 34-15. Мы забили столько же , сколько и они, а пропустили на 10 мячей больше. Сам вопрос уровня, по ходу текущего сезона, и уровень команд примерно равен, с преимуществом святых даже. Ну и слова свои обоснуй, не нужно быть балаболом


  • 8

#127 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 02 January 2015 - 19:33

Всех тех, кто считает, что Арсенал и Саутгэмптон команды одного уровня, призываю ответить за свои слова в моей любимой теме "Пари". Ставлю, что Арсенал будет выше в таблице, и даю двойной ответ.

Таким образом, я отвечу за свои слова?) Интересно даже, если бы я мог предсказать дальнейшее развитие событий, я бы делал ставки. И по итогам сезона, может произойти все что угодно, но на данный момент это команды одного уровня, прошло больше половины чемпионата, и это уже показатель. Тут же смысл, не в вчерашнем поражении, а в выступлении команды в текущем сезоне, оно ужасно, повторюсь. Есть статистика, когда Арсенал набирал после 20 туров, 33 очка, в каком сезоне было хуже? 


  • 0

#128 OFFLINE   Agamamed

Agamamed

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 02 January 2015 - 22:27

таблицу открой

 

Я бы даже сказал - глаза протри...


  • 1

#129 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 02 January 2015 - 23:56

По итогам сезона главное в 4 попасть, и главное есть еще время. Хотя и соперники будут не слабые, и на выезде игры


  • 0

#130 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 03 January 2015 - 01:06

Вот, как-то проснулась или родилась мысль и захотелось поделиться. Адекватная критика и комментарии приветствуются.

 

Ну, попадём мы в 4-ку и что? В смысле, к чему эта отчаянная попытка попасть в лигочемпионскую зону? Что мы там такого показываем, что так хотим там играть?

Не, я понимаю, если так судить, то зачем вообще играть, да? Просто есть команды, которые стремятся выиграть Лигу и делают для этого всё возможное. Есть средние команды, которые еще не играли в Лиге или очень мало и для них попасть в Лигу это серьёзное достижение. К какому типу мы относимся? Завсегдатаи Лиги, но 1/8 потолок. Возможности есть (имеется в виду финансовые), но не используем. Те команды, у которых есть деньги, не страдают тем, что страдает Арсенал. В смысле, понятно же, что для того, чтобы котироваться в Европе, надо тратить большие деньги. Реал, Барса, Бавария, ПСЖ, Челси и Сити покупают игрока за 50-60 млн. Даже, если цена завышена, нынешняя ситуация такая. А Венгер ждёт чьей-нибудь распродажи, чтобы за 20-30 млн взять. А в остальное время берём бесплатно Саного и Фламини. А если дела пойдут хреново, то всегда можно вернуть из аренды кого-нибудь. Судя по этому, насколько я могу понять, у руководства нет желания бороться за чемпионство. Этот коммерческий проект во главе с предпринимателем Венгером их полностью устраивает. Это подтверждает то, что балласт, от которого избавился МЮ, у нас играет в основе каждый матч. Я во времена восхождения Анри был слишком мал, потому знаю только по статьям. Вроде, он был не ахти в Ювентусе. Венгер взял его и слепил лучшего форварда Европы. Он что, продолжает жить этими воспоминаниями? Венгера ведь ни один ТОП клуб не возьмет сейчас, если он уйдёт от нас, ведь так? Заинтересуются клубы типа Монако. Это ведь о чём-то говорит.

Думаю, было бы полезно в этот раз пролететь с Лигой. Но Венгер, похоже, тратит деньги, выделенные на трансферы, на бронь за 4-ую строчку, поэтому по-любому попадём. Сейчас Рэмзи, Уилшер, Озил и Артета вернутся. Кос и Тео наберут форму и под конец сезона вздрючим всяких Саутгемптонов, Вест Хэмов и Рейджеров. Я не говорю про тотальное обновление состава. Состав-то ведь не плохой. Очень приличный. Хватит несколько приобретений. Может, с другим тренером выступали бы получше. Может, с Клоппом наваляли бы этим мешкам. С трудом верится, что с такими игроками можно было бы хуже выступить.

Если интересно моё мнение, то вот мой список ТОП наших игроков: Дебюши, Гиббс, Рэмзи, Уилшер, Касорла, Оксклейд, Уолкотт и Алексис. Я искренне считаю, что если добавить к ним серьезных новичков и тренера, то наши грёзы о чемпионстве были бы не только мечтами.


  • -4

#131 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 03 January 2015 - 01:42

ЛЧ - это деньги, высокая стоимость акций, контракты, спонсоры, ликвидность среди общественности и тд. Не слушай здешних венгероненавистников, считающих что непопадание в стадию лиги чемпионов - это некий катализатор  к дальнейшим, успешным переменам в стане арсенала. Но достаточно взглянуть на ливерпуль, и предположить, что это может на года  загнать команду в середину таблицы. Ситуация такова, что мы не челси и не мансити которые могут позволить себе потратить чуть больше, чем того предусматривает бюджет команды. У них есть мешок с деньгами, у нас его нет. Что арсенал наиграет - то он и тратит. И участь в лч тут как нельзя кстати


Сообщение отредактировал JenyaPuwka: 03 January 2015 - 01:45

  • 3

#132 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 03 January 2015 - 03:16

Не попадание в зону ЛЧ, лешит клуб дополнительных спонсорских денег, как итог возможен, сокращение трансферного бюджета. Анри в Ювентусе, толком то и не играл, он из Монако, просто Юве в те сезоны был мега крут Зидан, Инзаги, Дель Пьеро, Давидс еще и Анри подоспел, но не срослось там, все же у них в нападении были такие монстры, кстати и Трезеге там через год сидел в запасе. Ну и Анри пришел, к нам в ранге уже восходящей звезды и нельзя так говорить, что он был никем, Чемпионом Мира он пришел.  Да и для того времени 10млн. фунтов были не малые деньги.


  • 0

#133 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 03 January 2015 - 03:43

Вот, как-то проснулась или родилась мысль и захотелось поделиться. Адекватная критика и комментарии приветствуются.

 

Ну, попадём мы в 4-ку и что? В смысле, к чему эта отчаянная попытка попасть в лигочемпионскую зону? Что мы там такого показываем, что так хотим там играть?

Не, я понимаю, если так судить, то зачем вообще играть, да? Просто есть команды, которые стремятся выиграть Лигу и делают для этого всё возможное. Есть средние команды, которые еще не играли в Лиге или очень мало и для них попасть в Лигу это серьёзное достижение. К какому типу мы относимся? Завсегдатаи Лиги, но 1/8 потолок. Возможности есть (имеется в виду финансовые), но не используем. Те команды, у которых есть деньги, не страдают тем, что страдает Арсенал. В смысле, понятно же, что для того, чтобы котироваться в Европе, надо тратить большие деньги. Реал, Барса, Бавария, ПСЖ, Челси и Сити покупают игрока за 50-60 млн. Даже, если цена завышена, нынешняя ситуация такая. А Венгер ждёт чьей-нибудь распродажи, чтобы за 20-30 млн взять. А в остальное время берём бесплатно Саного и Фламини. А если дела пойдут хреново, то всегда можно вернуть из аренды кого-нибудь. Судя по этому, насколько я могу понять, у руководства нет желания бороться за чемпионство. Этот коммерческий проект во главе с предпринимателем Венгером их полностью устраивает. Это подтверждает то, что балласт, от которого избавился МЮ, у нас играет в основе каждый матч. Я во времена восхождения Анри был слишком мал, потому знаю только по статьям. Вроде, он был не ахти в Ювентусе. Венгер взял его и слепил лучшего форварда Европы. Он что, продолжает жить этими воспоминаниями? Венгера ведь ни один ТОП клуб не возьмет сейчас, если он уйдёт от нас, ведь так? Заинтересуются клубы типа Монако. Это ведь о чём-то говорит.

Думаю, было бы полезно в этот раз пролететь с Лигой. Но Венгер, похоже, тратит деньги, выделенные на трансферы, на бронь за 4-ую строчку, поэтому по-любому попадём. Сейчас Рэмзи, Уилшер, Озил и Артета вернутся. Кос и Тео наберут форму и под конец сезона вздрючим всяких Саутгемптонов, Вест Хэмов и Рейджеров. Я не говорю про тотальное обновление состава. Состав-то ведь не плохой. Очень приличный. Хватит несколько приобретений. Может, с другим тренером выступали бы получше. Может, с Клоппом наваляли бы этим мешкам. С трудом верится, что с такими игроками можно было бы хуже выступить.

Если интересно моё мнение, то вот мой список ТОП наших игроков: Дебюши, Гиббс, Рэмзи, Уилшер, Касорла, Оксклейд, Уолкотт и Алексис. Я искренне считаю, что если добавить к ним серьезных новичков и тренера, то наши грёзы о чемпионстве были бы не только мечтами.

В руководстве то тоже не бездари сидят. Если бы они могли найти тренера, который хотя бы с 60-70% гарантией смог бы добиваться больше и со 100% гарантией не выступал бы хуже Венгера, при этом не увеличивая денежные инвестиции, погнали бы Венгера и поставили бы его. Увы таких тренеров нет. Смена тренера это видимо тот риск, на который наше руководство пойдет только в крайнем случае. Все остальные проблемы это следствие этого. 

 

Ты перечислил топовых игроков, я с ним не согласен. Топ там только Алексис. Рэмси, Уилшер, Окс - потенциально могут стать топовыми игроками, но пока ходят на грани. Либо сделают тот необходимый рывок вперед, либо скатятся до крепких хорошистов. Скажешь что если бы не травмы, они бы рвали и метали? Низкая травматичность это такой же важный компонент топового игрока, как и дриблинг, удар и т.д. Смотрим на Кристину, Месси или даже того же Санчеса (тьфу тьфу тьфу). Били Санчеса не меньше чем Уилшера, а то и поболее. Вот вам и разница между топовым игроком и скажем так кандидатом. 

 

Разница в возможностях Арсенала и Венгера в первую очередь, заключается в том, что ему приходится работать с такими игроками и тянуть их за уши наверх со всех сил, чтобы сделать из них топов как Санчес, а не покупать нескольких на ключевые позиции, как это делают гранды. А не всегда получается. Посмотрим что будет дальше. 

 

 

 

Обоснуй свои слова, про балаболов. Кто и поясни

Прости моя вина. Был не прав. На самом деле там оказывается не балоболы высказывались, а те, кто тупо не понимают выражение "команды одного уровня". То есть понимают по своему. Против глупости, как говорится, сами боги ... 


  • -2

#134 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 03 January 2015 - 07:10

ЛЧ - это деньги, высокая стоимость акций, контракты, спонсоры, ликвидность среди общественности и тд. Не слушай здешних венгероненавистников, считающих что непопадание в стадию лиги чемпионов - это некий катализатор  к дальнейшим, успешным переменам в стане арсенала. Но достаточно взглянуть на ливерпуль, и предположить, что это может на года  загнать команду в середину таблицы. Ситуация такова, что мы не челси и не мансити которые могут позволить себе потратить чуть больше, чем того предусматривает бюджет команды. У них есть мешок с деньгами, у нас его нет. Что арсенал наиграет - то он и тратит. И участь в лч тут как нельзя кстати

Да и сейчас мы не на вершине таблицы, чтобы беспокоиться об этом. За Ливером не слежу, поэтому не знаю какая у них там ситуация была.

При не попадании в 4-ку вижу два варианта:

1) Венгера уволят. Возьмут нового тренера и вряд ли стоит ожидать моментального прогресса, если он и будет. Может, пару сезонов новый тренер будет строить команду. В любом случае, это те пару сезонов, которые остались у Венгера по контракту. А мы с ним и сейчас не видим трофеев.

2) Венгер останется, но подсуетится. Плюс руководства лишится своего хлеба и, думаю, тоже подсуетятся.

Да, мы не Сити и Юнайтед, но мы и не нищие. Сам Венгер говорил, что деньги теперь не проблема. Другое дело, что он жмется. Не помню точно, но прошлом летом Венгеру дали 80 млн и он потратил только 50 плюс/минус.

Просто не верю, что без одного года Лиги клуб развалится. А если всё-таки я окажусь не прав, то Венгер умеет работать при таких условиях. Продадим Алексиса в Ливерпуль, Рэмзи в МЮ, Уолкотта в Челси и норм.

 

Не попадание в зону ЛЧ, лешит клуб дополнительных спонсорских денег, как итог возможен, сокращение трансферного бюджета.

Может, да, а, может, наоборот. Всё же Арсенал не бомж-клуб. Деньги есть.

 

В руководстве то тоже не бездари сидят. Если бы они могли найти тренера, который хотя бы с 60-70% гарантией смог бы добиваться больше и со 100% гарантией не выступал бы хуже Венгера, при этом не увеличивая денежные инвестиции, погнали бы Венгера и поставили бы его. Увы таких тренеров нет. Смена тренера это видимо тот риск, на который наше руководство пойдет только в крайнем случае. Все остальные проблемы это следствие этого. 

Слушай, откуда ты эти проценты взял? Ладно мы тут просто варианты прикидываем, а ты уже начинаешь приводить конкретные цифры. Не думаю, что руководство вообще искало тренера. Арсен был тут, делал деньги и уходить не собирался. О чем им надо было беспокоиться? Думаешь, у других клубов есть железобетонные 100%-ные гарантии, что их новый тренер не выступит хуже?

Я не писал, что руководство не понимает, что делать. Они понимают, что делают и им не нужен новый тренер.

Перечитай еще раз мой пост. Боюсь, ты не понял.

 

Ты перечислил топовых игроков, я с ним не согласен. Топ там только Алексис. Рэмси, Уилшер, Окс - потенциально могут стать топовыми игроками, но пока ходят на грани. Либо сделают тот необходимый рывок вперед, либо скатятся до крепких хорошистов. Скажешь что если бы не травмы, они бы рвали и метали? Низкая травматичность это такой же важный компонент топового игрока, как и дриблинг, удар и т.д. Смотрим на Кристину, Месси или даже того же Санчеса (тьфу тьфу тьфу). Били Санчеса не меньше чем Уилшера, а то и поболее. Вот вам и разница между топовым игроком и скажем так кандидатом. 

Может, ты и прав. Может, они еще не совсем ТОПы, но я все равно считаю, что они способны бороться за золотые медали.

Насчет травм. Конечно, нельзя сказать, как бы все было, если бы не травмы. Но вот Рэмзи в прошлом сезоне был одним из лучших в Премьер-Лиге. В этом сезоне начал набирать ту форму и травма.

А про низкую травматичность не стоит говорить, когда речь про игрока Арсенала. Санчес у нас недолго. Может, пока не трогали его наши доктора.

 

Разница в возможностях Арсенала и Венгера в первую очередь, заключается в том, что ему приходится работать с такими игроками и тянуть их за уши наверх со всех сил, чтобы сделать из них топов как Санчес, а не покупать нескольких на ключевые позиции, как это делают гранды. А не всегда получается. Посмотрим что будет дальше.

Не очень читабельно ты написал.

Ладно. Ты под "разницей в возможностях" имеешь в виду, что у Венгера нет возможности купить нужного игрока на нужную позицию? Если да, то чушь.

И про "тянуть за уши". Ты так написал это, что будто сейчас у Венгера в расположении сброд какой-то. И что мы должны в ноги кланяться Арсену за тот рез-ат, который есть сейчас.Ты довольно противоречивый тип. Сейчас говоришь, что наши игроки не ахти, а когда я писал, что Жиру не ТОП, то защищал его и говорил, что он тот, кто нужен.


  • 0

#135 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 January 2015 - 07:55

Господи, большей чуши я давно не читал. Зачем участвовать в этой ЛЧ, если все равно макс до 1/8 доходим. Знаешь, иди куда хочешь, но нормальному, адекватному человеку приятно смотреть ЛЧ с участием своего любимого клуба, независимости до какой стадии он там проходит. Хотя больше чем уверен, что в Арсенале все хотят пройти до максимума. 

Я не могу))) Венгеру дали 80 млн, а он потратил 50 млн. Давай фото, чек или что-нибудь еще, подтверждающее то, что у него было в распоряжении именно 80 млн. Включи логику, ты собственник компании, даешь главному менеджеру 100 усл. ед. и говоришь купи в компанию в каждый кабинет по плазме, он берет и покупает только в холл одну большую плазму и возвращает тебе 60 усл. и довольной рожей, я с экономил. Твоя реакция? Если ты реально хотел сделать всем приятно и поставить в каждый кабинет по плазме, то ты дашь ему пизды и уволишь, а если ситуация не много была по другому? Если ты ему дал 100 усл ед, и сказал, вот тебе бабки, ты их можешь все потратить, но ты же все понимаешь.. не зря я тебе столько плачу. Он идет покупает эту ебанную одну большую плазму, экономит бабки, несет эти бабки тебе, получает премию, а подчиненным говорит, что бабок было у него на 5 таких теликов, но нам будет достаточно одного телика.

Я хер знает, может многим кажется, что я стою стеной за Венгером, но это не так, я здесь не раз получал бан за оскорбления Арсена, во время матчей, вы бы меня слышали)) но *капец*, когда требуют перемен, ради перемен - это убивает.

Какой нормальный руководитель будет терпеть такое??? Я про Кронке. Он видите такой дает Венгеру 100-150 млн, говорит покупай всех звезд и возьми мне АПЛ мать твою, а Венгер покупает на 35 млн, попадает в зону ЛЧ и показывает средний палец на руке. 

Про прошлый 2014 год в целом - он был успешен для Арсенала, игра была, победы (наконец-то!!!!) тоже. В целом состав у нас значительно хуже чем у Челси, МС. Хуже чем у МЮ. Так что про какую-то победу в АПЛ говорить глупо. 


Сообщение отредактировал Smile: 03 January 2015 - 07:57

  • 8

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#136 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 03 January 2015 - 08:39

Ну, понеслось. Смайл, ты, блин, читай текст, а не мысли свои.

 

Господи, большей чуши я давно не читал. Зачем участвовать в этой ЛЧ, если все равно макс до 1/8 доходим. Знаешь, иди куда хочешь, но нормальному, адекватному человеку приятно смотреть ЛЧ с участием своего любимого клуба, независимости до какой стадии он там проходит. Хотя больше чем уверен, что в Арсенале все хотят пройти до максимума. 

Я же сразу сказал, что понимаю, как это звучит.

Просто вот эта отчаянная погоня за 4-ой строчкой... Да, приятно, конечно, видеть в Лиге свою команду. А кто спорит. Я просто немного по-другому поставил вопрос. Просто вот эти Венгеровские 17 подряд выходов Лигу. И что? Типа, хера ты этим хвастаешься, если наш предел был один финал. Мы же ведь не какой-нибудь Тоттенхэм, чтобы хвастаться только выходом в групповой этап.

 

Я не могу))) Венгеру дали 80 млн, а он потратил 50 млн. Давай фото, чек или что-нибудь еще, подтверждающее то, что у него было в распоряжении именно 80 млн. Включи логику, ты собственник компании, даешь главному менеджеру 100 усл. ед. и говоришь купи в компанию в каждый кабинет по плазме, он берет и покупает только в холл одну большую плазму и возвращает тебе 60 усл. и довольной рожей, я с экономил. Твоя реакция? Если ты реально хотел сделать всем приятно и поставить в каждый кабинет по плазме, то ты дашь ему пизды и уволишь, а если ситуация не много была по другому? Если ты ему дал 100 усл ед, и сказал, вот тебе бабки, ты их можешь все потратить, но ты же все понимаешь.. не зря я тебе столько плачу. Он идет покупает эту ебанную одну большую плазму, экономит бабки, несет эти бабки тебе, получает премию, а подчиненным говорит, что бабок было у него на 5 таких теликов, но нам будет достаточно одного телика.

Чека у меня, разумеется, нет, но вроде же писали тогда о такой сумме. Или сам Венгер упоминал. Ну, вот взять хотя бы это. Вроде, схожая сумма.

А вот про твою аналогию можно сказать чушь. Сам погнал на меня про то, что я не в курсе про их дела и тут выдает такое. Ну, хер с тобой. Возьмем твое "Но ты же все понимаешь"??? WTF? Если бы я был руководителем и хотел, чтобы подчиненный поступил определенным образом, то нахрена весь этот цирк строить? Сказал бы прямо, что он должен купить. Учитывая, что Арсенал не выставляет на всеобщее обозрение свои финансовые операции.

 

Я хер знает, может многим кажется, что я стою стеной за Венгером, но это не так, я здесь не раз получал бан за оскорбления Арсена, во время матчей, вы бы меня слышали)) но *капец*, когда требуют перемен, ради перемен - это убивает.

Перемен ради перемен? Тебя в детстве не роняли? По-твоему сейчас клубу не нужны перемены? Тебя тренер Венгер сейчас устраивает?

 

Какой нормальный руководитель будет терпеть такое??? Я про Кронке. Он видите такой дает Венгеру 100-150 млн, говорит покупай всех звезд и возьми мне АПЛ мать твою, а Венгер покупает на 35 млн, попадает в зону ЛЧ и показывает средний палец на руке. 

Вот черт!!! Открой глаза, черт возьми!!! По-твоему я писал, что Венгер действует по своей инициативе? Я ведь написал в том посте: "Судя по этому, насколько я могу понять, у руководства нет желания бороться за чемпионство. Этот коммерческий проект во главе с предпринимателем Венгером их полностью устраивает."

Ты, наверное, про то, что я написал про те 80 млн, которые Венгер не потратил. Так, блин, это же не то самое, как действуют владельцы Челси, Сити и Юнайтед. Там же видно, чего хотят владельцы и не жалеют средств. А тут просто дают Венгеру на карманные расходы, чтобы держал на плаву клуб.


  • 0

#137 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 03 January 2015 - 10:09

 

 

Вот черт!!! Открой глаза, черт возьми!!! По-твоему я писал, что Венгер действует по своей инициативе? 
Другое дело, что он жмется. Не помню точно, но прошлом летом Венгеру дали 80 млн и он потратил только 50 плюс/минус.

 

Ты под "разницей в возможностях" имеешь в виду, что у Венгера нет возможности купить нужного игрока на нужную позицию? Если да, то чушь.
 

 

 

 

 

Там же видно, чего хотят владельцы и не жалеют средств. А тут просто дают Венгеру на карманные расходы, чтобы держал на плаву клуб.

 

 

Сначала разберись в своих тезисах. Спорить с плавающей позицией не вижу смысла. 

 

P.S. 

мой тебе совет читай побольше книг. Особено почитай литературу посвященную логике. Очень интересно тебе будет и самое главное, позволит тебе не лажаться так на всеобщее обозрения. 


  • 3

#138 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 03 January 2015 - 11:00

Ну блин, с 16 по 30 минуту, это как то смехотворно. но как показывает весь график, преимущество Сотона было велико и ни о какой равной игре речи идти не могло

Я говорил о равной игре и даже небольшом нашем превосходстве до ляпа Щесны. Потом понятно поплыли.
Что касается Венгера - а вот хз, может и помогло бы то, что он сделал в перерыве, если бы не второй ляп.
  • 0

#139 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 January 2015 - 12:30

*ой* как я был зол после матча... Специально не отписался сразу, но походу не помогло...
Короче по матчу:
"Спасибо" уебанам Щесному и Кошчельному за феерию в обороне.
"Спасибо" бодливому мудаку Жиру, за оставление команды недопыришей в одиночестве.
Спасибо Коклену за хорошую игру, не помню последний матч когда борьба в опорке осталась за нами, Коклен хоть и не полностью, но все же выиграл эту борьбу.

Сообщение отредактировал Арсений: 03 January 2015 - 12:31

  • 3
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#140 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 03 January 2015 - 13:23

 

 

Прости моя вина. Был не прав. На самом деле там оказывается не балоболы высказывались, а те, кто тупо не понимают выражение "команды одного уровня". То есть понимают по своему. Против глупости, как говорится, сами боги ... 

Просить прощение в такой форме, что бы следующим предложением пытаться снова оскорбить, теперь уже не балаболом, а глупым, это верх хамства, даже сказал бы что ты профессионал в этом деле. Короче взаимно, могу тебе сказать то же самое, что ты не понимаешь, что такое клубы одного уровня. 


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей