Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Hull City (20.02.2016, 12:45 Gmt, Emirates Stadium) & Переигровка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

#61 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 20 February 2016 - 16:23

Ивоби бесполезен чуть более, чем полностью, не видно за счет чего он станет игроком основы.

Мне честно говоря жаль, что у вас либо плохое зрение, либо футбол для вас - некая абстракция. Ивоби уже сейчас демонстрирует зрелую индивидуальную и командную игру. Арсеналу очень повезло с ним. Венгер это давно уже понял.


  • 4

#62 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 20 February 2016 - 16:28

Смотрю, Дина никакими петициями не запугать)). Правда, стареть, видимо, начал. Хватку былую ослабил. Я ждал, кроме непоставленного пенальти на Чемберсе, еще и в наши ворота одиннадцатиметровый. Ан нет). А может просто тонко работал, на переигровку выводил...)))


  • 2

#63 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 20 February 2016 - 16:33

Смотрю, Дина никакими петициями не запугать)). Правда, стареть, видимо, начал. Хватку былую ослабил. Я ждал, кроме непоставленного пенальти на Чемберсе, еще и в наши ворота одиннадцатиметровый. Ан нет). А может просто тонко работал, на переигровку выводил...)))

одно радует - в переигровке его не будет )


  • 1

#64 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4846 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 20 February 2016 - 16:44

Эльнени своими перемещениями Рэмси напоминает.
  • 0

#65 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 20 February 2016 - 16:50

Смотрю, Дина никакими петициями не запугать)). Правда, стареть, видимо, начал. Хватку былую ослабил. Я ждал, кроме непоставленного пенальти на Чемберсе, еще и в наши ворота одиннадцатиметровый. Ан нет). А может просто тонко работал, на переигровку выводил...)))

у думал Кос приплыл с тем подкатом у бровки :)

 

было б грамотно нас на скам оставить без основного ЦЗ :)


Сообщение отредактировал Tyr: 20 February 2016 - 16:50

  • 2

#66 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 20 February 2016 - 16:58

С такой игрой против Барсы лучше не выходить, проще застрелиться.

"Тоже мне, с дамским нервами"(с)Они сражались за Родину

:)


  • 1

#67 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 20 February 2016 - 16:59

у думал Кос приплыл с тем подкатом у бровки :)

 

было б грамотно нас на скам оставить без основного ЦЗ :)

Так за кк из двух желтых следующая игра не пропускается же кажется?


  • 0

Once a gooner always a gooner


#68 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 20 February 2016 - 17:04

Так за кк из двух желтых следующая игра не пропускается же кажется?

Автоматический пропуск 1 игры (кубковой или чемпионата)


  • 1

#69 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 20 February 2016 - 17:08

Перед курями переигровки быть не может, так как в среду 2 марта игра с лебедями в ПЛ. Вообще, судя по английской википедии, в мид-уик после курей переигровка,в уик-энд либо КА, если выиграем, либо Вест Бром в ПЛ. Затем ответка с Барсой.

Сообщение отредактировал hlebfromnn: 20 February 2016 - 17:08

  • 0

#70 OFFLINE   MrTrians

MrTrians

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 966 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 20 February 2016 - 17:29

Мне честно говоря жаль, что у вас либо плохое зрение, либо футбол для вас - некая абстракция. Ивоби уже сейчас демонстрирует зрелую индивидуальную и командную игру. Арсеналу очень повезло с ним. Венгер это давно уже понял.

Я не спорю, что Венгер видит в нем что-то, однако я не считаю, что Арсеналу он будет полезен. Безусловно, я могу ошибаться, и если Ивоби сможет приносить пользу, или выстрелит как Коклен, скажу, что молодец Венгер. Более того, хорошо что он играет в КА, так это проверка, на переигровке тоже надеюсь его увидеть. Но пока что его одногодка из Сити (кстати тоже из Нигерии) приносит команде больше пользы. Проблема в том, что Арсенал сейчас на такой стадии, что нужен результат здесь и сейчас, а Ивоби в этом вряд ли поможет.

Мне жаль, что я задел Вас своим мнением по Ивоби, но в данном случае наши мнения противоположны.


  • 2

#71 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 20 February 2016 - 18:09

Как сказал бы Бубнов: сегодня у Санчеса КПД равен НУЛЮ!

меня перед Барсой это очень напрягает

 

Ивоби хороший!


  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#72 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 20 February 2016 - 18:35

Я не спорю, что Венгер видит в нем что-то, однако я не считаю, что Арсеналу он будет полезен. Безусловно, я могу ошибаться, и если Ивоби сможет приносить пользу, или выстрелит как Коклен, скажу, что молодец Венгер. Более того, хорошо что он играет в КА, так это проверка, на переигровке тоже надеюсь его увидеть. Но пока что его одногодка из Сити (кстати тоже из Нигерии) приносит команде больше пользы. Проблема в том, что Арсенал сейчас на такой стадии, что нужен результат здесь и сейчас, а Ивоби в этом вряд ли поможет.

Мне жаль, что я задел Вас своим мнением по Ивоби, но в данном случае наши мнения противоположны.

Ну так если сравнивать Калечи Ихуяначо, того вроде как скауты нашли и приобрели, как потенциальную будущую звезду, а Ивоби свой же воспитанник


  • 0

#73 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 20 February 2016 - 18:36

Я не спорю, что Венгер видит в нем что-то, однако я не считаю, что Арсеналу он будет полезен. Безусловно, я могу ошибаться, и если Ивоби сможет приносить пользу, или выстрелит как Коклен, скажу, что молодец Венгер. Более того, хорошо что он играет в КА, так это проверка, на переигровке тоже надеюсь его увидеть. Но пока что его одногодка из Сити (кстати тоже из Нигерии) приносит команде больше пользы. Проблема в том, что Арсенал сейчас на такой стадии, что нужен результат здесь и сейчас, а Ивоби в этом вряд ли поможет.

Мне жаль, что я задел Вас своим мнением по Ивоби, но в данном случае наши мнения противоположны.

Как там у Вольтера?) Я могу быть не согласным с Вашим мнением, но я готов отдать жизнь за Ваше право высказывать его. 

Меня не задели, за Ивоби обидно). Присмотритесь к нему повнимательней в следующий раз. Как он быстро принимает решения, выверенно и вовремя пасует, какая у него пластика работы с мячом, каков прием. Какие находит варианты развития атаки. А если не находит и есть возможность для опасного удара - наносит его, и делает это зряче. Алмаз в стадии конечной огранки).


Сообщение отредактировал Lidinpapa: 20 February 2016 - 18:37

  • 3

#74 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 20 February 2016 - 18:41

Смудлер то куда пропал, кажись узнаю его :bigyell:


  • 0

#75 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5318 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 20 February 2016 - 19:03

Считаю, что матч провальный. Единственное, что радует, это возвращение Уэлбза, игра Калума неплоха. и шанс для египтянина


  • 0

#76 OFFLINE   lPe4enka

lPe4enka

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 20 February 2016 - 19:07

*ой* кто мне ответит на вопрос почему вратари противника ловят кураж именно в матчах против нас?????

у меня до сих пор бомбит


  • -1

#77 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 20 February 2016 - 19:10

*ой* кто мне ответит на вопрос почему вратари противника ловят кураж именно в матчах против нас?????

у меня до сих пор бомбит

хотят в Арсенал


  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#78 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 20 February 2016 - 19:30

Какое-то непонятное мне хорошее предчувствие перед барсучьем. Наверное я ебанутый. Логических предпосылок то ведь нет совсем


  • 1

#79 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 20 February 2016 - 19:50

Какое-то непонятное мне хорошее предчувствие перед барсучьем. Наверное я ебанутый. Логических предпосылок то ведь нет совсем

Хорошее в плане быстрой разгрузки графика для АПЛ


Сообщение отредактировал Tanzwut: 20 February 2016 - 19:50

  • 3
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#80 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 20 February 2016 - 20:01

Катастрофически мало забиваем в нынешнем сезоне . Столько игр сыграно а в графе забитые не красивое "41" .

Летом дед просто обязан покупать снайперюгу .


  • 1
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей