Перейти к содержимому


Группа Н: 5тур Севилья- АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 222

#201 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 November 2007 - 22:17

В трансферном окне этим летом, той зимой, да и раньше манки стараются быстро все сделать и не мурыжить фанов ожиданиями и разочарованиями. И на своем поле тоже стараются устроить шоу для болельщиков. И правильно делают, правдо не всегда это получается.


Просто вшоке...Вообще не могу понять как может гунер говорить такое при нашей Игре.Скам пытается устроисть шоу для болельщиков,а вот Арсенал...тока не говори что ты не имела это ввиду.

И по траснферам.Знаешь, Сеня тоже может в 1й день окна отвалить 50лямов за какую нить раскрученую звязду(хуле, ума много не надо,тока башляй бабло),только это будет уже не Сеня,а Моуриньо или Фергюсон.

Сообщение отредактировал miidi: 28 November 2007 - 22:25

  • 0

#202 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 November 2007 - 22:18

Офигенно, Арсену дали бан неизвестно за что, но чиновники из псих дома Платини говорят, что наказания это не снимает. Можем остаться без Венгера в первой игре 1/8 финала. Уроды, мля... :168:

Сообщение отредактировал Cranium: 28 November 2007 - 22:19

  • 0

 


#203 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 28 November 2007 - 22:20

Его четвертый арбитр попросил отойти подальше, а Венгер ни в какую - это бан. Маура вон на два матча забанили за это. Интересно, че с Райкардом решат. А вообще, конечно, не надо на второй матч. Со Стяуа то ладно, а вот плей-офф уже нужен с полным тренерским штабом у кромки.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#204 OFFLINE   drink

drink

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 29 November 2007 - 06:05

Пришёл. Увидел. Упал под стул. (с)
  • 0

#205 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 29 November 2007 - 13:24

Просто вшоке...Вообще не могу понять как может гунер говорить такое при нашей Игре.

После поражения от Севильи мне почему-то пришло на ум сравнить любимый клуб с манками, главными конкурентами по АПЛ. И что? Будучи человеком объективным, я выделила сильные стороны МЮ. И что? Лично мне это не мешает оставаться гунером.
2kust - я не умею разговаривать как ты. И слов таких как "зависть" и "неважный" матч не знаю. :176:

Свое мнение об игре, я уже выше высказывала. Пора, на самом деле, переключаться на следующие игры.

Венгер - третий забаненый тренер за последнюю неделю. Сначала САФа забанили, но FA наверно не отстраняет тренеров на несколько игр?
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#206 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 29 November 2007 - 13:32

2kust - я не умею разговаривать как ты.

:23:

Пора, на самом деле, переключаться на следующие игры.

Давай Элль узнавай первая что с Фабрегасом и будет ли он ваще скоро играть , и я тебе сразу спасибо скажу епт :142:
А то запыхалась ужо ждать четкой инфы .

Сообщение отредактировал kust: 29 November 2007 - 13:32

  • 0

#207 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 29 November 2007 - 13:43

Давай Элль узнавай первая что с Фабрегасом и будет ли он ваще скоро играть , и я тебе сразу спасибо скажу епт :142:
А то запыхалась ужо ждать четкой инфы .

Ты случаем не руководящий сотрудник на работе? Что за методы??? :smiley1:

Не надо мне твоего спасибо, лишь бы Сеск к Челси поправился. :pain36:
А говорят, что может и раньше....
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#208 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 29 November 2007 - 15:35

Да к какому нахер Челси? Пусть лучше вообще будет уже готов к субботе. У нас три выезда подряд. Лучше с Челси вничью сгонять, чем там очки потерять.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#209 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 29 November 2007 - 15:48

Он брал пенали в переигровке 1/8 КА 2004-05 с ШЮ, а также в четвертьфинале КК 2005-06 с Донкастером.


Да... а один пеналь от Кануте - ниче не значит. Все нервничали.


В том то и дело Вратарь не должен нервничать, да и безусловно :168: пенальти от ШЮ и Донкастера это один и тот же уровень исполнения что и у Севильи, Барсы и проч лигчемпонских команд :168:

пля, ну вообще жесть.. на воротчика любимого клуба гонят, что он пенальти не взял.. вы попАдали??


вот *ой* лажа, уже Вратарь виноват в пенальци... жесть...

Пора тему закрывать!


а вам обои нужно поновой перечитать пост мой, я не говорил что он виноват в пенальти, или в том что он его не взял
Низачот ему за отсутствие хладнокровия и всего того что я сказал выше
  • 0

#210 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 29 November 2007 - 15:58

В том то и дело Вратарь не должен нервничать


А я не уверен, что он нервничал. Просто, предположил.

пенальти от ШЮ и Донкастера это один и тот же уровень исполнения что и у Севильи, Барсы и проч лигчемпонских команд


Почти тот же, да. Пенальти - это всегда лотерея. И если он взял три пеналя из пяти в этих матчах - значит, и от других команд тоже может взять. Леманн тоже от Блекберна в том сезоне не взял, но какой он пенальтист - все мы знаем.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#211 OFFLINE   airlita

airlita

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Откуда:Челябинск

Отправлено 29 November 2007 - 16:05

Более бездарной игры со стороны Арсенала никогда не видела=(Ни одного точного паса!Как так можно вообще играть???и зачем Фабрегаза заменили?надеюсь,канониры так больше не будут играть!
  • 0
"Учёба, работа, любовь, родня - всё отступает на второй план. Есть только ты и твоя команда..." Nick Hornby

#212 OFFLINE   TuneeeZ

TuneeeZ

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 November 2007 - 16:11

Игру посмотреть к сожалению не смог :( дурацкий Спорт первый раз показывл Арс :168: сегодня краем глаза видел повтор матча уже самый конец, так как счёта не знал ещё надеялся что Арс сравняет....но что делать, не вышло :176:

Особо не расстроился, это был не ключевой матч, побеждать конечно всегда приятно, а терпеть поражения всегда тяжело, но через это нужно проходить, без поражений не будет прогресса ИМХО "Всё что нас не убивает, делает нас сильнее"

Самое главное чтобы этот лигачемпионский "спад" не продолжился в плей-оффе :142:
  • 0

#213 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 29 November 2007 - 16:17

Более бездарной игры со стороны Арсенала никогда не видела=(Ни одного точного паса!Как так можно вообще играть???и зачем Фабрегаза заменили?надеюсь,канониры так больше не будут играть!

А как можно такие розовые ***** на футбольном форуме писать ??? :25:
  • 0

#214 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 29 November 2007 - 16:20

Более бездарной игры со стороны Арсенала никогда не видела=(Ни одного точного паса!Как так можно вообще играть???

:127: :127: :127:
может быть напомнить даты по-настоящему бездарных матчей, в которых основа играла в десять раз хуже резерва???

и зачем Фабрегаза заменили?

:127: :127: :127:
и это вопрос после всех сообщений о травме Сеска?

по Алмунье: те кубковые серии пенальти не видела, потому что вообще в те сезоны ничерта кубковых матчей не видела, поэтому не помню. Это был просто вопрос.

а в этом пенале Мануэль действительно выглядел ну очень неубедительно, я надеялась на более уверенную попытку взятия :176: хотя по матчу претензий к нему конечно же нет и быть не может
  • 0

#215 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 29 November 2007 - 19:10

Да к какому нахер Челси? Пусть лучше вообще будет уже готов к субботе. У нас три выезда подряд. Лучше с Челси вничью сгонять, чем там очки потерять.


Не будь наивным. Ему предвещают пропустить три матча, а ты хочешь чтобы он к АВ вернулся. В лучшем случае с Боро разговеется. Гораздо хуже будет, если еще и Клиши с Глебом не выйдут. Вообще пипец. Интересно, что игры идут по нисподающей. АВ - сильнее чем Сороки и Боро.
Сложная и переломная игра будет. Ну Венгер ноус, придумает что-нибудь. Кэп вернется, да и другие отдохнувшие должны пответственней подойти в битве. Надеюсь, что защита-нападение будет более или менее сбалансирована.

Еще я надеюсь, что у Венгера не осталось предрассудков по небитой серии и он все-таки даст поиграть Леманну. Иначе, это будет выглядеть, как геноцид вообще.
Алмунье можно дать и отдохнуть уже. Я не принижаю его заслуги, просто думаю командно. Нужно эффективно поменять рисунок игры из-за обстоятельств.
Большие привалы - большие переходы (с) Джек Лондон.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#216 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 29 November 2007 - 19:38

Ну Венгер ноус, придумает что-нибудь

думаю скорей каво-нибудь...
  • 0

#217 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 29 November 2007 - 19:49

Не будь наивным. Ему предвещают пропустить три матча, а ты хочешь чтобы он к АВ вернулся.


Венгер тоже вот на это надеется. Посмотрим.

Алмунье можно дать и отдохнуть уже. Я не принижаю его заслуги, просто думаю командно. Нужно эффективно поменять рисунок игры из-за обстоятельств.


:127: Дать отдохнуть? Ману не устал. Даже Йенс в том сезоне тока матч с Ливерпулем пропустил из-за ангины, и все.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#218 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 29 November 2007 - 20:01

Венгер тоже вот на это надеется. Посмотрим.

Посмотрим ;)
Флам тоже на скамейке запасных с Севильей был, однако не вышел.

:127: Дать отдохнуть? Ману не устал. Даже Йенс в том сезоне тока матч с Ливерпулем пропустил из-за ангины, и все.

Пусть тогда Алмунья нервы подлечит чудь-чудь.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#219 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 29 November 2007 - 20:05

C нервами у Альмуньи все в полном порядке, абсолютно. Он, в отличие от некоторых, не сидел на лавке, вякая какой он хороший, и как Арсен его не уважает. Вот.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#220 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 29 November 2007 - 20:20

C нервами у Альмуньи все в полном порядке, абсолютно. Он, в отличие от некоторых, не сидел на лавке, вякая какой он хороший, и как Арсен его не уважает. Вот.

Согласна. Не вякал Алмунья, не по чину ему было вякать.
Но Сеня ведь всем дает отдохнуть, время от времени. Ты вот мне скажи, что Йенс совсем так плох, чтобы не дать ему поиграть? Или после одного поражения это слишком кардинально будет по отношению к Ману? Скажи лучше, что ты уже давно мысленно продал Йенса в январском трансферном окне.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей