Перейти к содержимому


ARSENAL - Manchester United


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 222

#161 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 19:20

Игрок матча - Рамси, и не только потому что гол забил, а что классно провел все 90 минут с несамым слабым соперником.
Впервые за последние годы в воротах Арсенала увидел крутого голкипера со стальными нервами (такой вскором времени будет растаптывать напов соперника у себя в площадке).
Здорово отыграл Ван Перси и остальные. Замены Насри не понял, как ни крути, но что Аршавина выпустили для обороны не вериться.
Из неприятного-остается нервозность когда соперник перехватывает инициативу, вновь могли бы поплатиться в концовке. Неуверенно переходили в контратаку имея премущество, проще говоря поролы моменты.
И с Джуру надеюсь все в порядке, судя по тому где держал руку, похоже на икроножную мышцу.
  • 0

#162 OFFLINE   Gallas10

Gallas10

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 19:27

В целом о работе судейской бригады? Фил Дауд просто нервно курит в сторонке..

Сообщение отредактировал Gallas10: 01 May 2011 - 19:28

  • 0
I listen to her heartbeat because it plays my favorite song

#163 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 01 May 2011 - 19:28

Аршавин: сказал Руни, что забивать гол "Арсеналу" не надо

Российский полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин прокомментировал победу своей команды со счётом 1:0 над "Манчестер Юнайтед" и отметил, что ему понравилось, как он стелился в подкатах в этой встрече.

"Это был важный матч для обеих команд. Принципиальный во все года. Кроме того, "Манчестер Юнайтед" чувствует дыхание в спину рвущегося к первому месту "Челси". Думаю, что и эта игра мало чем отличалась от прежних встреч "Арсенала". Как всегда, мы владели территориальным преимуществом. Хорошо контролировали мяч в первом тайме, сделали в этой 45-минутке много острых навесов. У нас были неплохие моменты. Соперник обычно действует остро на контратаках. Но в первом тайме они у них не проходили. Наверное, можно отметить лишь их угрозы с угловых ударов.

Во втором тайме игра складывалась по-другому. Уже соперник стал больше владеть мячом. Они проигрывали. Им пришлось идти вперёд. Как я уже говорил, за ними гонится "Челси". Им надо было забивать. Поэтому последние 10 минут в матче нам пришлось сосредоточиться на обороне своих ворот. Я доволен, что мы не позволили им забить гол. Доволен, что сегодня нам удалось добыть победу.

Что касается моей игры, то так сложилось, что я больше внимания уделил оборонительным действиям. Поединок складывался таким образом, что мне пришлось играть по моменту. Мои подкаты? Ну да, они сегодня были хороши! Болельщики-молодцы, оценили их. Я считаю, что удачно стелился в подкатах, они мне удались. Я делал это лучше, чем когда-то Тони Адамс. Причём, когда он это делал в свои самые лучшие годы", — рассказал Аршавин в интервью своему официальному сайту.

Аршавин также рассказал, что он сказал нападающему "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни под занавес матча, когда арбитр назначил штрафной в сторону ворот "Арсенала" и он встал перед мячом. "Я сказал ему, что сегодня не надо забивать нам гол. В следующий раз кому-нибудь забьёшь".
  • 1

#164 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 01 May 2011 - 19:41

Не хочу рассуждать, обсуждать, анализировать, жалеть об утраченом. Просто благодарю ребят за игру. И Сеню тоже. Сегодня заслужили. И все-таки если прикинуть, что у нас в каждой линии будут игроки с яйцами, такие как Войцех, Верми, Азза, Уилшер и Робин, то все не так уж и плохо. So we'll drink, drink, drink together, In praise of the AFC :po12:
  • 0

#165 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 01 May 2011 - 19:46

Не хочу рассуждать, обсуждать, анализировать, жалеть об утраченом. Просто благодарю ребят за игру. И Сеню тоже. Сегодня заслужили. И все-таки если прикинуть, что у нас в каждой линии будут игроки с яйцами, такие как Войцех, Верми, Азза, Уилшер и Робин, то все не так уж и плохо. So we'll drink, drink, drink together, In praise of the AFC :po12:

Кто это?
  • 3

#166 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 01 May 2011 - 19:53

Кто это?


Аарона так называют

Ник юморит:
Finally!!!! So happy with the win, only one thing missing.. Me playing:) anyway I am so happy for my mate Ramsey...

Сообщение отредактировал bagdan92: 01 May 2011 - 20:01

  • 2

#167 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 01 May 2011 - 20:02

А уж сколько было и есть импортного левого товара без медалей и не сосчитаешь .

всяко меньше домашнего скама без медалей
  • 0

#168 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4850 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 01 May 2011 - 20:06

Аарона так называют

Ник юморит:
Finally!!!! So happy with the win, only one thing missing.. Me playing:) anyway I am so happy for my mate Ramsey...

Как же он себя любит-то, а!
  • 0

#169 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 01 May 2011 - 20:25

Я вот думал ещё перед матчем "эта игра покожет как пы продули сезон - с позором или без позора..." Играли то большей частью за честь. Оказалось, что сезон продуваем всё-таки с высоко поднятой головой и основаниями для некоторой даже гордости. Манков всё таки выиграли и абсолютно по делу, в отличном стиле.

Один из наиболее понравившихся мне моментов матча, помимо гола, само собой - это то, как Щесны издевался над Оуэном, откатывая мяч в разные углы штрафной и только после этого забирая его. Помимо того, что это просто прикольно выглядело, это говорит ещё и о прагматизме - умении сыграть как надо когда надо, даже, может быть, выбиваясь несколько из шаблона. Этого нам очень не хватает.
  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#170 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 01 May 2011 - 20:36

Цена данной победы после такой череды неудач - ноль целых, ноль десятых. Что там Венгер уже сказал, что у нас афигенный коллектив и что шансы на чемпионство ещё есть?
По игре замечу одно - без Сеска то норм =)
ЗЫ Замена Насри была крутой, всё-таки у Венгера где-то глубоко правильыне ходы спрятаны.

Сообщение отредактировал Dreamcast: 01 May 2011 - 20:37

  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#171 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 01 May 2011 - 20:41

Судье повезло, что выиграли... Разговоров было бы больше. Руни, су... , на бровке, когда завалил Джека, еще и мячик пнул в него.. Шрек-одно слово. Эвра уже не пи...лит про мальчиков для битья.. Понимает. :)Наша молодежь лишний раз показала, что им палец в рот не клади- откусят. И в обиду себя и команду не дадут.. Потом сами раз другой дадут. Что касается Сеска.. В его отсутствие все прекрасно понимают, что Надо Самим тащить и соображать, а не надеятся на испанца. Что, по мне, только на пользу в данном случае

Сообщение отредактировал gaver: 01 May 2011 - 20:48

  • 1
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#172 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 01 May 2011 - 21:00

По игре замечу одно - без Сеска то норм =)

Но особоно креатива тоже не наблюдалось в центре . Я понимаю что Рэмси не в форме и ему как минимум нужна предсезонка , чтоб вернуться на тот уровено который он показывал в прошлом году зимой . Просто Сеск постоянно обостряет . Рэмси больше старается обыграть или пройти на дриблинге . Проникающие пасы у Сеска лучше получаются ...

Сообщение отредактировал Gunner 2k10: 01 May 2011 - 21:02

  • 2
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#173 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 01 May 2011 - 21:04

*
Популярное сообщение!

//cs4425.vkontakte.ru/u3143982/133035482/x_195109ae.jpg
  • 16

#174 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 01 May 2011 - 21:42

Щесны МОМ,имея ввиду сегодняшний матч,могу(хочу,рвется из меня) сказать:"спасибо команде хоть за это"...с другой стороны,процитирую своего друга:"выиграй мы ХОТЯ БЫ 1 матч"(с болтами,колбасами,курами)...мы бы иначе досматривали сезон,да и вааапще смотрели этот матч...
и в догонку...прочитав Яхуч тебя,не мог удержатся,либо потому-что накурен,либо как-то иначе...вобсчем:)

хаха. вы и тут ноете. А я рад. Обыграли их. дети взрослых.

Эвра сцуче...заткнется может,хотя бы до следующего матча.

Сообщение отредактировал Гунер: 01 May 2011 - 22:06

  • 0

#175 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 01 May 2011 - 21:44

Цена данной победы после такой череды неудач - ноль целых, ноль десятых.


категорически не согласен. Цену победы этого состава трудно переоценить. Парни в 20 лет учатся побеждать МЮ. У некоторых это первый раз.
  • 3

#176 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 01 May 2011 - 22:00

очень молодец кстате Робиван седня был - и за себя, и за Сеска впереди играть старался
  • 2

#177 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 01 May 2011 - 22:25

*
Популярное сообщение!

91% - Arsenal's pass completion in the first quarter of today's game, compared to 69% for Man Utd.

Зоналмаркинг, начить, отмечает:

- Рэмси играл глубже чем обычно Секс, а Джек - выше
- как результат - нам легче было держать мяч в середине - Рэмси раздавал на фланги и короткие пасы партнерам, в то время как Сеск чаще старается разрезать пасами
- т.о. основна угроза в первом тайме исходила с наших флангов (ваш КО), и хотя кроссы фулл-бэков не были заметно лучше чем обычно, опасности таки возникали
- Сонг круто закрыл Руни и ваще выгрызал все по всей ширине поляны
- Фергюссон помянял в последних двух играх с нами тактику (с 4-4-3, которая решала, на 4-4-1-1), и если на От в кубке она все равно сработала, то благодаря в первую очередь Сонгу сегодня слошила - вигнеры сидели глубже и не могли так быстро убегать в контратаки, а Руни был плотно закрыт и не мог раздавать пасы на ход на фланги.
- краснолицый гандон провафлил еще раз с переводом Парка в ЦПЗ при замене Андерсона на Валенсию за минуту до нашего гола - песдоглазый вообще не в теме был и прощелкал Рэмбо (комм. от меня - хз как, РвП тянул с пасом так долго, как мог...)
- в конце у них ваще бардак был, с Руни и Парком где-то в раёне цетральной полузащиты, как результат они были уязвимы для контратак, но мы свои щансы прощелкали.
- они опять пытались пробить нас через зону Клиши, но тот сыграл много лучше предыдущих разов
- в целом отмучают хорошую нашу игру в защите, особенно Коса и особенно крутую игру Сонга (ключевой мол игрок)
  • 14

#178 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 01 May 2011 - 22:27

Но особоно креатива тоже не наблюдалось в центре . Я понимаю что Рэмси не в форме и ему как минимум нужна предсезонка , чтоб вернуться на тот уровено который он показывал в прошлом году зимой . Просто Сеск постоянно обостряет . Рэмси больше старается обыграть или пройти на дриблинге . Проникающие пасы у Сеска лучше получаются ...

это просто разные игроки.
самое забавное, что Сеск сам по себе тоже любит играть глубже, и именно АВ отправляет его играть в атакующего ПЗ.
  • 0

#179 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 23:44

Во второй половине второго тайма, когда 4 манка выскочили на 2-х наших защитников, вдруг поймал себя на мысли, что не думал в ужасе как последние 5 лет в подобной ситуации, ну вот сейчас будет гол. Наконец дождались вратаря подобного Д. Симэну. Понравились все, кроме Клиши. Мб он и сыграл лучший матч, но вообще-то он в команде самый слабый игрок. Весь сезон мечтал увидеть трио Сонг-Джек-Аарон, играли классно, центр полностью был наш. Робин поспевал везде. Косельни был спокоен, лучшая игра в сезоне. Тео в первом тайме обыгрывал раз за разом своего визави, во втором как-то потерялся. АС показал, какой он хитрый, несколько раз на нем фолили, где, казалось, фолом поначалу и не пахло. Понравилось, как он несколько раз подсказывал своим молодым партнерам, как правильно сыграть, ну и его подкаты, конечно.
После игры подумал, что были те, на кого АВ ставит на следующий год. (Конечно, Скилаччи+ Эбуэ не в счет). Но все-же нужен еще один высококлассный опорник. Алекс ТАКУЮ игру не сможет показывать весь сезон, устанет. Нужен еще один действительно высококлассный напад в помощь Робину. Нужны крайние защитники. Санья был хорош в сезоне, но, когда пропускал игру, правый край явно страдал от этого.
Видимо, Алмуньи, Росицки, Денильсона в следующем году мы не увидим. Я бы к ним добавил Эбуэ, Клиши и Дьяби. Знаю, у Дьяби много фанов, но с такими ментальными косяками пусть уж лучше играет где-нибудь в другой команде.
И еще. В команде обязательно должны быть опытные футболисты, а не только 23-летние таланты. Про судью. Понравился момент, когда чуть было не началась потасовка, но Фой сумел тихо без лишних карточек всех успокоить.
  • 3

#180 OFFLINE   Son of a Gun

Son of a Gun

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Откуда:Карибы

Отправлено 02 May 2011 - 02:46

где-то в начале матча показывали Сеска на трибуне с сосредоточенным и хмурым лицом, может у кого есть фотка реакции Сеска когда гол забивали?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей