Перейти к содержимому


Wolves Vs Arsenal (04.07.2020, 19:30 Msk, Molineux Stadium) 0-2 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

#41 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 04 July 2020 - 19:26

Тор выскочил на концовочку, и центр у волков в самый нужный момент  закончился.

 

Я уже со всем согласен на будущий сезон - явно, что перестройка в самом разгаре. Но, пожалуйста, купите вместо Джаки кого-нибудь поживей и потехничней. Без особых претензий к нему по последним турам, просто не тот уровень, который нужен классной команде. И Себальоса дёрганного отдайте Зидану. Движа много, но кпд от его суеты слабый. 


  • 8

#42 OFFLINE   BX1

BX1

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 July 2020 - 20:55

Артета от Джаки в ахуе, почему-то... Так что в центре всё плохо и будет он рваться серьёзными командами легко
  • 0

#43 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 05 July 2020 - 05:20

Матч вчера был не зрелищный, но всё равно очень понравился. В борьбу за мяч шли в каждом моменте, в подкаты стелились, короче настрой был, что надо. Центр не отдавали. Где-то с 50 по 65 не покидало чувство, что нам забьют, зачем так присели? И бесило, что не выпускал сразу как только сели Тора и Ляку, потому что нужны были игроки готовые пихаться , было видно, что отдаем инициативу, но победителей не судят, Артете виднее) Рад за Ляку, наконец-то забил, может попрет его, да и все в целом были молодцы, никто не выпадал. Вобщем тактическая, командная победа. Таких побед не было давно у нас.


  • 1

#44 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 05 July 2020 - 05:25

Не понимаю я восхищения Джакой. Я не могу смотреть на его игру, пытаюсь увидеть что-то интересное и прагматичное, но не могу. Все эти пасы назад, передержка мяча.

Вечно избавится от мяча и стоит дальше, тем самым отсекает дополнительный вариант для человека с мячом.

Такая сила ударов, а пасов дальше 20 метров уже давно не видел, в этом матче попытался перевести мяч по диагонали и не смог.

Рад что Ляка смог забить, очень нужный гол, хороший гол Сака.

А так травм нет, сухарь и выезд получился в итоге хороший. Жаль конкуренты не оступились.


Сообщение отредактировал igoresha: 05 July 2020 - 06:56

  • 4

#45 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 05 July 2020 - 05:51

Я уже со всем согласен на будущий сезон - явно, что перестройка в самом разгаре. Но, пожалуйста, купите вместо Джаки кого-нибудь поживей и потехничней. Без особых претензий к нему по последним турам, просто не тот уровень, который нужен классной команде. И Себальоса дёрганного отдайте Зидану. Движа много, но кпд от его суеты слабый.

ну Парти и Ауар тебя устроят в полузащите?)
  • 0

#46 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 05 July 2020 - 06:06

Не понимаю я восхищения Джакой. Я не могу смотреть на его игру, пытаюсь увидеть что-то интересное и прагматичное, но не могу. Все эти пасы назад, передержка мяча.

 

Я вчера вообще увидел то, что у нас очень медленный центр. Ладно, мы знаем что Джака медленный, но Себальос еще более тормознутый. Пока он сделает нескончаемое число касаний - все перекрыто.

Поэтому в ТО без вариантов надо усилять центр поля, впрочем как и всю полузащиту. На остальные линии можно забить, там все более менее хорошо. Нужен опорник и бокс-ту-бокс, который может быстро раздавать вперед, по типу Касорлы. Я хз как будет выкручиваться руководство, но вложиться в полузащиту им придется.


  • 5

#47 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 05 July 2020 - 06:54

ну Парти и Ауар тебя устроят в полузащите?)

 

Меня вполне) Оч интересные варианты

Главное , чтоб вместо них не вышли Лингард и Лаллана)


Сообщение отредактировал testamentv: 05 July 2020 - 06:54

  • 0

#48 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 05 July 2020 - 06:55

Себальос играет в типичной испанской манере покружиться, повертеться, но в тот же момент я хочу отметить, что он из тех игроков, которые после вот таких накручиваний могут обострить игру своим пасом, а вот Джака просто делает 2-3 касания, чтобы потом про"тратить" все время и вернуть мяч назад.


  • -1

#49 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 05 July 2020 - 08:24

Меня вполне) Оч интересные варианты
Главное , чтоб вместо них не вышли Лингард и Лаллана)

Arteta will not beg players to join. If a player doesn't recognise the value of joining Arsenal football club, Arteta will spend very little time talking to them before moving on.
He is completely rebuilding the culture at the club.
Упамекано и Парти хотят играть за Арсенал-они главные цели клуба на это окно

Сообщение отредактировал Adrien: 05 July 2020 - 08:25

  • 3

#50 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 05 July 2020 - 08:43

Короче, мы хотели видеть в центре большого здорового негра - их будет сразу два) 

Осталось узнать, чего хотят Атлетико с Лейпцигом, и как от этих хотелок будут трястись руки американцев. 

Так что, пока воспринимаю не более, чем обычные слухи.

А вот по поводу культуры - оч хорошо. 


  • 3

#51 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 05 July 2020 - 09:06

Короче, мы хотели видеть в центре большого здорового негра - их будет сразу два) 
Осталось узнать, чего хотят Атлетико с Лейпцигом, и как от этих хотелок будут трястись руки американцев. 
Так что, пока воспринимаю не более, чем обычные слухи.
А вот по поводу культуры - оч хорошо.

Парти сам хочет играть за нас,ему даже еврокубки не нужны(ждут конца сезона в Испании и Лч для Атлетико,чтобы объявить)Упамекано тоже хочет играть за нас ,но ждёт попадет ли команда в еврокубки+его цена будет падать к дедлайна ТО)посмотрим как все сложиться
  • 1

#52 OFFLINE   spectre

spectre

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Откуда:Россия, Новокузнецк

Отправлено 05 July 2020 - 09:31

Не стоит ждать трансфер в центр защиты, у нас 5 ЦЗ в команде, и нет слухов что кого то планируют продавать.
  • 0

#53 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 05 July 2020 - 09:45

Парти сам хочет играть за нас,ему даже еврокубки не нужны(ждут конца сезона в Испании и Лч для Атлетико,чтобы объявить)Упамекано тоже хочет играть за нас ,но ждёт попадет ли команда в еврокубки+его цена будет падать к дедлайна ТО)посмотрим как все сложиться

Твои слова, как бальзам на душу))) Вот только как узнать правда ли это насчет желания играть от Парти и Упамекано, потом будет обидно, если это не правда


  • 0

#54 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 05 July 2020 - 10:37

Себальос играет в типичной испанской манере покружиться, повертеться, но в тот же момент я хочу отметить, что он из тех игроков, которые после вот таких накручиваний могут обострить игру своим пасом, а вот Джака просто делает 2-3 касания, чтобы потом про"тратить" все время и вернуть мяч назад.

лол, себальос и рядом не валялся с Джакой в плане чтения игры и обострения. И в какой скажи мне "испанской" манере играет Себальос? Посмотри для начала как играют полузащитники даже середняковых испанских команд. Отдал - открылся. Что делает Себальос? принял - покрутился.


  • -1

#55 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 05 July 2020 - 10:52

лол, себальос и рядом не валялся с Джакой в плане чтения игры и обострения. И в какой скажи мне "испанской" манере играет Себальос? Посмотри для начала как играют полузащитники даже середняковых испанских команд. Отдал - открылся. Что делает Себальос? принял - покрутился.

Отдал-открылся, это как раз тоже про Джаку.

Я выше писал, посмотри как твой чтец игры отдает пас и отлично потом читает игру со стороны.

Он настолько медленный, что в касание отдать для него это пипец, как сложно. У него наверное после паса в касание, потом полчаса ноги от возбуждения трясутся.

"Испанская" манера, это владеть мячом и вертеться и потом взять и выдать обостряющий пас в атаку. Я по крайней мере такое наблюдал у фабрегаса, касорлы, сильвы и прочих топ-игроков. Себальос много пытается обострить, а вот проходит у него это или нет, это другой вопрос. Ну и я его тоже в команде не хочу видеть, как и твоего "любимчика".

Я уже знаю, что ты скажешь) Что лучше не писать и вообще футбол не смотреть


  • 4

#56 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 05 July 2020 - 11:18

да госпади какой испанский футбол ты смотрел?? Если ты смотришь только АПЛ так и скажи. В испании никто не крутится. Там все строго и дисциплинированно. Принял - отдал - открылся. Тот же Сеск из-за того, что так и не приучился к такому футболу не заиграл в Барсе.

Хейтишь Джаку- хейти. твое дело. но писать откровенный бред, восхваляя никакущего Себальоса и самому придумывать что такое "испанская" манера игры не нужно


Сообщение отредактировал Brad: 05 July 2020 - 11:18

  • 0

#57 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 July 2020 - 11:18

Джака при Артете обрёл какую-то стабильность и стал спокойнее: он всё ещё тормоз в плане физики, но классно двигает мяч и себя с ним. Что, конечно, не отменяет классических помутнений, вроде пасов в ноги чужим или прыжков в ноги на оранжевую карточку на 90 минуте — но с этим уже никто и ничего не сделает, кажется.


  • 5

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#58 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 July 2020 - 11:20

Тот же Сеск из-за того, что так и не приучился к такому футболу не заиграл в Барсе.

 

Не совсем. Сеск не заиграл, потому что для него там не было места: в центре рулили балом Хавиньеста, а третьим становился Бускетс (при всей мразотности, человек с уникальным функционалом), Сеска же задвигали играть "ложную девятку", что вообще не про него. 


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#59 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 05 July 2020 - 11:23

Не совсем. Сеск не заиграл, потому что для него там не было места: в центре рулили балом Хавиньеста, а третьим становился Бускетс (при всей мразотности, человек с уникальным функционалом), Сеска же задвигали играть "ложную девятку", что вообще не про него. 

не совсем) следил за карьерой Сеска в Барсе очень внимательно и хорошо помню, почему у него не получилось там.

Его изначально брали как нового Хави, дирижера команды. Сеск, который у Венгера всегда играл свободного художника не способен был придерживаться одной позиции. В следствие чего начался дисбаланс в игре. далее Сеска как "своего" воспитанника пытались внедрить любыми способами в состав. И ложную девятку играл, и даже флангового нападающего. Когда поняли, что жертвуют результатами ради Сеска, с ним быстро попрощались


Сообщение отредактировал Brad: 05 July 2020 - 11:25

  • -1

#60 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 05 July 2020 - 11:23

да госпади какой испанский футбол ты смотрел?? Если ты смотришь только АПЛ так и скажи. В испании никто не крутится. Там все строго и дисциплинированно. Принял - отдал - открылся. Тот же Сеск из-за того, что так и не приучился к такому футболу не заиграл в Барсе.

Хейтишь Джаку- хейти. твое дело. но писать откровенный бред, восхваляя никакущего Себальоса и самому придумывать что такое "испанская" манера игры не нужно

где я восхваляю или восхвалял этого реаловского перца?

Он тоже не нужен команде.

ты лучше приведи мне пример чтения игры от факера?

Это может когда он прыгнул и заработал жк?

П.С. ну я и не приводил примеров из ла-лиги, а как раз привел игроков из апл.

Да я не смотрю испанию, германию, францию и прочие чемпионаты. Я люблю только один клуб и не имею в каждом чемпионате по любимой команде, а смотреть просто так футбол ради футбола я не буду, т.к. нет столько времени на это, я лучше выберу другое.


Сообщение отредактировал igoresha: 05 July 2020 - 11:32

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей