Перейти к содержимому


Группа Н: 6тур АРСЕНАЛ -Стяуа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

#161 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 13 December 2007 - 11:24

Но Милан все равно внушает панический страх

С хуяле?
з.ы. Я конечно понимаю, что уровень комментариев на чемпионат.вру - это детский сад - но болельщики Милана мну просто убивают... стока глориков это ппц, они уже 100%-но в финале себя видят, и все остальные команды (а особенно они грят Арсенал - г*вно)
Сцуко, как же хочу чтобы именно Милан нам попался))
Старперы сраные.

Сообщение отредактировал Henry_14: 13 December 2007 - 11:24

  • 0

#162 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 13 December 2007 - 11:35

Нихерасебе Севилья дает :168: такого не бывает... А так у нас оборона ниче, меньше пропустили только Челси и Барса.
:000612: ну да ладно, с победой :186:
  • 0

#163 OFFLINE   Dethender

Dethender

    Frantic tick tock

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1497 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 13 December 2007 - 11:35

Сцуко, как же хочу чтобы именно Милан нам попался))
Старперы сраные

ага, будет бой между ихами стариками и нашим молодняком :gun: :smiley1:

Сообщение отредактировал Dethender: 13 December 2007 - 11:37

  • 0

"There is no crime in wanting to win, but it has to be in the right way" - Arsene Wеnger


Изображение All Guns Blazing Изображение


#164 OFFLINE   H.A.L.O.

H.A.L.O.

    За красивый футбол!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 13 December 2007 - 11:42

Сцуко, как же хочу чтобы именно Милан нам попался))
Старперы сраные.

-1
Милан построил свою игру на перепасовке на месте, на резкой остановке течения игры (например реал бегает, ускоряет игру, а милан раз и мяч начинает спокойно по центру поля перепасовывать), а потом резкие атаки. гда КАЖДЫЙ знает куда ему двигаться с точностью до метра.

Арсеналу, основывающемуся на динамичной игре и быстрых изящных атаках, с Миланом будет очень сложно . Милан кроме того стабильно улучшает форму к концу зимы.

Пожалуй Милан -- самый неудобный соперник на данном этапе
  • 0

#165 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 13 December 2007 - 12:26

Пожалуй Милан -- самый неудобный соперник на данном этапе


не бывает не удобных соперников или удобных, одинаково хорошо нужно играть со всеми.

Henry_14
+1 ненавижу макороны :000612:
  • 0

#166 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 13 December 2007 - 12:43

ускоряет игру, а милан раз и мяч начинает спокойно по центру поля перепасовывать), а потом резкие атаки. гда КАЖДЫЙ знает куда ему двигаться с точностью до метра.

Вот только не надо!
Если обожаешь макароны - дуй к ним на форум!
Я только что наблюдал убогое полутора часовое зрелище в исполнении Милана... это че за команда вообще, они пас точно отдать на 3 метра не могут, наверно за всю игру 30 неточных пасов насчитал! Это даже не говнофутбол в исполнении членси, это хуже! Как болельщики Милана могут смотреть на такое? Тихо блюя в подушку, и вспоминая любимый клуб я смог досмотреть до конца это безобразие называемое футболом в исполнении "вяликого" милана.
Порвали саму ураву, аж 1-0! Поздравляю болельщиков спагетти(тип тебя)! :10:

Сообщение отредактировал Henry_14: 13 December 2007 - 12:47

  • 0

#167 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 13 December 2007 - 12:47

Не думаю что стоит сравнить прошлогодний арсенал и сегодняшний, в прошлом сезоне мы дважди поимели скам, и сливались шеффилду.....в етом сезоне я думаю мы нашли так сказать баланс, поетому в порту нет ничего противного и если уж проигрывать так лучше в 1\8 или в полуфинале? Я думаю лучше просто отыграть с порту а потом уже можно и о барсуках подумать, глядиш если повезет или милан или ливер вылет тем самым облегчив жизнь нам :142: :142: ..вон я был на сайте членси они там мечтают что б им олимпиакос попался или фенербахче(мотивируя ето тем что они их разнесут по 6-0..даже фанам челси хочется красивой игры...я от них не ожидал думал их прет смотреть как забивают 1 мяч а потом в центре катают 85 минут :smiley1: ).. :10: , а мы так сразу давайте нам барсу или милан :gun:
  • 0

#168 OFFLINE   H.A.L.O.

H.A.L.O.

    За красивый футбол!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 13 December 2007 - 12:55

... это безобразие называемое футболом в исполнении "вяликого" милана.
Порвали саму ураву, аж 1-0! Поздравляю болельщиков спагетти(тип тебя)! :10:

Милан играет некрасиво и не позволяет красиво играть другим, именно поэтому я и не хочу видеть его соперником Арсенала уже в 1/8
  • 0

#169 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 13 December 2007 - 12:58

Вот только давайте не будем засирать Милан, судя по их игре в Италии. В том сезоне они в Чемпе тоже не рулили, но что сделали с манками - мы помним. Хотя, там много факторов поспособствовали. Другое дело, что и Милан был бит, и еще будет.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#170 OFFLINE   Sa1nt

Sa1nt

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 13 December 2007 - 13:01

и чем так всем приглянулись Порту???
никак не могу понять, только на нее не дрочат...
сколько уже было доказательств, что Арсеналу лучше (не говорю, что "легче") играть с сильными соперниками, нежели со слабыми. по-моему, достаточно вспомнить одно сравнение соперников ЛЧ двух прошлых сезонов и итоговые результаты: Реал+Ювентус+разогнавшийся-Вилльяреал=выход-в-финал, а годом позже: ПСВ=вылет-на-стадии-1/8. продолжаем молиться на Порту? ну-ну...
к тому же, как можно мечтать о ЛЧ, если ссать перед командами, равными или превосходящими по силе???

я буду одинаково отреагирую на любой исход жеребьевки, как бы они ни сложилась. и все тем, кто просчитывает удачных/неудачных соперников советую сделать так же. потому что только игра рассудит, что к чему, и какой соперник для нас более удачен.

Порту пригленулось тем, что он слабее (хоть и не на много) других команд. И ты хочеш что Арсенал будет выхадить даже на этод мачт без настроя и не показывать свой футбол? ( я думаю ты ошиьаешся.... не сочти за грубость) А про то что лучше начинать плей офф с сильными командами и у арсенала лучше получаеться.... Раз на раз не приходиться.
  • 0
Arsenal winners !!!

#171 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 13 December 2007 - 13:02

Вот только давайте не будем засирать Милан, судя по их игре в Италии. В том сезоне они в Чемпе тоже не рулили, но что сделали с манками - мы помним. Хотя, там много факторов поспособствовали. Другое дело, что и Милан был бит, и еще будет.

Самое отличное это то что манки тоже помнят что с ними зделали :10: :107: :125: :125: :gun: :ph34r: :03: :6:
  • 0

#172 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 13 December 2007 - 13:06

STINGER, Я сейчас смотрел их игру против какой-то там Уравы в полуфинале клубного чемпионата мира!
Это же убожество, ни мяч подержать, ни точный пас отдать, все в аут...
Один Кака да Зеедорф бегали и все, остальные стоячие, ну Янкуловски еще может быть.
з.ы. Кстати, то что они сделали с манками мы помним, нам то что, это не с нами было, это чиста проблемы манков, почему они играли как *упс*.

Сообщение отредактировал Henry_14: 13 December 2007 - 13:07

  • 0

#173 OFFLINE   smokingtyao

smokingtyao

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 13 December 2007 - 13:18

Мне вообще всё равно кто попадётся- не мы должны кого-то бояться, а соперник плакать когда узнает что им Арсенал попался. :125: Но всё же, очень хотелось бы что б попался Милан. Месть за Шахтёр!! :115:
  • 0
It's time to have a big gun tube!

#174 OFFLINE   Dethender

Dethender

    Frantic tick tock

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1497 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 13 December 2007 - 13:23

Кстати, то что они сделали с манками мы помним, нам то что, это не с нами было, это чиста проблемы манков, почему они играли как *упс*.

как Чел*и что-ли? :smiley1:

Сообщение отредактировал Dethender: 13 December 2007 - 13:24

  • 0

"There is no crime in wanting to win, but it has to be in the right way" - Arsene Wеnger


Изображение All Guns Blazing Изображение


#175 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 13 December 2007 - 13:34

>>>Один Кака да Зеедорф бегали и все, остальные стоячие, ну Янкуловски еще может быть.

И вышли в финал.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#176 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 13 December 2007 - 13:48

как Чел*и что-ли?

Хуже.(попробуй это представить :10:)
З.Ы Вот кому то не повезет из грандов, кто попадет на Ливер и Арсенал, все же на Олимпиакосы всякие надеются только)))

И вышли в финал.

Эта Урава команда уровня Томи.
Стыдно должно быть, играя с такими командами в говнофутбол, стоило Уравцам начать бегать, сразу паника в обороне...

Сообщение отредактировал Henry_14: 13 December 2007 - 13:50

  • 0

#177 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 13 December 2007 - 14:07

Henry_14 - Милан никогда лишний раз выкладываться не будет. Результат есть и хватит. Что уж говорить, если мы аутсайдерам всяким сливали при необходимости побеждать, то Милан будучи достаточно мотивированным не позволяет себе такое.
Согласна, что они самый опасный противник наряду с Интером и Иброй ихним забивным. Барса чет не в лучшей форме пока говорят.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#178 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 13 December 2007 - 14:17

Милан никогда лишний раз выкладываться не будет. Результат есть и хватит. Что уж говорить, если мы аутсайдерам всяким сливали при необходимости побеждать, то Милан будучи достаточно мотивированным не позволяет себе такое.

сорри, не смог удержаться :) обычно стараюсь :)
есть небольшая нестыковочка в фразе "если мы аутсайдерам всяким сливали при необходимости побеждать, то Милан...". фишка в том, что не стоит ставить в один ряд и сравнивать "аутсайдеров всяких" и Милан уже хотя бы потому, что Милан сам по себе п***атый раздражитель, вне ситуаций и обстоятельств :)
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#179 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 13 December 2007 - 14:33

AlexGO - согласная я с тобой. :142:
Главное чтобы Henry_14 понял, что Урава нифика не раздражитель для высококлассной команды.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#180 OFFLINE   Jeymay

Jeymay

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 December 2007 - 14:38

Надо обыгрывать любого соперника, чтобы выиграть лигу. А Арсенал, верю, способен на это. :142:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей