Перейти к содержимому


Фотография

Carling Cup 1/2 Leg 1: ARSENAL - Tot*****m


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 254

#201 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 10 January 2008 - 10:26

Ваше-то мяч попал в плечо! Играли фигово,особенно Джуру,Филл,Денилсон,Диаби,Траоре и Жиля! Одни ошибки в центре!
Лучше всего опять Эдик сыграл! Пас просто изюминка!
Не понравилось как сыграл Уолкотт! Против Ли,он ваше ничё сделать не мог! Если бы удача была бы не на на шей стороне ,то фиг бы мы там гол забили! Ваще мне понравился Хойт в центре у нас! Баебатову ничё толком во 2ом тайме не дал сделать! Из обосранцев отметил бы Ли(неплохой защитник) ну и Кина(он просто нас любит )))))
  • 0

#202 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 10 January 2008 - 10:38

Внимательно, по кадрам, рассмотрел голы...
Гол Тео. Он бил по мячу и мяч попал ему же в кулак. Явно не умышленно, но это нужно умудриться. Я б нарушение не давал, но гол бы отменил...


Мяч вообще китаец в подкате выбивал и попал в Тео :168:
Кто считает, что мяч попал в руку смотрите повтор с камеры, которая за воротами тотшита и повтор там замедленный такой.

P.S. А как можно отменить гол? Если нету нарушения? С этого место поподробнее пожалуйста. :168: :168:
  • 0

#203 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 January 2008 - 10:38

народ не надоело еще выяснять чем Уолкот забил?
может коллективное письмо организаторам КЛ напишите, чтобы гол отменили и нам поражение засчитали :)
все видел в своей жизни, но то что болелы своей команды так обсуждают неправильно забитый гол...

А, я понял. Ожидали поражения от обосранцев, а Тео все испортил. Хотели поматерить команду за пройгрыш, а не получилось - решили наехать на человека, который "праздник" испортил
  • 0

#204 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 10 January 2008 - 10:45

А основная суть в том, что это уже 21-й матч, в которм они никак не могут нас обыграть... Все тужатся тужатся... А получается все время одна и та же коричневая субстанция. :)
  • 0

#205 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 10 January 2008 - 10:56

я вот одного не понимаю.
откуда столько недовольства и негативной энергии?
играли полурезервным составом, в Карлинге Нах-Он-Нужен Капе, против запредельно мотивированных шпор; играли дерьмово, благодаря везению вымучили гол, а вы еще и разбираетесь, как он был забит! ну был он забит рукой, точнее кулаком, на повторе, что выложил ilya_9 это прекарсно видно. но что тут поднимать балаган?
всегда все так ратовали на неудачливость и незалетаемость. вот повезло, вот залетело. а вы все равно недовольны...
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#206 OFFLINE   Cr@zYyy

Cr@zYyy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Откуда:391807914

Отправлено 10 January 2008 - 11:05

я вот одного не понимаю.
откуда столько недовольства и негативной энергии?
играли полурезервным составом, в Карлинге Нах-Он-Нужен Капе, против запредельно мотивированных шпор; играли дерьмово, благодаря везению вымучили гол, а вы еще и разбираетесь, как он был забит! ну был он забит рукой, точнее кулаком, на повторе, что выложил ilya_9 это прекарсно видно. но что тут поднимать балаган?
всегда все так ратовали на неудачливость и незалетаемость. вот повезло, вот залетело. а вы все равно недовольны...

Не говори!!! удача повернулась наконец - то лицом!!!
тут нужно нервничать перед матчем с Миланом!!!
а не разбирать как хреново играл Джуру с Сесндеросом!!!
еще бы они хреново не играли! Джуру привык наверное за полгода
к другой игре! а тут ему еще фила дали)))
кароче!!! Люди лучше живите предвкушением матча
АРСЕНАЛ-МИЛАН, а не трепайте нервы друг другу просто так!!!
кстати Я слышал что у Пипо Индзаги кампи в почках!!!
значит по идее он играть не будет!!! и то что зубастик уедит на родину!!!
-2 как ни как)))
  • 0
------Два шага до черты------
И нам уже не повернуть назад
-----Скажи что в переди?-----
Желанный рай или дорога в ад?

TRACKTOR BOWLING - ЧЕРТА

#207 OFFLINE   Лесник

Лесник

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 January 2008 - 11:16

вот теперь и посмотрим - будет Венгер спасать ситуацию или не изменит своим принципам

у обосранцев в субботу матч с чукчами, в среду переигровка с Редингом на выезде в КА и опять в субботу с Сандерлендом а потом ответка с нами.
Учитывая что везде они участвуют основным составом - то прямая кишка у них вывалится держать такую форму больше месяца играя по 2 игры в неделю, т.е. боксинг дей для них еще не закончился и в самом разгаре. Поэтому есть реальный шанс ни физический спад.


Полностью согласен. Надо выпускать большую часть основы и проходить в финал (и в финале играть основой). Кубки нужны.
P.S Сендерос не игрок уровня Арсенала.
  • 0

#208 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 10 January 2008 - 11:23

Полностью согласен. Надо выпускать большую часть основы и проходить в финал (и в финале играть основой). Кубки нужны.
P.S Сендерос не игрок уровня Арсенала.

Бред!!!! :angry: :18:

По матчу скажу одно...Нам придецо выигрывать в ответке...Хотя бы в дань традиции...
  • 0

#209 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 10 January 2008 - 11:27

Полностью согласен. Надо выпускать большую часть основы и проходить в финал (и в финале играть основой). Кубки нужны.
P.S Сендерос не игрок уровня Арсенала.

Такие кубки - не нужны... :10: За такие кубки реально борятся только членси и тотеншит!
Фил - пускай ещё растет!!! Игроками уровня Арсенала - не рождаются! Их делает Сеня! :):):)
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#210 OFFLINE   Tony Adams the Great

Tony Adams the Great

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 January 2008 - 11:58

Я тоже согласен. Основой хотя бы в центре сыграть и ужо будет хорошо в ответке. Неохото прояпывать победную традицию заносчивым обосранцам. Короче во имя принципа надо выходить в финал.
  • 0
Boring but not enough Arsenal

#211 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 10 January 2008 - 12:10

Играли паршиво. Защита - ацтой. Арсенал - молодец. Тоттенхем - гамно.

Теперь конкретнее. Во втором тайме, конечно, мы в защите получше смотрелись, но это спасибо Санья, и тому, что убрали одного из центральных швейцаров. Но в общем - АХ и ОХ. Я бы ни капли не расстраивался, если бы не епанный КАН, куда уехал Туре. Одному из этих швейцарских Канноваро играть в ПЛ около 5 матчей. И дай то Бог (Господи, услышь меня, пожалуйста), чтобы Галлас не ломался совсем. Плевать уже и на КА. Понятно, что сыгранности у них ща не может быть никакой, но даже Сонг, который у нас типа так себе игрок, смотрелся намного лучше любого из швейцаров. Впрочем, и полузащита ниче не показала. Диаби пора понять, что при каждом приеме мяча, умелыми движениями, собирать вокруг себя толпу говняшек - это не круто и к голу в ворота противников не приведет.

PS: По травмам - не такой уж и ахтунг. Ван Перси - мы с ним почти всю первую половину держимся. Плюс - Эдуардо с Никласом хорошо смотрятся. Швейцарцы - ну что они, что Жиля в ЦЗ - смотрятся одинаково плохо. Дай Бог, чтобы никто из основы не сломался, тада всех парвем.

Сообщение отредактировал STINGER: 10 January 2008 - 12:11

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#212 OFFLINE   Лесник

Лесник

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 January 2008 - 12:37

[quote name='Arsenaloman' date='Jan 10 2008, 14:27' post='133988']
Такие кубки - не нужны... :10: За такие кубки реально борятся только членси и тотеншит!
Фил - пускай ещё растет!!! Игроками уровня Арсенала - не рождаются! Их делает Сеня! :):):)
[/quote

Победа в этом самом малозначимом турнире нужна с чисто психологической точки зрения (все таки 2 года команда не берет ни одного турнира). Наша основа еще ничего не выиграла (про бубль молчу). А если победим в карлинге то и дубль и основа будут одинаково причастны к успеху да и уверенности перед концовкой сезона прибавится. По моему не стоит выходить в финал чтобы потом его проиграть (как в прошлом году). По Филу- он на протяжении достаточного времени у нас что бы научится не допускать таких ошибок (ну уж по крайней с такой игрой на основу претендовать невозможно), да и Джуру от него не далеко ушел.
  • 0

#213 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 10 January 2008 - 13:04

Такие кубки - не нужны... :10: За такие кубки реально борятся только членси и тотеншит!

Нам этот кубок пох, но мы обязаны не дать этот кубок тоттеншиту.
  • 0

#214 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 January 2008 - 13:12

Арсен, не долби мозги себе и болельщикам. Сделай одно(!) приобретение на позицию центрального защитника. Это снимет сразу столько проблем. С сожалению, не тянет Сендерос на уровень Арсенала, не тянет...

Хотел бы видеть такую покупку в лице Вудгейта из Боро. Возраст отменный, опытный, не ноет и англичанин. При необходимости и лавку полировать может и игры не испортит. :)

По Жилберто высказался еще в октября. Это ходячий труп и мысли его давно уже не в Арсенале. Он профессионал и только поэтому не выносит всю грязь в прессу. Идеально было бы видеть его сменщиком в лице Диарра, но и тот глядишь и свалит на днях.

P.S. Оборону нашу нынче кличут не иначе как Swiss cheese...

Сообщение отредактировал Cranium: 10 January 2008 - 13:28

  • 0

 


#215 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 10 January 2008 - 13:12

но мы обязаны не дать этот кубок тоттеншиту.

Блюшит не даст......... Они всякие гавеные кубки собирают.

По моему не стоит выходить в финал чтобы потом его проиграть (как в прошлом году).

Кто ж знал, что мы проиграем. Играли то лучше, неповезло просто.И все орали в том сезоне, чеж как не фартит то..... а сейчас что ни матч, то пара моментов - и голы, и все недовольны ешо.

По Жилберто высказался еще в октября. Это ходячий труп и мысли его давно уже не в Арсенале.

Вот как ТАК могла поменятся его игра? Ведь так хорошо в том сезоне играл.. в межсезонье чуть ли не капитаном его хотели сделать. Может все из-за отсутствия игровой практики? Хотя.. даже когда он играет в основе, я вижу один похуизм с его стороны.. там не добежит, там недопнет. Не хочет он за нас играть уже просто.(

Сообщение отредактировал Henry_14: 10 January 2008 - 13:17

  • 0

#216 OFFLINE   Саян

Саян

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 January 2008 - 13:38

Вот как ТАК могла поменятся его игра? Ведь так хорошо в том сезоне играл.. в межсезонье чуть ли не капитаном его хотели сделать. Может все из-за отсутствия игровой практики? Хотя.. даже когда он играет в основе, я вижу один похуизм с его стороны.. там не добежит, там недопнет. Не хочет он за нас играть уже просто.(

Причина банальна и проста (лично я так думаю) он просто психанул на Арсена, из-за чего я думаю вы и сами знаете. Именно от этого у него такое отношение к игре. А насчет игровой практики- это полная чушь. Настоящий профессионал не может так сдуться, всему есть своя причина.
  • 0

#217 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 10 January 2008 - 14:12

не буду нахваливать их...скажу как видел своими глазами! Игра на 3+ . Защиты 0 . Санья вышел и начал шивелить всех в защите.ГОл был от руки там ясно видно! Забили хоть так и то хорошо...Я думаю в такой ситуации глупо продовать Диарра и прочих! Наоборот надо скупится!Защитника взять хорошего и т.п. Если они расчитывают в ответке с таким составом и такой игрой выграть у Тотехэма,шараво ток и все.Можно по серьезней отнестись...к КарлингУ.Не сильно прет меня Фабиянский этот какой-то он беспечный...паникует.
  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!

#218 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 10 January 2008 - 14:17

Настоящий профессионал не может так сдуться, всему есть своя причина.

Ну-ну... Сравни игру Йенса в позапрошлом и прошлом сезонах, + не забывай, что предсезонки у Жили фактически не было, а форсированно набирать форму в молодом и зрелом возрастах - это две большие разницы.
  • 0

#219 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 10 January 2008 - 14:17

Не сильно прет меня Фабиянский этот какой-то он беспечный...паникует.

Ничего глупее я в жизни никогда не слышал. Если бы не Лукаш, то сидели бы мы тут и оплакивали слив 5-1.....
Прежде чем бездумно тыцкать на кнопки на клаве, можно хотя бы фамилии игроков запомнить, а?

что предсезонки у Жили фактически не было

А кубок америки - это дырка от бублика чтоли? Вот у него была такая предсезонка. Вообще, он зря согласился на эту разводку от Венгера, с отдыхом после кубка америки :lol2: Пока он отдыхал, Флам ооочень удачно вписался в основу.

Сообщение отредактировал Henry_14: 10 January 2008 - 14:21

  • 0

#220 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 10 January 2008 - 14:23

А кубок америки - это дырка от бублика чтоли? Вот у него была такая предсезонка.

Не-а, это не предсезонка, это окончание прошлого сезона.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей