Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Liverpool


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#121 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 05 April 2008 - 17:11

Перед матчем:
Превью к матчу
//www.mediafire.com/?2mjqvumupp5
Интервью Венгера и Адебайера
//www.mediafire.com/?mxfwiinzogm
Интервью Бенитеса, Джерарда и Крауча
//www.mediafire.com/?wbydbrv1hw2
//www.mediafire.com/?bckzsdy0mgw
Полный матч:
Codec: WMW
Commentary: English
TV: Setanta Sports
Resolution: 320*240
1-й тайм:
//rapidshare.com/files/105053714/Arse..._half.part1.rar
//rapidshare.com/files/105054404/Arse..._half.part2.rar
2-й тайм:
//rapidshare.com/files/105063108/Arse..._half.part1.rar
//rapidshare.com/files/105063483/Arse..._half.part2.rar
Хайлаты:
//rapidshare.com/files/105063006/2008...-_Liverpool.avi
Хайлаты 1ого тайма:
//www.zshare.net/video/100904925d12fd39/
Голы:
1-0 //rapidshare.com/files/105050190/Arse..._0-1_Crouch.avi
1-1 //rapidshare.com/files/105085396/arse...iverpool_1_.wmv
или //www.mediafire.com/?nz2qjcwvdmn
После матча:
Интервью Бенитеса
//www.mediafire.com/?kopjjxr9tk1
  • 0

#122 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 April 2008 - 17:15

Вставлю свои пять копеек. А вспомните начало сезона. Все предрекали нам провал. Так вот провала не получилось, но вот причина, по которой нам его предрекали мне теперь предельно ясна и понятна. По ходу не ошибались, когда говорили, что без АНРИ нам будет туго, и нам ой как туго. По сути дела сейчас нам не хватает именно такого человека. Черт подери, вспомните как часто Анри решал исход поединков именно в таких матчах, вспомните его голы Ливерпулю, МЮ, Челси и наши победы. Вот же где человек мог сам сотворить гол, только дайте ему мяч перед штрафной и он обыграет защитников пройдет на скорости и забьет (Адебайор тихо курит в сторонке, не видел ни одного толкового обыгрыша за весь сезон с его стороны, только в касание отдать мяч назад и побежать в штрафную). А ещё мне вот что подумалось, все говорили, что он брал много на себя, а что ему оставалось делать, когда наши полузащитники (Глеб, Фабрегас) не очень-то охотно били по воротам.

Сообщение отредактировал Aver: 05 April 2008 - 17:31

  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#123 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 April 2008 - 17:21

Подождем еще сезон. Команду строим. Денег нет.
  • 0

 


#124 OFFLINE   PUBCREW

PUBCREW

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 April 2008 - 17:35

Уважаемые фаны Арсенала! Не надо на судей пенять, 4 ничьих и одно поражение только ваша вина. Когда столько создаешь и не забиваешь... судьи здесь не причем. Говорю это с болью в сердце, поскольку вы практически отдали титул МЮ. Сегодняшний результат мне, как ни странно, не особо интересен, да и вам по большому счету тоже. Венгер может сколь угодно говорить о том, что он верит в чемпионство. Вопрос в том, верит ли он в это действительно? Вот сегодня и посмотрим.

+1!!!Правильно написал!!!Добавить нечего!!!
  • 0

#125 OFFLINE   Summer Wind

Summer Wind

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • Откуда:NY, USA

Отправлено 05 April 2008 - 18:38

Понравился мне сегодня Траоре. Начал боязно, ошибался много. Но потом вполне неплохо забегал, как для резервиста, который очень редко выходит на поле.
Жилберто молодцом. Четко, грамотно, уверенно. Без вопросов. :)
  • 0

#126 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 05 April 2008 - 18:49

Вставлю свои пять копеек. А вспомните начало сезона. Все предрекали нам провал. Так вот провала не получилось, но вот причина, по которой нам его предрекали мне теперь предельно ясна и понятна. По ходу не ошибались, когда говорили, что без АНРИ нам будет туго, и нам ой как туго. По сути дела сейчас нам не хватает именно такого человека. Черт подери, вспомните как часто Анри решал исход поединков именно в таких матчах, вспомните его голы Ливерпулю, МЮ, Челси и наши победы. Вот же где человек мог сам сотворить гол, только дайте ему мяч перед штрафной и он обыграет защитников пройдет на скорости и забьет (Адебайор тихо курит в сторонке, не видел ни одного толкового обыгрыша за весь сезон с его стороны, только в касание отдать мяч назад и побежать в штрафную). А ещё мне вот что подумалось, все говорили, что он брал много на себя, а что ему оставалось делать, когда наши полузащитники (Глеб, Фабрегас) не очень-то охотно били по воротам.

Ну думаю дело не совсем в этом .Венгер строит команду ,которая играет по совсем другой философии .Мы берём командной игрой ,а не чьими то конкретными действиями в определённом эпиходе .Я не отризаю ,что нам нужен индивидуалист ,способный решить исход матча .Усилять надо все позиции ,так как наж резерв никуда не годится .Надо ставить всех на свои позиции ,а не устраивать каши .Особенно надо усилять фланги ,с ними у нас точно проблема .Ну и креативный форвард конечно ,в пару к Адебе .Робина и Росицки скорее всего продадим ...
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#127 OFFLINE   Rommel

Rommel

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 April 2008 - 19:01

Робина и Росицки скорее всего продадим ...

БРЕД!!!!
  • 0

Верю во врага своего


#128 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 05 April 2008 - 19:13

БРЕД!!!!

А что от них толку ?Тот же никакой Эбое принес больше чем каждый из них ,он хоть выходил на матчи и позиция не пустовала ,а эти по пол сезона в травмах и в самые ответственные моменты их нет !
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#129 OFFLINE   Rommel

Rommel

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 April 2008 - 20:53

Они что виноваты? Робин вышел, пару игр - и начал уже форму набирать. Они ведь тоже люди, а не машины. Футбол футболом, а здоровье важнее
  • 0

Верю во врага своего


#130 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 05 April 2008 - 20:56

Здоровье - заметь, не самое крепкое - важнее, быстренько из команды.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#131 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 05 April 2008 - 21:07

Они что виноваты?

А кто тогда виноват ?
Ху из говорится ху ? :smiley1:
  • 0

#132 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 05 April 2008 - 21:46

никуя,*ой*! у нас еще есть 5 (!) игр ..прорвемся.. :45:
я вместе с Венгером свято верю, что мы станем чемпионами АПЛ 07/08..
и не пытайтесь переубедить меня в обратном,ибо я ебанулся ....на пятёрочку :9:
и не злите меня пессимистическими потсами :smiley6: мы могли быть уже на 20 месте,но все еще боремся за 3-е ..разве сей факт не стоит того что бы жить??
И НЕТ!! мы не уступим 4-е место эвертону :tonu:

Сообщение отредактировал Tanzwut: 05 April 2008 - 21:47

  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#133 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 06 April 2008 - 02:09

Аля, но это же _наш_ Арсенал. Ну, вот такой он, "сучащий ножками" - неужели за это ты его меньше любить будешь? Просто сейчас рождается новый Арсенал, надо лишь чуть-чуть подождать.
P.S. Я понимаю что тебе, как 100%-му гунеру, это тяжело. Но ты постарайся ;).

Вот как раз и рождается новый Арсенал , который вообще практически не забивает в 1 тайме .
Раньше такой черты не было .
С приходом новых игроков полузащиты эта вальяжность и игра как бы на авось стала доминировать .
Эта уже мечта - когда родной Арсенал забьет в первые 15 минут матча ... и любовь Али к Клубу здесь непричем ... ментальность новых игроков такая ... НИКУДА НЕ ТОРОПЯТСЯ ! :175:
  • 0

#134 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 06 April 2008 - 03:18

Вот как раз и рождается новый Арсенал , который вообще практически не забивает в 1 тайме .
Раньше такой черты не было .
С приходом новых игроков полузащиты эта вальяжность и игра как бы на авось стала доминировать .
Эта уже мечта - когда родной Арсенал забьет в первые 15 минут матча ... и любовь Али к Клубу здесь непричем ... ментальность новых игроков такая ... НИКУДА НЕ ТОРОПЯТСЯ ! :175:


зато потом за 10 минут до конца посмотрят на часы: и О йпта уже 80-я минута а мы еще не забили как же так мож поторопимся, а потом тупо времени не хватает :168:
  • 0

#135 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 April 2008 - 06:18

Эхххх.....вернуть бы время...
  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#136 OFFLINE   PUBCREW

PUBCREW

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 April 2008 - 07:13

Просто по составу этого сезона Арсенал выглядет по слабее МЮ и Челси...ну и думаю и Ливера....про нехватки опытных звезд писал уже....вот...но подумал,что если Галлас не начнет играть на голову выше,даже чем играл ....то к сожалению такие капитаны и защитники команде не нужны...не говоря про остальную линию обороны...это просто в последнее время вылезло уж чересчур наружу...такие провалы!!!!!((((((...так что думайте менеджмент и Арсен уже про селекцию!!!
  • 0

#137 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 06 April 2008 - 07:17

Уж что "Арсеналу" точно не нужно - так это ноющие болельщики
  • 0

#138 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 April 2008 - 07:26

Уж что "Арсеналу" точно не нужно - так это ноющие болельщики

Ну если вы знаете, что нужно Арсеналу, то почему ему не поможете?

Сообщение отредактировал Aver: 06 April 2008 - 07:28

  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#139 OFFLINE   PUBCREW

PUBCREW

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 April 2008 - 07:27

Уж что "Арсеналу" точно не нужно - так это ноющие болельщики

я конечно вижу,что ты Украинский оптимист.....хотя у вас оптимистом сложно быть))))но ты можешь не замечать проблем или просто и дальше с оптимизмом верить в светлое будущее....но оно как примерно 70 лет в России не приходило и не пришло..это пример....а болелы хотят видить немного другой,немного может прежний Арсенал!!!хотят,чтоб их команда,достойная чемпионства и была чемпионом!!!можно не говорить или как вы выразились не ныть об этом...а можно обсуждать и критиковать...каждому свое и каждый будет прав..ведь каждый все видит по своему и болеет как хочет и как может!!!и эмоционально скорее лучше выплескнуть свои мысли..чем каждый раз смотреть сквозь пальцы и говорить...типо не надо ныть...так можно еще пару лет говорить и наблюдать нашу любимую команду на 3 местах!!!ИМХО
  • 0

#140 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 06 April 2008 - 07:57

учитывая состав, которым вышли, а также то, что ЛИЧНО Я не рассчитывал перед стартовым свистком на три очка, щитаю результат приемлемым. скажу более: второй тайм вообще порадовал. нет побед? нету. но есть игра. это важно. ибо если нету игры - нету Арсенала. мы не Ливер и не Челси, мы не можем стоя выигрывать. такая вот особенность. это ни хорошо, ни плохо. просто такая особенность, Арсеналу ,что бы выигрывать, нужно контролировать мяч, "вести игру". хотя, это условие и не является достаточным. как вчера например.
чуть-чуть, если позволите, по персоналиям. не по всем. так, кто бросился в глаза.
Тео - наше всё. я наслаждаюсь тихонько его игрой. в этом сезоне. начиная с Бирмингема. вчера был неподражаем. меня часто спрашивают(-ли): а чё Тео, чё Тео, он может 90-минут отбегать? вчерашний матч показал - ищо как!
Силва на своей позиции. что я скажу.....порядок. вот что я скажу. другое дело, что матч мало что решал. но...есть надежда, что бразильца можно будет использовать для ротации. Если в ЛЧ пройдём далее.
Билли Галлас -самое большое разочарование для меня в этом сезоне. Ни капитан, не защщитник. Меня могут спросить: а что же твой Коло. Ничего - тоже плохо. Но он не стоит, по краней мере с безразличным лицом, когда враг по воротам лупит(смотрим повтор Крауча). Центр обороны у нас во втором круге - старая дырявая калоша. Что делать? Я не знаю. Эта линия, в отличии от любой другой у нас имеет всё. И живы здоровы более менее. И дублёры у нашей "основной пары" хорошие. Я не знаю почему столько залетает через центр. Может снизили требования. "НЕ ЗНАЮ что делать. Думать"(с)
Коля - умничка. Учитывая что он до выхода Эммы, был основным форвардом - оччч понравился.
Интересная комбинация Флам-Траоре. В условиях хронического отсутствия левого хава(я уверен, что ЛЕТОМ ТУДА ДОЛЖНО КОГО-ТО КУПИТЬ!) - вполне. угрозы оттуда не было, в то время как Траоре, несколько раз, хорошо смортелся на позиции бровочника.
противоположный фланг если брать....к Хойту претензий нет. Эбу - не перестаёт удивлять, когда я вижу его на этой позиции. бегает - нереально много. но КПД, имхо, стремится к "0". я всё понимаю, Глебу надо отдохнуть. но это - не выход.


ждём вторника. во вторник - матч сезона.

Сообщение отредактировал sunbeam: 06 April 2008 - 08:17

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей