Перейти к содержимому


Фотография

Carling Cup 1/4: Liverpool - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 448

#401 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 10 January 2007 - 01:38

хотелось бы все голы (можно только наши :176: ) в одной ссылке...
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#402 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 10 January 2007 - 02:37

nu Julio prosto krasava! MOj nakonec i zaigraet kak v Seviliy v svoe vremya!
  • 0

#403 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 10 January 2007 - 03:40

21-я страница и почитать даже толком нечего, песдес
разгребу работу и потру всё нах
  • 0
mind the gap

#404 OFFLINE   Arsenal

Arsenal

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 05:11

Arsenal Super
у меня совент бенитесу
следушая игра в пример лиги он может и написать паражению :186:
после такой игры думаю что бенитесу нечего длелать на EMIRATES Stadium
пусть он сперва научится играть дома :107:
две поражение подряд аблом !!!!!!!

Arsenal you are the BEST :gun:
GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL
  • 0

#405 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 10 January 2007 - 05:52

Сегодня по ходу решили реабилитироваться все - на кого гнали последнее время?


Не ГНАЛИ а объективно критиковали (за себя говорю). То что Альядер забил и отдал 3 передачи это конечно не плохо(он молодец), но это не реабилитирует его за все косяки что он накосячил. Вообщем посмотрие еще, может быть... (цену себе поднял немного :) ) А насчет Бабки я и не сомневался, я знал что он выстрелит (фсетаки 30 или скока там голов за два сезона в Примере это вам не в ухе наковырять). Вопрос остается в том где Венгер дальше будет его юзать, и будет ли он дальше феерить(один матч не показатель). А если будет то во скока он обойдется. (galacticASS обратно захотят нибось :000612: ). Сонг, а кто это?

ЗЫ: Фсех с победой, молодчеги наши ребята!

liverpool you'll always walk alone!!! :10:
  • 0
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.

#406 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 10 January 2007 - 07:33

смотрел вчерась в вегасе! :127:
страннно вот у меня получается - в выходные не выбраться, а вот среди недели в ночь поперся (друг - болела ливера затащил, хотел чувачок реванш за кубок посмотреть) и как вы понимаете, я не пожалел!!!! :115:
по игре: реализовали почти всё что сделали (а сделали не мало) в минус ушли только пеналь от баптисты и удар от алядьера с левой рядом с девяткой. остальное - все в сачке! :000612: в конце матча показали статистику по бапке - 4 удара,4 в створ, 4 гола - жесть. в концовке он молодых из ливера катал не по деЦки на фланге - так вроде для собственного удовольствия! :pain36:
каммент моего друга (болела ливера) после игры (я с ним согласен): дудек ноль полный - штрафной можно и нужно было брать, с голом сонга (был кстати забит рукой) обязан был играть на выходе, сыграл как обсос (как молодой слава малафеев); в ливере (в отличие от арса) нет резерва - с этим не поспоришь, оборона у ливера во главе с хююпей лажала со страшной силой ЧУДОВИЩНО лажала.
гол второй у баптишты был после возможного микроскопического оффсайда у аладьера, как впрочем и гол фаулера после микроскопического оффсайда луиса гарсии.
ливерпуль все-таки жаль, дважды въебать дома с общим счетом 9-4 и минус два игрока, причем похоже надолго - обоих уносили на носилках и с шинами на ногах, гонсалеса еще и откачивали на поле. причем в обоих случаях наши ни при чем. гонсалес вообще сам на ровном месте сподкнулся, а гарсия полетел прямой ногой на сонга, а дальше непонятно то ли приземлился плохо, то ли сонг задел, но задел случайно!
очень красивые голы у фаулера и особенно у стиви джи, но у нас больше!
два нах героя - бапка (4 банки) и алядьер (1 гол, 3 передачи и заработанный пеналь) остальные как то так очень средненько, сонг нормально во втором тайме, уолкот серенько, ничего особенного кроме паса на алядьера, когда тот пеналь заработал, не понравился диаби - вышел и вообще никак.
и еще два супер сейва от алмуньи *редиска* впечатлили! :127: один от джеррарда со штрафного и от кары с игры + все мячи кроме штрафного от аурелио (када гол забили) брал намертво...

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА. С победой!

П.С. хотя у Ливера играл тоже бубль как и у нас, но наш бубль намного крутее!
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#407 OFFLINE   Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 January 2007 - 08:04

поцоны я просто плачу от радости
  • 0
Карнавала не будет!

#408 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 January 2007 - 08:14

Игра была великолепной!Порадовал больше всего Алиадьер.Жулио,Сонг и Коло Туре тоже хороши были.Особенно чего стоит пас Туре на Баптисту,когда первый гол забивали! :gun:



:gun:



Пас Туре случаем не на Алидьера был, подвыход один на один?
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#409 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 10 January 2007 - 08:16

Пас Туре случаем не на Алидьера был, подвыход один на один?

он самый!
+ еще пасик сеска на выход аладьера, когда тот вдоль штрафной покатил на Жулио - третий его гол
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#410 OFFLINE   Лесник

Лесник

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 January 2007 - 08:56

:125: Класс. Этот состав заслужил право играть полуфиналы со шпорами. А ливер сейчас наверно в такую депрессию попал, так что есть хорошие шансы отороватся от них до ЛЧ
  • 0

#411 Гость_ruslanoid_*

Гость_ruslanoid_*
  • Гость

Отправлено 10 January 2007 - 09:10

//www.youtube.com/watch?v=MjTJqzjIt2A

для тех кто не видел или хочет порадоваться снова
  • 0

#412 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 10 January 2007 - 09:25

ох и ах - 21 страница по Карлингу! :127: рекорд... (GAD, :142: )

обращение к новоприбывшему пионэру из Одессы :142: (прошу прощения, но не запомнила ник):
товарисч, 31 сообщение "ААА!!!!!", "Одесса за Арсенал!!!!!!!" и т.п. за пару часов - это перебор :176: в общем-то все страницы тока этим и забиты, но ты верховодил в этом безумстве!
пока что тока устное предупреждение и совет почитать правила форума и в будущем старацца истерию держать в узде ;)

так же просьба ко всем :142: : в будущем перед тем как оповещать мир об очередном голе сообщением типа "Баптиста!!!!!!!!!!!" или "1-3!!!!!" интересоваться, не сделал ли это до вас уж десяток человек :168:
в итоге 21 страница сплошных восклицательных знаков и минимум содержания :168: после "генеральной уборки" останется едва ли треть, и при этом информативность темы явно не пострадает :175:

собссна по сабжу:

походу, чем больше я плюю на исход игры, тем резалт масштабнее :giigii: как я и надеялась, бубль сделал всё возможное, практически из штанов выпрыгнули :115: даже не один, а два тройных триумфа :175: ошарашили по-взрослому... Рафа Бенитез отправлен в жёсткий запой... :190:
Sahmon, +1: обосранцы полюбому оправдали своё имя, узнав счёт :12: Неужто моя злорадная мечта о растерзании их бублем начинает сбываться? :000612:

и как обычно основная гунерская масса уже кинулась из одной крайности в другую :icon_lol: Пошла волна падения ниц :158: перед теми, кого ещё совсем недавно ни во что не ставили, поливали грязью и жалели, что они появились на свет :icon_lol: ещё чуть-чуть и начнутся сообщения типа "Зачем нам новый кипер? У нас есть Алмунья!!!" :icon_lol:
понятно, что это мегадостижение и мегафеерия, но никто не хочет подождать хотя бы матча с обосранцами? :175:

ЗЫ и всё-таки три пропущеных тоже, знаете ли, не мелочь. Кто-нить вразумительно может объяснить, как это получилось? :142:
  • 0

#413 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 10 January 2007 - 09:40

что ж дорогие товарисчи..... извините за флуд...
а с другой стороны....ну что ты тут скажешь....сказать "Я же Вам говорил!"(про Алядьера) - не скажу. я же скромный.
я только не понимаю: как после такого люди дальше жывут? продолжают ходить на работу(я про скаузеров), тренироваться.
я - в упор этого не понимаю. два года подряд Ливер выдавал ТАКИЕ финалы. а тут скушал 98 голов и не поперхнулся.
  • 0

#414 OFFLINE   SlAiDeR

SlAiDeR

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 09:54

голы качаю....сенки за ссылки Баптик...дал под *упс*))...это ... у кого-то есть голы анри или ролик с сезона О2 - малиновая форма...залейте плж он там давал г---на...7-0 даже помню евертон)) натянули или мидлсбро
  • 0

#415 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 10 January 2007 - 09:54

ЗЫ и всё-таки три пропущеных тоже, знаете ли, не мелочь. Кто-нить вразумительно может объяснить, как это получилось?

хз насчёт всех трёх банок, но гол бай СтивДжи...это что-то, что умеет исполнять только он, с лёту со всей дури под переладину...это просто неберёццо никем и никак :)

не понравился диаби - вышел и вообще никак.

имхо большего от Абу ожидать и не стоило...после стольких месяцев пребывания в лазарете он ещё долго будет приходить в свою нормальную игровую форму //www.fc-arsenal.com/ipb/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#416 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 10:58

вот жешь... дажешь.... блин жешь... глазам своим не поверил, увидев резалт... да... робяты дали джазу... в очередной раз доказав, что наш бубль самый бублистый из всех бублистов в Англии... чот правда первая команда не хочет брать пример с братьев меньших. глядишь и рвали бы все эти шеффилды и болтоны как тряпки... эх...
ничо ничо, Карлинг - тоже не халям-балям, тем более, что Сеня его не выигрывал еще
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#417 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 10 January 2007 - 11:23

Карлинг - это конечно не кубок Англии, но за такую КЛАССНУЮ игру он должен быть нашим!!!
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#418 OFFLINE   Carrier

Carrier

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 January 2007 - 11:27

Жаль, не видел матча, токо голы в обзоре на ВВС.
Кстати сказали что Ливер на Энфилде не получал 6 штук с 1930 года. :142:
  • 0

#419 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 10 January 2007 - 11:40

ЗЫ и всё-таки три пропущеных тоже, знаете ли, не мелочь. Кто-нить вразумительно может объяснить, как это получилось?


Думаю, после стольких забитых голов мы на некоторое время забыли, что играем не в одни ворота. Вот, и вышло, что пропустили. Даже Коло увлекся голевыми передачами.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#420 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 10 January 2007 - 12:12

Думаю, после стольких забитых голов мы на некоторое время забыли, что играем не в одни ворота. Вот, и вышло, что пропустили. Даже Коло увлекся голевыми передачами.


Ну а че... Он вообще Ливер в этом году "любит" :) На Эмирэйтсах забил... Тут поассистировал.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей