Перейти к содержимому


ARSENAL - Olympiacos


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 151

#101 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 October 2012 - 20:46

Вышедшие игроки порадовали очень, в остальном - тихий ужас. Жерв - молодец, старался, и это принесло плоды. Но в центре нападения ему все же делать нечего.

Ремси матереет на глазах, надеюсь уже в этом сезоне Арсен перекует его потенциал в мастерство. Окс теряет форму немного, надеюсь на адекватность Венгера.

И вообще, я за ротацию)
  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#102 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 03 October 2012 - 20:47

Фотки
  • 1

#103 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 October 2012 - 20:47

Олимпиакос предстал командой обученной, знающей, как играть. Капитан их понравился. Может, поборются с Шальке за плей-офф.
  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#104 OFFLINE   hyberry

hyberry

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Полоцк

Отправлено 03 October 2012 - 20:52

Жерв сыграл неплохо, но основная опасность от него и в этом матче, и в предыдущих, была тогда, когда он врывался откуда-то сбоку. Как таргетмен не впечатляет совершенно.
  • 0
Все будет Х

#105 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 03 October 2012 - 20:52

Да в старт ему надо уже!он не игрок замены...
  • 0

#106 Гость_Podolski_*

Гость_Podolski_*
  • Гость

Отправлено 03 October 2012 - 21:03

Такая классная связка в защите была Мерте-Вермален, Венгер взял и всё испортил, зачем-то воткнув туда Косьельни :angry: Нафига рушить то, что идеально работало?
  • 1

#107 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 03 October 2012 - 21:03

Если в прошлом сезоне я как и большинство наверное, боялся травмы РвИ. То в этом я уже боюсь что из строя выйдет наш вице-капитан, по мне так он МоМ, хотя Карл сделал всё чтобы его обойти, но это сугубо личное мнение.
Микель - Мужик!!!
Карл - отличная игра.
Санти - хорошо, но ты же приучил что играешь лучше.
Гиббо - норм, но видно что подустал (как впрочем и вся команда)
Остальные - кто-то в большей, кто-то в меньшей степени, но СЛАБО. Особенно отличились Кок, ЦЗ и вратарь.
  • 0

#108 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 03 October 2012 - 21:26

А Аарон то забил в стиле Месси :bigyell:
  • 0

#109 OFFLINE   Arrilot

Arrilot

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 21:27

По-моему Касорла уже подустал играть 2 раза в неделю, Польди выпадает на 80 минут каждый матч, у Жерва проблемы с игрой в пас, зато зиги четкие, Уолкот наконец-то что-то показал, игра говно - из Беларуси мы бы с такой игрой вообще бы не вернулись. Поток сознания закончился.
  • 2

#110 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 03 October 2012 - 21:30

*
Популярное сообщение!

О**еть, кто-то все равно не доволен игрой Жервиньо. Чувак чуть ли не в одиночку результат сделал, и все равно на него "больно смотреть". Зато Жиру просто не прет - особенно с Челси не проперло: ворота слишком узкие.
  • 18

#111 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 03 October 2012 - 21:35

кто-то не замечает хорошей игры одних игроков, нр возмущается непониманием по отношению к другим. ню ню.
Если сириузли - жерва в поряде был сегодня. Мельтешения как обычно, но при этом сколько пасов, которые должны были быть голевыми. А вот Жиру не везет риальне ).
  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#112 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 October 2012 - 21:35

уже сказали, какая завтра звезда умрет?
  • 1
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#113 OFFLINE   revolver

revolver

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 03 October 2012 - 21:48

Центру защиты опять вызывает фейспалм. Кос тупит третий матч подряд, Вермален тоже пугает, хотя рядом с немцем выдавал капитанские перформансы. Такое впечатление, что эти двое на поле друг с другом не общаются, не замечаю никакой коммуникации, как будто отдельно играют. Мерте вон вечно орет что-то да подсказывает.

Обидно, если опять почти вся игра в атаке будет зависеть от одного человека. Пока Касорла если не феерит, то посредственно смотримся. Жервиньё очень хорош конечно, но хочется видеть на острие человека, который умеет играть спиной к воротам, может побороться на втором этаже и уверенно стоит на ногах. А Жерв свои финты и зиги может показывать играя и на фланге.
  • 0

#114 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 03 October 2012 - 22:10

О**еть, кто-то все равно не доволен игрой Жервиньо. Чувак чуть ли не в одиночку результат сделал, и все равно на него "больно смотреть". Зато Жиру просто не прет - особенно с Челси не проперло: ворота слишком узкие.

А ты думаешь разные мнения бывают только по Шавину ? :bigyell:
  • 0

#115 OFFLINE   machine-gun

machine-gun

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Откуда:Пушкино

Отправлено 03 October 2012 - 22:21

Мне начинает нравиться Жервиньо, это нормально?)
Жиру в основу на следующую игру, потухнет ведь такими темпами.
Манноне, кстати, нормально сыграл.
  • 3

Арсен Венгер знает секрет мироздания!


#116 OFFLINE   ORIII

ORIII

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Откуда:rus

Отправлено 03 October 2012 - 23:08

я на 94 уже выключил, а там гол
вот те на
  • 0

#117 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5404 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 03 October 2012 - 23:35

уже сказали, какая завтра звезда умрет?

Пускай это лучше будет кто-то из украинских политиков, желательно президент.
  • 2

"Русский мир" должен быть разрушен.


#118 OFFLINE   tempus

tempus

    septum

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 677 сообщений
  • Откуда:Кострома, РФ

Отправлено 04 October 2012 - 01:47

Я вот не пойму, ван Перси проклял что ль позицию чистого ЦФ в Арсенале? Или он, или никто...
  • 0
Seems like everybody's got a price.

#119 OFFLINE   Triod

Triod

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:Russia, VL

Отправлено 04 October 2012 - 01:50

По мне Жерв хорошо сыграл, защиту снова знатно измотал. Но почему он опять в центре?... Он куда более эффективнее действует при смещении с фланга к центру, если конеш не начинает упираться в лицевую)
  • 0

#120 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 04 October 2012 - 03:23

*
Популярное сообщение!

Люблю любые победы Арсенала, а уверенные мне нравятся безо всяких оговорок.
Не ожидал двух вещей. Олимпиакос не смог ничего противопоставить Арсеналу( в прошлом году они выглядели поосновательнее), хотя и очень старался, и наши центральные защитники, особенно Вермален, играли очень небрежно и без необходимой концентрации, и второе, был убежден, что Венгер станет ротировать состав (Сантос, Аршавин, Жиру, Джуру вполне могли появиться в основе).
Но Венгер выпускает, на его взгляд, лучших одиннадцать, и лишь травма может дать новому игроку появиться в основе. Таков принцип. Победителей не судят. Тезис неоспоримый.
Играли вновь с Жервом центрнапом, и на этот раз Подольски и Окс расположились на флангах, а Касорла играл очень высоко, потому что под ним была пара подметающих - Коклен и Артета, которые не слишком активно занимались атакой.
Первый тайм был дстаточно вязким, у Арсенала не шла позиционная атака, у греков контратака, и если бы не взрыв Жервиньо все бы так и закончилось нулями.
Во втором тайме Венгер чуть перестроил игру, игроки стали менять позиции, и играть на более удобных им, Жерв вновь повел команду вперед, именно он полностью сделал гол Подольски, и его место как левого напа или левого инсайда мне кажется неоспоримым. Польди лучше чувствует себя ближе к воротам. Но Польди умеет отбирать (вчера не очень), Жервиньо в отборе слаб. Возможно, поэтому мы видим именно такую расстановку.
Выпал у нас правый фланг атаки, из-за очень невнятной игры Чамбо, а затем и Тео, лишь "неуклюжий" Дженкинсон творил чудеса и вновь стал, на мой взгляд, одним из лучших в Арсенале, наравне с Жервом.
Активно вошли в игру Рамси и Жиру(гол Рамси очень знатный), а Тео как отбывает повинность. Парень оказался в очень щекотливой ситуации, и похоже не выдерживает ее. Венгеру сложно будет найти ему команду, если еще нет договоренностей на этот счет.
В целом, победа не стала слишком легкой, и это неплохо, удалось избежать ненужных сенсаций, шесть очков перед дублем с Шальке - приличный результат, но только после пары с немцами можно будет говорить о чем-то конкретном. Разочарован невыходом даже на замену Андрея и Сантоса, мне кажется по своим качествам они бы не ослабили команду.
  • 18




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей