Перейти к содержимому


Курилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35778

#26121 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 08 September 2019 - 08:47

*
Популярное сообщение!

 

фильм восторг, скорбь, миллион мыслей 

 

Работа хорошая, хотя ничего особо нового для себя не узнал: "Новая" всё это расписала уже много лет назад. 

Помню те свои впечатления, и с каким недоверием это расследование читал. Ну как же так, мне ж по телевизору сказали, что это твари террористы начали всё вокруг взрывать, и спецназ делал всё возможное в этом хаосе. А тут "Новая" приводит показания очевидцев, которые говорят, что первым был взрыв откуда-то с потолка, где никаких бомб не висело, и вверху появился огненный шар. Эти вот показания, что по всей видимости шмальнули из огнемёта по залу, переполненному детьми, в голове не укладывалось. Все эти лозунги о том, что "с террористами переговоров не ведём" хороши ровно до того момента, пока у террористов не окажутся дети твои. Собственно, Аушев об этом тоже сказал.

Ну, а то, как обходились с этими "Матерями Беслана", которых не пускали к всесиятельству, игнорировали на федеральном уровне, блокировали и мешали им при попытках приехать в Москву и привлечь внимание к расследованию и судьбам выживших - это за пределами рассуждений о добре и зле. Но судя по рассуждениям последних страниц, и правильно делает власть, что всячески их игнорирует, блокирует, затыкает рты и натравливает на них пропогондонов. Надо этим доблестным защитникам самодержавия в скафандрах кашки с кофеём принести, дабы веселее было разгонять челядь, посмевшую требовать честных выборов  честного расследования гибели своих детей.


  • 13

#26122 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 08 September 2019 - 11:52

Хотел сказать, что не надо громких цифр и заявлений. Когда затрагивается вопрос отношений 2013-2019, у тебя забрало падает и трезвость суждений и начинается вышивата. Не надо

Та це я ще тримаюся :-D

Хотя причиньі есть, тьі же знаешь. И 13k трупов факт.
Как факт и то, что никто существенньій за произошедшее в конечном итоге не ответит.
Вот тебе трезвое суждение ;-)

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 08 September 2019 - 11:53

  • 0
Mostly Harmless

#26123 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 08 September 2019 - 13:35

Та це я ще тримаюся :-D
Хотя причиньі есть, тьі же знаешь. И 13k трупов факт.
Как факт и то, что никто существенньій за произошедшее в конечном итоге не ответит.
Вот тебе трезвое суждение ;-)

Причем трупы с обеих сторон , вот как с вашей стороны кто то присядет, можно и поговорить, желательно из крупняка. А так то кухня одна и та же и под личиной борьбы с внешним врагом преследуются свои интересы.
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#26124 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 08 September 2019 - 14:53

в этом всём, в твитах, и вообще в затронутой теме, меня более всего удивляет почему сразу всё скатывается в политику?
началсь всё с того, что Танци выложил довольно провокационное видео. с которого всё и началось.
при чём тут политика друзья, и отношения между братскими державами?
Я например смотрю на это просто как на отношения людей. да, парни в шлемах, иногда превышают, но означает ли это , что нужно вот так вот саечку?
это вообще получается гуси улетели давно уже, у того, кто это делает? вообще-то, вуообще-то... их больше, и у них резиновые палки....
продолжая про резиновые палки....
то что вытворяют резиновые палки....я не удивлён появлению таких твитов.
смотрю разные видео из Ростова, после матча со Спартаком. Да, спартачи известны давно и широко. Но что мы видим на этих видео? Выхватывают без разбору на этих видео. Включая девушек.
Это вот представьте ,в условном Борисове, вот так залетели такие вот экипированные парни и положили всех нас лицом на земь. Не выпуская со стадиона. Да, положим(я ничего про это не знаю) в Ростове оскорбили какого-то стюарда. Бывает. Но - это адекватная реакция разве?!!!  На всякий случай, стадион - для болельщиков. А стюарды - обслуживающий персонал(я против оскорблений людей - раз. обслуживающего персонала - два)
Представьте картину, вы назвали сосед Ваш пьяный назвал, официантку .........как-то назвал, в общем(по-прежнему против оскорблений). Представляете такое маски шоу, приезжает отряд, лицом наземь, и ещё лежачего ебашат.

  Ну, вот как этому противостоять? Не ходить на стад? А я не хочу не ходить на стад. И  я не хочу бояться никого  в своём городе, стране.

 

Не удивляют меня такие твиты. И срок за это - это конечно гримасса действующей власти. 


Сообщение отредактировал sunbeam: 08 September 2019 - 15:04

  • 0

#26125 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 08 September 2019 - 15:37

Танцвут, а) Сидят. И генеральі Сидят. И мусора. И прокурорские. Б)и опять с больной на здоровую. Меня обвиняешь, что зарьіваюсь, а сам вот провоцируеш. Зачем?
  • 0
Mostly Harmless

#26126 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 08 September 2019 - 16:02

Танцвут, а) Сидят. И генеральі Сидят. И мусора. И прокурорские. Б)и опять с больной на здоровую. Меня обвиняешь, что зарьіваюсь, а сам вот провоцируеш. Зачем?


Почему с больной на здоровую? Я уже давно зарекся заглядывать "че Там у хохлов" или "за что в америке негров линчуют". Но видать везде порядок уже, раз все взоры к нам теперь. Ну что ж, помогайте сажать, приезжайте , будем ровняться.

 

и да, насчет "покрупнее" я имел ввиду Парубия, Матиоса, Луценко,Пашинского и т.д, а не ту шушару слитую, пешек


Сообщение отредактировал Tanzwut: 08 September 2019 - 16:36

  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#26127 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 08 September 2019 - 16:47

Еду,значит, домой...

...Потом только задумался в какое время живем, блэт, ссышь детей подкинуть по пути....
 

 

Прочитал и задумался.

Регулярно по дороге с дачи подвожу пассажиров. Правда, всё как-то бабушек и дедушек.

Но мало ли  :bigyell:


  • 0

#26128 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 08 September 2019 - 19:01

Не понял каким боком перечисленньіе тобою.
  • 0
Mostly Harmless

#26129 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 10 September 2019 - 06:34

вот бы сюда тимана с гуфок, с их клипом о москве........................


  • 0

#26130 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 10 September 2019 - 08:30

 уже удалил))) 

 

два ушлепка


  • 1

#26131 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 September 2019 - 12:09

Свое дело сделали, можно и удалить


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#26132 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 September 2019 - 12:34

А жаль, комменты там были расчудесные в формате народного творчества, хоть бери ещё клип снимай
  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#26133 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 10 September 2019 - 12:53

Да я о том выше про политику и около неё общение вели, и они тут с клипом тоже бы поддержали разговор
  • 0

#26134 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 11 September 2019 - 16:23

 уже удалил))) 

 

два ушлепка

Ну как говорится, хyй в том поле колосился

RXdyCnjJXGg.jpg

Вчера кто-то повесил, правда уже и оттуда удалили(по крайней мере эту порнуху по названию я на порнхабе не нахожу)  :bigyell:


  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#26135 Гость_TonySoprano_*

Гость_TonySoprano_*
  • Гость

Отправлено 12 September 2019 - 03:49

Сегодня протестующие в Гонконге заполнили несколько торговых центров, включая Kowloon Bay, Wong Tai Sin, Tsuen Wan, Sha Tin, где скандировали «Слава Гонконгу». Полиция не препятствовала им. https://t.co/pJvYFiod6a
  • 0

#26136 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 12 September 2019 - 07:33

荣耀归于英雄!

:bigyell:


  • 0

#26137 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 12 September 2019 - 08:27

Героям слава! Ага :)


  • 0

#26138 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2019 - 10:09

"Здесь были люди, здесь были люди, здесь были люди... Я их найдуууу" (с)


  • 0

#26139 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 13 September 2019 - 19:49

хех. с креативом в порядке у ребят

 

https://gearhuman.co...=29482632708148


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#26140 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 14 September 2019 - 03:02

Ещё бы знать что за награды нанесены...
Джозеф Сталин)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (5)