Перейти к содержимому


Фотография

10 причин, почему Конференция лучше Премьер-Лиги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 OFFLINE   max761

max761

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • Откуда:Украина, Харьков

Отправлено 10 November 2012 - 13:08

предлагается обсуждение)
без флуда обид и оскорблений

10 причин, почему Конференция лучше Премьер-Лиги

не скрою - у меня еще более радикальные взгляды чем у аффтара статьи:)
в любом случае всем, как мне кажется, полезно будет ознакомиться:)
  • 9
Макс! почему ты называешь AFCWimbledon ублюдками?
как я с вами устал.
Этимологический словарь Крылова - ублюдок - "грубый человек; выродок", восходит к той же основе, что и глагол блудити или существительное блудъ. Первоначально – "родившийся вне брака".)

#2 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 10 November 2012 - 13:37

Статья любопытная :)
Но есть несколько моментов:
1) за клуб конференции наверняка болеют только в пределах той деревни, где он играет. Сложно представить человека из мегаполиса (Лондон, Бирмингем), которые болеют за деревенскую команду из какого-нибудь захолустного графства, где они даже не были.
2) все-таки АПЛ - это красивая обложка, конфетка английского футбола, а не иностранная забава для иностранцев.
Максим, ты и сам ведь вряд ли бы болел за МК Донс, если бы у них не было Винни, и они никогда бы не играли в высшем дивизионе, верно?
  • 0

#3 ONLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5404 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 10 November 2012 - 14:23

Помню эту статейку)
Не хочу быть лицемером, т.к. саппорчу клуб АПЛ, но своя правда в этом действительно есть, хуле. Особенно на фоне всей этой коммерциализации, шейхов, а также клоунады от ФА.
Но да, чтобы болеть за клуб из Конфы, то надо жить в городе, где он базируется, чтобы была возможность лицезреть сие воочию, иначе какой тогда смысл. С таким же успехом можно болеть за клуб, играющий, например, в чемпионате Киевской области :) Чувствую, что Динамо Киев меня скоро до этого доведёт :hehe:
Но посетить пару таких матчей было бы прикольно, конечно :thumbup: :guinness:

Сообщение отредактировал Морж: 10 November 2012 - 14:23

  • 2

"Русский мир" должен быть разрушен.


#4 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 10 November 2012 - 18:00

Притянутые за уши примеры, конечно. Но все же, есть что-то в этих низших дивизионах... Атмосфера неповторимая, что ли. Да и несколько причин из статьи - в точку.
  • 0

#5 OFFLINE   Yura86

Yura86

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 06:31

Несколько лет назад искал, но не нашёл - Где-нибудь можно скачать матчи Лиги 2 или Конференции?
  • 1

#6 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 16:08

9. Никакого Уэйна Руни

В Конференции нет ни Уэйна Руни, ни Джона Терри, ни Эшли Коула, ни Эммануэля Адебайора. Мне не нравятся эти люди.

Я думаю, тут многие будут согласны с автором из-за одного этого пункта =) Так же третий пунк тоже доставил, нам он ща тоже очень в тему.
А вообще видеть у нас такой топик на форуме... как-то преждевременно. Имхо для начала надо запилить "10 причин, почему Лига Европы лучше Лиги Чемпионов". Так, на всякий случай.

Сообщение отредактировал Lost: 11 November 2012 - 16:11

  • 9
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#7 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 November 2012 - 18:36

А вообще видеть у нас такой топик на форуме... как-то преждевременно. Имхо для начала надо запилить "10 причин, почему Лига Европы лучше Лиги Чемпионов". Так, на всякий случай.


...
2) Футбол здесь - фигня (см. статью)
3) Победители - для лузеров
...
9) Никакого Уэйна Руни

Вот эти подходят. Кроме того, у тебя освобождаются вечера вторников и сред - никакой усталости и невысыпания утром в среду и в четверг (а это самые важные и продуктивные дни недели). :hehe:
  • 0

#8 OFFLINE   max761

max761

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • Откуда:Украина, Харьков

Отправлено 11 November 2012 - 20:27

Статья любопытная
Но есть несколько моментов:
1) за клуб конференции наверняка болеют только в пределах той деревни, где он играет. Сложно представить человека из мегаполиса (Лондон, Бирмингем), которые болеют за деревенскую команду из какого-нибудь захолустного графства, где они даже не были.
2) все-таки АПЛ - это красивая обложка, конфетка английского футбола, а не иностранная забава для иностранцев.
Максим, ты и сам ведь вряд ли бы болел за МК Донс, если бы у них не было Винни, и они никогда бы не играли в высшем дивизионе, верно?

Нет, я очень много знаю людей из крупных городов, которые болеют за таааакое г.... ты себе не представляешь)))
на вопрос "Почему?" просто разводят руками))))
За Донс я начал болеть скорее всего случайно - увидел их первыми в Англии... так что Винни Джонс тут шел "в довесок":)
так же верно что если бы Донс не играли тогда в вышке - я бы их не увидел - 100%!)
---------------------------------------------------------------
Помню эту статейку)
Не хочу быть лицемером, т.к. саппорчу клуб АПЛ, но своя правда в этом действительно есть, хуле. Особенно на фоне всей этой коммерциализации, шейхов, а также клоунады от ФА.
Но да, чтобы болеть за клуб из Конфы, то надо жить в городе, где он базируется, чтобы была возможность лицезреть сие воочию, иначе какой тогда смысл. С таким же успехом можно болеть за клуб, играющий, например, в чемпионате Киевской области Чувствую, что Динамо Киев меня скоро до этого доведёт
Но посетить пару таких матчей было бы прикольно, конечно

не обязательно жить в тех городах - в России живут ребята, которые суппортируют Хистон (Д6), Лутон Таун (Д5), Шеффилд ФК (Д7 помоему) - первый футбольный клуб в мире!, Хаддерсфилд и т.д.
---------------------------------------------------------------------------
Несколько лет назад искал, но не нашёл - Где-нибудь можно скачать матчи Лиги 2 или Конференции?
Милейший! Это Вам не ПЛ:):):) какие матчи?:))))) их и не снимают практически.... разве что прямые трансляции посмотреть можно))
  • 3
Макс! почему ты называешь AFCWimbledon ублюдками?
как я с вами устал.
Этимологический словарь Крылова - ублюдок - "грубый человек; выродок", восходит к той же основе, что и глагол блудити или существительное блудъ. Первоначально – "родившийся вне брака".)

#9 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 12 November 2012 - 07:36

Ты не мог бы "Цитатой" пользоваться, пожалуйста, а то сложновато различать, что где.
  • 1

#10 OFFLINE   max761

max761

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • Откуда:Украина, Харьков

Отправлено 12 November 2012 - 09:42

спешил)
  • 0
Макс! почему ты называешь AFCWimbledon ублюдками?
как я с вами устал.
Этимологический словарь Крылова - ублюдок - "грубый человек; выродок", восходит к той же основе, что и глагол блудити или существительное блудъ. Первоначально – "родившийся вне брака".)

#11 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4869 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 12 November 2012 - 11:53

По-моему, главный аргумент автора это "болеть за клуб из Конференции это элитно, а премьер-лиговский..
Скрытый текст
" :hehe:
  • 2

Merci, Arsène!


#12 OFFLINE   max761

max761

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • Откуда:Украина, Харьков

Отправлено 12 November 2012 - 12:51

По-моему, главный аргумент автора это "болеть за клуб из Конференции это элитно, а премьер-лиговский...

да понятно что статья написана с юмором - нет вопросов)))))
дело в другом - если люди хотят эксклюзивноти - то вам надо болеть за такие говноклубы (это я не для оскорбления а по сути так сказать!:)) как Валтон энд Хэршем, Хайес энд Ядинг или Баркингсайд)))
как бы объяснить... там совсем все другое... ну например и в озере и в океане вроде бы вода но там пресная а там соленая)))
ни в коем случае не хочу никого "принижать" - мол, "ты за топ а я за *упс* болею, значит я круче"
максимум - легкий стеб - ведь статья пронизана этим... то что происходит на матчах Д8, например - это же реально круто, здорово, смешно...
я помню замерз на игре - пошел в ложу к президенту - чаю попросил - так мы весь второй тайм вискарь хлестали)))) и это не я крут - это прездент там простой - один из нас)))))
  • 4
Макс! почему ты называешь AFCWimbledon ублюдками?
как я с вами устал.
Этимологический словарь Крылова - ублюдок - "грубый человек; выродок", восходит к той же основе, что и глагол блудити или существительное блудъ. Первоначально – "родившийся вне брака".)

#13 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 12 November 2012 - 13:07

Из-за твоего трольного лёгкого стёба закрыли тему новичка , который может быть и неплохой человек .
Тебе его не жалко ?
На этом форуме всех интересует команда Арсенал , а не Уимблдон и ниже с ними .
Люди бы спокойно с тобой общались , если б ты не выеживался и не надоедал своей командой .
  • -2

#14 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 12 November 2012 - 13:10

Слушай, я вот немного не догоняю - ты сам с Украины, но такое чувство, будто живешь на островах :)
  • 0

#15 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 12 November 2012 - 13:20

Из-за твоего трольного лёгкого стёба закрыли тему новичка , который может быть и неплохой человек .
Тебе его не жалко ?

Я новичка перевел, если что :-)
  • 0

#16 OFFLINE   max761

max761

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • Откуда:Украина, Харьков

Отправлено 12 November 2012 - 13:23

Слушай, я вот немного не догоняю - ты сам с Украины, но такое чувство, будто живешь на островах :)

я туда на выезда гоняю))

Из-за твоего трольного лёгкого стёба закрыли тему новичка , который может быть и неплохой человек .
Тебе его не жалко ?
На этом форуме всех интересует команда Арсенал , а не Уимблдон и ниже с ними .
Люди бы спокойно с тобой общались , если б ты не выеживался и не надоедал своей командой .

тему новичка закрыли. А его самого нет... так вроде?)
если закрыли парня из-за меня - то я сам себя закрою на этом форуме. Обещаю!

дальше - тут-то зачем вываливать? Напиши мне в личку - давай там пересечемся - там я смогу нормальными а не политкорректными словами ответить))
к чему этот флуд в этой теме?
  • 3
Макс! почему ты называешь AFCWimbledon ублюдками?
как я с вами устал.
Этимологический словарь Крылова - ублюдок - "грубый человек; выродок", восходит к той же основе, что и глагол блудити или существительное блудъ. Первоначально – "родившийся вне брака".)

#17 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 November 2012 - 13:37

Мне кажется, зря вы накинулись на max761.
Дело конечно ваше, каждого личное, но по-моему он:
1) довольно интересно пишет (во всяком случае - лично мне читать в 100 раз интереснее чем очередное "Когда же Венгер уйдет", "Рамзи на кол, он всему виной", etc.)
2) веселит своей искренней верой в то, что есть футбол и ниже Чемпионшипа (без обид, я по-доброму :hehe: )
3) Пишет не по теме (про МК Донс и т.п.) в специальных темах (Arsenal Russian Speaking Supporters Club -> OFF-TOP -> Футбольный офф-топ). У новичка в теме нафлудили все, правильно отписался Foll про цирк.

Давайте быть более открытими и доброжелательными, сами же обсуждаем, что форум стал скучнее и неинтереснее.

Сообщение отредактировал ilyaMS: 12 November 2012 - 13:38

  • 9

#18 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 12 November 2012 - 14:39

я туда на выезда гоняю))

ну это я понял, частенько удаётся, чуть ли не живешь там, вижу. по работе возможности такие, или с отпусками везет?)
  • 0

#19 OFFLINE   max761

max761

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • Откуда:Украина, Харьков

Отправлено 12 November 2012 - 17:23

Мне кажется, зря вы накинулись на max761.
Дело конечно ваше, каждого личное, но по-моему он:
1) довольно интересно пишет (во всяком случае - лично мне читать в 100 раз интереснее чем очередное "Когда же Венгер уйдет", "Рамзи на кол, он всему виной", etc.)
2) веселит своей искренней верой в то, что есть футбол и ниже Чемпионшипа (без обид, я по-доброму :hehe: )
3) Пишет не по теме (про МК Донс и т.п.) в специальных темах (Arsenal Russian Speaking Supporters Club -> OFF-TOP -> Футбольный офф-топ). У новичка в теме нафлудили все, правильно отписался Foll про цирк.

Давайте быть более открытими и доброжелательными, сами же обсуждаем, что форум стал скучнее и неинтереснее.

на меня никто не накидывался - у на идет живое обсуждение :) :) :) только тема все время сворачивает в сторону от заглавия... вообще мне очень непривычно общаться на многолюдных форумах))) сами понимаете - ну сколько народу реально может поговорить о Конференции (это Д5)? Сейчас адекватных и ЗНАЮЩИХ людей не более десятка (и это я с зпасом сказал :) ) - а тут у вас такое движение... мне непривычно и интересно :)

- у меня есть довольно подробное описание первых 3х дней моего первого выезда... В принципе... тема для офф-топа... если интересно - могу выложить отдельной темой)


ну это я понял, частенько удаётся, чуть ли не живешь там, вижу. по работе возможности такие, или с отпусками везет?)

нет, работа с Англией не связана совершенно, к сожалению... и с отпусками наверно как у всех... просто есть большое желание сгонять на выезд - и бросаю все.... и еду))) Англия как наркотик - попробовав раз - не соскочишь)))

Сообщение отредактировал max761: 12 November 2012 - 17:26

  • 0
Макс! почему ты называешь AFCWimbledon ублюдками?
как я с вами устал.
Этимологический словарь Крылова - ублюдок - "грубый человек; выродок", восходит к той же основе, что и глагол блудити или существительное блудъ. Первоначально – "родившийся вне брака".)

#20 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 12 November 2012 - 17:36

с таким интересным контентом, лучше не тред на форуме, а блог. а вообще выкладывай, интересно же.
с визой вопрос тоже интересует кстати..?и кстати, чтобы не создавать отдельный тред для одной ссылки, есть тред, кажется "интересные ссылки" :)

апд: контент- текст, фотографии,видео. Тред-тема, в данном случае на форуме.

Сообщение отредактировал Tim: 12 November 2012 - 18:20

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей