Перейти к содержимому


Фотография

Мой первый выезд в Англию - 2011 год. Не на Арсенал, извините:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 OFFLINE   max761

max761

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • Откуда:Украина, Харьков

Отправлено 12 November 2012 - 18:45

*
Популярное сообщение!

Прошло 3 месяца после выезда... Все осмыслено, переварено, понято... Видны допущенные ошибки, видна откровенная удача — постараюсь все как можно подробнее изложить.
Сразу предупреждаю что пишу для людей которые еще не были на Острове но очень хотят... поэтому я буду «разжевывать» некоторые «скучные» вещи для завсегдатаев Альбиона и особенно буду стараться прописывать везде что и сколько стоит — как говорится по многочисленным просьбам :)

Выезд за Донс должен был состояться нааамного раньше — еще примерно в 2008 году я вплотную подошел к поездке в Англию но грянувший кризис сломал мне все карты — проблемы с деньгами, коснувшиеся всех, не обошли и меня. Но все проходит (или ко всему привыкаешь) — и я в конце прошлого года начал вострить лыжи в MK!
Первым делом нашим людям, озабоченным посещением UK, нужно понимать что их там совсем не ждут, не рады и считают, мягко говоря, людьми третьего сорта (но при этом, конечно будут улыбаться и говорить комплименты).
Кроме того — важный момент — перед поездкой в UK озаботьтесь посещением желательно трех стран Шенгенского договора. Причем последнее посещение не должно превышать 2 года до момента подачи заявки на визу в UK. Это очень важный момент — он говорит сотрудникам посольства о вашей лояльности с точки зрения закона (особенно в свете последних беспорядков в Лондоне — это важно!) и о вашем желании вернуться домой. Лично я был в Португалии с Металлистом и в феврале специально «под Англию» полетел на еще один Еврокубок в Леверкузен.
Не знаю как в России — подозреваю что система похожа на нашу- украинскую, но у нас подача документов на визу производится лично, что вызывает, конечно, определенный дискомфорт — специально ехать в Киев чтобы сдать документы... это как-то... но мы помним кто в мире «Белый господин» а кто «страна третьего мира»...
Из всего пакета документов очень важными являются справка из банка с кучей денег на счету (это как раз просто — одолжил у знакомых около 5000 USD и зафиксировал из справкой банка и раздал сразу же) и, что намного сложнее — распечатка вашего счета с движением денег по нему (по счету) за последние полгода (иногда просят 3 месяца). Тут уже не займешь деньги, не смухлюешь... выход, конечно, есть и что приятно он абсолютно честный — заводите себе пластиковую карточку (я выбрал УкрСибБанк — снятие денег без %) и все заработанные деньги сначала кладете на карточку и тратите только с неё. Пусть даже тратите мало если ЗП не позволяет... важно что в посольстве увидят что вы «почти европеец» и дружите с пластиком. Кроме того там будет виден ваш реальный доход а не тот бред что вы нарисуете в справке с места работы)))
Еще я нотариально заверил и перевел на аглицкий язык право собственности на квартиру и еще кое-что из собственности))) Тут в вашу пользу все — чем владеете — то и показывайте!
Расходы по визе (2 поездки в Киев, расход по переводу документов + визовый сбор) составили более 500 долларов. Билеты - 400 долларов, хотя 18 апреля — во время подачи документов на визу были 210 долларов)

Еще одно небольшое но важное лирическое отступление: за долгие годы моего суппортирования Донс я познакомился со многими интересными людьми, которые всячески помогали мне до и во время моего визита в UK, чего и всем советую. Без этих людей мне было бы намного сложнее провести эти 10 дней на Альбионе и уж затратнее — это точно)). Хотя какими деньгами можно отразить приобретение хороших друзей? Джон — глава местного фан-клуба полностью меня опекал в моих контактах с клубом и его (клуба)руководством. Сергей с которым я познакомился Вконтакте — хоть и притапливает за наших «лЮбых дрУзив» - AFCWimbledon – помогал мне в передвижении по Лондону картами, ссылками и разъяснениями ну и Женя — совершенно далекий от футбола но просто замечательный человек и радушный хозяин — ему обязан настолько многим что этот выезд на 50% можно признать его заслугой :) )) Познакомился с ним года 3 назад в Одноклассниках. Живет в МК в 30и минутах ходьбы от стадиона. Помогал со всеми вопросами по UK и МК. Организовывал встречи и помогал с переводом (только тут я понял - насколько у меня плохо с языком), поселил меня у себя. В общем благодаря Жене я успел ну очень много...
Спасибо вам, парни!

9 мая. Отъезд из Харькова.
Выезд начался довольно необычно - фотосессия с Отцом Федором ( Ильфа и Петрова все читали?) на ЖД вокзале чуть не закончилась провалом - наши милицианты очень живо отреагировали на мою попытку одеть на этого знаменитого персонажа розу Донс... вобщем в поезд я таки загрузился, но в последнюю минуту. Дал себе слово больше так себя не вести хотя бы на территории Украины)))
//cs11034.userapi.com/u5785268/134388930/z_f4fc2b9b.jpg

10 мая. UK. MK.
Киев - Борисполь - перелет до Гетвика — ничего интересного, если не считать что я на нервах приговорил 0,75 18тилетнего Чиваса.... Вторую баклажку решил приберечь для встречи с «Нашим человеком в Гаване» - Женя грозился приехать за мной в Гетвик. Считатя сколько он спалит на бензин и убьет своего времени на меня мне становилось плохо, но его помощь особенно в начале моего пребывания на Острове была как нельзя кстати))) Не устаю говорить: Спасибо, друже!
Британия встретила невероятной очередью паспортной регистрации для граждан "не ЕС и не UK" - больше всего было неудобно перед Женей который встречал меня в аэропорту. Так вот - час в очереди - ерунда. На контроле мне был устроен невероятный допрос - англичанка лет 40-45 разрушала мне мозг вопросами: "Цель визита?" "Какой-какой клуб???", шикарный вопрос - "почему вы за него болеете?", "вам кто-то помогает в UK?" (тут я Женю сдал - мол ждет меня в а-порту), "когда вы в последний раз видели своего друга?", "как никогда???", "почему он тебе помогает?", "где вы работаете?" и последний вопрос который меня поставил в тупик и если бы не мои попутчики — украинские матросы - хрен бы я понял - "когда вы собираетесь выйти на вашу работу после прилета из UK" Мой английский тормозил, буксовал, но вроде справился - Здравствуй Соединенное Королевство!
100 км до МК на машине по хайвэю (не помню как трассу называют аборигены) - и мы в МК. Созвонился с Джоном - он в категорической форме потребовал чтобы меня не завозили на стадион без него. Без проблем - поехали на небольшую экскурсию по городу.
Удивили несколько вещей - невероятно зеленый город. Невероятно. Центр города - лес кругом и роскошные дороги в 3 полосы во все стороны. Переспрашиваю - "Это точно центр?". "Конечно!"
Город очень раскидан по местности, никакой "уплотнительной" застройки нет и, видимо, не будет. У всех личный транспорт - поэтому расстояния особо никто не чувствует.
Кстати - будьте осторожны если что - эти безбашенные англичане гоняют по встречке!!! И правилом хорошего тона считается и самому ехать по встречной полосе движения))) Так и живут))) я Евгению в машине наверно в днище дырку ногой пробил - постоянно торможу ногой и ругаюсь — ну как вы думаете если прямо тебе в лицо из-за поворота вылетает фура, прет по «твоей» полосе а наша машина еще газку прибавляет))))
Покушать не так просто - места знать надо. Женя повез познакомиться с чисто английской кухней. За 3,70 большая порция мяса + сколько съешь овощей - приятно удивлен заведением (в чисто аглицком стиле на берегу канала), счетом, качеством еды... Как показало дальнейшее исследование страны — такие заведения действительно надо знать — на виду только «фиш энд чипс» - не вкусно, не полезно и здорово сбивает с ритма передвижения — очень не советую.
Ближе к вечеру поехали на встречу с Джоном — удивлен радушию местных фанов, реакции - «ого! Аж из Украины?!», реакции боссов клуба и их желанию немедленно мне показать стадион да и вообще что я захочу)))
Была очень познавательна история с приобретением билета на первую игру полуфинала ПО (мелочь конечно, но мотайте на ус!) — Джон решил посадить меня рядом с собой на стадионе и сам говорил с кассиром, мол какой ряд, какое место... и хотел уже сам расплачиваться... как я понимал — он заплатит а я ему сразу же ПОСЛЕ того как он закончит с кассиром передам деньги — ну зачем влезать раньше времени... Верно? Оказывается, если бы Джон заплатил за мой билет то он оказался бы в очень неудобном (по их, англичан, обычаям) положении — деньги с меня за билет брать ему было бы уже «не с руки». Хорошо что рядом был Женя и он вовремя мне подсказал самому заплатить за билет — быть иждивенцем я как-то не планировал.
//cs11034.userapi.com/u5785268/134388930/z_8c91b587.jpg
«По тихому» удалось пробраться на трибуну — ну что вам сказать... Шок, но какой-то тихий)))
//cs11034.userapi.com/u5785268/134388930/z_fc2fc497.jpg
Присаживаюсь на сиденье — Джон говорит кому-то в пол-голоса: «Интересно...смотри - он сел на место Президента...»))))
//cs11034.userapi.com/u5785268/134388930/z_79119d56.jpg
Вдруг сзади на трибуне какая-то суета, Джон аж в лице изменился... ну думаю... проникли, блин, на объект... на мою голову)))) оказывается один из боссов клуба Andrew Cullen вышел поглядеть — кто это по трибуне расхаживает))) Очень тепло поприветствовал, когда узнал что я уже купил билет — пригласил в VIP-ложу :) )) я, конечно, отказался))) попозировали вместе, как оказалось, для программки к матчу и на том попрощались))
//cs11034.userapi.com/u5785268/134388930/z_a6a405ae.jpg
//cs11034.userapi.com/u5785268/134388930/z_c94a52ca.jpg
Вышли со стадиона - погода резко испортилась, попрощался с Джоном до пятницы и поехал отмечать с радушными хозяевами мой приезд. Чивас до 3х ночи, короткий сон и засыпая думал что если и остальные деньки в UK будут такими насыщенными... я этого не переживу :)

Сообщение отредактировал max761: 12 November 2012 - 18:53

  • 33
Макс! почему ты называешь AFCWimbledon ублюдками?
как я с вами устал.
Этимологический словарь Крылова - ублюдок - "грубый человек; выродок", восходит к той же основе, что и глагол блудити или существительное блудъ. Первоначально – "родившийся вне брака".)

#2 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 12 November 2012 - 19:48

класс :)
где продолжение?
  • 2
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#3 OFFLINE   Arsen-all

Arsen-all

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1688 сообщений
  • Откуда:Иркутск

Отправлено 12 November 2012 - 20:04

попозировали вместе, как оказалось, для программки


Програмку то раздобыть удалось?)
  • 0

#4 OFFLINE   max761

max761

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • Откуда:Украина, Харьков

Отправлено 12 November 2012 - 22:46

на следующий день вышла статья про меня на городском сайте и в газете -
СТАТЬЯ:)

класс :)
где продолжение?

будет обязательно!))

Програмку то раздобыть удалось?)
десяточек купил:)

//cs11339.userapi.com/u5785268/134826444/z_7145e21d.jpg
  • 4
Макс! почему ты называешь AFCWimbledon ублюдками?
как я с вами устал.
Этимологический словарь Крылова - ублюдок - "грубый человек; выродок", восходит к той же основе, что и глагол блудити или существительное блудъ. Первоначально – "родившийся вне брака".)

#5 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5405 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 12 November 2012 - 23:11

Вот это я понимаю приём! :thumbup:
Рад за тебя, ждём продолжение :guinness:
  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#6 OFFLINE   Elenka

Elenka

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Откуда:Воронеж

Отправлено 13 November 2012 - 19:30

Очень интересно,спасибо,ждем продолжения)
  • 0

#7 OFFLINE   max761

max761

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • Откуда:Украина, Харьков

Отправлено 18 November 2012 - 20:51

*
Популярное сообщение!

11 мая. Selhurst Park и игра AFCWimbledon - Fleetwood Town.
Напланировав кучу дел по Лондону, утром я был готов выдвигаться))
Предполагалось, что я найду стадион Selhurst Park где Донс играли с 1992 года по 2003, потом выдвинусь на поиски нашего легендарного стадиона Plough Lane — у меня не было информации в каком виде я его застану — или закрытым или на месте стадиона уже построен новый микрорайон и на вечер было задумано посещение «змеиного логова» - стадиона клуба Kingstonian — Kingsmeadow на игру наших заклятых «друзей» - PubTeam.
Женя отвез меня на центральный ЖД вокзал МК (огромное спасибо!) и...он не смог разобраться (!!!) как мне купить билет до Лондона за кэш! Решили просто - Женя платит по карточке - я ему отдаю наличку. Билет на скоростной поезд "Верджин" до Лондона и обратно стоит 19 фунтов (тогда я еще не знал что такое Pik-time и с чем его едят :)
Скрытый текст

"Верджин" оказался довольно уютной собакой, даже нет - "собакой" его язык не поворачивается называть - чисто, уютно, примерно 70 км преодолены за 30 минут - красота!
Прибыл на вокзал Лондон-Юстон - довольно быстро нашел "андерграунд", купил проездной на все виды транспорта (чтобы не вдумываться), на все 6 зон, на 1 день - 8 фунтов, как меня настиг умственный паралич))) я реально не мог понять - на какой станции я нахожусь и куда и на чем мне ехать. Тупил я минут минут 30. Добрая душа Сергей предлагал мне пользоваться Хэлп Поинтами. Имея довольно отдаленное представление о том что это вообще такое я подкатил к полису и потребовал предоставить мне этот самый Хэлп Поинт. Бравый негр бодро ткнул себя в грудь и выдал длинную тираду из которой я предположил что "похоже он и есть этот самый Хэлп Поинт". Если из его речи я вообще ничего не понял, то и пытать его о чем-то аморфном типа "где же я нахожусь"я посчитал бесполезным.
Так и не поняв что делать - решил действовать методом научного тыка - поехав в любую сторону я хотя бы пойму ГДЕ я нахожусь и в каком направлении двигаюсь)))) Вышел на следующей станции — эффект чуть более чем никакой, и только на следующей станции - Бэйкерстрит меня осенило - моя система координат наконец приняла метрополитен Лондона и я со скрипом начал "въезжать". Вобщем ничего сложного, конечно, но надо реально "въехать" - потом как семечки))
Прибыв на конечную станцию Crystal Palace я прикинул что - "что там тех 3 мили по карте" и пошел пешком).
Скрытый текст

Очень скоро я пожалел об этом. Вообще я наошибался довольно много - например захотел перекусить - зашел в кафе и заказал национальное аглицкое блюдо "фиш энд чипс". Вопервых я планировал присесть отдохнуть и «навести резкость» по карте — правильно ли я двигаюсь — но там (в кафе) не оказалось столиков. Попросив порцию "лардж" (правильно было бы «смолл») я афигел когда эта, блин, продавщица собрала из бумаги кулечек как для семечек, насыпала туда картошки-фри, потом (читаем внимательно!) положив кулек на бумагу нафик засыпала его еще слоем картошки (свое предыдущее сооружение - кулечек) - свернула мне этот пакован - и вручила с улыбкой - мол, жрите где придется))) Даже если опустить качество этого фаст-фуда (а людям с больным желудком я категорически не советую такую пищу!) - я советую всячески избегать таких забегаловок — можете испортить себе выезд дневным сидением, извините, на унитазе. Меня. слава Богу, чаша сия миновала, хотя желудок явно был не рад такому кол-ву концерогенов :)
Войдя непосредственно в район Crystal Palace был поражен невероятным количеством черных.
Скрытый текст

Белых людей практически нет — негры — примерно 80%, индусы, узкоглазые — этих процентов 15... прямо как гетто какое-то - и так во всем районе. И еще - в отличие от остального Лондона - ну очень грязно. Мусор выставляют прямо на тротуар - вонь, потоки грязи из этих кульков... вобщем тот еще райончик)
Selhurst Park показался неожиданно - из-за угла.
Скрытый текст

Шок, радость, заряды... принял решение обойти вокруг и может таки просочиться на саму территорию стадиона. Набрел на клуб-шоп, поднял клуб на пару десятков паундов.
Скрытый текст

Рассказал продавцу о русских суппортерах Пэласа (коих знаю аж одного но он куда-то пропал) и было двинулся обратно. Но сначала я набрел на довольно интересную кирпичную стенку — на каждом кирпичике выбиты золотом звезды Crystal Palace за всю историю вперемешку с фанами которые, видимо, оплатили это удовольствие))) Довольно оригинально)))
Скрытый текст

ну и пройдя чуть дальше увидел стюарда который стоял на страже у небольшой калитки за которой было поле и там шел какой-то матч! Прикидывая варианты прохода на стадио от сумму взятки стюарду до «просто зарядить в голову» увидел служебный вход который никто не охранял — зашел — дворик — приемная президента а налево — выход к полю. Я на Селхерсте!!!
Скрытый текст

Что сказать... положа руку на сердце - стадион производит гнетущее впечатление... Какой-то он «подразваленный» - трибуны не старые как на большинстве стадионов а какие-то.... неухоженные, что ли... нет этого привычного английского лоска... Да и сама атмосфера... И мы тут играли 11 лет! Понятно теперь почему игроки не любили тут играть... Это единственный английский стадион который мне не понравился.
Развесил флаги, поснимал их немного — все таки историческое для нас место
Скрытый текст

и выдвинулся на ПО Конференции AFCWimbledon - Fleetwood Town — на поиски Plough Lane я уже не успевал.
Как я уже писал Вконтакте познакомился с Сергеем - парень живет в Мертоне - сам из Питера - программист. Очень помог разобраться по проезду к этому самому Kingsmeadow . Очень благодарен тебе, Серега! Жму руку!
Скрытый текст

Прибыл к стадио за 2 часа до игры и с удивлением узнал что все билеты проданы. Но, с другой стороны - я этому клубу деньгами помогать желанием не горел)) Но клуб-шоп пришлось поднять фунтов на 40 - программы, книга Бобби Гоулда и квалитетнейший фото-фльбом по сезону 1962-63. Народу было навалом - но публика все какая-то бестолковая))))
Скрытый текст

Обследуя подтрибунные помещения набрел на комнатку клуба-хозяина стадиона - Kingstonian FC. Видимо это был и клуб-шоп и музей клуба «в одном флаконе».
Скрытый текст

Заметив мою активность ко мне подошли двое «в штацком» и вежливо поинтересовались причиной моего интереса к Kingstonian. Когда парни узнали что мне этот AFC... вобщем не очень близок аж прослезились и начали поносить его «по чем зря» - из их довольно сумбурного рассказа я уловил что «пустили к себе этот гребаный AFC а они у нас, законных хозяев, стадиончик-то отжали...» Что сказать... история так всеми любимый AFC никак не красящая... Да еще и рассказанная людми «со стороны»...
Сел смотреть в пабе прямо на стадионе — под главной трибуной огромный паб с проектором и большим экраном. Сергей вышел ко мне в перерыве - перетерли за жисть)
Скрытый текст

АФК выиграл 6:1 по-моему — но самое интересное началось позже - Сергей достал проходку в комнату где бухает руководство после игры - там-то я и увидел Дикки Гая, Карла Либерна и Маркуса Гейла). Хоть и работают люди в стане врага но Легенды наши, черт возьми)))
Скрытый текст

Фото, приветы из Украины - все как положено))) Особенно умилил наш бывший «супер-форвард» Карл Либерн — это такой оромный нападающий, провел у нас за неполные 3 года 58 игр в которых забил целых 4 мяча. Так вот свой старт в клубе он отметил хет-триком в ворота Crystal Palace и после этого практически не забивал. Видели б вы как человек обрадовался когда я напомнил ему о его «трехе» в ворота Пєлас))))) Меня чуть на руки не подняли и качать не начали)))) Приятно Карлу было, видать)))
Вобщем поздравил АФК с выходом в финал и двинул устраиваться на ночлег - время было позднее а номер предстояло только найти). Сергей меня обнадежил что B&B (бэд энд брэкфэст) в Лондоне на каждом шагу что действительности ну никак не соответствовало. Сработал мой запасной вариант его всем и рекомендую в особенности тем кто топит за лондонские клубы — www.piccadillyguesthouse.com (правка от сегодняшнего дня (18.11.2012) - хостелы НЕ рекомендую категорически!!!)
Скрытый текст

Хостел находится в самом центре - на площади Пикадилли - 25 фунтов ночь (35 по праздникам и выходным, если бронировать заранее — за 12,50 вписаться можно) - в комнате 3 2хярусные кровати и 3 стула - и все :) ). Так как был один в номере - все понравилось - было бы 6 человек — непонятно как бы ночь прошла. Впрочем, я так устал, что мне было все равно — 6 или 600 человек)

Тут можно сделать небольшое но очень важное лирическое отступление - пригодится выездюкам расчитывать время :) да и поржать можно))
Считаем!)
Игра закончилась в 21.45 примерно. Часа полтора я вместе с руководством АФК выпивал-закусывал, фоткался и общался. Это уже примерно 23.15-23.30. Пешком до станции Норбитон - минут 20. В этом месте я уже начал нервничать потому как не знал (и сейчас не знаю) до которого часа работает лондонское метро. Повезло - только подошел - сразу собака на Ватерлоо (крупный лондонский вокзал и одновременно ближайшее метро (андеграунд или в простонародье - тьюб) - 7 остановок - минут 30 примерно. Вобщем, успел я на метро и вышел на площади Пикадилли примерно под час ночи. Все мне рассказывали что там тусовка до 3-5 ночи, клубы всякие и бэд-энд-брэкфэст на каждом углу. Официально заявляю - наглый пиздеж и правокация, извините! Вообще ни хрена нет! Итак я оказался в час ночи в центре Лондона без места "где бы голову преклонить", не особо понимая - в насколько безопасном районе я нахожусь, уставший как собака, в руках заколебавшие до смерти полиэтиленовые тяжеленные пакеты со всякой макулатурой, которую я накупил, на спине так же заколебавший рюкзак, голодный... Сейчас, конечно смешно, но тогда мне совсем было не до смеха :)
Понарезав полтора часа по району в поисках B&B или вообще любого отеля-гостинницы-ночлежки или уже похрен-чего за "пофиг сколько" я вспомнил о вышеуказанном запасном моем варианте - о хостеле. Точнее я его держал в уме, конечно, и гуглил заранее, и по карте прикидывал... Только нашел я его очень интересно и неожиданно - в 2.30 ночи поняв безперспективность найти хоть что-то я решил двигаться к моему резервному варианту - прислонился к стене дома, бросил пакеты и уставился в карту пытаясь понять где эта сволочь находится. По моим прикидкам где-то рядом но ни огней ни рекламы ни неона я не видел... Вдруг рядом - в метрах 5ти открывается СОВЕРШЕННО ОБЫЧНАЯ ВХОДНАЯ ДВЕРЬ (как в любой дом рядом), выходит мужыг, закуривает... я к нему: "Сэр! Ам сорри! Мэби ю хэлп ми?" Ответ немного шокирует: "Может тебе по русски будет удобнее?" :) FUCK!!! Конечно удобнее! "Я ищу вот эту хрень!" - показываю адрес. Он мне - "ты уже нашел! Спускайся вниз, спроси Заура" и пропускает меня. Прохожу, оглядываюсь на улицу и понимаю что сам бы я, ни в жисть не нашел это замечательное заведение... жесть. Даже не хочу думать что бы было если бы не такой фарт :) Спускаюсь... очень хороший ресторан... спрашиваю Заура - приходит видимо управляющий (внешность чисто славянская, кстати) - просит 15 минут для подготовки номера... сажусь в ресторане... голова кружится, есть охота - последняя "заправка" была только утром... спрашиваю покушать... Заур извиняющимся голосом говорит что, мол "у нас только русская кухня"... мать твою! так мне подходит! Борща мне! Оливье! Сцуко, пельменей или нет! Шашлык! Вобщем покушал я фунтов на 35 но мне было пофиг совершенно... Увидев у Заура ноут, безцеремонно прошу... получаю))) на полчаса захожу в инет - делюсь с парнями кто ждет от меня новостей из Лондона впечатлениями... все это время управляющий терпеливо ждет за спиной в некотором отдалении - номер-то готов) Едем на лифте на 3-4 этаж... 2 номера по 6 человек загрузки. Один пустой, в другом кто-то спит. Я иду туда (ну не будут же ради меня открывать еще один пустой номер?) Управляющий извиняясь будит это тело (девушку) - переводит ее в соседний номер (интересно - а что - меня нельзя туда было отправить?). На языке вертится шутка что "наличие девушки входит в 25 фунтов" но устал уже смертельно... Сан-узел как бы общий на обе 6тиместные комнаты. Кстати его уровень - реальные гостиничные 5 звезд. Душ и я заснул с мыслью что "выезд проходит бурно и очень удачно"

Сообщение отредактировал EdPM: 19 November 2012 - 10:03

  • 21
Макс! почему ты называешь AFCWimbledon ублюдками?
как я с вами устал.
Этимологический словарь Крылова - ублюдок - "грубый человек; выродок", восходит к той же основе, что и глагол блудити или существительное блудъ. Первоначально – "родившийся вне брака".)

#8 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5405 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 18 November 2012 - 22:23

Макс, зашибись отчёт! :thumbup:
Но всё равно требую продолжения :guinness:
  • 2

"Русский мир" должен быть разрушен.


#9 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 19 November 2012 - 07:22

Макс, спасибо!
Столько эмоций в твоем тексте и положительно заряженных слов =)
Улыбка с лица не сходит!

Давай исчо! :bigyell:
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#10 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 19 November 2012 - 08:05

Молодцом. Тока фотки под спойлер поубирай, а то грузится тема долго на нетолстом канале.
  • 0

#11 OFFLINE   max761

max761

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • Откуда:Украина, Харьков

Отправлено 19 November 2012 - 09:37

Молодцом. Тока фотки под спойлер поубирай, а то грузится тема долго на нетолстом канале.

не умею, друже)))
пусть уж так будет)
  • 0
Макс! почему ты называешь AFCWimbledon ублюдками?
как я с вами устал.
Этимологический словарь Крылова - ублюдок - "грубый человек; выродок", восходит к той же основе, что и глагол блудити или существительное блудъ. Первоначально – "родившийся вне брака".)

#12 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 19 November 2012 - 10:03

не умею, друже)))


Ну тада я сам :)
  • 0

#13 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 19 November 2012 - 21:39

Мой первый выезд в Лондон - я тоже жил в хостеле на Пикадили... но тот видно издалека... жёлто-синие цвета и куча молодёжи на улице у входа в любое время суток ))) на прощание админам оставил в подарок бутылку Русского Стандарта платина - они были в восторге и наверное закончили смену раньше положенного срока )))
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#14 OFFLINE   max761

max761

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • Откуда:Украина, Харьков

Отправлено 19 November 2012 - 22:02

Мой первый выезд в Лондон - я тоже жил в хостеле на Пикадили... но тот видно издалека... жёлто-синие цвета и куча молодёжи на улице у входа в любое время суток ))) на прощание админам оставил в подарок бутылку Русского Стандарта платина - они были в восторге и наверное закончили смену раньше положенного срока )))

Вот видишь - и ты туда же... ну небыло вааще никого на Пикадилли!!! Никакой тусни, никакого движа... сцуко... может в Лондоне 2 Пикадилли?:)
  • 0
Макс! почему ты называешь AFCWimbledon ублюдками?
как я с вами устал.
Этимологический словарь Крылова - ублюдок - "грубый человек; выродок", восходит к той же основе, что и глагол блудити или существительное блудъ. Первоначально – "родившийся вне брака".)

#15 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 20 November 2012 - 06:20

просто это не на самой площади а на одной из нескольких маленьких кривых улочек, которые отходят от площади с купидончиком ))) но буквально в метрах 40-50 от площади... вылетело из головы как он назывался, а вспомнил погуглив

1-й раз был Piccadilly Backpackers Hostel

а 2-й раз был наверное самый крутой хостел Лондона - Palmers Lodge - Swiss Cottage

я тоже тогда на Викторию приехал в 01-00 и тащился с огромной сумкой пешком до Пикадилли... )))
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей