Перейти к содержимому


Фотография

MKDONS - AFC Wimbledon


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 03 December 2012 - 18:39

А вон в тех же Штатах вообще не парятся на эту тему - переезжают команды в другие штаты, меняют название, историю и все дела.

типа "это бизнес, детка, ничего личного" :)

Так англичанам такой вариант не нравится, в чём я их поддерживаю.
  • 2

Merci Arsene


#22 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 03 December 2012 - 18:56

Я понимаю что отвечать вопросом на вопрос правило дурного тона... но может быть это тебя стимулирует к тому чтобы самому узнать правду а не от меня? :)

Мы уже проходили, как ты в теме новичка начал забрасывать новоприбывшего вопросами о матчах, которые, как потом выяснилось, ценности для Арсенала не представляют. Тогда ты тоже общался недомолвками и намеками, что тебе много что известно, но просто разглашать эту информацию - неинтересно. Оказалось, что тебя просто ввели в заблуждение.
Если есть что сказать - скажи. Я вот, например, могу сказать, что отец-основатель AFC родился в Портсмуте. Однако и Рюрик не совсем из славян был, как и немалая часть знати тех времен. Однако его подданные в большинстве своём были совсем не скандинавы.
Нельзя просто взять и основать новый клуб в чужом городе взамен старому. У тебя должна быть поддержка местных болельщиков (не обязательно всех, но их должно быть немало), иначе ничего не выйдет.

Я не готов обсуждать ссылки заангажированных структур

Погугли - результат тебя удивит (с) Это ни для кого не секрет, что Донс формально перестали себя называть наследниками Уимблдона. Ну, я думал, что ни для кого. Об этом как раз говорится в том самом соглашении, на которое ты ссылаешься, но уходишь от конкретики. Для Донс теперь история формально начинается с 2004.

А вон в тех же Штатах вообще не парятся на эту тему - переезжают команды в другие штаты, меняют название, историю и все дела.
типа "это бизнес, детка, ничего личного"

Да никто здесь на Донс по этому поводу не гнал. Макс просто процитировал наезд на Арсенал, мол он в этом плане ничем не лучше, на что Рэй ему резонно заметил, что ситуации разные.

1. Я не готов обсуждать ссылки заангажированных структур - WISA - одна из них. Вес их мнения такой же как и ссылка, например, на мой сайт. А ведь я там тоже могу написать все что угодно, верно? Предлагаю обсуждать хоть сколько нибудь независимые источники.
2. Никакой "Ассоциации Болельщиков Уимблдона" не существует. Могу предположить, что имеется ввиду WISA - тогда так и надо было писать.
3. Никто никого НЕ ВЫНУЖДАЛ ни к каким действиям. Иницыатива соглашения между четырьмя структурами (FSF, MK Dons FC, MK Dons Supporters Association, WISA) принадлежала клубу MKDons и лично г-ну Винкельману.

1. Разница в том, что ты - это просто ты, а Ассоциация Болельщиков имеет официальный статус и достаточный вес, чтобы участвовать в переговорах.
2. Не хочу тебя шокировать, но WISA расшифровывается как "Ассоциация Независимых Болельщиков Уимблдона". Т.е. это то же самое, что сказать "Никаких Соединенных Штатов не существует, есть США".
3. Инициатива отдать трофеи и перестать себя ассоциировать с Уимблдоном? Очень благородно со стороны г-на Винкельмана :-)

Сколько бы АФК ни подавал запросов на приобретение земли в Мертоне, а это ни много ни мало было целых 44 раза (чаще чем каждые 3 месяца с 2002 года - с момента основания) - на каждую заявку следовал отказ.

Землица там вообще сложный вопрос. Челси никуда не переезжал и имеет поддержку Абрамовича, но тем не менее участок под новый стадион и им всё не дают.

Сообщение отредактировал FoLL: 03 December 2012 - 19:22

  • 1

#23 OFFLINE   ch1ps

ch1ps

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Откуда:Kyiv

Отправлено 03 December 2012 - 19:48

землю просить надо как в рок-н-рольщике)

нет лучше школы, чем старая школа и я в ней Директор (с)
  • 0

#24 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 08 December 2012 - 00:50

Кстати вот победный гол с матча

//www.pictureshack.ru/images/96775_1354458253017.gif

Сообщение отредактировал Arsi: 08 December 2012 - 00:50

  • 1

Once a gooner always a gooner


#25 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5405 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 08 December 2012 - 08:32

Так был же ж уже))
з.ы. Донс рулят, я за них ЛЧ выиграл в седьмой фифе :guinness:
  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей