Перейти к содержимому


Фотография

Portsmouth - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 320

#281 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 27 December 2007 - 13:00

А в играх с его участием, я видел редкие голы, мало ударов по воротам,


меня харит скролить страницы твоих постов, но полагаю, ты один из тех, кто упрекает нигера ищо и в слабой реализации. скажи, так? а смари, "мало ударов по воротам", и лучший на острове по забитым, с этим-то не поспоришь? противоречие получается, однако.
  • 0

#282 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 27 December 2007 - 13:10

2. ну не стояли вчера Помпеи в защщите всё время. или я другую игру смотрел.

Наверное всё же ты другую игру смотрел. Помпи играли чисто на 0-0.


Почему против Нас всякие Помпи-Боры всегда выдают феерическую игру а против Ливеров МЮ inc дуют 0-8?

Для сведения: Портсмут не проиграл в этом сезоне дома ни МЮ, ни Ливеру. Так что нам нечего переживать по поводу потерянных очков. Все в равных условиях...

З.Ы. Ничья, конечно, вызвала негативную реакцию. Интересно, что будет после матча с ирисками, где, боюсь, будем биты...?
  • 0

#283 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 27 December 2007 - 13:18

т.е если РВП не будет

если Венгер посчитает оставить его на лавке, так и будет...ни ты ни я не знаем на сколько он поправился, а выпускать его на 15 минут за очередной травмой нах надо...Сене виднее, ага

Мое мнение, будь в этом матче Анри,

будь, не будь, забудь...он в барсе

Как показывает практика - не сделает. (4й раз за сезон это уже пишу - всегда был прав)))

да ты крут...оставим твою фразу на конец сезона, кто будет первым кричать, Венгер ноуз


ждем следующего новогоднего перформанса

ЗЫ: пора привыкнуть уже, ну не умеем мы играть против 10человечной стенки, если только не забьем в первые минуты матча...научимся зачёт, на нет и суда нет


ЗЗЫ: оплоту пионерии большие нефлажки
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#284 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 27 December 2007 - 13:18

меня харит скролить страницы твоих постов, но полагаю, ты один из тех, кто упрекает нигера ищо и в слабой реализации. скажи, так? а смари, "мало ударов по воротам", и лучший на острове по забитым, с этим-то не поспоришь? противоречие получается, однако.


лан читать между строк тут многие умеют :168: правильно если брать удары по воротам и голы, получится не плохой процент реализации... тоже самое могу сказать про Глеба бьет редко но если бьет то забивает - возможно у Глеба этот процентик даже по выше будет.


Короче, ты прально говоришь, расфлудился я.

Адеба - деревяшкО :pain36:

И пускай учится)

THE END !
  • 0

#285 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 27 December 2007 - 13:19

и лучший на острове по забитым, с этим-то не поспоришь?

Уже не лучший.
По игре скажу фразу sunbeam'a "Арсенал сыграл как кусок говна"
Ну а действительно если мы за игру создаем 2 голевых момента,то тут и говорить нечего,я даж не могу предположить что могло быть причиной такой игры...Я уже на протяжении 3-4 матчей замечаю что мы в первом тайме, особенно, как то млять спокойно играем шопепец,как будто так уверенны в победе што первый тайм можно и не играть,а может это экономия сил хрен знает,знаю одно что это вот "хер знает"в матче с Помпи и вылезло боком,и еще скажите мне ктонить почему РвП не было?Как по мне его нехватало.Надеюсь, что с ирискками будем живее играть,быстрее и интереснее.
Всем peace!
  • 0

#286 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2007 - 13:25

Адеба - деревяшкО

Интересно, если Адеба - дерево, то кто же тогда Тевез?
Да это целый лес получается, ни техники ни удара ни голов...
Он такие моменты порет, какие Адеба клал бы токафпуть.Только вот в этом матче команда ни создала для Адебы вообще ничего!
Тевез с 2х метров бьет выше/мимо ворот. И тоже играет в основном составе. Может они оба с Адебой, оба делают что-то полезное для команды? Не задумывался об этом?
  • 0

#287 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 December 2007 - 13:34

Van Persie will NOT return against Everton
//www.arsenal.com/article.asp?thisNav...against+Everton

Все в голландии в балетной школах играют? Ван Перси = Роббен, который стабильно 3/4 сезона проводил в лазарете.

Галлас - под вопросом. Здравствуй Фил!

Здравствуй любимая схема 4-5-1 в субботу, здравствуй максимум очко... :168:

Сообщение отредактировал Cranium: 27 December 2007 - 13:36

  • 0

 


#288 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2007 - 13:35

Адеба - деревяшкО :pain36:

И пускай учится)

THE END !

Перси - стекляшкО :pain36:

Нах такооой с хорошим приемом мяча нужен :10:

THE END !
  • 0

#289 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2007 - 13:40

Галлас - под вопросом. Здравствуй Фил!

Наконец то весь гон будет направлен на него как в прошлом сезоне.
А то достали уже Адебу с Эбуе гноить.
  • 0

#290 OFFLINE   Tony Adams the Great

Tony Adams the Great

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 December 2007 - 14:12

Зря вы так об игроках. Ошибки неизбежны... Они будут и у манков, вот увидите. Сене надо делать январские покупки, а то здохнем к концу сезона.
  • 0
Boring but not enough Arsenal

#291 OFFLINE   smokingtyao

smokingtyao

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 27 December 2007 - 14:27

Настроение, конечно, у уважаемых болел Арсенала неахти, та оно и понятно - все хотят увидеть свой Арсенал. Но зачем же так Адэ хаять?? Да, далеко не бесгрешен в плане техники, но...
1 Арсен ноус - ФАКТ!!!
2 Как правило такого плана игроки имеют огромнейший обьём работы, который рядовые болелы вроде нас то ли не замечают, то ли просто не ценят.
3 Как я не уважаю Анри, но без него Арсенал стал играть интереснее и разнообразнее, Адэ не будет никогда Анри да и не его это задача.

ЗЫ Арсенал избавился от Анризависимости и стал сильнее, теперь болелам нада сделать то же самое!!
Выше нос, забейте!!! Мы ещё надерём всем jопу!!! :gun: :gun:
  • 0
It's time to have a big gun tube!

#292 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 27 December 2007 - 14:31

Алекс ну зачем ты так. Чето я не видел здесь криков "ну его к чорту Арсенал буду болеть за МЮ"

к моему великому сожалению, я видел, в прошлом сезоне. фраза не звучала открыто и четко, но смысл читался спокойно :168: а про заурядные "позоры" и "стыдно" я просто молчу...

Каждый вправе выразить свое недовольство! И я лично не могу говорить что парни вчера выдали классный футбол и я доволен результатом если это не так. Я недоволен!

я не против! негодуйте, выражайте недовольство. но, надо знать меры жесткости выдвижения претензий игрокам. порой они бывают не то, чтобы не аргументированы, а вапще надуманы и притянуты. а порой откалывают такие безапелляционные заявления, что становится до ужаса тошно и стыдно, что на форуме вокруг тебя есть люди, которые так храбро и уверенно критикуют игроков/тренеров и расписывают их недостатки. сразу хочется поболтать с этими людьми побольше - видимо, они очень много знают о профессиональном футболе, раз компетентны так смело и безоговорочно винить игроков/тренеров в чем-либо :168: :168:

еще добавлю, что такое ощущение, что % 80 флудящих он-лайн следят за матчем по текстовой трансляции...

а 50-60% злых послематчевых аналитегов умничают, не смотря матч ваапще или же смотря, но в невменяемом состоянии. и умничают по давно придуманным и заготовленным схемам: Адеба - деревяшко, Эбуэ - какашко, Йенс - дыряшко, Анри - некапитанишко...
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#293 OFFLINE   Faer

Faer

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 27 December 2007 - 14:33

Слышишь 555, ты вообще кто такой тут? Если новичок, то посиди тихо, разберись что к чему и вникни для начала. Тогда не будешь таких дурацких вопросов заслуженым гунерам задавать. :168:

Остальных это тоже касается! :pain36: Поймите, ваше брюзжание задалбывает гораздо хуже, чем игра Адебы - он хоть радует голами и неплохой игрой иногда, вы же - неисправимы... :gun:

ЗЫ SEN - пример адекватной критики, с которой не могу не согласиться. Адебе пора на лавку. :pain:

Рей как это понимать если он Гунер офигенный значит ему ничего сказать нельзя илика? Не важно кто сколько на форуме, у каждого есть своё мнение!!!
  • 0

#294 OFFLINE   Веселый Ёжик

Веселый Ёжик

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Откуда:207848294

Отправлено 27 December 2007 - 14:42

... че вы так на Адебу накинулись ... я за игру видел от силы 2-3 толковые передачи на него ... и как в таких условиях забивать? ... а при схеме 4-5-1 накручивать 2-3 защитников это не его дело ... он должен получать мяч в штрафной и бить ... а по чем бить если мяч даж в штрафную толком доставить не могут ... и в упрек полузащите, у нас че некому бить из-за пределов штрафной??? ... за полтора часа ударить с 25-30 метров было столько возможностей (темболее что газон и мяч были мокрые) ... ан нет лезем в самую гущу тех самых 10 защитников ... ЗАЧЕМ??? ...

ЗЫ ... про удары не касается Росицки ... он хотябы бил ...
  • 0
... я не знаю как надо ...
... но вы все делаете неправильно !!!

Сам себе СХсер

#295 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2007 - 14:48

... че вы так на Адебу накинулись ... я за игру видел от силы 2-3 толковые передачи на него ... и как в таких условиях забивать? ... а при схеме 4-5-1 накручивать 2-3 защитников это не его дело ... он должен получать мяч в штрафной и бить ...


Ну я бы не был так категоричен в данном случае. В том-то и проблема, что для того, чтобы бить - надо находиться на ударной позиции... Адеба же находится на поле где угодно, но только не там, откуда он может пробить. В штрафной находятся Флам, Сеск, Рося, Галлас... Но не Адеба. Реально - последние матчи мы играем с четкой схемой 4-6-0. И гол обосранцам он забил, подключившись в атаку из полузащиты.
Дело не столько в Адебе. Реально - он проделывает огромный объем работы... Полезной или не очень - как придется, но он не играет чистого нападающего. А именно этого мы от него ждем. Поэтому и недовольны.
  • 0

#296 OFFLINE   smokingtyao

smokingtyao

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 27 December 2007 - 15:00

... но он не играет чистого нападающего...


чистый нападающий, каким ты хочешь его видеть, должен быть самодосаточным. А с такими техническими данными он таковым быть физически не может :137: Ему нужна пара, как это не ясно?? В паре он очень полезен.
  • 0
It's time to have a big gun tube!

#297 OFFLINE   Саян

Саян

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 December 2007 - 15:29

Van Persie will NOT return against Everton
//www.arsenal.com/article.asp?thisNav...against+Everton


Не очень хочется загадывать наперед, но если Арсен ничего кардинально не изменит, то нам светит еще одна ничья как минимум. <_<
  • 0

#298 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 27 December 2007 - 15:45

для сохранения своего разума в целости нах не читал всю тему

Волью позитива чтоль чуток

Хочу жить офигенно
Очков не меренно
В таблице здоровенной
Хочу видеть на месте первом...
-МЮ? нет, нет, нет да ну его в пиздЮ
Хочу видеть чемпионом Арс
И былоб что бы так нерассс
Хочу в Бомбардиры высокого чёрного мужчину
Такого в плаще,
Вааще
Хочу здорового ван Перси и вон взьебать "чертовскую" машину
И главное всё будет...


Все будет Охриненно
Непременно всё будет офигенно
Впереди большие переменны
Я знаю это точно всё будет офигенно
Всё будет офигенно
Непременно всё будет офигенно
Впереди большие переменны
Я знаю это точно всё будет офигенно
  • 0

#299 OFFLINE   nelfi

nelfi

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 27 December 2007 - 15:53

Присоединюсь к неадекватной критике Адебы
По его игре
Дриблинг ---0 га это не его стиль.
Пасы обостряющие ---0 эх не та техника.
Пасы для избежания потери меча--- 1 дада я вспонил был такой.
Удары мимо(вствор) ворот ---0 ну передачи до него не доходили..... сорри был с офсайта да и мимо после корявой передачи нулевого Сеска.
Нестандартные обостряющие действия----0 не страйкерское это дело.
Игровое мышление----0 башка маленький...
Голы.... не поверите -----0 а вообще-то он это умеет хотя бы в игре с Тоттенхемом как положил зряче, впритирку с коленом кипера технично, в одно касание молодца.
И немного критики Мосье
c игры с Ливерпулем у команды игровой кризис-не повод ли это задумываться?
Состав, тактическая расстановка на игру с Челси и Портсмутом одна и таже, вот почему Реднапп и говорит, что матч с Арсом легкая прогулка- зачем башку ломать, думать?? ведь как играть против и добиться результата ясно и Саутгейту :(
PS кто следущий рот затыкать будет.

Сообщение отредактировал nelfi: 27 December 2007 - 16:03

  • 0

#300 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2007 - 16:08

//img.fc-arsenal.com/epl/19_portsmout...p;currentPic=11
Обратите внимание на любопытнейшую фишку - Йенс сидит в одном ряду с тренерским штабом, хотя до сих пор всегда сидел с остальными запасными.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)