Перейти к содержимому


Аршавин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6184

#3101 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 17 July 2011 - 19:25

А Андрей не говорил куда именно хочет Самир ? Не думаю что Сити такой уж реальный претендент на титул .

сити, зато есть деньги и шансы на титул
  • 0

#3102 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 17 July 2011 - 19:28

Не понимаю , зачем Венгеру игрок , который категорически не хочет оставаться в команде . Сейчас , или через год замену ему все равно надо покупать , так хоть 20 миллионов можем получить . Венгер не может быть уверен в том , что даже если выиграем в АПЛ , то сможем этим удержать Самира . Так что или пусть уговаривает его остаться или трансфер в Италию или Германию .

да но такие деньги ему могут платить только в сити или мю или в челси. Я тоже удивлен зачем он его уговаривает, это очень нелогично, поэтому я убежден, что Венгер играет, повышая его цену.
  • 0

#3103 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 17 July 2011 - 19:31

Хочу понять одно - откуда Аршавину все это известно? Ему кто-то докладывал про планы Венгера и желаемых новичков в лице двух защитников? Неужели приходит Насри на тренировку и начинает громко спорить с Венгером? Или подходит его агент и со всеми членами команды, поигрывая в квадрат, рассказывает последние футбольные слухи? У меня в голове не укладывается подобное. Два месяца назад все было "в шоколаде" с контрактом, как поговаривали некоторые источники. Сегодня опять все кое-как.

это я все придумал или лучше не так, это Аршавин все придумал, так устроит ?
Конечно, я не стану доказывать Вам правоту его слов, и как до Андрея доходят определенные факты.
  • 1

#3104 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 July 2011 - 19:36

это я все придумал или лучше не так, это Аршавин все придумал, так устроит ?

Меня устроит лишь вариант, в финале которого мы увидим конкурентоспособный клуб. А ставить вопрос таким образом удобно только задающему вопрос.
  • -2

 


#3105 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 17 July 2011 - 19:45

Меня устроит лишь вариант, в финале которого мы увидим конкурентоспособный клуб. А ставить вопрос таким образом удобно только задающему вопрос.

мне казалось, что это Вы сомневались в достоверности информации, еще раз Вам повторю информация достоверна, даже если она Вам не нравится (мне после сообщений о желании Самира перейти в другой клуб, эта информация нисколько не досадна), рассказал Вам лишь 10 процентов того что знаю, остальные 90 расстроили бы Вас еще больше.
  • 8

#3106 OFFLINE   nIghtARAKAn

nIghtARAKAn

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • Откуда:Россия, Тула

Отправлено 17 July 2011 - 19:50

рассказал Вам лишь 10 процентов того что знаю, остальные 90 расстроили бы Вас еще больше.

вот, вроде, заставляешь себя каждый раз не питать никаких надежд и иллюзий по поводу тренера, капитана, нынешнего положения клуба и т.д, а все равно каждый раз очень неприятно :(
  • 1

#3107 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 July 2011 - 20:00

*
Популярное сообщение!

такие вы блеать интересные))) угараю просто...очень бы хотелось посмотреть на Вашу реакцию, если бы Леонид в своем сообщении не упоминал Самира!...а просто рассказал про Жервиньо и про Денильсона с Алюминием...
и фраза про то что "Ты же не расказываешь сослуживцу что хочешь сменить работу" чистой воды профанация........в большинстве колективов только ты подумал что было бы "неплохо" и закинул удочки...тут же блеать полофиса вкурсе!!! а ты потом сидишь и акуеваешь! откуда они узнали?
так шо либо Андрей действительно вкурсе из первых уст, либо "слухами раздевалка полниться"...и если НАСРИ(именно так будут теперь его называть)))) действительно хочет съебаццо, то не думаю что на тренировках и в других местах он будет лыбиться всем и делать вид что усе заебок! а видя его кислый хлебальник, думаю, все там уже поняли(не только Андрей) что ситуация именно такая как описал Леонид...
мое мнение: пусть канает! не надо нам нытика с "Огромными амбициями", хватит одного с "с зовом Родины"...да и тот если останеться)
глядишь и денег прибавиться на условного Самбу какого-никакого...скорее бы сентябрь...уже надоело

рассказал Вам лишь 10 процентов того что знаю, остальные 90 расстроили бы Вас еще больше.

Ой, Леонид, не надо так! я и так по ночам плохо сплю)))

Сообщение отредактировал Bolivar: 17 July 2011 - 20:01

  • 21

#3108 Гость_*Pepa*_*

Гость_*Pepa*_*
  • Гость

Отправлено 17 July 2011 - 20:02

сити, зато есть деньги и шансы на титул

Выбор изначально пал на Сити? Потому что раньше была инфа от серьезных источников, что Самир хочет в МЮ. Не так давно Фергюсон сообщил, что Насри вряд ли перейдет в его команду. Сделка сорвалась или как?
  • 0

#3109 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 July 2011 - 20:09

Леонид, спасиб, честно, очень ценю...... остальным........х*ли толку разглогольстовать, дите загорать, лето.ю х*ле....
п.с. Шаве респект за базар.
  • 6
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#3110 OFFLINE   TwisteR_09

TwisteR_09

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • Откуда:Минск, Смолевичи

Отправлено 17 July 2011 - 21:33

мне казалось, что это Вы сомневались в достоверности информации, еще раз Вам повторю информация достоверна, даже если она Вам не нравится (мне после сообщений о желании Самира перейти в другой клуб, эта информация нисколько не досадна), рассказал Вам лишь 10 процентов того что знаю, остальные 90 расстроили бы Вас еще больше.

все 90 наверно о том что покупок толковых так и не будет...
  • 0
Arsenal till I die...
------------------------
ВТФ

#3111 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 17 July 2011 - 21:54

Остальные 90 расстроили бы Вас еще больше.

Неужели Аршавин тоже уходит ?
  • 4
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#3112 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 July 2011 - 22:06

Остальные 90 расстроили бы Вас еще больше.

не ну, что еще в самом деле? :(

з.ы. краниум балабол
  • -1

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#3113 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 July 2011 - 22:08

з.ы. краниум балабол

обоснуй в личку, чтобы не оффтопить

Сообщение отредактировал Cranium: 17 July 2011 - 22:18

  • 0

 


#3114 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 18 July 2011 - 04:03

Выбор изначально пал на Сити? Потому что раньше была инфа от серьезных источников, что Самир хочет в МЮ. Не так давно Фергюсон сообщил, что Насри вряд ли перейдет в его команду. Сделка сорвалась или как?

Выбор сперва пал на МЮ, но Арсенал отказал, поэтому теперь сити
  • 0

#3115 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 18 July 2011 - 04:05

Неужели Аршавин тоже уходит ?

нет никто больше не уходит, эти 90 процентов о том как ведутся переговоры об уходе, конечно, видимая их часть.
  • 1

#3116 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 18 July 2011 - 05:15

А в конце прошлого сезона так же уверенно утверждалось, что Самир точно остается. Как-то оно все странно. Понятно уже лишь то что в руководстве крутят лишь то что им лично выгодно. Клали они вмемте с этим Кронке на всех болельщиков.
  • 0

#3117 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 18 July 2011 - 05:32

прошу прощения за оффтоп, но раз тут это обсуждается:
Леонид, по Денилсону и по Альмунии понятно, а что с "датским принцем"? есть какая то информация, как он сам себя ведет в данной ситуации? Может Андрей говорил что-то о Мияйчи? Есть ли определенность с "первым номером"?
  • 2

Изображение


#3118 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 18 July 2011 - 05:34

*
Популярное сообщение!

А в конце прошлого сезона так же уверенно утверждалось, что Самир точно остается. Как-то оно все странно. Понятно уже лишь то что в руководстве крутят лишь то что им лично выгодно. Клали они вмемте с этим Кронке на всех болельщиков.

тогда не было предложений, теперь они есть. Я одного не могу понять Вы хотите правду услышать или жить в своем мире, где футболист, целующий эмблему Арсенала будет отказываться от контракта вдвое большего, чем в клубе, который не выигрывает трофеев последние пять лет.
И при чем здесь Кронке и болельщики ? У клуба есть стратегия, мне, например, понятная, не лишенная прагматизма и настоящей экономики, не современная во многом, но независимая. Чемпионом можно стать в Англии после 2004 года только с высочайшими расходами ( куда входят не только трансферы игроков и их контракты), другого пути нет, пока нет. Это великолепно понимает и руководство клуба и Венгер, поэтому надо сделать выбор - или ложиться под Усманова и получить клуб имени Романа Аркадьевича или вести свою политику. во многом, не слишком популярную, но как мне кажется, более честную.
  • 14

#3119 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 18 July 2011 - 05:59

прошу прощения за оффтоп, но раз тут это обсуждается:
Леонид, по Денилсону и по Альмунии понятно, а что с "датским принцем"? есть какая то информация, как он сам себя ведет в данной ситуации? Может Андрей говорил что-то о Мияйчи? Есть ли определенность с "первым номером"?

про Никласа говорили, но он не в курсе, ни о Мийячи ни о первом номере не беседовали.
  • 2

#3120 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 18 July 2011 - 06:16

Хотим именно правды, так что остальные 90 процентов не прочь услышать. Да и я не против Усманова. Нынешняя стратегия помоему уже все показала - купили, вырастили, удержать не смогли и продали и так 7 лет по кругу.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)