Перейти к содержимому


Книжки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#41 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 June 2005 - 19:38

Всем советую прочитать очень прикольную книгу "КЭШЛС" о бесбашенных фанах "Челси"-скачать ее можно на www.hooligans.ru.

P.S. лицам не достигшим 18 лет читать строго запрещается-книгу писал сексуальный маньяк. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#42 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 22 July 2005 - 08:08

кто-нибудь знает - фильм "фанаты" и "Болельщик" это одно и тоже? Я сейчас читаю "Футбольную горячку" Ника Хорнби по которой поставлен "Болельщик". просто на сколько я знаю "Фанаты" о фанах "Челси", а в книги он (Ник Хорнби) болеет за "Арсенал".
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#43 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 25 July 2005 - 06:04

кто-нибудь знает  - фильм "фанаты" и "Болельщик" это одно и тоже? Я сейчас читаю "Футбольную горячку" Ника Хорнби по которой поставлен  "Болельщик". просто на сколько я знаю "Фанаты" о фанах "Челси", а в книги он (Ник Хорнби) болеет за "Арсенал".

Просмотр сообщения


Вещи разные совершенно. Дело не в клубных пристрастиях. Книга Хорби - о болельщике, о футболе в его жизни. В Football factory aka "Фанаты" собственно футбола нет, пипл в фильме к нему никакого отношения по большому счету не имеет, но тем не менее кина зачетная - смотреть в "правильном" переводе с теми словами, которые трут на форуме //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif И то, и другое весьма жизнено //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#44 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 03 August 2005 - 05:17

Кто скрывается под ником kytayka2 (или чет типтаво) и просил выслать ему 7-ую часть "Темной башни"? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Куда слать-то? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#45 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 19 September 2005 - 08:50

реанимировать тему надо...
любителям фэнтази... в данный момент читаю "Чужак" Макс Фрай написал, очень так ничо книженция, причем у автора все путем с чувством юмора.
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#46 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 19 September 2005 - 09:19

Фрай меня чета не вставил...
  • 0

#47 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 September 2005 - 10:44

Читаю сейчас какую-то книгу Факовского,которую хз сколько лет назад скачал.Довольно-таки интересно...
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#48 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 19 September 2005 - 17:12

А я блин все по моей школьной программе читаю, нет чтоб че нить свое завернуть, так нет к завтрашнему дню всего Гамлета надо прочитать...
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#49 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 19 September 2005 - 18:06

млин какие все начитанные //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
попробуйте прочитать стивена кинга "The Stand" в оригинале. советую всем у кого устойчивая психика и хорошее знание английского языка //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
инфа вкратце: эпидемия убьет практически все населенеи земного шара, выживет кучка людей, которые будут вести борьбу со злом
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#50 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 19 September 2005 - 20:00

А я сейчас "Парфюмера" Зюскинда читаю... что-то после Гессе на него потянуло )) хотя надо бы что-нить уже по программе читать, к зачету готовиться...))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#51 OFFLINE   Иван

Иван

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:239722077

Отправлено 19 September 2005 - 23:00

А если кому то нравится фантастика прошлых лет,то можно почитать Рэя Бредбери.
Или книгу про Францию---название"Когда Король губит Францию".
  • 0

#52 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 20 September 2005 - 05:42

Кста о фантастике... Роджера Желязны люблю, особливо "Хроники Амбера", воть ))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#53 OFFLINE   thierry14henry

thierry14henry

    Доу...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:297813662

Отправлено 20 September 2005 - 16:46

А я вот сейчас читаю Дэвида Эддингса "Хроники Элении"
  • 0
Киев - сюда:
<a href="http://www.fc-arsena...&st=0&p=49249&" target="_blank">http://www.fc-arsena...mp;p=49249&</a>
--------------------------------------------------------------------
<a href="http://thierry14henr...ivejournal.com" target="_blank">http://thierry14henr...journal.com</a>

#54 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 21 September 2005 - 08:15

"The Stand"

Уже прочитано давно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Люителям Кинга (256 раз) - у него почти все завязано на цикл "Темная башня" ("Противостояние" тоже если что). Маст рид.

"Парфюмера" Зюскинда

Кг/Ам. У песателя больная фантазия. Афтор, вырпей йаду!

книгу про Францию---название"Когда Король губит Францию".

Это у Дрююна целый цикл - "Проклятые короли". То, что ты написал - только одна часть (даже вроде не превая..). Очень все неплохо, советую кста //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Роджера Желязны люблю, особливо "Хроники Амбера"

Другое дело //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Флашки //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Дэвида Эддингса "Хроники Элении"

Денис, который казначей и под номерам "4", вроде как большой любитель сего креатива //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#55 OFFLINE   Тишка

Тишка

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 October 2005 - 11:58

Забросили вы совсем тему книги... Кто ещё не читал, оч советую- Ремарк "Триумфальная арка" и Ян Муакс "Праздники любви"
  • 0

#56 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 October 2005 - 15:35

Я читала "Триумфальную арку". Тоже понравилась.
А сейчас читаю все подряд книжки Пауло Коэльо. У нас его все сейчас читают.
  • 0

#57 OFFLINE   Тишка

Тишка

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 October 2005 - 17:04

Я читала "Триумфальную арку". Тоже понравилась.
А сейчас читаю все подряд книжки Пауло Коэльо. У нас его все сейчас читают.

Просмотр сообщения

Мне Коэльо на ДР подарили, тоже прикольно, интересно пишет. Александра, тебе огромный РЕСПЕКТ!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
  • 0

#58 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 October 2005 - 13:50

Александра, тебе огромный РЕСПЕКТ!!!!

Можно просто Саша //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#59 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 30 October 2005 - 15:26

А я не особый чтец... так иногда за книжку примусь... или по школьной программе че нить прочитать... а так нет... А на самом деле мне классика нравится... :unsure: ... ну... Гоголь в частности... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#60 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 31 October 2005 - 12:13

А я ща читаю учебник по Свердловской области, кста много че интересного. В школе все как-то не получалось //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif , а ща вот потянуло, скоро за уч. биологии возьмусь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей