Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Middlesbrough (22.10.2016, 17:00 Msk, Emirates Stadium) 0-0 D


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 175

#101 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 22 October 2016 - 20:33

Разумеется, я недоволен, но был готов.

Да и вообще, топ оф зе лиг, порадуемся с оттенком грусти до завтра, а там Оливье аернетсч, албан, Касорла и заживееем!
  • 0

Изображение


#102 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 22 October 2016 - 20:34

Вот это называется и не чемпионский характер. гала, ты в стиле Венгера прям. Когда команда которая хочет стать чемпионом играет против днарей , у которых в 8 матчах одна победа, и играет дома-никаких осечек быть не может. Просто это типичный арсенал Венгера, и как бы ты не спорил, я уверен что ты сам это понимаешь

Гала скажет тебе посмотреть таблицу и подождать мая


  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#103 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 22 October 2016 - 21:00

Считаю, пока рано голову пеплом посыпать. Блеклая игра, неважный результат, но ругать любимую команду не буду. Все равно, самые сложные матчи у нас в ноябре - подряд Тоттенхем, МЮ и ПСЖ. Вот тогда и посмотрим. Очень жду возвращения Жиру и надеюсь на большее количество игрового времени для Лукаса. По Касорле ничего не слышно?
  • 0

#104 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 22 October 2016 - 21:13

У Венгера наверное два ящика табличек апл в октябре дома пылится. По факту-сегодняшний матч наглядно показал, что этот сезон идет по-типично Венгеровскому графику. И в мае разные хлебфромны и 4емпионы( мне кажется одним только ником он нас троллит) будут вспоминать маи 2002 и 2004 как аргумент
  • 0

#105 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 22 October 2016 - 21:19

Хочешь сказать , что мы даже первое место  в такой группе не возьмем, традиционно, по графику?


Сообщение отредактировал Tanzwut: 22 October 2016 - 21:20

  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#106 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 23 October 2016 - 00:00


Танзи, первое или второе место в группе даже не важно. Только Арсенал может выбить из ЛЧ адски мощный Милан Анчелотти и потом слить бездарному Ливерпулю бенитеса. Это психология Венгера. Команда не умеет играть под давлением, и это факт. Отсюда и слитые первые матчи в плей офф лч когда на тебя смотрит вся Европа , и затем попытки героических камбеков, когда уже все на арсенал не обращают внимание. Даже сегодняшняя ничья это как итог того, что пресса вновь начала обращать внимание на арсенал как на претендента на титул. Венгер вновь обосрался при первом же удобном матче, хотя хотел это сделать и с суонси. АКБшники могут что угодно строчить, но Венгер банальный лузер и слабак, и пока он тренерует эту команду , каждый сезон будет идти вровень с предыдущим. Сегодняшний матч это как пшик, после которого запахло ноябрем и предыдущими сезонами

Сообщение отредактировал Brad: 23 October 2016 - 00:04

  • -3

#107 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 23 October 2016 - 00:05

Умеешь ты делать глобальные выводы из пальца.
  • 5

Merci Arsene


#108 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 23 October 2016 - 00:19

Рэй, это глобальные выводы из туевы хучи лет. Но вот парируй меня такими же доводами, как я привел в своем сообщении)
  • 0

#109 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 23 October 2016 - 00:22

Даже "непобедимые" в 2004 году после вылета реала и милана ставшие главными фаворитами лч взяли и обосрались в матче с челси, которых обязаны были проходить и которых три раза в том же сезоне нагнули в домашних соревах) ну это Венгер, поймите наконец) он обсирается всегда когда он под давлением, когда арсенал фаворит и к нему привязано повышенное внимание. Сколько фактов вам еще надо ?

Сообщение отредактировал Brad: 23 October 2016 - 00:22

  • 0

#110 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 23 October 2016 - 01:15

И в мае разные хлебфромны и 4емпионы( мне кажется одним только ником он нас троллит) будут вспоминать маи 2002 и 2004 как аргумент

У тебя паранойя. То Мидасы мерещаться, то меня с кем-то в один ник объединяешь. Не надо за меня решать, что я буду писать в мае, так как этого не знаю даже я. Пока ждем ноябрь, он многое покажет.
Посмотрите, если не лень, всё что писали после 0-0 с Лестером."Гипс снимают, клиент уезжает". То есть КАЖДАЯ потеря очков в чемпе будет оборачиваться нытьем?
  • 1

#111 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 23 October 2016 - 01:19

Да, чувак, у меня паранойя. Вызванная более чем десятком сезонов сурка
  • -2

#112 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 23 October 2016 - 01:25

Личностные проблемы болельщиков - это не проблема АВ. Ещё чей-то алкоголизм на него повесь.
  • 0

#113 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 23 October 2016 - 02:07

Ты прям как Андрюшка говоришь. Только вот Арсену так не отпиздеться. Самые дорогие абонементы в европе нужно игрой и результатами отбивать, а не пиздежом и не умным еблом на пресс-конфах
  • 2

#114 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 23 October 2016 - 02:17

Никто брать не заставляет, покуда результаты никудышные и смотреть не на что. Я говорю не про ожидания болельщиков, а про их личностные проблемы.
  • -1

#115 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 23 October 2016 - 03:10

*редиска*аааааааааа хочу с старта в таких матчах с автобусниками видеть Пиреза и Джаку. Их характер и прыткость проверить и посмотреть. Судя по играм Пиреза, которому представил дед, есть у него черта вгрызаться за мяч.
  • 0

#116 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 23 October 2016 - 06:35

Про САМЫЕ дорогие абонементы так же атуально как и про вечное 4-е место
  • 0

Изображение


#117 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 23 October 2016 - 07:10

Рэй, это глобальные выводы из туевы хучи лет. Но вот парируй меня такими же доводами, как я привел в своем сообщении)

игру не видел. но ты реально натягиваешь сову на глобус. была довольно длинная серия.  теория вероятности. она работает и против Баварии,  и против Юнайте  работала. все серии заканчиваются. если ты не Барса.

почему я не называю  современный аглицкий клуб? потому, что лига поменялась сильно, за эти годы.  и у нас давно нету такого доминанта, каким был МЮ.


  • 1

#118 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 23 October 2016 - 07:27

Делаем ставки сколько  на первом продержимся...

до вечера

разве не очевидно?


  • 0
mind the gap

#119 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 23 October 2016 - 07:57

до вечера

разве не очевидно?

1-1 вполне возможный результат


  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#120 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 23 October 2016 - 08:50

Артём, я вижу, что в этом сезоне игра команды поменялась. И то, что мы болтаемся у первого места пока после неплохой победной серии, тому подтверждение. Но более серьёзные выводы (о том насколько перемены кардинальные) можно будет делать в декабре разве что, после игры с голубой луной, т.к. ещё овердохера испытаний впереди.

 

Ты же уже выводы сделал. Ну ок.

 

Насчёт 2004 вообще мимо - типо все 49 игр анбитн были без давления, а вот матч с Челси слили именно из-за давления. Ну-ну.

 

Ну и конечно под давлением, на пороге свершений мандражируют все, даже уберпобедители со всеми регалиями за плечами. Каждый бой, каждый матч как новый, тем и прекрасен футбол. Хотя это не только для футбола верно.


  • 1

Merci Arsene





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей