Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Dynamo Kyiv


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 212

#201 OFFLINE   Kos

Kos

    Hey Ho Lets GO

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 784 сообщений
  • Откуда:Region

Отправлено 26 November 2008 - 15:06

Арсенал - с выходом из группы. Хотел что бы компанию им составил Киев, но португезы будь они ....
Из шести матчей с ДК в трех !!! Арсенал забивал на последних минутах матча !?
Еще статистики:

игроки «Арсенала» в сумме пробежали 109 километров, динамовцы на три меньше. Больше всего передвигались по полю Фабрегас (11970 метров), Милевский (11040), Денилсон (11035), Еременко (10807), ван Перси (10796) и Гиоане (10729).

Не оказалось неучтенным количество и, главное, качество передач. У игроков «Динамо» из 355 передач 208 достигли адресата (59%). «Канониры» были более активны и точны – из 665 пасов 512 адресовались своему партнеру (77%). Лидеры по этому показателю Уилшир (90%), Сильвестр (89%) и Джуру (87%), среди динамовцев - Диакате (81%) и Бетао (71%).
Больше всего ударов в створ ворот нанес ван Перси – 3. У Алиева в активе два удара, по одному у Бендтнера, Милевского и Велы. Бангура отметился ударом в штангу.
Лучшим игроком матча читатели сайта УЕФА назвали автора единственного мяча - Никласа Бендтнера


  • 0

#202 OFFLINE   manreal

manreal

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 November 2008 - 15:37

manreal с дебютом! отвечаю за себя:


Теперь найди где я называл его в этом топике говном, деревом или буратиной? Я испугался что он заменит Велу, так как считал что у Велы шансы забить больше. Но обошлось, он забил гол - я рад, и поздравил его с таким нужным команде голом.


вопрос не понят, но если чо - болею за клуб


эээ.. бегать не охота както если честна, про то что обязан забивать - я не говорил, хотя считаю что ему уже слишком много давали шансов проявить себя в основном составе.


слушай.. я тебя не знаю (и особо не хочу знать), ты про меня вообще нихера не знаешь, не знаешь почему у меня такой ник и что у меня где бьется - чо ты вообще несешь?

З.Ы. никогда не позволял себе обсирать Арсенал, даже после проебов, читай внимательней посты прежде чем писать херню


Я искренне сожелею что кто-то получил предупреждение из-за меня и если модераторы могут,то пусть мне его поставят,потому что зачинщик я.На четверой странице мне стало непонятно высказывание трёх личностей описаных выше,а точнее их эмоции по поводу Бендтнера.Все три сообщения идут подрят и написаны в 1:11 и ниже еще что-то есть.За перефразировку ников прошу прощение искренне,просто сам на нервах смотрел матч и ждал появление как раз таки Бандтнера и был уверен,что в такой вялой игре забьёт именно он,а не Вела,Фабрегас или Персик...Я просто в профессиональной команде уже очень долго играю и я знаю что такое выходить после поражений в премьер-лиге с полусоставом и играть,тем более когда трбуны молчат и какие то 500 болельшиков соперника перекрикивают родные стены...(И шокировала сцена когда на 80-ых минутах стали покидать трибуны англичане).Так же хочу сказать,что Бендтнер единственный из всех кто отыграет больше всех за этот клуб если его будут держать,и не будут его разбазаривать,потому что все остальные разбегуться куда раньше ибо они созданы быть пиар-ребятами...исключение составляют Фабрегас и Перси.Остальные просто молодые пижоны в хорошем смысле этого слова.

А возвращаясь к спору еще раз прошу прощение у мужиков которых оскорбил или обидел.Да я тут никогда практически не бываю...потому что времени нет...тренировки,сборы,игры-просто читаю иногда что тут творится,о чем пишут,как думают.Я когда только пришел в футбол думал что просто мяч надо принят.отдать и попытаться забить...а оказалась что это геометрия,психология и физика...Им там трудно-поверьте.

P.S. И пожалуйста снимите предупреждение с человека,которого я так сказать подставил.И еще раз простите за резкость.Был не прав.
  • 0

#203 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 26 November 2008 - 15:40

manreal, тебя в миру не Андрей Сергеевич Аршавин кличут?
  • 0

#204 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 26 November 2008 - 15:42

Я просто в профессиональной команде уже очень долго играю и я знаю что такое выходить после поражений в премьер-лиге с полусоставом и играть

В какой это ты премьер-лиге играешь?
  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#205 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 26 November 2008 - 16:17

Теперь главное, чтобы 1-место удержали, а то еще играть из Порто на выезде
  • 0

#206 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 26 November 2008 - 16:17

Галасс vs Бонгура
Бонгура быстро убегает , но красиво мажет
Галасс медленно бегает , но Боженька за плечами :23:

Реально спасибо Арсену за выход Велы и Рэмбо в стартовом составе .
Как же нехватает команде этого алкоголика и придурока милого Адебки :64:

Сообщение отредактировал kust: 26 November 2008 - 16:23

  • 0

#207 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 26 November 2008 - 16:48

Венгер: «Бендтнер не играл рукой»
Футбол - Лига чемпионов


Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился впечатлениями от матча с киевским «Динамо», который его команда выиграла со счетом 1:0.

«Я знал, что «Динамо» превосходно обороняется в выездных встречах, - говорит Венгер в интервью официальному сайту «Арсенала». – В матчах с «Фенербачхе» и «Порту» они не пропустили ни одного мяча, и, думаю, игра с нами показала, что это была не случайность. Украинская команда действовала очень компактно и организованно, не давая нам времени на размышление. В общем, мы победили очень серьезного соперника, что, надеюсь, придаст нам уверенности в будущем», - отметил Венгер.

«Также я очень рад за Никласа Бендтнера , которому удалось забить очень красивый и нужный гол. В последнее время он чувствовал себя не очень хорошо с точки зрения психологии, но теперь все должно придти в норму, Кстати, позвольте заметить, что никакой игры рукой с его стороны не было, о чем недвусмысленно свидетельствует видеоповтор», - подчеркнул рулевой «канониров».

Отвечая на вопрос, доволен ли он игрой своего новоиспеченного капитана – Сеска Фабрегаса – Венгер буквально рассыпался комплиментами. «Сегодня он был великолепен, работая как на атакующие, так и на оборонительные порядки команды. Отмечу, что это было очень нелегко, ибо киевляне здорово нас прихватили как раз в середине поля, но Сеск блестяще справился со своей задачей. А какой пас Бендтнеру он отдал! Я очень доволен тем, как наш капитан провел эту игру», - резюмировал наставник лондонского клуба
//i.eurosport.ru/2008/11/25/482899-3701725-317-238.jpg
  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!

#208 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 26 November 2008 - 19:30

У Робина три руки.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#209 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 26 November 2008 - 20:13

У Робина три руки.


А у Ника одна :127:
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#210 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 26 November 2008 - 20:35

У Робина три руки.

Точно! Страшно!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#211 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 November 2008 - 22:57

Удивительно, но Арсенал находится в тройке лучших по количеству забитых мячей после пяти туров и в тройке лучших по количеству пропущенных мячей. :)
  • 0

 


#212 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 26 November 2008 - 23:11

Шива. Почти Шава, но круче.
  • 0

#213 OFFLINE   Tony Adams the Great

Tony Adams the Great

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 November 2008 - 03:17

А кстати мне в матче понравилось, что подбор часто за нами был, но потом какие то нелепые ошибки. Теперь стоит играть верховыми передачами)) Гол в стиле того, за что Венгер критиковал Челси.
  • 0
Boring but not enough Arsenal




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей