Перейти к содержимому


Сезон нашего Арсенала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3915

Опрос: Сезон нашего Арсенала (86 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#2941 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3145 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 03 September 2020 - 09:10

на заебуху видос.

 

когда же уже вернется Габигол... его не хватает.

 Мне его не хватает с первого дня, как его нету.


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#2942 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3145 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 21 October 2020 - 11:26

Октябрь будет огненным...

 

Ну чего, 5 туров сыграли... ТО закрылось. Какие мысли? Чего ждёте от этого сезона? На что реально можем претендовать, как вам кажется? Просто интересно у кого какие ожидания.

 

Я сам жду в оптимистичном варианте вхождения в 4-ку, в пессимистичном - в 6-ку. А хуже оно и само получится.

 

Есть открытия сезона - Лидс, Эвертон и АВ. Но, думаю, никто из них не пройдёт сезон ровно. Есть провалы и проблемы у всех фаворитов.

 

Жду дальнейшей перестройки команды, покупки ещё кого-нибудь в январе в защиту или в полузащиту. Завершения истории с Озилом, надеюсь позитивного, насколько это возможно. Укрепления понимания Артеты что он может и что не может в этом клубе, более чёткого тактического построения игры. Иногда бывает ощущение, что команда не понимает, что делает. То ли просто уровень исполнителей такой, то ли Артета не всегда понимает как построить игру. 

 

Он всё ещё начинающий тренер, конечно. Желаю ему, чтобы потихоньку вырисовывался его тренерский почерк. Вообще, хотелось бы чтобы Артета был здесь надолго и успешно был. Чтобы не только кубки Англии выигрывать, но и АПЛ и ЛЧ. Хотя бы через 2-3 года. Ну или хотя бы всерьёз претендовать.

 

А вы что думаете?


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#2943 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 21 October 2020 - 15:32

Какие мысли? Чего ждёте от этого сезона?

Мысль: "Интересно, что нам мешало договориться с Канчалкиным в прошлом ноябре-декабре?"
Ожидания: место 7-8, если повезёт и опять начнёт забивать Абма - ЛЕ. ЛЧ, думаю, без вариантов.


  • 0

#2944 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 October 2020 - 18:59

По тому что сейчас происходит. Мы в 4 будем уверен на 100%. Смотря на фейлы остальных команд, за голову хватаешься. А мы спакойно не спеша будем 3. Скриньте.
  • 0

#2945 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 21 October 2020 - 19:25

По тому что сейчас происходит. Мы в 4 будем уверен на 100%. Смотря на фейлы остальных команд, за голову хватаешься. А мы спакойно не спеша будем 3. Скриньте.

Раз есть такая уверенность в команде, нет желания поспорить на 100$? Я говорю - Арсенал не попадёт в 4-ку, ты говоришь - попадёт.
  • 0

#2946 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5105 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 22 October 2020 - 01:04

)))) поправочка, уточняйте в какую четверку, с начала или конца, или с 5 места)))
  • 0

#2947 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 October 2020 - 05:34

Раз есть такая уверенность в команде, нет желания поспорить на 100$? Я говорю - Арсенал не попадёт в 4-ку, ты говоришь - попадёт.


И тебе кайф будет болеть по ходу сезона против любимой команды?
  • 0

#2948 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 22 October 2020 - 06:12

И тебе кайф будет болеть по ходу сезона против любимой команды?

Болеть против Арсенала за 100$ :)? Нет конечно, этим даже пилюлю не подсластишь. Меня больше удивляет твоя уверенность непонятно на чем основанная. 


  • 3

#2949 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 22 October 2020 - 07:03

1-2 место будет норм.

но лучше 1 конечно. и обязательно КА


  • 1

#2950 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 October 2020 - 07:51

Болеть против Арсенала за 100$ :)? Нет конечно, этим даже пилюлю не подсластишь. Меня больше удивляет твоя уверенность непонятно на чем основанная.

Почему не понятно на чём основана? 1. У Челси, МЮ, Петушни гораздо больше проблем на старте сезона. Свои игры, которые мы должны были брать, взяли. С определённой тактикой. Играли от защиты, не атакую сломя голову. И сезон показывает, что за это уже многих наказали.
Я принимаю спор, пацаны разбевайте.
  • 0

#2951 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3145 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 22 October 2020 - 08:22

Мысль: "Интересно, что нам мешало договориться с Канчалкиным в прошлом ноябре-декабре?"
Ожидания: место 7-8, если повезёт и опять начнёт забивать Абма - ЛЕ. ЛЧ, думаю, без вариантов.

 Вадим, прости, а Канчалкин это кто? )


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#2952 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 October 2020 - 11:57

Любой результат сезона, кроме возвращения в ЛЧ, буду считать неудовлетворительным.


  • 7

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#2953 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 22 October 2020 - 12:07

Почему не понятно на чём основана? 1. У Челси, МЮ, Петушни гораздо больше проблем на старте сезона. Свои игры, которые мы должны были брать, взяли. С определённой тактикой. Играли от защиты, не атакую сломя голову. И сезон показывает, что за это уже многих наказали.
Я принимаю спор, пацаны разбевайте.

Буду надеяться, что к концу сезоны ты окажешься прав и получишь четсно заработанные 100$ 


  • 2

#2954 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 22 October 2020 - 12:12

https://fc-arsenal.c...ic=3182&page=32

лучше здесь зафиксируйте, тк потом хер вспомните про этот спор)


  • 1

#2955 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3145 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 27 October 2020 - 16:18

Форум мёртвый. За весь день ни одного сообщения ни в одной теме. Обсуждать нечего. Всем всё ясно.


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#2956 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 October 2020 - 16:34

Форум мёртвый. За весь день ни одного сообщения ни в одной теме. Обсуждать нечего. Всем всё ясно.


Посмотри внимательно)))
  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#2957 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4011 сообщений

Отправлено 27 October 2020 - 18:02

Форум мёртвый. За весь день ни одного сообщения ни в одной теме. Обсуждать нечего. Всем всё ясно.

 

все ждут твит Озила


  • 0
Arsenal-the pride of football

#2958 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 27 October 2020 - 18:11

Смысла в этом сезоне вообще гадать нет, так как сезон явно будет с сюрпризами.


  • 0

#2959 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 27 October 2020 - 19:14

сезон пока не понятный. наверное более понятная картина будет в январе. когда пройдёт первый круг.

 

так как свой клуб мы любим больше и обмываем кости по полной, сказать с точностью наше итоговое место я не берусь)

 

Ауба сыграл столько невзрачных игр, сколько за прошлый сезон. да и всё нападение сейчас не впечатляет. а когда Артета во вью говорит, что :

- об отсутствии агрессии в игре команды во втором тайме ...

«Я думаю, что усталость тоже сказалась. Мы не так остро работали с мячом, и не были нацелены на их ворота. Очевидно, Давид Луиз с его умениями атаковать из глубины и провоцировать соперника на ошибки давал нам нечто в нападении, когда нам приходилось вскрывать глубокую оборону соперника. Во втором тайме нам этого немного не хватало.

 

меня после этих вью знобит) у нас главная мозговая, атакующая и вскрывающая сила находится в защите!!! и потеря Давида повлияла на поражение!  ОООООООРРРРР!! 

 

машины для убийств я не наблюдаю, а значит от плана отстаём))   смотрю и верю в ребят.


  • 0

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#2960 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 28 October 2020 - 05:25

у нас главная мозговая, атакующая и вскрывающая сила находится в защите!!! и потеря Давида повлияла на поражение! ОООООООРРРРР!!

Во- первых, это идеальный пасик от тренера некоторым, для переосмысления роли Давида в команде.

Во-вторых, у нас просто некомплект. Помимо ЦЗ есть немало позиций, где при потере игрока у нас трещит. Тирни, Ауба....

Сообщение отредактировал sunbeam: 28 October 2020 - 06:44

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей