Перейти к содержимому

Фотография

Робин ван Пусси

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5552

#41 OFFLINE   №9

№9

канонирчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 26 February 2005 - 17:13

Не буду скромен,сказав что РВП очень похож на меня по своей манере игры-Робин очень нестандартная личность:я такой же умный в плане чтения игры( 8) ),также иногда совершаю офигенные проходы,но совершенно не умею бить,такой же суетливый,в следствие чего совершаю массу ошибок,нервный и абсолютно непредсказуемый,а еще мы с ним оба одноногие(только у него левая,а у меня правая) и оба также хорошо ведем силовую борьбу и обладаем нескончаемым желанием игры.

А может ты на него похож???Ведь тебе 13 лет..... :wink:
Прикинь ты в паре с РОБИНОМ?(в связке нападающих в Арсенале )
  • 0

#42 OFFLINE   JOHN

JOHN

GUNNER

• продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 26 February 2005 - 17:34

Сегодня РВП получил красную, но я его лично не виню. Его Венгер в нынешней ситуации не так уж и часто выпускает играть и его рвение и желание показать, что он борется и хочет играть почаще, сыграло с ним злую шутку. Но 2-ая желтая за такое нарушение - это неправильно, судья прекрасно знал, что у него есть уже 1, да и нарушение было в пылу борьбы, РВП был с мячом и немного отпустил его от себя, в итоге мяч потерял, но был не согласен с проигрышем борьбы, и нарушил правила. Он не играл сюдя по повтору грубо, да нарушение было, но не тянуло на красную, скорее арбитр просто хотел уравнять шансы и всё
  • 0

#43 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

маленькая лошадка

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений

Отправлено 26 February 2005 - 17:35

Не буду скромен,сказав что РВП очень похож на меня по своей манере игры-Робин очень нестандартная личность:я такой же умный в плане чтения игры( 8) ),также иногда совершаю офигенные проходы,но совершенно не умею бить,такой же суетливый,в следствие чего совершаю массу ошибок,нервный и абсолютно непредсказуемый,а еще мы с ним оба одноногие(только у него левая,а у меня правая) и оба также хорошо ведем силовую борьбу и обладаем нескончаемым желанием игры.

А может ты на него похож???Ведь тебе 13 лет..... :wink:
Прикинь ты в паре с РОБИНОМ?(в связке нападающих в Арсенале )

Нет,это он на меня похож.8) А проффесиональным футболистом я никогда не хотел быть,я согласен с моим дедом,который говорит-"футбол всегда был для меня хобби,любимым хобби" .
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#44 OFFLINE   HenFred

HenFred

ARSSC

• PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений

Отправлено 26 February 2005 - 17:44

FanArsenal, как же ты совмещаешь в себЕ аля-Сола Кэмпбелла и РВП? :wink:
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#45 OFFLINE   Fanat

Fanat

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений

Отправлено 27 February 2005 - 04:24

А всё же Ван Перси откровенно вчера подвёл Венгера и всю команду.Вы видели выражение лица Арсена,с которым он смотрел на Робина,когда тот покидал поле :?: Уверен,что в перерыве между ними произошел диалог,в котором Венгер пытался втолковать парню,чтобы он был немного внимательнее со своей игрой с соперниками.Но молодость,нехватка опыта и черезчур огромное желание быть заметным на поле привело к печальным последствиям :cry:
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#46 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений

Отправлено 09 March 2005 - 14:40

FanArsenal, и я вот всё тоже удивляюсь, что в Arsenal пригласили ван Перси, а не тебя... Видимо, недоразумение. :wink:
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#47 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений

Отправлено 09 March 2005 - 14:45

Точняк, Рим! 8)
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.

#48 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

маленькая лошадка

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений

Отправлено 09 March 2005 - 15:54

FanArsenal, как же ты совмещаешь в себЕ аля-Сола Кэмпбелла и РВП? :wink:

Как-нибудь,да совмещаю. :wink:
  • 0

#49 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений

Отправлено 14 March 2005 - 18:15

FanArsenal, и всё-таки, всё-таки, как у тебя это так лихо вышло? Поделись что ли секретом-то... :wink:
  • 0

#50 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

маленькая лошадка

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений

Отправлено 14 March 2005 - 18:48

FanArsenal, и всё-таки, всё-таки, как у тебя это так лихо вышло? Поделись что ли секретом-то... :wink:

Секрет в том,что в худшем своем матче я Сиган,не умеющий играть головой,а в лучшем-Ван Перси,опять же-неумеющий играть головой... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#51 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений

Отправлено 14 March 2005 - 18:55

FanArsenal, главеное, что и Сиган и ван Перси сразу! Хотя до того был Кэмпбеллом... :wink:
  • 0

#52 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

маленькая лошадка

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений

Отправлено 14 March 2005 - 19:08

FanArsenal, главеное, что и Сиган и ван Перси сразу! Хотя до того был Кэмпбеллом... :wink:

А Сиган и Кэмбэлл просто в принципе похожи,только Сол тактически пограмотней... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#53 OFFLINE   Паша

Паша

GUNNER

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений

Отправлено 15 March 2005 - 15:18

FanArsenal, главеное, что и Сиган и ван Перси сразу! Хотя до того был Кэмпбеллом...  :wink:

А Сиган и Кэмбэлл просто в принципе похожи,только Сол тактически пограмотней... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

дааа....ну просто одно лицо! :_07: :_013:
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#54 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

Пионервожатый

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 16 March 2005 - 06:45

дааа....ну просто одно лицо!

один просто является негативом другого //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif
  • 0

#55 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

ArsAlex

• PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 16 March 2005 - 15:22

Ван Перси-супер талант,с пушечным ударом,и головой он играет(а главное-думает!!!)хорошо... :shock: //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#56 OFFLINE   Tyr

Tyr

Опытный демагог

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 10165 сообщений

Отправлено 09 June 2005 - 07:23

Сабж зажог за сбродную намедни... Вышел на замену против финнов вместо РвНа, успел отдать 2 голевых паса и забил банку. Оранжевые выиграли 4:0.
Флашки //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#57 OFFLINE   inga

inga

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 11 June 2005 - 07:43

красавец!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#58 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

Пионервожатый

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 13 June 2005 - 06:28

в очередной раз Ван Перси заявил о своей преданности клубу, о желании продления контракта, при всем при этом его действующий контракт заканчивается только через 3 года, также он сказал что он очень рад что Берги подписал контракт еще на один год и что он хочет у него еще многому научится.
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#59 OFFLINE   JOHN

JOHN

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 14 June 2005 - 09:50

Нападающий английского футбольного клуба "Арсенал" Робин ван Перси арестован по подозрению в изнасиловании, сообщает Reuters. Инцидент, по предположению полиции, произошел в минувшие выходные в Амстердаме. 21-летний футболист пробудет в заключении как минимум 3 дня, пока следствие не предъявит ему обвинения.

Вот это новость, я чуть со стула не упал, очень жалко будет если мы потеряем такого футболиста, а он может поставить крест на своей карьере
  • 0

#60 OFFLINE   Tyr

Tyr

Опытный демагог

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 10165 сообщений

Отправлено 14 June 2005 - 10:09

Йокамон! Амаральный футбол форева! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/47.gif "Свой пацан" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif Хотя лучшеп напился и в драку какую полез или там гонки по вертикали ala Пеннант устроил бы...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Ahrefs (3)