Перейти к содержимому

Микель Артета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3248

#3241 ONLINE   Vendetta

Vendetta

GUNNER

• продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2606 сообщений

Отправлено 20 May 2022 - 09:51

Микель Артета

«Через неделю, когда мы будем находиться в отпуске, будь мы в Лиге Чемпионов или в Лиге Европы, когда мы будем оглядываться на то, что мы сделали, я думаю, что все согласятся, что мы сделали больше, чем ожидалось, наверняка».

P.S. Хотим мы это принимать или нет, но он сейчас говорит по сути.

Да, мы просрали важные матчи сезона(хотя матчи с МЮ и Челси ведь то же входят в эту категорию), но у нас самая молодая команда АПЛ. И здесь уже на чем сосредотачиваться каждый выбирает себе сам.

Мне сейчас более обидно не из-за ЛЧ, потому что мы могли бы и там обосраться, а из-за последствий отсутствия ЛЧ на трансферы. По тому же Тилемансу вроде все было на мази с ЛЧ :(((

А по тому, что там Конте проще обьясняет, чем Артета - это вообще высосано из пальца. Конте такой же хитрожопый тактик и нам не узнать, кто из них там проще обьясняет, пока хотя бы один игрок поработавший и с тем, и с другим не расскажет нам об этом.

Минусы этого сезона мы плюс-минус увидели и сейчас не хочется добивать ни себя, ни других участников форума.
А из главных плюсов хочу отметить, что Арсенал с Артетой МОЖЕТ. Не всегда, не стабильно, но все таки может. Матчи с Сити и Челси тому показательны. Поэтому если мы говорим о 2 качественных усилениях(а по сообщениям прессы хотят именно качественного усиления, а не просто закрыть позиции, как все хотели зимой), то шанс на прогресс очень хороший. Мне понравился прогресс по ходу сезона, как отдельных игроков, так и команды в целом.

Сообщение отредактировал Vendetta: 20 May 2022 - 10:01

• 2

#3242 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

GUNNER

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4129 сообщений

Отправлено 20 May 2022 - 13:16

главное не наступить на венгерские грабли про построения команд вокруг молодых да ранних. это будет красиво но всегда проеб

летом если не будет хорошей работы по трансферам - след сезон можно скипать

• 0
We are the mighty Arsenal

#3243 OFFLINE   Rumble

Rumble

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 5337 сообщений

Отправлено 21 May 2022 - 04:26

летом если не будет хорошей работы по трансферам - след сезон можно скипать

Верно. Прошлое лето внушило оптимизм, но зимой был дикий провал. Посмотрим, как оно будет сейчас.

• 0
8e0c848f4984.jpg

#3244 OFFLINE   conor

conor

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 2216 сообщений

Отправлено 21 May 2022 - 05:13

Да. Сразу же после зимнего ТО я написал, что оно проведено ужасно- сами отдали ЛЧ курам. Так оно, в общем-то и происходит пока.

Остро не хватало в полузащите и в атаке качественного усиления.

Но, думаю купят и не одного. Слишком уж явно, что это нужно.
  • 0

#3245 OFFLINE   Thornex

Thornex

вперёдсмотрящий

• PipPipPipPipPip
  • 4924 сообщений

Отправлено 21 May 2022 - 10:30

Да. Сразу же после зимнего ТО я написал, что оно проведено ужасно- сами отдали ЛЧ курам. Так оно, в общем-то и происходит пока.

Остро не хватало в полузащите и в атаке качественного усиления.

Но, думаю купят и не одного. Слишком уж явно, что это нужно.

С тем что Обаму нужно было выводить из игры, тоже было более чем явно, при чём ещё в прошлом сезоне.
Но наш коуч созрел на это только когда пошли разговоры об увольнении. Благо что габонец последний раз блеснул именно в НЛД, что притупило слухи об увольнении тренера, но сам экс-капитан играть после этой игры так и не начал.
  • 0

"Мы не должны быть частью истории, мы должны быть её творцами" - Thornex

#3246 OFFLINE   Xaram

Xaram

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 1820 сообщений

Отправлено 13 July 2022 - 16:06

Артетаболл

90% всех продвижений идет через Эдегора. Даже страшно представить, если его не будет в матчах. 

• 0

#3247 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 1278 сообщений

Отправлено 13 July 2022 - 16:18

Артетаболл

90% всех продвижений идет через Эдегора. Даже страшно представить, если его не будет в матчах. 

потому, что он может железно зацепиться, выйти из под прессинга и точно отдать.если не обостряющую, то партнеру в удобной позиции. 

p.s. поэтому куплен вьера, который может на фланге выйти и подменить Одегара в случае чего. 

Сообщение отредактировал Spotiby: 13 July 2022 - 16:27

• 0

#3248 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

GUNNER

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3580 сообщений

Отправлено 27 July 2022 - 16:37

речь артеты перед матчем с норвичем (первые три матча сезона мы проиграли, напоминаю) из грядущего доксериала от амазон

• 0

#3249 OFFLINE   conor

conor

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 2216 сообщений

Отправлено 27 July 2022 - 18:40

речь артеты перед матчем с норвичем (первые три матча сезона мы проиграли, напоминаю) из грядущего доксериала от амазон

Один из комментариев под видео ))) - I see where we have been going wrong in the last few seasons: Arteta needs a bigger drawing board!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей