Перейти к содержимому


Udinese - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 151

#121 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 25 August 2011 - 04:30

судья постарался придать итальянцам сил, за счет выдуманного пенальти


Итальянцы так и не смогли дать нормального повтора, но там Вермален играл рукой в штрафной, наши даже сильно не спорили,Вермален особенно
Но Войцех молодец, Ди Натале бил очень хорошо, мяч летел в девятку, такие пенальти очень тяжело брать

Заметил, что на форуме считают количество точных передач, следует считать только передачи вперед, так правильнее.

К сожалению такой статистики УЕФА не делают
Есть точность пасов на длинные расстояния,средние и короткие
Денилсон всегда был хорош в коротких пасах, на 2 метра, и поэтому у него всегда был высокий показатель точности
Рэмси вчера по передачам на средние дистанции-42 из 45, 95%
Длинные 8 из 10
НО вообще я согласен что Рэмси провел еще одну не понятную игру

Санья на левом выглядит лучше, чем на правом

Санёк и так навешивает не очень как мы знаем, а когда он играл на левом фланге он вообще после того как побежал в атаку то о навесе даже не думает, и всегда по низу давал или в центр или немного назад. В первом тайме на его фланге было много провалов
Хоть мне и Дженкинсон тоже понравился, но Санья просто обязан играть на своем коронном фланге
  • -1

#122 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 25 August 2011 - 04:35

БАТЭ в четвёртой...

БАТЭ в третьей, у них рейтинг выше чем у Дортмунда
БАТЭ-23.216
Дортмунд-22.887

Вот можешь тут проверить
Жребий будет брошен

или тут

Champions League group stage
  • 1

#123 OFFLINE   Serfedo

Serfedo

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 199 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 25 August 2011 - 04:53

Рад, что мои опасения не оправдались.
Эйфории никакой нет, сделали то, что должны были сделать.
  • 0

#124 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 25 August 2011 - 05:11

Итальянцы так и не смогли дать нормального повтора, но там Вермален играл рукой в штрафной, наши даже сильно не спорили,Вермален особенно
Но Войцех молодец, Ди Натале бил очень хорошо, мяч летел в девятку, такие пенальти очень тяжело брать


К сожалению такой статистики УЕФА не делают
Есть точность пасов на длинные расстояния,средние и короткие
Денилсон всегда был хорош в коротких пасах, на 2 метра, и поэтому у него всегда был высокий показатель точности
Рэмси вчера по передачам на средние дистанции-42 из 45, 95%
Длинные 8 из 10
НО вообще я согласен что Рэмси провел еще одну не понятную игру


Санёк и так навешивает не очень как мы знаем, а когда он играл на левом фланге он вообще после того как побежал в атаку то о навесе даже не думает, и всегда по низу давал или в центр или немного назад. В первом тайме на его фланге было много провалов
Хоть мне и Дженкинсон тоже понравился, но Санья просто обязан играть на своем коронном фланге

Я внимательно смотрел и так по ходу мне не показалось явной игры рукой,наоборот, в эпизоде в штрафной итальянцев их центральный защитник играет рукой, перед этим локтем бьет Тео, ноль внимания, это раз.
Я не согласен, что Рамси провел слабую игру, просто в первом тайме, он был нашим единственным центральным полузащитником, ходившим в атаку, и сыграл он даже тогда достойно, а во втором тайме он уже вместе с Росицки рвал центральную зону Удинезе и делал это весьма эффективно.
Теперь о Санья. Он лучше играет слева, объясню почему. Вы видели много навесов от Санья справа во время его игры на правом фланге ? Мне даже вспоминать не хочется, это из раза в раз повторяющийся кошмар, а не навесы, В центр он справа не обыгрывает, потому что он правша, а обыгрывать приходится за счет левой ноги. Теперь посмотрим на его игру слева. Он великолепно уходит с фланга в центр, потому что он правша, и голевой пас он отдал в центр правой ногой. Я вообще за последние две игры увидел столько обыгрышей, и при этом очень эффективных от Санья, сколько не видел до этого за несколько лет. Теперь о навесах слева, их ему делать неудобно, это правда. Но в этом есть и положительный момент, он не задумывается подавать или нет, когда мяч под левой ногой, он подает, и так как это он делает мгновенно, а скорость у Санья приличная, то он успевает навес соорудить вполне допустимый. Поэтому хочу видеть Санья слева или на подмену справа. Но при трех фланговых защитниках (Траоре не считаю) нам нужен еще один
и еще о передачах, играя центральным защитником я могу сделать бесконечное число передач со своим партнером по обороне, и процент брака у меня будет нулевой, поэтому только передачи вперед, и еще бы хотелось ввести такой термин, как обостряющие передачи. В некоторых компьютерных разборах, кстати, которыми пользуется Венгер, эти элементы расписаны еще более детально
Про пенальти Шава сказал - "такие ставят только Арсеналу"

Сообщение отредактировал lbg: 25 August 2011 - 12:30

  • 8

#125 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 25 August 2011 - 05:12

Рад, что мои опасения не оправдались.
Эйфории никакой нет, сделали то, что должны были сделать.

чуйка не сработала и слава богу.
  • 3

#126 OFFLINE   Жека!

Жека!

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 25 August 2011 - 05:30

Итальянцы так и не смогли дать нормального повтора, но там Вермален играл рукой в штрафной, наши даже сильно не спорили,Вермален особенно
Но Войцех молодец, Ди Натале бил очень хорошо, мяч летел в девятку, такие пенальти очень тяжело брать


Ну как же не спорил? Еще как спорил. Показывал судье, что мяч попал в грудь/плечо. Да и свисток не сразу от судьи прозвучал. Момент-то увидел не он, а судья из-за лицевой. Вот ведь они собаки, теперь всё видят. Хотя все равно это хорошо.


К сожалению такой статистики УЕФА не делают
Есть точность пасов на длинные расстояния,средние и короткие
Денилсон всегда был хорош в коротких пасах, на 2 метра, и поэтому у него всегда был высокий показатель точности
Рэмси вчера по передачам на средние дистанции-42 из 45, 95%
Длинные 8 из 10
НО вообще я согласен что Рэмси провел еще одну не понятную игру


Не понравились поперечные передачи Рамси с фланга на фланг, которые он выполнял с носка и внешней стороны стопы вырезал. Очень неточные получались, хотя до адресата и доходили. Хотя последнему и приходилось смещаться на несколько метров, чтобы ее принять. Рамси в плане техники еще есть куда прибавлять.
Еще один момент не понравился во втором тайме. Когда трое наших завозились на фланге с мячом под прессингом удинцев. Играли в треугольник. А Рамси стоял в центре поля совершенно один. Ну подними ты руку, крикни, чтобы тебе пасанули. Но голос еще видимо не прорезался. Скромный еще может, молодой. Здесь тоже есть куда расти. А так в целом он поляну в принципе видят, бегает неплохо. Толк будет в любом случае, если продолжить работать над собой.

БАТЭ в третьей, у них рейтинг выше чем у Дортмунда
БАТЭ-23.216
Дортмунд-22.887


Да там не в Дортмунде было дело, а в дисквалифицированном Фенербахче, который был в третьей корзине и вымещал БАТЭ в четвертую. Но раз уж Трабзонспор вместо в Фенера, то БАТЭ теперь и правда в третью корзину поднялся.

Сообщение отредактировал Жека!: 25 August 2011 - 05:35

  • 1

#127 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 25 August 2011 - 05:35

как многие крысеныши с удовольствием топят Арсенал и Венгера после каждого ничейного или проигранного матча, я буду с неменьшим удовольствием восхвалять Арсенал и Венгера после каждого выйгранного матча.

Итак! О бажественный валидольный васхититильный Арсенал! Под руководством солнцеподобного тренера вы подарили нам незабываемый вечер!!! Захватывающая игра, на протяжении которой я ввергался в пучину сомнений и разочарований и вновь поднимался к вершинам блажества неоднократна!!! Кто скажет что и какие слова нашел могучий Венгер в перерыве что после этого наконец прорвало Персея с Уолкотом как после пургена!!! Гений тренерской мысли, скала-человек, несмотря на уход лучшего игрока клуба (это я про Эбуе конечно) сумел в тяжелейшей квалификации после жестокого разочарования в АПЛ настроить ребят на игру!! Победить!! УРАА!!!

Still I sing
Still I sing
FOR THE ARSENAL!! ARSENAL!! ARSENAL!!
  • 9
We are the mighty Arsenal

#128 OFFLINE   A&D

A&D

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 August 2011 - 05:41

Новая надежда

Да эйфории нет, а вот надежды да

Но не буду фантазировать на тему выезда к МЮ, выскажу лишь свои мысли по игре с итальянцами

Смотрю я на нашу вчерашнюю обарону(а возможно и постоянную) и возникает пара вопросов на х был продан Ебуе и где наш «опытный» Скилачи? И учитывая что играли с удиной 7-9 человек постоянно в засаде как то многовато.
По Вермалену есть мысль – такое ощущение что в компании с Джуру и Дженкинсоном он вынужден играть хуже чем может
Выход Росицкого добавил вариативности, но вообще конечно не сыгранность этого состава выпирает во всех линиях, но на нашей стороне вчера были свежесть и скорость

P.S Сейчас на остановке встретил Мауринье – он был чуть поменьше и сморкался в платок. К чему бы это – с Реалом в группу мы же не попадем?
  • 1

#129 OFFLINE   IKS

IKS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 August 2011 - 05:43

Кратко о матче. Если честно, не сильно верил в победу в основное время, но к счастью всё обошлось.
Войцех по праву является номером 1. Самое главное что у него всё в порядке с нервами и не чудит. Всё делает чётко.
Дженкинсон продолжает приятно удивлять. За последние два матча полностью съел левые фланги соперников. Неплохой такой игрок всего за 1 лям. И я бы даже не сказал что он сильно уступает игре Санье. Хотя он безусловно тоже очень хорош. Про центр обороны говорить не хочу. Не так всё ужасно конечно, но и хорошего мало. Без вариантов нужно туда усиление.
Сонг и Фримпонг молодцы. Рэмси как то не уверен в себе. Часто отбирают у него мячи, который Фабрегас никогда бы не отдал. Уолкотт радует что прибавляет. Перси оставляет двоякое впечатление. Жервиньё просто зверь.
  • 0
Прав тот - у кого больше пушка

#130 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 25 August 2011 - 06:30

У меня чуть сердце не остановилось, когда Вермален упал на газон и держался за лодыжку((
тьфу-тьфу, но потом вроде разбегался
  • 1
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#131 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 25 August 2011 - 06:44

Взял бы Арсенал назло всем в этом сезоне ЛЧ...
  • 0

#132 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 25 August 2011 - 06:57

Ничего писать не буду.

Отлегло, мать его за ногу. :hehe:
  • 2

#133 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 25 August 2011 - 07:01

БАТЭ в третьей, у них рейтинг выше чем у Дортмунда
БАТЭ-23.216
Дортмунд-22.887

Вот можешь тут проверить
Жребий будет брошен

или тут

Champions League group stage

был в четвёртой, но после замены Фенербахче на Трабзонспор поднялся...
  • 1

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#134 OFFLINE   ptz

ptz

    british core's fan

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1148 сообщений
  • Откуда:Петрозаводск

Отправлено 25 August 2011 - 07:04

Взял бы Арсенал назло всем в этом сезоне ЛЧ...

Только в группу вышли, а уже такие высказывания. Кстати, для многих это будет вовсе не назло :eat:
  • 1

And here is Adebayor, and here is Walcott, and here is Fabregas!!!
OOooh!!! It's just wonderful! This is a perfect football.....


#135 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 25 August 2011 - 07:10

Только в группу вышли, а уже такие высказывания. Кстати, для многих это будет вовсе не назло :eat:

Это думы )) а в списке кому назло я первый ))
  • 0

#136 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 25 August 2011 - 07:23

А некоторые говорят, что ему всё равно. Просто очень рад. Спасибо.

Покажи мне этих "некоторых". Никогда не слышал мнения что Венгеру "всё ровно".

Молюсь на Батэ в жеребьевке... Думаю, у нас всем понравилось? А сейчас то с нашим курсом... :)

я уже знаю у кого я валюту буду покупать :bigyell:

Сообщение отредактировал SEN: 25 August 2011 - 07:25

  • 0

#137 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 25 August 2011 - 08:00

Первый там сыграли слабо, хотя если Уолкотт реализовал бы свой шанс, все могло бы решиться. Во втором тайме сыграли намного лучше, Венгер провел удачные перестановки. Хотя я, как и многие не понимал, почему хорошо игравшего Фримпонга заменили, а блекло игравшие Сонг и Рэмси остались. Но Венгер на то и Венгер, абсолютно правильное решение, как оказалось потом. Росицки очень удачно вышел, те же Сонг и Рэмси сыграли намного лучше, чем до перерыва. Жервиньо был великолепен вчера и создал гол для Ван Перси, за которого я очень рад, что он открыл счет своим голам в этом сезоне. Уолкотт? Его победный гол не изменил пока что мнения о нем, в первом тайме выглядел плохо, как всегда, тупые подачи с флангов, когда он даже не смотрит в поле, плохая реализация, неумение обыгрывать один в один, но когда у него появился шанс убежать, он убежал и забил. Молодец! Игрок матча, нет, противостояния для меня однозначно Щесны, потрясающе сыграл в двух матчах, но и вчерашний сэйв был одним из лучших, что я видел. Порадовал комментарий легендарного Симэна - OMG What a big big and great f-----g save mate !!!!!!!!!! По защите ничего определенного сказать не могу, Дженкинсон и Санья мне понравились. Джуру как-то не очень, а Вермален сыграл чуть хуже, чем обычно. Да и еще его участие с манками под вопросом. Боюсь за центр.
Вообщем надеюсь до воскресной игры успеем усилиться.

зы: надеемся на Шахтер или ЦСКА, Зенит или БАТЭ.
  • 3

#138 OFFLINE   Volk

Volk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 August 2011 - 08:42

Ну Удинезе. Ну прошли. Откуда эйфория то?
В центре бардак,нападающих соперника постоянно забывали у своей штрафной и давали тем и мяч принять, и бить. Сквозь зону двух опрников итальянцы прорывались спокойно. Креатива у наших не хватает.
Щенсны - 8. Спасибо ему за сейв. Надежен и уверен.
Дженкинсон - 7. Мне он нравится какой-т стабильностью что-ли.
Джуру - 6. Регулярно терял позицию, ошибался в прессинге.По его позиции постоянно возникали дырки в обороне.
Вермален - 7. Была одна ошибочка в начал первого тайма, это да. Но пахал и за себя, и за парня справа.
Санья - 7. Все сказал lbg. Подключения Санья слева мне нравятся боьше, чем справа. Но вот в обороне брака больше, чем справа.
Фримпонг - 7. Четко. И пахал, и хорош в плотной борье. Не всюду успевал.
Сонг - 6. В паре двух опорников его роль выжигать центр поля и быть в нем хозяином. Не справился. С 60 минутой итальянцы сдохли, а не он прибавил.
Рэмси - 6. Постоянные ошибки в передачах, отсутствие мысли. Не обострял. В атакующих действиях не блистал не в пасе, не в ударе.
Тео - 7. Только за гол. Пасы ужасны, удара нормального нет, обыграть не может. Алгоритм действий абсолютно однообразен. Игроков защиты выматывает недостаточно. Он умеет только одно - убежать при уставшем сопернике в пустую зону и пробить на точность, когда не особо мешают. Это и сделал. Чистый момент запорол, пробив во вратаря.
Жервиньо - 8. Хорош, чертяка. Отлично напрягал с каждого из флангов, задергал защиту. Оторваться к лицевой и сбросить под удар в центр - его любимое действо.
ван Перси - 7. Гол забил в своем стиле. Еще несколько не забил. Меня беспокоит его невысокая скорость.
Росицки - 7. Хорошо вошел. Бился в подкатах,и давал отличные навесы и умные передачи. Жаль, что его хватает минут на 20 игры.
Траоре и Аршавина не оцениваю. :)

Сообщение отредактировал Volk: 25 August 2011 - 08:43

  • 4

#139 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 25 August 2011 - 09:42

Дайте людям, искренне порадоваться убедительной победе. Сыграли отлично, классно и немного сумашедше. Как мы любим команда показала собранный и красивый футбол впервые в этом сезоне. Это победа как вдох свежего воздуха нужна была команде как никогда раньше. Всех похвалю, абсолютно всех и поблагодарю за то, что остались в этом великом клубе. Это может звучать слишком наигранно, но на все недостатки невольно закрываешь глаза. Войцех - ты герой, ты номер один, мне даже как-то жалко Лукаша. Вермаелен сыграл прилично при такой переодичности игр, а в пенальти я его не виню, попробуйте удержаться, когда сзади тебя толкают в две руки. Дженкинсон - вообще красава, ему девятнадцать лет, а он сразу бросился в бой за основу. Рэмси очнулся, наконец сыграл хорошо, меньше брака, больше контроля. Жервиньё хотел утолить голод побед и голов на пропущенных матчах, молодец он! Уолкотт начал более технично играть, стиль уже не "убежать", а обыграть один в один. Капитан отдельная история, как бы его не критиковали, как бы ни говорили типа он страйкер номер два. Все походу забыли, что он стабильно забивал в последних турах прошлого сезона. Кто-то жаловался, что мы не можем набрать больше десяти ударов в створ. С почином! Четыре из них нанес Робин. Он все еще тот Ван Перси. Арсен - вы альфа, гуру, мастер. Восхищался, восхищаться и буду восхищаться вечно. Спасибо всей команде за то, что не дрогнули в этот дерьмовый период давления. Всех гуннеров с победой.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал keks: 25 August 2011 - 09:58

  • 6

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#140 OFFLINE   Vadym

Vadym

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 229 сообщений
  • Откуда:Kiev, Ukraine

Отправлено 25 August 2011 - 10:17

Всех с победой, с игрой, с выходом в ЛЧ в 14 раз подряд!

//www.youtube.com/watch?v=IUHFhE6xedU

послематчевое интервью Венгера, Чеззера (так Войцеха на всех сайтах величают - Chezzer), Ван Перси....

не смог кэп удержаться от коммента по поводу новых покупок..... :)
  • 0
Unbeaten sequence in the FA Premier League 49 - Arsenal 2002/03 - 2003/04 - 2004/5 !!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей