Перейти к содержимому


Сток Сити - АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 129

#81 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 08 May 2011 - 18:05

Бесхребетно сыграли . Собственно и нет хребта у команды сегодня , как и характера и упорства . Ребятки будто рассыпались а собрать их не кому . Последние минут 20-25 протусовались будто и играть более не зачем . Печально .
  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#82 Гость_Vess_King_*

Гость_Vess_King_*
  • Гость

Отправлено 08 May 2011 - 18:06

twitter
roy_keane_Esq Roy Keane

"Arsene knows? Knows what? How to play pretty and win fuck all? Now Sir Alex, Sir Alex does know."


Да неприятные вещи сказал Рой в адрес Сени, но согласитесь по делу.
По крайней мере по факту - они выше нас и в очередной раз берут трофей а мы нет.
Как бы мы красиво не играли, но последний раз поднимали свой трофей в конце 2005 года
  • 5

#83 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 08 May 2011 - 18:08

*
Популярное сообщение!

Прикол в том что мы уже давно даже красиво не играем, или катание мяча в 25-30 метров от ворот соперника это красиво?
  • 30

#84 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 May 2011 - 18:10

//i.dailymail.co.uk/i/pix/2011/05/08/article-0-0BF62C8100000578-768_634x389.jpg
Забавно, как Джуру с удивлением бросает взор на ван Перси, будто тот провинился. :)

Сообщение отредактировал Cranium: 08 May 2011 - 18:11

  • 7

 


#85 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 08 May 2011 - 18:18

Прикол в том что мы уже давно даже красиво не играем, или катание мяча в 25-30 метров от ворот соперника это красиво?

И меня посещали такие мысли...

кстати у Робину на СКАЕ поставили 6,у других 4-5, а у игроков Стоук 4 даже нету
  • 0

#86 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 08 May 2011 - 18:19

Забавно, как Джуру с удивлением бросает взор на ван Перси, будто тот провинился. :)

Есть некая вина даже у РВП в первом голе, он выпрыгнул и не достал до мяча, и тем самым помешал увидеть вообще где мяч, даже сам забивающий не знал что он забивает,мяч сам в него попал, но конечно с Джуру это ни какой вины не снимает, он просто упустил Джонса
Я это к тому что в первом голе почти вся команда ошиблась:
Персик выпрыгивает и не достает до мяча
Гиббс не был на штанге и то же не попал по мячу головой
Джуру упустил Джонса
Войцех не поставил Гиббса на штангу и мяч который Джонс забил был в вратарской площади, а в ней хозяином должен быть вратарь
И самый главный виновник это конечно Венгер, потому-что это не первый стандарт соперника так заканчивается плачевно для нас
Мы в этом сезоне пропустили 21 гол с стандартных положений!!!!!!!! и всего 17 с игры
Прикол в том что Венгер сам это знает, он это только что сказал в интервью после игры, но почему-то он ничего не делает

*Да и вообще я жду уже обзора от Стюарта Робсона

Сообщение отредактировал sanchouz: 08 May 2011 - 18:23

  • 5

#87 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 08 May 2011 - 19:19

@53Szczesny53
Wojciech Szczesny
I need Timon and Pumbaa to sing "Hakuna Matata" right now so I can focus on Villa game! lol

( Меня действительно улыбнуло):blush:


Хотя бы не тупое, банальное и такое уже обыденное "Ай эм соррию уи уилл уин некст тайм... Аи ещесуппорт фанс уере грейт..." :furious:
  • 0

#88 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 May 2011 - 19:28

Забавно, как Джуру с удивлением бросает взор на ван Перси, будто тот провинился. :)

Есть некая вина даже у РВП в первом голе, он выпрыгнул и не достал до мяча, и тем самым помешал увидеть вообще где мяч, даже сам забивающий не знал что он забивает,мяч сам в него попал, но конечно с Джуру это ни какой вины не снимает, он просто упустил Джонса


Мне в глаза бросился кадр когда Джуру говорил кому-то накрыть Джонса, а сам в это время накрывал какого-то белого. когда появиться обзор, постараюсь сделать фото этого момента

Сообщение отредактировал Sv_ВанЯ_vS: 08 May 2011 - 19:31

  • 1

#89 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 May 2011 - 19:44

Нам в первую очередь необходимо научится выигрывать в каждом матче; выигрывать тактически; выигрывать, подготавливаясь к каждому конкретному сопернику. Чтобы у наших талантов выработался дух ПОБЕДИТЕЛЯ. А уж потом опытными, сыгравшимися бойцами срать на то, кто там по ту сторону центрального круга. А если же соперник окажется так же крут, то всегда можно вспомнить тот самый тактический опыт, использовать тот самый победный дух...и просто смять их крутизну всмятку!!!
А пока, на сегодняшний день, раз на раз не приходится... то сладко, то гадко...
  • 2
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#90 OFFLINE   Kesepian

Kesepian

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Откуда:Emirates Islands

Отправлено 08 May 2011 - 20:21

Мне в глаза бросился кадр когда Джуру говорил кому-то накрыть Джонса, а сам в это время накрывал какого-то белого. когда появиться обзор, постараюсь сделать фото этого момента

Шоукросса он накрывал.
  • 1
I'm Arsenal Till I Die!

#91 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Откуда:Islington

Отправлено 08 May 2011 - 21:23

а теперь позитивчик)

Ван Перси установил новый рекорд английской премьер-лиги

Нападающий «Арсенала» Робин ван Перси сумел отличиться в матче 36-го тура чемпионата Англии со «Сток Сити» (1:3).
Таким образом, форвард забивал голы в последних восьми выездных матчах команды. Это новый рекорд английской премьер-лиги, сообщает Infostrada.
  • 9
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#92 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 23:20

*
Популярное сообщение!

Вот мой пост №1793 от 14 июля в ветке АВ:"Венгеру давно уже пора тренером стать, вообще, кто-нибудь еще верит на форуме, что он и этот сезон не окончит также серо как 5 предыдущих? Вначале сезона: Мы будем только первыми, верьте мне, люди. А в конце сезона: а ведь 4(3) место- это грандиозный успех нашей молодой и неопытной команды!"
Получил за него 19 минусов. А теперь те же, кто минусы ставил, критикуют АВ почище, чем я.
Не считаю себя супер провидцем, но ожидать все это мб уже в начале сезона. А ведь тогда и АВ не знал, каков будет СФ в течение сезона. А писал я это, тк было видно, что вратаря нормального нет, цз куплены: один из непонятно откуда, даже, если и большой талант, то все равно будут ошибки, а второму не продлили контракт в не самой лучшей команде исп.ч-та + Клиши, который мне давно не нравится, т.е. обороны по существу не было. Была сильная пз + РвП и не понятно какой-то новичок.
Но вот в следующий сезон у меня больше надежд, если не уйдут РвП, Насри. Аарон наберет форму, связка с Джеком выглядит обнадеживающей, к Сонгу нужен сильный опорник, с М-Ю Сонг был супер хорош, но устал. Есть вратарь, оборона не выглядит такой беспомощной, не будет же Джуру в каждой игре такие чудеса творить. Меня не устраивает игра Клиши, но Гибс вчера был не лучше. Шамах мне не понравился. Почти уверен, что Джуру появится в следующей игре. Как позитив, присутствие в команде Леманна.
  • 10

#93 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 May 2011 - 06:03

с каждым сезоном каманда деградирует всё больше и больше :angry:
прошли те времена когда я ждал что мы пропустим первыми, после чего мы действительно выгрызали победу. и вот от той команды остаёться всё меньше, а ведь уже совсем скоро нам придёться играть и без Фабрегаса (не удивлюсь если это случится уже в следующем сезоне). так что перспективы печальны, чтобы не говорил Венгер. Каких-то кардинальных перемен я больше чем уверен нам увидить не доведёться, так что Hello boring Arsenal

Сообщение отредактировал Sv_ВанЯ_vS: 09 May 2011 - 14:07

  • 0

#94 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 09 May 2011 - 07:23

Вот мой пост №1793 от 14 июля в ветке АВ:"Венгеру давно уже пора тренером стать, вообще, кто-нибудь еще верит на форуме, что он и этот сезон не окончит также серо как 5 предыдущих? Вначале сезона: Мы будем только первыми, верьте мне, люди. А в конце сезона: а ведь 4(3) место- это грандиозный успех нашей молодой и неопытной команды!"
Получил за него 19 минусов. А теперь те же, кто минусы ставил, критикуют АВ почище, чем я.

нашел это сообщение) удивительно, но я тебе тогда минус не поставил) а думал что придется извиниться)))))

Вчера Венгер в очередной раз был уничтожен тактически. Глядя на Сток хорошо прорисовывалась работа тренера, глядя на Арсенал было видно что конкретно под соперника подготовки не было совсем.

Кстати в этом сезоне Арсенал меньше других страдал от травм ведущих игроков. Но и тут чего то не хватает...

В целом команда провела очень неплохой сезон.




:laugh: пока главный тренер будет считать "очень неплохие сезоны", команда с лузерским управлением будет топтаться на пороге у праздника.


  • 3

#95 OFFLINE   Son of a Gun

Son of a Gun

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Откуда:Карибы

Отправлено 09 May 2011 - 07:48

я тут подумал. все негативно отзываются о происходящем, в том числе и я, но ведь когда-то то Венгер добъётся своего. ведь по-большому счёту мы же не какие-то там лузеры, просто команде не хватает мужественности и уверенности. и тогда старик будет подпрыгивать аж до самого неба от счастья) конечно надо удерживать Сеска, дабы вся команда берёт с него пример. это лето решающее в плане трансферов однозначно

Сообщение отредактировал Son of a Gun: 09 May 2011 - 07:49

  • -5

#96 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 09 May 2011 - 07:55

я тут подумал. все негативно отзываются о происходящем, в том числе и я, но ведь когда-то то Венгер добъётся своего. ведь по-большому счёту мы же не какие-то там лузеры, просто команде не хватает мужественности и уверенности. и тогда старик будет подпрыгивать аж до самого неба от счастья) конечно надо удерживать Сеска, дабы вся команда берёт с него пример. это лето решающее в плане трансферов однозначно

фэйспалм.
  • 4

#97 OFFLINE   Negativ4ke

Negativ4ke

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 08:08

Арсен Венгер (главный тренер): "Новый стадион увеличит потенциал команды на 50%. Если бы не началось его строительство, "Арсенал" постепенно бы "умирал" без хорошей финансовой поддержки.Благодаря новому стадиону, в финансовом плане мы сможем догнать"Манчестер Юнайтед". Возможно к тому моменту я уйду из команды – но это
жизнь! Я буду чувствовать себя счастливым, когда уйду и отдам клуб в хорошие руки, с отличным составом и инфраструктурой."


Я это к тому, что не нужно от Боса требовать побед и серьезных усилений, состав у нас отличный, инфраструктура - тоже))). Пацан сказал - пацан сделал.)
  • 2

#98 OFFLINE   Dmitriy-97

Dmitriy-97

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 May 2011 - 10:14

Вот мой пост №1793 от 14 июля в ветке АВ:"Венгеру давно уже пора тренером стать, вообще, кто-нибудь еще верит на форуме, что он и этот сезон не окончит также серо как 5 предыдущих? Вначале сезона: Мы будем только первыми, верьте мне, люди. А в конце сезона: а ведь 4(3) место- это грандиозный успех нашей молодой и неопытной команды!"
Получил за него 19 минусов. А теперь те же, кто минусы ставил, критикуют АВ почище, чем я.
Не считаю себя супер провидцем, но ожидать все это мб уже в начале сезона. А ведь тогда и АВ не знал, каков будет СФ в течение сезона. А писал я это, тк было видно, что вратаря нормального нет, цз куплены: один из непонятно откуда, даже, если и большой талант, то все равно будут ошибки, а второму не продлили контракт в не самой лучшей команде исп.ч-та + Клиши, который мне давно не нравится, т.е. обороны по существу не было. Была сильная пз + РвП и не понятно какой-то новичок.
Но вот в следующий сезон у меня больше надежд, если не уйдут РвП, Насри. Аарон наберет форму, связка с Джеком выглядит обнадеживающей, к Сонгу нужен сильный опорник, с М-Ю Сонг был супер хорош, но устал. Есть вратарь, оборона не выглядит такой беспомощной, не будет же Джуру в каждой игре такие чудеса творить. Меня не устраивает игра Клиши, но Гибс вчера был не лучше. Шамах мне не понравился. Почти уверен, что Джуру появится в следующей игре. Как позитив, присутствие в команде Леманна.


Начал за здравие, а кончил за упокой. Если не уйдет АВ, копируй свой текст 3-й раз в этом году :-)
Ты что реально веришь в связку Джека и Рэмси??? сколько лет ты готов ждать результат, учитывая их возраст?
Тебе Клиши не нравится? Давай поменяем его на лучшего крайнего в мире, ты думаешь мы что-то выиграли бы в 2010?

А теперь главное: Если ты поехал не на том направлении, то сколько автобусов не меняй, все равно не приедешь туда, куда нужно!
Если боссы клуба хотят делать бабло (а не вкладывать в команду), то Арсенал - это инвестиционный проект на получение денег, а не спортивный футбольный клуб для побед. Вот мы и болеем за очередные миллионы Кренке и ко...
  • 2

#99 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 09 May 2011 - 11:03

Если боссы клуба хотят делать бабло (а не вкладывать в команду), то Арсенал - это инвестиционный проект на получение денег, а не спортивный футбольный клуб для побед. Вот мы и болеем за очередные миллионы Кренке и ко...

Как вы полагаете за счет каких источников Арсенал намерен получить прибыль(а именно деньги для "Кренке и ко"). Даю подсказку. У Арсенала за пол года убыток.

Сообщение отредактировал Paval: 09 May 2011 - 16:21

  • 0
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#100 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 09 May 2011 - 11:33

Ты что реально веришь в связку Джека и Рэмси??? сколько лет ты готов ждать результат, учитывая их возраст?


что??а ты верил в Джека до начала сезона?верил в его прогресс?что он сыграет за сборную?результат уже есть.
  • 2
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей