Перейти к содержимому


Newcastle United - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 253

#201 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 23 March 2009 - 09:18

А какой фол на Даффе? Была игра в корпус

А какой фол был на бабеле? Была игра "стой рядом и смотри балет"

Сообщение отредактировал Бибигон и Бульбулятор: 23 March 2009 - 09:19

  • 0

#202 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 23 March 2009 - 12:00

Ага, и пусть кто скажет что Альмуния плохой кипер! :)

Маню плохой кипер, волею шутницы-судьбы заброшенный в хорошую команду =)

Мне если честно даже не хочется ковыряться был\небыл пендель(в любом случае Маню был смешон), на выходе в том эпизоде он действовал безобразно и удар с 11 метров по праву заслужил =)

Да, кстати ! Твердо уверен в том, что такой вялый пендель смог бы взять даже второй, а может быть и третий голкипер Шинника ! )))



А kitafuka явно давно не следил за "нерадзурри" )))
Последний пас... как много пережитого в этом словосочетании - иногда стоит вспоминать к чему ведет его отсутствие ))

Ну и конечно судья + тэйлор = тридварас, а как иначе ? =)


Тьфу блин Гадостей понаписал, а о главном забыл :168: С ПОБЕДОЙ !!! Это было "то, что надо" Всех :80: ))

Сообщение отредактировал Wade: 23 March 2009 - 12:14

  • 0
Oh, you touch my tralala...

#203 OFFLINE   Andrey_1412

Andrey_1412

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 12:08

Во время матча в какой раз убедился, что Тэйлор футболом загубил в себе талант великого актера...
  • 0

#204 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 March 2009 - 12:43

Всех с победой!!!! У Тейлора по ходу мозгов нету совсем! Так раскидывать Аршавина и Гаэля(( Еще раз поздравляю!
  • 0
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#205 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 23 March 2009 - 12:59

Пеналь тупо привёз судья, а Альмунья просто взял и "тупо" отбил нах.

Давайте называть вещи своими именами: судья,конечно, находился под впечатлением регбийной победы, но в эпизоде с пенальти он его назначил, а Альмуния ,тупо привёз.

Т.е. если два игрока идут на мяч, сталкиваются, то один из них нарушает правила? Алмунья что, хватал этого 3.14дара руками или бил по ногам. Было движение корпус в корпус, причем сороченок тоже двигался (если б стоял на месте, можно было бы еще сказать про нарушение).

Во-первых, очень по-распи*дяйски он пытался поймать мяч на выходе, а потом завалил чувака,который крыл его корпусом. Никто там на мяч не шёл, мяч был уже Альмунией проё*ан. Какие вопросы?
В эпизоде с Даффом,о котором тоже многие говорят также можно было ставить точку, так как Самир вовсе не играл в мяч, а сыграл корпусом и помог себе рукой в спину. Правда Дафф очень картинно упал, это его и сгубило.

Я посмотрю на вас как вы будете защищать Альмунию, когда нам за подобную его ошибку поставят точку в игре с каким-нибудь ливером в финале ЛЧ и он его "тупо" не возмёт...
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#206 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 23 March 2009 - 13:10

Давайте называть вещи своими именами


Да, действительно, давайте называть вещи своими именами. Если судья видит такие "нарушения", то почему он не видит очевидного хамства и неспортивного поведения Тэйлоров? Если давать играть жестоко и грубо, то давать всем, а не одной команде.
  • 0

#207 OFFLINE   Mac'Andrews

Mac'Andrews

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Откуда:Из Тбилиси, но сейчас в Кракове

Отправлено 23 March 2009 - 13:28

неспортивного поведения Тэйлоров?



это ты верно сказал. У сорок их аж 2 :) тейлор уже нарицательное для нас:)
  • 0

#208 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 23 March 2009 - 13:34

Я посмотрю на вас как вы будете защищать Альмунию, когда нам за подобную его ошибку поставят точку в игре с каким-нибудь ливером в финале ЛЧ и он его "тупо" не возмёт...

ну на Колотуху вроде не особо гнали.

и оценивая этот эпизод, все-таки не стоит забывать, что вратарь в штрафной площади обладает немного большими полномочиями, чем обычный игрок. имхо, пеналь смешной, а сэйв великолепный.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 23 March 2009 - 13:37

  • 0

#209 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 23 March 2009 - 13:38

Да, действительно, давайте называть вещи своими именами. Если судья видит такие "нарушения", то почему он не видит очевидного хамства и неспортивного поведения Тэйлоров? Если давать играть жестоко и грубо, то давать всем, а не одной команде.

Нарушения были и там и здесь,значит не захотел увидеть или трибуны подействовали. Но я же здесь с тобой не спорю: однозначно за прицельный удар локтем в лицо выгнал бы сразу на**й (кстати, как и диуффа за въезд в Альмунию)! Интересно а федерация не вынесла по тому эпизоду никакого вердикта? Может они считают, что это популяризирует футбол? Детишки, учитесь, как надо! "играть в футбол"
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#210 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 23 March 2009 - 13:56

и оценивая этот эпизод, все-таки не стоит забывать, что вратарь в штрафной площади обладает немного большими полномочиями, чем обычный игрок. имхо, пеналь смешной, а сэйв великолепный.

Всё же это больше применимо к вратарской, там действительно нельзя даже смотреть криво в сторону кипера.
  • 0

#211 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 23 March 2009 - 14:01

Ая-я-я-яй!
Не хорошо! Алмуниа, проводит отличный сезон, а не которые им не довольны?!

Всегда относился к голкиперам менее предвзято, чем к любой другой позиции. А всё потому, что ответственность на ленточке, висит только на одном человеке. Я сегодня знаю только одного полевого игрока, способного в любой момент подстраховать вратаря - Скоулз :10:))).

На ленточке должен быть уверенный в себе, и психологически устойчивый человек - коим, несомненно, стал Ману! Нельзя постоянно эксперементировать и ротировать позицию вратаря.

Тупо привез???
Вы лучше вспомните, сколько тупо привозили пенальци наши полевые! Подумаешь привез! Он его отбил! Так же позволю напомнить Этот человек помог нам пройти в 1/4 ЛЧ.

Я посмотрю на вас как вы будете защищать Альмунию, когда нам за подобную его ошибку поставят точку в игре с каким-нибудь ливером в финале ЛЧ и он его "тупо" не возмёт...

Так же как защищали Леманна! Леманн тупо привез КК, в самом начале встречи. Однако, язык не поварачивается гнать на немца, он вытянул нас в финал. Тёплые слова благодарности Йенсу мелькнули в моей голове :).

PS Наш кипер один из лучших в мире! Кто там лучше Ману? Касильяс, Буффон - наверное, мечтают оказаться в Арсенале ;)))!
  • 0

#212 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 March 2009 - 14:42

Ая-я-я-яй!
Не хорошо! Алмуниа, проводит отличный сезон, а не которые им не довольны?!
PS Наш кипер один из лучших в мире! Кто там лучше Ману? Касильяс, Буффон - наверное, мечтают оказаться в Арсенале ;)))!

тыцкнул бы 7 раз спасибки но это не возможно :smiley1:
и вправду он хороший воротчик,во множество голов виноваты наши защи....
  • 0
Джек-наше всё!

#213 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 23 March 2009 - 15:05

Мартинс испугался Алмунью и правильно сделал .
А кто аппелирует к мастерству третьего вратаря Шинника , пусть спросит у Диуфа за взгляды Маню ... сенегалец врать не будет :53:

Сообщение отредактировал kust: 23 March 2009 - 16:32

  • 0

#214 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 23 March 2009 - 15:15

ну на Колотуху вроде не особо гнали.

Не громкость глоток характеризует подлинное отношение =) Каждому свое, но футбол - не кино, а раз так, то хотелось бы какой-то определенности - в моем понимании Туре обосрался по полной программе.
Это при том, что я считал Коло одним из лучших защитников в мире вне рамок клубных пристрастий, вдобавок он у меня в любимцах.


имхо, пеналь смешной, а сэйв великолепный.

имхо так имхо, но, согласись, великолепен не сэйв, а хэппи энд =) Мартинс откровенно облажался.

Так же как защищали Леманна! Леманн тупо привез КК, в самом начале встречи. Однако, язык не поварачивается гнать на немца, он вытянул нас в финал. Тёплые слова благодарности Йенсу мелькнули в моей голове :)

Лично мое отношение - БЧС за Великую сухую серию\нецензурная брань за проигранный турнир - "а был ли мальчик ?"©
Пережитые события никуда не денутся, память о них дорога и останется с нами, но мне-"скромняге" довольно долго не хотелось вспоминать ни путь к поражению, ни, тем более, сам печальный финал - все равно что "кофе без кофе". Это блин удар :168:
Еще "ниже", чем нижепояса...

PS Наш кипер один из лучших в мире! Кто там лучше Ману? Касильяс, Буффон - наверное, мечтают оказаться в Арсенале ;)))!

Серьезно ?? Первый - чемпион Европы, второй - Мира =)
Я понял о чем речь, если что =)

Мартинс испугался Алмунью и правильно сделал .
А кто аппелирует к мастерству третьего вратаря Шинника , пусть спросит у Диуфа за взгляды Маню ... сенегалец врать не будет :53:

Рад бы, да не вижу смысла - когда камера ползет к нашим воротам мне и без чужих страхов очково =)

Если что - признаю изрядную дырявость нашего арьергарда, как и отличный сезон Альмунии. Шварцер тоже нынче в ударе ;) Кто хочет на ворота Шварцера ??

Сообщение отредактировал Wade: 23 March 2009 - 15:29

  • 0
Oh, you touch my tralala...

#215 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 23 March 2009 - 15:33

в моем понимании Туре обосрался по полной программе.
Это при том, что я считал Коло одним из лучших защитников в мире вне рамок клубных пристрастий, вдобавок он у меня в любимцах.


ХЗ, че он такого сделал, чтобы считать так. Он даж не трогал почти Бабеля, там все Сеск сделал, да и то - за штрафной. А судьи хотели вытащить Ливерпуль еще в первом матче, по-моему это очевидно. А если на высочайшем уровне, таком как ЛЧ, судья настроен убить команду - 99% из 100 у него это получится. И что значит "считал одним из лучших"? Щас уже так не считаешь?

великолепен не сэйв, а хэппи энд =) Мартинс откровенно облажался.


Все сходится к тому, что по-настоящему четко пробитый пенальти, такими мастерами как Джерард, Тотти, Дель Пьеро и прочие, отбить практически невозможно. Джерард в этом сезоне туеву хучу с точки пробил, многим удалось отразить? Что, Рикельме в полуфинале мега охрененно исполнил удар? Нет, (и заслуги Леманна это не умаляет) но именно на этом киперы и ловят в основном пробивающего - почти любой не четкий удар они должны отражать. А все мячи, что с большой скоростью от штанги залетают в шестерки, или те, что летят ровно в девятку, это уже заслуга пробивающего. Вспомнить даже как Сар в Суперкубке тащил пенали от Челси - ничего фантастического там не было, ну настолько паршиво их били голубые, что не отбить хотя бы парочку нормальному киперу сложно. Поэтому Ману всегда спасибо за отраженный пенальти. И вообще, по-моему, отраженный удар Кина, отбитый пеналь от Виллы, щас от Мартинса, и победные для нас серии пенали пару лет назад - говорят о том, что Ману хорош в пенальти.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#216 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 23 March 2009 - 15:47

Начать гнать на голкипера после отраженных пенальти - надо конечно иметь определенное состояние души :71:

Сообщение отредактировал kust: 23 March 2009 - 15:49

  • 0

#217 OFFLINE   Gunner94

Gunner94

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1317 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 March 2009 - 16:35

Странно что Ману не берут в сборную Испании, ведь за последние годы стал классным вратарём.
  • 0
We Are One Family

#218 OFFLINE   Mac'Andrews

Mac'Andrews

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Откуда:Из Тбилиси, но сейчас в Кракове

Отправлено 23 March 2009 - 16:50

Странно что Ману не берут в сборную Испании, ведь за последние годы стал классным вратарём.



Вальдес в рамке это смешно:) Рейна парой тоже. какие бы золотые перчатки не получал. Такие ляпы как Рейна и Вальдес пропускали - Алмуния никогда себе не позволял.

Сообщение отредактировал Mac'Andrews: 23 March 2009 - 16:51

  • 0

#219 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 23 March 2009 - 16:58

Вальдес в рамке это смешно:) Рейна парой тоже. какие бы золотые перчатки не получал. Такие ляпы как Рейна и Вальдес пропускали - Алмуния никогда себе не позволял.

да лан тебе стебаться :176:

Очевидно что место в сборной нужно заслужить. Но для начала ему нужно получить вызов в сборную. А как видите Вальдес уже заполучил место + с этой сборной стал чемпионом. Его место вне конкуреции года два. Блиайший соперник это Рейна. Но что бы не Рейну вызвали, а Ману, мне кажется нужно команде Арсенал взять трофеев больше Ливера, при непосредственном участии Ману :)

Сообщение отредактировал SEN: 23 March 2009 - 16:58

  • 0

#220 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 23 March 2009 - 17:14

Алмунья может будет вратарем Сборной Англии .
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей