Перейти к содержимому


ARSENAL - Everton (8.12.2013, 20:00 МСК, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 262

#241 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 09 December 2013 - 09:28

С одной стороны то, что уже сейчас не ушли в отрыв на 7 очков даже хорошо. Все таки такой отрыв на ранней стадии не всегда хорошо, в него лучше весной уходить.

А так, Эвертону и особенно Мартинезу аплодисменты.

Озил-это просто квинтессенция класса.


  • 1

#242 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 09 December 2013 - 09:33

Мда, иногда такие гипотезы можно увидеть, что глаза на лоб лезут.


  • 8

#243 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 09 December 2013 - 09:59

Напомнило давний спор что лучше 2 или 3 место))))

 

Я вчера переживал и мечтал об отрыве в 7 оков, а сегодня мне говорят что 5 это даже хорошо  :shakehead:


  • 1

#244 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 09 December 2013 - 10:05

Напомнило давний спор что лучше 2 или 3 место))))

 

Я вчера переживал и мечтал об отрыве в 7 оков, а сегодня мне говорят что 5 это даже хорошо  :shakehead:

Обосную.

Если бы чемпионат заканчивался в феврале, 7 очковый отрыв-это то, что нужно было. А так, чемпионат-это марафон, и далеко не всегда побеждает лошадь, которая рвёт со старта. Было бы очень похоже на сезон 07-08, когда Арсенал перед зимой убежал в хороший отрыв, а весной, когда манки и Челси начали наращивать обороты, Арсенал сдулся.  

Идти к титулу лучше равномерно, и 5 очковый отрыв перед матчами с двумя главными конкурентами очень неплохо, пусть стараются его увеличить в матче с ними.


  • 5

#245 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 10:07

Обосную.

Если бы чемпионат заканчивался в феврале, 7 очковый отрыв-это то, что нужно было. А так, чемпионат-это марафон, и далеко не всегда побеждает лошадь, которая рвёт со старта. Было бы очень похоже на сезон 07-08, когда Арсенал перед зимой убежал в хороший отрыв, а весной, когда манки и Челси начали наращивать обороты, Арсенал сдулся.  

Идти к титулу лучше равномерно, и 5 очковый отрыв перед матчами с двумя главными конкурентами очень неплохо, пусть стараются его увеличить в матче с ними.

Вот тут согласен! 


  • 0
Arsenal-the pride of football

#246 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 09 December 2013 - 10:10

*
Популярное сообщение!

Обосную.

Если бы чемпионат заканчивался в феврале, 7 очковый отрыв-это то, что нужно было. А так, чемпионат-это марафон, и далеко не всегда побеждает лошадь, которая рвёт со старта. Было бы очень похоже на сезон 07-08, когда Арсенал перед зимой убежал в хороший отрыв, а весной, когда манки и Челси начали наращивать обороты, Арсенал сдулся.  

Идти к титулу лучше равномерно, и 5 очковый отрыв перед матчами с двумя главными конкурентами очень неплохо, пусть стараются его увеличить в матче с ними.

Ну вот мы и сошлись, что до весны все игры должен играть в старте Бендтнер. Чтобы не дай бог в отрыв не уйти.


Сообщение отредактировал fabregas__4: 09 December 2013 - 10:11

  • 13

#247 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 09 December 2013 - 10:12

Я вчера переживал и мечтал об отрыве в 7 оков, а сегодня мне говорят что 5 это даже хорошо  :shakehead:

    ну....это из разряда стакана и воды. каждый видит по-своему. лично для меня есть клубы, канун матча с которыми вот не сулит почему-то "пухленькие три". название этих клубов широко известно любителям и профессионалам футбола: Челси,  МЮ, МС, Бавария, Боруссия, Барселона, Реал. Вот на острове, традиционно, это  ириски. Скажем 5 лет назад, куры не относились к этим клубам. Щас вот уже относятся. Я не помню, ни разу, что бы перед встречей с кем-то из них я ожидал, вот пухлые три, прям. Конешно, кому-то ряд, где гранды мирового футбола соседствуют с первой командой  Ливерпуля кажется странным, но тут ничего не могу поделать. Ириски НИКОГДА под нас не ложились(кроме 7:0), и всегда, вот сколько помню, очки давалась с трудом. Где-то класс выручал, но, на классе, пешком, я такого не помню, что бы мы выигрывали. А при Мартинесе, они, по мне - ещё лучше. Конечно полсезона прошло судить рано. Но то, что я видел.....впечатлительно. 


Сообщение отредактировал sunbeam: 09 December 2013 - 10:13

  • 2

#248 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 09 December 2013 - 10:14

Ну вот мы и сошлись, что до весны все игры должен играть в старте Бендтнер. Чтобы не дай бог в отрыв не уйти.

Не согласен со мнением-ю а велкам. А иронизировать зачем? 


  • 0

#249 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 09 December 2013 - 10:24

*
Популярное сообщение!

Не согласен со мнением-ю а велкам. А иронизировать зачем? 

Мне кажется, это была вполне добрая ирония :)
На самом деле, это имело бы смысл, если бы была непосредственная связь между декабрьскими играми и мартовскими. Она может быть только если беречь игроков на март, в случае чего мой пост про Бендтнера не такая уж и ирония. Но так как едва ли существует техника, которая бы позволяла понижать вероятность победы в декабре ради повышения вероятности победы в марте, твоя теория не имеет никакого практического применения. Марафон - может и красивая метафора для футбольного чемпионата, но на практике она бессмысленна, потому что осознанное распределение сил по чемпионату в масштабе 38 игр невозможно или почти невозможно. В масштабе 3 игр в течение недели - пожалуйста, но в целом самая широко распространенная и, вероятно, единственная правильная стратегия - отдавать все в следующем матче.


Сообщение отредактировал fabregas__4: 09 December 2013 - 10:28

  • 13

#250 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 December 2013 - 10:32

Не согласен со мнением-ю а велкам. А иронизировать зачем? 

короче, если бы Жиру вчера попал на последних минутах в ворота, то на наш марафон это вообще бы никак не повлияло, разве что увеличили шансы (не на много, но увеличили) на 1-е место. и уж никак не уменьшили 


Сообщение отредактировал FerreS: 09 December 2013 - 10:33

  • 0

#251 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5401 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 09 December 2013 - 10:42

    ну....это из разряда стакана и воды. каждый видит по-своему. лично для меня есть клубы, канун матча с которыми вот не сулит почему-то "пухленькие три". название этих клубов широко известно любителям и профессионалам футбола: Челси,  МЮ, МС, Бавария, Боруссия, Барселона, Реал. Вот на острове, традиционно, это  ириски. Скажем 5 лет назад, куры не относились к этим клубам. Щас вот уже относятся. Я не помню, ни разу, что бы перед встречей с кем-то из них я ожидал, вот пухлые три, прям. Конешно, кому-то ряд, где гранды мирового футбола соседствуют с первой командой  Ливерпуля кажется странным, но тут ничего не могу поделать. Ириски НИКОГДА под нас не ложились(кроме 7:0), и всегда, вот сколько помню, очки давалась с трудом. Где-то класс выручал, но, на классе, пешком, я такого не помню, что бы мы выигрывали. А при Мартинесе, они, по мне - ещё лучше. Конечно полсезона прошло судить рано. Но то, что я видел.....впечатлительно. 

Саня, 6:1 ещё было, тупо разобрали на запчасти)


  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#252 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 09 December 2013 - 10:43

В прошлом году после 15 туров у мю было 36 очк. и отрыв был всего лишь 3 очка от мс. У нас ща 35 но отрыв больше.

 

У Арсенала было 21 очко. 15 оч. до первого места. Изменения просто не могут не радовать!

Мы тогда были на 10 месте. И если немного иронизировать, теперь то я понял почему у нас было так мало очков, мы силы копили на итоговый спринт в четверку) Боялись что потом сдуемся и в 4ку не попадем) отвлекающий маневр) 


  • 7

#253 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 09 December 2013 - 11:03

Чуваки, не корысти ради, сделайте гифку, ракурс: камера из-за ворот, мяч после удара Жиру стрррррррррррррремительно прррррррриближается и хуяррррррррррррррит по крррррррррррррестовине  :bigyell:

 

На огонь, воду и этот удар Жиру можно смотреть вечно :)


Сообщение отредактировал victorv: 09 December 2013 - 11:07

  • 0

#254 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 09 December 2013 - 11:05

Кощей папка. 


  • 0
We are the mighty Arsenal

#255 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 09 December 2013 - 11:09

А Баба-Яга мамка?


  • 0

#256 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 09 December 2013 - 12:28

В прошлом году после 15 туров у мю было 36 очк. и отрыв был всего лишь 3 очка от мс. У нас ща 35 но отрыв больше.

У них "психология победителей", не было трофейной засухи, кучи скептиков из стана нейтральных и даже сочувствующих, которым только дай повод сказать, что Арсенал не может выигрывать "большие матчи" и бла-бла-бла.


  • 0

#257 OFFLINE   Kazantype

Kazantype

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1162 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 09 December 2013 - 12:41

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси собирается просить руководство чемпионов Англии о своей продаже в другой клуб. Об этом в эфире одной из радиостанций сообщил бывший защитник «Ливерпуля» Марк Лоуренсон, являющийся экспертом ВВС.

Основной причиной такого желания голландского форварда называется несогласие с методами работы главного тренера «МЮ» Дэвида Мойеса.

//news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Angliya/spbnews_NI422055_Van-Persi-nameren-pokinuti-MYU


  • 0

#258 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 09 December 2013 - 13:01

При чем тут наш матч с Эвертоном и РВШ, казалось бы. ) Про это уже трется в его топе.


  • 2

#259 OFFLINE   Anahit

Anahit

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
  • Откуда:Armenia

Отправлено 09 December 2013 - 14:55

 Анаинт

Анаит

Гиббс слишком много двигался, был слишком активным ...вот и допускал ошибки, но до 1-1 я готова была его называть чуть не лучшим на поле)) мне нравится когда так активно играют,даже могу глаза закрывать на маленькие(только на маленькие ) ошибки.


  • 0

#260 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 09 December 2013 - 18:08

Минимальное лидерство, которое будет наращиваться к концу сезона, про которое сказал Brad , Так по Венгеровски :sherlock:
Тут сразу маячит наш девиз Победа приходит с гармонией.

Сообщение отредактировал Vadson: 09 December 2013 - 18:30

  • 0
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей