Перейти к содержимому


Фотография

Матчи других клубов АПЛ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29098

#26961 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5106 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 19 September 2021 - 14:52

А че так можно йух ложить на ВАР и не назначать пенальти на Криштиано?))))
  • 0

#26962 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2875 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 19 September 2021 - 14:56

Млять как прет манкам


  • 0

#26963 OFFLINE   Dimon14

Dimon14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 September 2021 - 14:57

А че так можно йух ложить на ВАР и не назначать пенальти на Криштиано?))))

если он сам ищет контакт, чтоб дайвануть, то можно. кристина-ныряльщик за старое взялся


Сообщение отредактировал Dimon14: 19 September 2021 - 15:16

  • 2

#26964 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5320 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 19 September 2021 - 15:03

У английских тренеров ебанутейший бзик что ли на пенальти?
Какая нах** замена под один удар? Тупорыл** пздц


  • 0

#26965 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5320 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 19 September 2021 - 15:03

А че так можно йух ложить на ВАР и не назначать пенальти на Криштиано?))))

Не было там пеналя в конце. Он ноги согнул до контакта уже. Камера сзади отлично показывает этот момент


  • 3

#26966 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 19 September 2021 - 15:19

Млять как прет манкам

Нечего "холодному" игроку давать бить пенальти, будь он хоть сто раз заслуженным.


  • 0

#26967 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5106 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 19 September 2021 - 15:30

Не было там пеналя в конце. Он ноги согнул до контакта уже. Камера сзади отлично показывает этот момент


Мне показалось, что в мяч не сыграл, и воткнулся ножницами в Криша
  • 0

#26968 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 September 2021 - 18:13

Челси выглядит сейчас самой сбалансированной и тактически сильной командой в мире. В перспективе нас ждёт интересная гонка за чемпионство в этом сезоне. Да и в целом, вангую лютое доминирование АПЛ в Европе.
  • 0

#26969 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 19 September 2021 - 18:34

Если только с МЮ гонка, и то сомневаюсь с Сульшером у руля. Это будет слишком красивая сказка про возвращение Крио и чемпионство. А Мс и Ливерпуль этот сезон думаю будут не так хороши.

Сообщение отредактировал gaver: 19 September 2021 - 18:35

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#26970 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2875 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 19 September 2021 - 18:55

Ливерпуль как раз очень хорош пока. Я бы не сбрасывал. А МЮ мне напоминает начало прошлого сезона, когда им дико перло и они выигрывали там, где НЕ должны. Сульшер выглядит тренером, который вообще не может влиять на игру серьезно. Но по сезону так бесконечно не может продолжаться.


  • 3

#26971 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 19 September 2021 - 19:01

Ливерпуль просто из-за отсутствия лавки считаю на дистанции не главным претендентом. Особенно с их полузащитой.

Сообщение отредактировал gaver: 19 September 2021 - 19:02

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#26972 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2875 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 19 September 2021 - 19:13

Ливерпуль просто из-за отсутствия лавки считаю на дистанции не главным претендентом. Особенно с их полузащитой.

 

я уверен, что Клопп быстро сольет ненужные кубки молодняком. вон даже в ЛЧ бережет лидеров, Мане и ван Дейка оставил в запасе с Миланом. Так что будет зарубаться в АПЛ. Лавка у них конечно самая слабая из 4-ки, но зато игра отлажена идеально, когда лидеры в порядке.


  • 0

#26973 OFFLINE   Dimon14

Dimon14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 September 2021 - 19:52

AlexFan, а чё думаешь по поводу защиты? Учитывая, что в 3 центральных Челси играет, а Кристенсен, Силва, да и Рюдигер крайне травматичные ребята, хватит на сезон? Вот матч с Ливерпулем очень четко оборонялись, а глядел прошлый тур с виллой одним глазом, так там нифига не надежно было совсем и куча провалов особенно в первом тайме, хоть и по счету 3-0 завершилось. Это все из за Чалобы в старте?)
  • 0

#26974 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 September 2021 - 20:04

Ну они вроде как зимой собрались брать толкового цз. Хотели ещё летом, но там Севилья с Кунде наворотила ерунды
  • 0

#26975 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2875 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 19 September 2021 - 20:16

AlexFan, а чё думаешь по поводу защиты? Учитывая, что в 3 центральных Челси играет, а Кристенсен, Силва, да и Рюдигер крайне травматичные ребята, хватит на сезон? Вот матч с Ливерпулем очень четко оборонялись, а глядел прошлый тур с виллой одним глазом, так там нифига не надежно было совсем и куча провалов особенно в первом тайме, хоть и по счету 3-0 завершилось. Это все из за Чалобы в старте?)

 

На 3 центральных у нас 5 игроков. Помимо этих еще Чалоба и Аспи. Даже Джеймс может играть правого центрального и уже так использовался. По сути единственный незаменимый - это Рюдигер сейчас

 

С виллой были провалы не из-за защиты. Сауль провалил матч, и сделал кучу обрезов и потерь. После перерыва вышел Жоржинью и Челси взял игру под контроль.

 

К Чалобе пока никаких претензий нет вообще. Но в матчах с биг-6 Тухель предпочитает максимально опытных, что и логично.


Сообщение отредактировал AlexFan: 19 September 2021 - 20:18

  • 0

#26976 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 September 2021 - 14:46

Пока четверка вырисовывается очень четко: МС, МЮ, Ливерпуль, Челси. До боксинг-дей возможно немножко разъедутся, но вклиниться сюда пока тупо некому. Лестер и ТТХ шатает, про нас молчу, Вест Хем если удержится на прошлогоднем уровне, будет чудо, Эвертон и Астон Вилла ожидаемо сникли. В целом этот этот сезон превосходит ожидания, и смотреть хочется каждый день!


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#26977 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 September 2021 - 14:52

Лестер и ТТХ шатает, про нас молчу,

у нас с лисами одинаково очков. непонятно почему они просто сникли, а про нас молчать надо?

сити и мы и они проиграли, норвич и мы и они выиграли. больше команд, с которыми играли мы и они, пока нет.
 


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#26978 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 20 September 2021 - 15:05

Если только с МЮ гонка, и то сомневаюсь с Сульшером у руля. Это будет слишком красивая сказка про возвращение Крио и чемпионство. А Мс и Ливерпуль этот сезон думаю будут не так хороши.

думаешь функционеры АПЛ не верят в сказки? )

я тебе больше скажу - они их придумывают.


  • 0

#26979 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 September 2021 - 15:10

у нас с лисами одинаково очков. непонятно почему они просто сникли, а про нас молчать надо?

сити и мы и они проиграли, норвич и мы и они выиграли. больше команд, с которыми играли мы и они, пока нет.
 

Про нас - молчу, потому что не могу быть даже на толику объективным. До начала сезона я был уверен, что свободный график вкупе с проблемами одного из клубов в топе даст нам путевку в ЛЧ, сейчас оптимизма мизер, но есть слепая вера, что хотя бы зрелище будет приятным. Кажется, что будем бодаться с ттх за 5 место, но верить хочется в лучшее


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#26980 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 September 2021 - 15:35

Про нас - молчу, потому что не могу быть даже на толику объективным. До начала сезона я был уверен, что свободный график вкупе с проблемами одного из клубов в топе даст нам путевку в ЛЧ, сейчас оптимизма мизер, но есть слепая вера, что хотя бы зрелище будет приятным. Кажется, что будем бодаться с ттх за 5 место, но верить хочется в лучшее

да епт! ты серьезно сча? ну пару игр всего после перерыва и закрытия ТО. давай хотя бы месяца 2 посмотрим, чтобы выводы делать. 30-го октября как раз с лисами игра. вот после нее и можно будет выводы делать.

 

у нас: куры, брайтон, кристал, вилла и лестер

у них: бернли, кристал, манки, брентфорд, мы

как бы сопостовимо. если мы за что-то боротся собираемся, то не меньше 11 очков (1,3,3,3,1) поднять должны. если просрнем, то я с тобой соглашусь, что оптимизма станет мизер )))


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей