Перейти к содержимому


Фотография

West Ham - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 248

#81 OFFLINE   Kalimera

Kalimera

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 November 2006 - 16:02

пиздеть всегда легко *редиска*... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0

#82 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 November 2006 - 16:05

Kalimera
честное слово, ты мя заипал! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif харе херню гнать, ты бы еще сказал чтоб Венгер должен ударить того.
игры не видел, судить не могу, но по ващим отзывам, все понятно. че то в команде происходит. короче должны че то с этим делать
  • 0

#83 OFFLINE   Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 November 2006 - 16:08

и в Арсенале играют люди и Венгер человек. Жать ему руку кому-то или не жать - его личное дело. Показали говяную игру - ну ничо, бывает, х*ле тут поделаешь. Всегда выигрывать невозможно, как бы мы етого не хотели...

С командой что-то не так, но уверен, что прорвемся. Кто-то сказал, что стыдится того, что болеет за Арсенал. Не стоит, Арсенал - великая команда. И понять их можно, как вы думаете сколько раз после матча с цска они пересматривали эту игру? Х*ея с того как мяч не залетал в ворота.
Нервы.

Сезон походу скорее всего провалим, ну да черт с ним! Главное в играх с чукчами и манками их надрать. А все остальное - ерунда.
  • 0
Карнавала не будет!

#84 OFFLINE   Kalimera

Kalimera

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 November 2006 - 16:08

Kalimera
честное слово, ты мя заипал! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif харе херню гнать, ты бы еще сказал чтоб Венгер должен ударить того.
игры не видел, судить не могу, но по ващим отзывам, все понятно. че то в команде происходит. короче должны че то с этим делать

Просмотр сообщения

да *ой* итак настра нет после игры а DanieLa еще на нервы капает, а если бы Венгер зацепил его - это было бы заепись!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0

#85 OFFLINE   †HENRY12†

†HENRY12†

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • Откуда:362128643

Отправлено 05 November 2006 - 16:09

Kalimera
честное слово, ты мя заипал! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif харе херню гнать, ты бы еще сказал чтоб Венгер должен ударить того.
игры не видел, судить не могу, но по ващим отзывам, все понятно. че то в команде происходит. короче должны че то с этим делать

Просмотр сообщения

Согласен //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif .Нужно думать что пишешь
  • 0
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе сила его изменить. Невозможно – это не факт. Это только мнение. Невозможно это не приговор. Это вызов Невозможно – это шанс проверить себя. Невозможно – это не навсегда.

Невозможное возможно.

#86 OFFLINE   Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 November 2006 - 16:10

и давайте между собой не срацо.
  • 0
Карнавала не будет!

#87 OFFLINE   Kalimera

Kalimera

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 November 2006 - 16:10

и в Арсенале играют люди и Венгер человек. Жать ему руку кому-то или не жать - его личное дело. Показали говяную игру - ну ничо, бывает, хуле тут поделаешь. Всегда выигрывать невозможно, как бы мы етого не хотели...

С командой что-то не так, но уверен, что прорвемся. Кто-то сказал, что стыдится того, что болеет за Арсенал. Не стоит, Арсенал - великая команда. И понять их можно, как вы думаете сколько раз после матча с цска они пересматривали эту игру? Хуея с того как мяч не залетал в ворота.
Нервы.

Сезон походу скорее всего провалим, ну да черт с ним! Главное в играх с чукчами и манками их надрать. А все остальное - ерунда.

Просмотр сообщения

без Б бро согласен! Атлична влипил! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif а вот Пардю пидр...!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0

#88 OFFLINE   Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 November 2006 - 16:12

[quote name='Kalimera' date='Nov 5 2006, 16:10']

[/quote]
без Б бро согласен! Атлична влипил! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif а вот Пардю пидр...!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif

Просмотр сообщения

[/quote]

да хрен с ним с пардю. с командой что происходит?
  • 0
Карнавала не будет!

#89 OFFLINE   Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 November 2006 - 16:13

кхм
  • 0
Карнавала не будет!

#90 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 05 November 2006 - 16:16

Artyom, +1

так нам и надо - нечего сказать! чёрт, зло берёт, не могу. читала после матча с ЦСКА статью Рабинера в "СЭ", там он писал, что-то, типа Вегер махает кулаками после драки и проигрывать не умеет. про себя не согласилась (хотя разговоры нашего тренера о том, что в Москве нас засудили порядком достали - всегда уважала Арсена за то, что он до такого рода заявлений не падал) - теперь приходится с Рабинером соглашаться.
и больше всего злит не то, что мы этот матч проиграли, а то как повели себя Арсен и Сеск - Боже мой, Арсен, драться с Пардю, чего-чего, но этого от тебе никак не ждала. ладно Сеск молодой ещё, ему как-то простить можно, но Венгер... это ж надо было докатиться до того, что тренер команды соперника отказался руку пожимать!
я одного понять не могу, у нас что какая-та мания величия появилась?! и главное откуда - мы вроде ничего ещё не выиграли, наоборот, две игры подряд с ничейным результатом, и что сегодня? такое чувство, будто наши решили, мол вечно нам невести не может - забьём. ага, только для того, чтобы забить, надо ещё и играть. а об этом мы, по-моему, сегодня забыли...

нет, хорошо всё-таки, что мы этот матч проиграли - в ЛЧ впереди два важных матча, и с настроем нам что-то определённо нужно менять (и Венгеру в первую очередь). вообщем, надеюсь сегодняшняя игра заставит задуматься и сделать правельные выводы...
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#91 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 05 November 2006 - 16:16

Kalimera, я не пытаюсь те читать морали, но венгер просто не должен был так поступать!" Проиграл умей и это выдержать! Хочу сказать, что венгера я глубоко уважаю,но тут он был не прав. ИМХО.
  • 0

#92 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 05 November 2006 - 16:18

Artyom, +1

так нам и надо - нечего сказать! чёрт, зло берёт, не могу. читала после матча с ЦСКА статью Рабинера в "СЭ", там он писал, что-то, типа Вегер махает кулаками после драки и проигрывать не умеет. про себя не согласилась (хотя разговоры нашего тренера о том, что в Москве нас засудили порядком достали - всегда уважала Арсена за то, что он до такого рода заявлений не падал) - теперь приходится с Рабинером соглашаться.
и больше всего злит не то, что мы этот матч проиграли, а то как повели себя Арсен и Сеск - Боже мой, Арсен, драться с Пардю, чего-чего, но этого от тебе никак не ждала. ладно Сеск молодой ещё, ему как-то простить можно, но Венгер... это ж надо было докатиться до того, что тренер команды соперника отказался руку пожимать!
я одного понять не могу, у нас что какая-та мания величия появилась?! и главное откуда - мы вроде ничего ещё не выиграли, наоборот, две игры подряд с ничейным результатом, и что сегодня? такое чувство, будто наши решили, мол вечно нам невести не может - забьём. ага, только для того, чтобы забить, надо ещё и играть. а об этом мы, по-моему, сегодня забыли...

нет, хорошо всё-таки, что мы этот матч проиграли - в ЛЧ впереди два важных матча, и с настроем нам что-то определённо нужно менять (и Венгеру в первую очередь). вообщем, надеюсь сегодняшняя игра заставит задуматься и сделать правельные выводы...

Просмотр сообщения

Вотименно! На счёт Венгера соглашусь.
А вот на счёт хорошо что проиграли или нет,то не знаю. С одной стороны они могут заиграть реально. а сдругой боюсь чтоб просто не сламались!
  • 0

#93 OFFLINE   Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 November 2006 - 16:23

ДА что вы к Венгеру привязались? Он честно показал свое отношение к Пардю и уверен у него были свои основания.

Почему он должен улыбаца и жать руки всем подряд когда он етого не хочет? Он самостоятельная личность и вправе выбирать кому жать руки а кому нет.

Да, он представляет не только себя но и Арсенал и всю армию фанатов Арсенала. НО! Имейте же сочувствие к человеку. Представляете сколько говна на него вывалят в ближайшие недели две? Вы уже кстати это делать начали.
  • 0
Карнавала не будет!

#94 OFFLINE   Kalimera

Kalimera

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 November 2006 - 16:25

Kalimera, я не пытаюсь те читать морали, но венгер просто не должен был так поступать!" Проиграл умей и это выдержать! Хочу сказать, что венгера я глубоко уважаю,но тут он был не прав. ИМХО.

Просмотр сообщения

DanieLa милая...пойми...говорить всегда легко...я же тебе пояснил...как жать Пардю руку после того как он поступил?
  • 0

#95 OFFLINE   †HENRY12†

†HENRY12†

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • Откуда:362128643

Отправлено 05 November 2006 - 16:27

Вообще в АПЛ принято руку пожимать,не важно выйграла команда или проиграла.Я считаю,что Сеня не хорошо поступил
  • 0
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе сила его изменить. Невозможно – это не факт. Это только мнение. Невозможно это не приговор. Это вызов Невозможно – это шанс проверить себя. Невозможно – это не навсегда.

Невозможное возможно.

#96 OFFLINE   Napoleon

Napoleon

    дьяволенок

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откуда:122500599

Отправлено 05 November 2006 - 16:59

Здрасти снова.
Хочу и я толику реплики сюда внести.
1. Считаю что Арсен наверное хоть и имел какие-то притензии к Пардью, но тем не менее, как личность ПУБЛИЧНАЯ не должен был нежать руки. Он всё-таки лицо клуба.
2. Матча не видел, однако полагаю, что после шикарной игры в вашем исполнении с ЦСКА, была дана установка сыграть более прагматично. Кроме того, действительно морально подсели после неудачи. Такое у вас всегда после проигрышей в принципиальных матчах. А матч с ЦСКА можно смело назвать проигрышем. Хотя и играли вы просто на три головы лучше.

Думаю проигрышь должен добавить мотивации команде, свернуть с этого порочного пути. Также думаю что Арсен мог как и Португез до этого, нарочно устроить скандал, чтобы немного снять психологическую нагрузку с игроков до следующего тура.

Всё... высказался.
  • 0

#97 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 05 November 2006 - 17:23

DanieLa, деточка, нельзя ли совмещать посты и не флудить? Тем более твои 10 постов одинаковы.

Да, Венгер еще тот консерватор. У руля 10 лет, а менять-то вроде ничего и не собирается...
Игры не видел, ничего толкового написать не могу...Могу только сказать, что Арсенал перестал быть волевой командой. Почему? Да знают все, почему. Нету лидера. Почему МЮ и Челси при ну очень плохой игре выжимают 1 гол из одного момента? И берут свои очки! А мы даже из 15 моментов 1 гол выжать не можем, грустно...Ведь чемпион - это тот, кто мньше всего растерял очков с более слабыми соперниками, а не тот, кто больше взял у лидеров...Мы обыгрываем МЮ на траффорде, но не можем взять даже очко у ВХ и ЦСКА! Мы растеряли наше лицо клуба, а новое не обрели. У Анри спросили: "Что у вас ассоциируется при произношении Челси?" Ответ был прост: Джон Терри. Тоже самое можно сказать и про Ливерпуль, лицо клуба - Стивен Джеррард. А у нас? Лучший бомбардир? Но если некому за собой вести команду, то и бомбардир не поможет...Надеюсь, что вскоре с именем Арсенал будут ассоциироваться Коло Туре или тот же Сеск Фабрегас. Жиля уже стар...

Мне бывает жаль Анри. Да, пусть он последнее время не блещет сам, не забивает в 100% моментах...Его гложит какая-то повязка на левой руке, которую на него навесили... Как думаете, жалеет он, что остался в Арсенале? Несмотря на все, я думаю, что нет...Кому надо меняться, так это Венгеру...

А тем временем Челси льет шпорам 1-2 и играет без своего лица 8)
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#98 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 November 2006 - 17:25

Читать лень все высказывания!! Поэтому скажу дастаточно сухо.
только что приехал с бара,где смотрели матч.

1.команда стоит, иногда бывает что кто то на ся игру возьмет, но так как почти нету поддержки, сами понимаете либо терял мяч, либо плохой пас.
2.Пасы нулевые( Фабрегас должен очнуться)
3.Мяч был почти всю игру в большей части у наших соперников, в следствии совершенно не уверенный отбор.
4.потери и ещё раз потери.
5.Спасибо Лемону без него было бы 2-0.
6.про нереолизацию моментов и писать стыдно,так как их за весь матч набралось от силы 3.
7. СУДЬЯ СЦУКА.......... Пендаль не дал, да и фолы странные свистел и гол был забит после фола на Фламини..
Вот поэтому Венгер и не выдержал! и предьявил притензиии.

Клиши просто не хватило масы сдержать Напада молотобойцев., вот и все дела!
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#99 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 November 2006 - 17:54

БАЛЬЗАМ НА ДУШУ !!! - ЧУКЧИ СЛИЛИ ОБОСРАНЦАМ 1:2 - так что не только у нас сегодня хреновое настроение //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#100 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 05 November 2006 - 17:58

БАЛЬЗАМ НА ДУШУ !!! - ЧУКЧИ СЛИЛИ ОБОСРАНЦАМ 1:2 - так что не только у нас сегодня хреновое настроение

УУУУРРРРААААА
новость отменная!!!!
ша по спорту гляну на матч с вест хемом посмотрю че за фигня с командой
  • 0
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей