Перейти к содержимому


Игра! !Угадайте футболиста Арсенала.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#41 OFFLINE   IKS

IKS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 August 2007 - 12:47

А я про янгстера подумал что это был не Лансбери а Карл Парисо(защитник).
  • 0
Прав тот - у кого больше пушка

#42 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 04 August 2007 - 12:55

Правильный ответ на тур № 5- австрийский вратарь Алекс Маннингер.Выступал за нас с сезона 1997-98
по 2000-01.Потом был отдан в аренду в Фиорентину.Перешел в Эспаньол в 2002 году.Потом играл за Торино,Брешию и Сиену.Потом перешел в родной Зальцбург.Вернулся в Сиену в прошедшем сезоне.
//en.wikipedia.org/wiki/Alex_Manninger

Правильно ответили:

Ответили:
Denis4
Valkeru
Artyom
gunner_max
АРСЕНАЛОКАНОНИР
Паша
21ghost21
Maverick
Jane Doe
Канонирчег
kust
GalandeЦ


Тур № 6.

//rm.foto.radikal.ru/0708/8b/71feb85af7d0.jpg
  • 0

#43 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 04 August 2007 - 13:10

чорт!! пропустил тур с Алексом(( его то я точно знал..
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#44 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 04 August 2007 - 14:08

Ответили:

xxx
21ghost21
IKS
Cranium
GalandeЦ
Maverick
Artyom
kust
Канонирчег
=AT=
Паша
SVD
EdPM
lex
Зигмунд
gunner_max
Valkeru
Gallas10

Сообщение отредактировал Fan Jens Lehmann: 07 August 2007 - 15:12

  • 0

#45 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 04 August 2007 - 14:13

В туре под номером 6 я знаю только плеера на заднем плане :)

Я смотрю, что ветеранов с опытом боления тут не очень-то и много. Может всех продают после 30-ти? :) Из всех туров знал только Степанова - он единственный, кого застал/помню.

А вообще Fan Jens Lehmann интересно делаешь. Жаль, что здесь в основном молодежь, и мы никого не знаем :) Узнаем - сразу скажем :)
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#46 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 04 August 2007 - 18:33

хм, если застал Степановса, то игрока 6го тура знать должон..
  • 0

Изображение


#47 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 04 August 2007 - 18:40

хы я даж знаю после какого гола и кому он такой радостный на этой фотке :186:
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#48 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 August 2007 - 08:31

Извините, что с опозданием, друзья! :beer:
Алекс Маннингер, наш австриец всегда считался будущим голкипером номер один Арсенала, после Девида Симена. :186: Ведь именно он внёс свой огромнейший вклад в наш Double Season 1997-1998, и даже выиграл звание игрока месяца, пока Симен был травмирован. :145: Лёгкий, высокий, с реакцией кошки, и прыжками пантеры, :202: Маннингер действительно был один из лучших вратарей в Арсенале за всю его историю, но к сожалению пик его формы пришёлся только на один год. :huh: Отлично отстояв пенальти в Кубке, многие уже начали думать, что Симену сложно будет пробиться в основной состав, но усатый сразу же занял место в раме, едва успев оправиться от травмы. :195:
После этого его карьера в Арсенале пошла на смарку, и если 98-99 год, Алекс стоял ещё неплохо, то потом была незабываемая поездка в Москву, где он пропустил пару бабочек :205: , и был навечно отправлен в резерв, потом в Фиорентину, и сейчас играет в Сиене. К сожалению, это видимо судьба голкиперов, сегодня чемпион, завтра рядовой кипер средней команды... :194:
Алекс уже успел поиграть на Эмиратс, на Bergkamp's Testimonial, где очень тепло был встречен нашими болельщиками. :135:

Сообщение отредактировал Artyom: 06 August 2007 - 08:43

  • 0

#49 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 August 2007 - 14:43

Фан Жени Лемонова, не сегодня ли пора ответ? Я то знаю. но не хочу чужой хлеб отбирать.
  • 0

#50 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 07 August 2007 - 15:27

Правильный ответ на 6 тур-экс-левый защитник Арсенала,бразилец Сильвиньо.Он выступал за нас с 1999 по 2001 годы.Забил 3 мяча(Спартаку,Спарте и великолепный гол Челси).
//en.wikipedia.org/wiki/Silvinho

Правильно ответили:

xxx
21ghost21
IKS
Cranium
GalandeЦ
Maverick
Artyom
kust
Канонирчег
=AT=
Паша
SVD
EdPM
Зигмунд
gunner_max
Valkeru
Gallas10


Тур № 7.

//rg.foto.radikal.ru/0708/aa/78c2b42d7683.jpg
  • 0

#51 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 07 August 2007 - 15:39

Ответили:

Cranium
Artyom
kust
21ghost21
Maverick
Паша
gunner_max
lex
GalandeЦ

Сообщение отредактировал Fan Jens Lehmann: 09 August 2007 - 08:50

  • 0

#52 OFFLINE   lex

lex

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 08 August 2007 - 00:18

блин...еще и в очках и даже не в клубной форме(так хоть год можно было бы определить...)
ваще завал :127: век хоть 20ый или 21ый? :10:
  • 0

#53 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 10 August 2007 - 10:14

Правильный ответ на 7 тур-легендарный защитник Стив Боулд.Играл за Арсенал с 1988 по 1999 годы.
Выиграл много титулов,был одним из столпов обороны наряду с Адамсос,Диксоном,Уинтерберном и Киоуном.Играл под 5 номером.После Арсенала играл за Сандерленд и в 2000 году завершил карьеру.
Сейчас работает тренером молодежи в Арсенале,в прошлом году довел нашу молодежь до полуфинала молодежного Кубка.

//en.wikipedia.org/wiki/Steve_Bould

Правильно ответили:

Cranium
Artyom
kust
21ghost21
Maverick
Паша
gunner_max
lex
GalandeЦ

Тур № 8.

//rn.foto.radikal.ru/0708/bb/1c341a352d0c.jpg

Сообщение отредактировал Fan Jens Lehmann: 11 August 2007 - 10:03

  • 0

#54 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 11 August 2007 - 10:05

Ответили:

Mozart23
lex
Artyom
Valkeru
21ghost21
Паша
GalandeЦ

Сообщение отредактировал Fan Jens Lehmann: 13 August 2007 - 16:48

  • 0

#55 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 August 2007 - 09:11

Правильный ответ на 6 тур-экс-левый защитник Арсенала,бразилец Сильвиньо.Он выступал за нас с 1999 по 2001 годы.Забил 3 мяча(Спартаку,Спарте и великолепный гол Челси).
//en.wikipedia.org/wiki/Silvinho


Сильвиньо был самым первым бразильцем в составе Арсенала. :107: Я не уверен, но кажется его дебют пришёлся на игру с МЮ, которую мы проиграли 1-2, причём первым забил Фредстер. <_< Потом у них Рой Кин отличился. :141:
Сильвиньо забил за нас около 3х голов (если не считать игры которую мы проиграли Мидлсборо у себя дома, пропустив 3 гола, из них Сильвиньо и Еду забили по автоголу, причём Еду забил очень красиво :000093: ). Один из голов бразильца был просто потрясающий удар на последних минутах против Челси :163: . Мы закончили игру 2-2, а каким образом этот гол не стал Голом Сезона для меня загадка. К сожалению Сильвиньо продали в Сельту, так как его место в основе занял сукаКоул :splat: . Он вернулся на Хайбери в составе испанцев, :102: но через 20 минут получил травму, и был тепло проведён болельщиками с поля. Сейчас Сильвиньо играет в Барселоне.
We’ve got Sylvinhoooo, We’ve got Sylvinhoooo,
He is Brazilian,
One in a million! :pray:

Сообщение отредактировал Artyom: 13 August 2007 - 09:21

  • 0

#56 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 13 August 2007 - 09:18

Сейчас Сильвиньо, как и другой наш бывший лефт-бек играет, Джио, играет в Барселоне.

ни есть правда
Джио играет в Фейенорде...Уже играет....
  • 0

#57 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 August 2007 - 09:24

ни есть правда
Джио играет в Фейенорде...Уже играет....

Опа! Как-то я этот момент упустил! 1000 извинений.
  • 0

#58 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 August 2007 - 13:25

Правильный ответ на 7 тур-легендарный защитник Стив Боулд.Играл за Арсенал с 1988 по 1999 годы.
Выиграл много титулов,был одним из столпов обороны наряду с Адамсос,Диксоном,Уинтерберном и Киоуном.Играл под 5 номером.После Арсенала играл за Сандерленд и в 2000 году завершил карьеру.
Сейчас работает тренером молодежи в Арсенале,в прошлом году довел нашу молодежь до полуфинала молодежного Кубка.

He’s tall! He’s bald! His name is Stevie Bould! :01:
Эх вы... Честно говоря, позор если не узнали такого человека, с такой видной шевелюрой :74: ! Стивен Боулд был членом легендарной пятёрки Арсенала, одной из самых лучших защит в футболе: Девид Симен, Ли Диксон, Тони Адамс, Стивен Боулд и Найджел Винтербурн. :81: Казалось, что эти люди родились вместе, и вместе уйдут из футбола. Однако именно Стивен ушёл первым, в возрасте 36 лет он был куплен Сандерлендом за меньше чем пол миллиона футнов. :77: Если помните, в то время Мартин Киоун либо затыкал дыры в защите,если кто-то был травмирован, либо играл в полузащите под 14м номером. :119:
Боулд был любитель забивать иногда голы сам себе, также любил быть травмирован с такой же регулярностью, как и Тони Адамс, и ещё признался что является любителем Анны Курниковой. Давайте это мы представлять не будем. :45:
Когда он уже перешёл в Сандерленд, его песня была изменена на
He’s bald, he’s old, His name is Stevie Bould. :angry2:
Надо сказать, дедушка отыграл сезон довольно неплохо, :193: но вынужден был повесить бутцы на гвоздь во время второго сезона из-за постоянной травмы пальца. :195:
Стивен также признался, что отыграл до 37ми лет благодоря тому, что в Арсенал пришёл Венгер и тому что он сыграл всего 2 матча за сборную Англии, таким образом его каникулы всегда были долгими :198: и продолжительными. :45:

Сообщение отредактировал Artyom: 13 August 2007 - 14:06

  • 0

#59 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 13 August 2007 - 13:57

He’s tall! He’s bald! His name is Stevie Bould! :01:
Эх вы... Честно говоря, позор если не узнали такого человека, с такой видной шевелюрой :74: ! Стивен Боулд был членом легендарной пятёрки Арсенала, одной из самых лучших защит в футболе: Девид Симен, Ли Диксон, Тони Адамс, Стивен Боулд и Найджел Винтербурн. :81: Казалось, что эти люди родились вместе, и вместе уйдут из футбола. Однако именно Стивен ушёл первым, в возрасте 36 лет он был куплен Сандерлендом за меньше чем пол миллиона футнов. :77: Если помните, в то время Мартин Киоун либо затыкал дыры в защите,если кто-то был травмирован, либо играл в полузащите под 15м номером. :119:

Киоун же по-моему под 14 играл,если память не изменяет,под 15 Парлор играл.Я хайлаты видел он под 14.

Вот фотка(не для конкурса)

//re.foto.radikal.ru/0708/5d/5f6c73b83d6e.jpg

Ну все равно спасибо!

Сообщение отредактировал Fan Jens Lehmann: 13 August 2007 - 13:59

  • 0

#60 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 August 2007 - 14:11

Киоун же по-моему под 14 играл,если память не изменяет,под 15 Парлор играл.Я хайлаты видел он под 14.


ДА НУ ПЛЯТЬ! Второй раз за день ошибся... Я нервыный сегодня просто немного... :196:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей