Перейти к содержимому


Фотография

Liverpool Vs Arsenal (27.08.2017, 18:00 Msk, Anfield) 4-0 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 265

#41 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 27 August 2017 - 16:51

*
Популярное сообщение!

YQaGdQcR2Hc.jpg


  • 20

#42 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 27 August 2017 - 16:52

*
Популярное сообщение!

Друзья! Давно не писал я длинных полотенец, так что сори. Хочется высказаться про прошедший матч с топ командой, результат, которого не был для нас тайной, но были розовые надежды. Мы как всегда в начале сезона перестали с Вами делиться на акб амг. Ждали, верили, воссоединись во имя и для начала этого сезона. Скушали (кто против), обрадовались (кто за) и начали новый сезон – все вместе!

И снова мы все вместе получили свое. Мало кто из нас верил в победу, но то, что надеялись на силу и успех все - это очевидно. Не буду перечислять все оправдывающие аргументы за и против. Но результаты они сцука такие. Им то хер чё докажешь.

Ребят – мы в говне.

Не по отдельно взятому матчу, а по ситуации вообще. Пора бы нам это признать. Такое ощущение, что хочется избавиться просто ото всех. От Озила, Санчо, Окса, Джаки, Уоллкота, Рэмзи, Беллерина, даже при всём его желании Уэлбэка – просто тупо от всех. И играть молодёжкой. Пусть это будут разгромы, пусть это будут унижения и насмешки – но! Но, по крайней мере, это будет душа и страсть от тех ребят, кто радеет за пушку на сердце, которая к сожалению превратилась сейчас в картинку на которую можно положить большой денежный хер.

Кровью сердце обливается, когда наш клуб – братство воинов и непримиримых бойцов, с высока поливают грязью всякие петушарые линекеры и болельщики клубов (типа сити членси и даже середняки) которые даже понятия не имеют что такое гордость честь и само понятие Victoria Concordia Crescit. А в нас так много плюют в последнее время, что я привык и готов подставлять плевальницу.

Друзья пора признать, что мы потеряли это чувство – смысл этой фразы, разделились между собой ….    Как Христос говорил, не устоит ни одно царство разделившееся само в себе.

Про себя думаю, круто, что появилась возможность увидеть вас всех в Беларуси. Сам про себя заметил - не посмотреть на команду – а вас увидеть.

Аут Венгер, аут Кронке, аут вся к епанным xуям эта команда – придите те кто подарит более чем 20 000 000 человек хотя бы надежду, покажет хотя бы желание побеждать.

Верю в нас! – не в тех людей кто неоправданно носит наши цвета и герб, а верю в тех кто верит! Не в трофеи, а хотя бы в искренне желание бороться за себя и нас.

COYG


  • 25

#43 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 27 August 2017 - 16:53

Клоунада в исполнении команды, а все потому что дисциплины 0. При тренере-импотенте это неудивительно. Джака и Белльерин стоят отдельной песни, эти чудо-обрезчики должны сесть крепко на лавку. Ибо заебали.


  • 1

#44 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 27 August 2017 - 16:53

Кто там говорил что можно чемпионство выиграть, а на ЛЕ забить. Лучше ЛЕ выиграть и попасть в ЛЧ, чем через чемпионат.

а зачем Арсеналу играть в Лиге Чемпионов?

 

в ЛЕ хоть выезд шарный нарисовался)


  • 4

#45 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 August 2017 - 16:54

С такой игрой ЛЕ? Не ребята, максимум из группы выйдем, там же потом команды из ЛЧ подтянуться.

Сообщение отредактировал Aver: 27 August 2017 - 16:54

  • 3
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#46 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 27 August 2017 - 16:54

Не, с таким рулевым мы уедем в далекие края. Белльерин играет слева, хотя вот недавно ты видел, что там он никакущий. Не ставит Калаша, который лучший игрок за последние матчи. В центре хер проссышь что, не в состоянии создать хоть 1 опасный момент, внимание, ПРОТИВ ЛИВЕРПУЛЯ КОТОРЫЙ ПУСТИЛ ТРЁХУ ОТ УОТФОРДА. 


  • 1

#47 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4846 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 27 August 2017 - 16:58

Серия Саус Парка
Где спилберг и лукас трахают Индиану Джонса
Ну и главные герои мульта прям плачут и ревут там, смотря на это

Вот мы на их месте
  • 1

#48 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 August 2017 - 16:59

Думал, прошлогодний пендель точно заставит что то поменять...И когда ж я уже повзрослею?(с)


  • 4
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#49 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 27 August 2017 - 17:00

список команд, которым мы традиционно влетаем, стал тревожно расширяться


  • 0

#50 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 27 August 2017 - 17:01

пацаны, я вас умоляю, заканчивайте рассуждать про Арсенал и победу в АПЛ

 

 

мы сегодня играли с прямым конкурентом за 4ое место, и этот конкурент показал нам что 4ое место его по праву

и здорово что Ливер поиграет в ЛЧ, пусть сторонний зритель расслабится и получит удовольствие


  • 5

#51 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 27 August 2017 - 17:01

*
Популярное сообщение!

c8e9f4e72022.jpg

Да не прячь уже лицо, Алекс. Мы тебя понимаем...


Сообщение отредактировал Rumble: 27 August 2017 - 17:03

  • 13
 
 

#52 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5105 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 27 August 2017 - 17:02

в матче ливерпуль-арсенал, было все красиво: и защита ливерпуля, и атакующия линия ливерпуля, и голы ливерпуля, и красивая форма арсенала


  • 0

#53 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 27 August 2017 - 17:03

Вот твою ж ты мать, я всё понимаю, но никакие заслуги Венгера не стоят того, чтобы держать его и смотреть, как он опускает клуб ещё ниже, чем подобрал. Это просто ублюдство.

 

Ну а дальше что? Да и так всё ясно, к концу сентября наберем ход, ярко сыграем в октябре, а потом всё по старому.

Болеть за нынешний Арсенал, это как заниматься сексом, зная что оргазма не будет....


  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#54 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 27 August 2017 - 17:04

Наш "любимый" выезд. Нигде не припечатывают мордой в газон так, как на Энфилде. Без жалости. :) Венгера стоит выгонять не за тем, чтобы выиграть премьер-лигу или, не знаю, войти в полуфинал ЛЧ (это задачи очень далекие), а просто, чтобы в людях перестал копиться яд, бесконечное разочарование вследствие бесконечных ожиданий, усталость от раздражения и прочие негативные штуки. Отдать команду специалисту  типа Кумана или Хау, ставить задачу построения команды за сезона так два и смотреть что получится. Это реальное решение. Но его не будет. Дотренирует дедуля 2 года, а там начнут думать.  :bigyell:


Сообщение отредактировал Daffodil: 27 August 2017 - 17:05

  • 2

#55 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 27 August 2017 - 17:05

Смотрите какие у нас "крутые" оценки.

jdGg1iuZupE.jpg


  • 4

#56 OFFLINE   Fess

Fess

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 August 2017 - 17:05

Я все ждал-ждал, а умнички из Борисова вот взяли и выцепили таки Арсенал в соперники. А я прочитал эту новость (жеребьевку пропустил) и мне похер. Видеть из этого состава, включая тренера, никого не хочется. Как же мне хyево от всего этого


  • 2
Never sigh for better world - it's already composed, played and told...

#57 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 27 August 2017 - 17:08

Я все ждал-ждал, а умнички из Борисова вот взяли и выцепили таки Арсенал в соперники. А я прочитал эту новость (жеребьевку пропустил) и мне похер. Видеть из этого состава, включая тренера, никого не хочется. Как же мне хyево от всего этого

 

Почему? А Леманна?


  • 0

#58 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 27 August 2017 - 17:09

*
Популярное сообщение!

Смотрите какие у нас "крутые" оценки.

jdGg1iuZupE.jpg

Спешите видеть, лучший в своей команде человек - вратарь, пропустивший 4 гола.


  • 12

#59 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5105 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 27 August 2017 - 17:11

арсенал на 16 месте 

280px-Kiselyov-2014_66401280_orig_.jpeg


  • 1

#60 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 27 August 2017 - 17:11

По игре, нам не нападающего надо было ждать, а защиту с опоркой укреплять))  ведь там оказался полный ой!!!!

 

Чувство скомканные. Я столько брака давно не видал. И если в следующих играх будут играть Белерин и Джака, Холдинг. до там только на везении можно. Да следующую игру выиграем, но потом же опять грабли. Ну же, Венгерус!  Закупись *редиска*, как бы спасая свой пердак. Последний марш-бросок))   Ставь в состав достойных, а не любимцев.

 

На скамейке сидели игроки достойнее. Да и с Ливеркой играем! в гостях!!  козыри сволочь прячешь?

 

С такой защитой , разница будет самая *********.

 

Очень в плохой форме начинаем сезон. очень.

 

Радости по игре очень мало. вообще нету. даже голчик не закатили.

 

День скрасила потеря очков Кур и всё)))      


  • -1

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей