Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Manchester United (25.01.2019, 22:55 Msk, Emirates Stadium) 1-3 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 189

#141 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 26 January 2019 - 03:06

Мда, после травмы Сократиса все по пизде пошло, а травма Коса как вишенка на торте... Пока Мустафи входил в игру на 2 гола на изи закатили.

Найлз справа просто не справлялся, думаю через этот фланг нас и будут в дальнейшем бить. В атаке тоже хреново играли, движения было очень мало, поэтому наши атаки спокойно накрывали. 

Все кричали, почему Озил не на поле, ну теперь вы понимаете почему. Вышел он и у нас -1 на поле.

Да и вообще хреновая сегодня была игра. Ублюдочные манки сыграли тактически грамотнее, вот это хреново. 


  • 0

#142 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 26 January 2019 - 04:27

вишенка на торте - Чех мешком падающий за мячом((


  • 4

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#143 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 26 January 2019 - 04:38

Не можем мы против них. А даже когда можем - результат зачастую не додавливается все равно. ) Самая проклятая команда. Здесь главное от отчаяния не двинуть на их форум и не прочитать, что Арсенал годами как щенят налегке оунят.  :bigyell:  Сульшер - этот фартовый сучонок, чтобы так человеку зашло, а... Но ничего. Это временно, как и наши беды.  :)


Сообщение отредактировал Daffodil: 26 January 2019 - 04:41

  • 1

#144 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 26 January 2019 - 05:20

Большое количество травм из-за узкой обоймы игроков. У нас банально не хватает исполнителей на сезон. Те же манки, если у них выбывают Рохо и Байи, могут спокойно перекрыть эти потери Смоллингом, Линделефом, Джонсом+ при желании Феллайни, Мактоминей,Матич могут сыграть центрдефа с их почти двухметровыми габаритами и атлетизмом.  В итоге на 2 позиции центрдефов у них минимум 8 человек и это без учёта парней с молодежки, которых так же можно подтянуть. Плюс у них особенность состава в том, что большинство игроков довольно универсальные, могут закрывать несколько позиций. У нас с этим сложнее.  Погба может вообще на любой позиции в полузащите и атаке играть от опорника до центрфорварда. У нас же вылетает игрок и начинается катастрофа, начинаем замазывать пробоины всем, чем только можно, хоть соплями.  Пока лондонские будут и дальше такими терпилами, как сейчас ничего не изменится. Кронке показывает всем свой усатый *ой*, но их запал кончился на Венгере. Нужно проводить показательные акции против усатого дерьма заключающиеся в отказе от посещения матчей и покупки абонементов и атрибутики. Этот усатый хрен понимает только язык денег, так деньгами и надо хуячить это усатое дерьмо. Не знаю как вы, но я откажусь от покупки клубной атрибутики в этом году не смотря на приход нового экипировщика и коллекцию нового мерча. Вклад в общее дело конечно чисто символический, но хоть что то. По другому влиять на ситуацию с России нет никакой возможности. 


Сообщение отредактировал Rumble: 26 January 2019 - 06:55

  • 3
 
 

#145 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 26 January 2019 - 06:33

Не разделяю всеобщего унынья. Вчера посмотрел первый тайм и как нормальный человек лёг спать, когда ещё не начало светать. АПЛ досмотрел бы даже с Кардифом, а здесь не считаю матч сильно важным, да с МЮ, да дома, но мне все равно, у нас и без этого кубка проблема с составом. Скажем так, я больше расстроюсь, если мы не возьмём 3 очка с Кардифом, чем после этого поражения. Вот в АПЛ у них нужно постараться выиграть, не смотря на то, что по составу МЮ делит 2-3 место с Ливером. Обидно за защитников, это да. Но это в очередной раз доказывает, что сейчас нам эти матчи кубка не сильно нужны. Наезды на Озила тоже не понимаю. Сколько его мариновали на лавке? И тут бросили в котёл в середине второго тайма, когда тонус команды пошёл на спад, тут и Азар бы не сильно помог.
  • 6

#146 OFFLINE   Лесник

Лесник

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 January 2019 - 07:29

Тоже не разделяю общего пессимизма. Согласен с оценкой Эмери - манки забили все что имели, мы свои моменты не реализовали. Играли не плохо, моменты были но Ромеро минимум два 100% мяча вытащил, и их защита тоже стелилась. Что за наезды на Озила? Он очень неплохо играл до 3 мяча. Потом вся команда сломалась. Этот кубок реально один из двух турниров ( второй ЛЕ) в котором мы могли и должны были играть на победу. Жаль что вылетели причем от принципиального соперника. Теперь главное забыть эту игру и готовится к следующей игре максимально сконцентрировано.

Сообщение отредактировал Лесник: 26 January 2019 - 07:30

  • 2

#147 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 26 January 2019 - 07:48

Ага, мне от комментаторов Матч ТВ несколько недель назад было дико слышать, что у МЮ средний по качеству состав. Столько бабла тратить каждый год и иметь "средний состав" - это просто песня. Когда же нас хоть кто-то купит, хоть африканец, хоть кто угодно? Веры в нынешнее руководство нет никакой. Без игроков нам ничего не добиться. В поражении даже никого винить не хочется. Да, старые венгеровские проблемы, но что ж поделать, если тупо нет денег? Менталитет меняется только новыми вливаниями.
  • 1

#148 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 26 January 2019 - 07:53

*
Популярное сообщение!

про Озила 

 

это даже не хейт, это клиника) отлично ходил мяч через него, ровно до тех пор пока Ляка не обрезался отдавая пас пяткой накоротке обратно на Озила

хейтеры скажут что Озил обязан был подобрать мяч)))) 

 

так как этот гол нас прикончил, а до него мы нормально создавали опять таки играя через озила и рэмси, разберем эпиздод

https://goaltime.org/wtXI9NJ1

вот сам гол, пересмотрите много раз

1 обрез Ляки не критичен, плохо многое что было позже 

Скрытый текст

Озилу пришлось завалиавть корпус чтобы попытаться дотянуться до мяча отправленного в противоход

 

за линией мяча у нас было ПЯТЬ игроков (Гендузи, Рэмси, Джака, Торрейра и Мустафи) и Чех)

в атаку у мю было 3 + Рэшфорд в следующем эпизоде начнет бежать = 4 против пяти

оставалось лишь играть, ничего страшного

 

Скрытый текст

 

Помню многие на этом форуме любили называть Рэмси сыном Венгера, мол так себе игрок но постоянно играет

моя очередь) я нашел сына Эмери, кудрявый перспективный парень

он вышел на замену вместе с Озилом, это была 16 минута для него на поле  :barcode:

:rubchin: что он себе возомнил? а этот его жест дебильный, мол пацаны я вам ща всё объясню кому и куда бежать, но сам то царь, куда ему играющему тренеру до выполнения прямых обязанностей (блиать, он ведь не Озил и даже не Рэмси, он обычный цпшник с большой оглядкой на оборону)

 

то что его обогнал Озил отдельная хохма

 

дальше по оранжевым) Рэмси побежал за Рэшфордом, смотрите в динамике, он там даже ускорение включал то есть старался но это заведомо проигранная дуэль плюс гнида манковская была свежей

 

чо делал наш белый Нголо Канте? он с самого начала эпизода был вне кадра, то есть серьезно ближе к воротам нежели Марсиаль, затем (смотрите видео) у него был шанс крыть Марсиаля, но он продолжал смотреть футбол  :hea5:

 

завершение эпизода, голевое добивание не прикрытого Торрейрой Марсиаля, но в лучше найдите сына Эмери 

 

Скрытый текст

 

 

  :m1315:


  • 18

#149 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 26 January 2019 - 09:29

так как этот гол нас прикончил, а до него мы нормально создавали опять таки играя через озила и рэмси, разберем эпиздод

 

Всё верно. Добавлю свое имхо)

В самой начальной фазе развития контратаки МЮ, когда Погба только получил мяч и начал разбег носорога, Торрейре надо было смещаться к нему, и далее по ситуации, вплоть до фола "а-ля Кос" в этом же тайме ранее. Лукас же почему-то изображал почетный эскорт флагманскому фрегату. Причем подобных параллельных забегов "Торрейро-Погба" уже было 2-3 штуки. Да и во втором голе было схожая ситуация, когда уругваец вполне мог повиснуть на игроке МЮ, который долго тащил его по диагонали от своей штрафной, прежде чем отдать во фланг одинокому Лукаке...

Первый пропущенный мяч. Да, Найлз не шагнул вперед вместе с остальными дефами, тем самым позволив избежать офсайдной ловушки Санчесу. Но важнее другое. Пассивное наблюдение целой группы нашей игроков на левом углу штрафной, как манки целую вечность катают мяч. Парадокс. У чужих ворот страшное рвение, типа, суперпрессинг - бойтесь! А у своих уже сил нет (или желания?).

Найлз, кстати, был гораздо лучше себя прежнего. И впереди (пару моментов очень хороших создал), и сзади (особенно один в один - Погба подтверждает)). Отсюда банальный вывод - нужна практика. Будет не хуже Беллерина в атаке, а в обороне даже лучше (прогноз)).

Тактически решения Эмери не обсуждаю. Но очевидно, что они не сработали.


  • 4

#150 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 26 January 2019 - 09:46

Озил хорошо вошел в игру.

Те кто критикуют - меньше бухайте до/во время матча. :shakehead:

 

Сен, ты не нашел сыночка, ты его в свою очередь обозначил. :mellow:

 

 

Почему каждый раз такая волна ненависти к маню и каждый раз вот такое *упс*? Может просто надо воспринимать их по другому?  :rubchin:


  • -1

#151 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 26 January 2019 - 09:51

Думаю если бы не травма Сократиса, то может быть и результат был бы другой. Все посыпалось после его травмы, так как Мустафи не вошел в игру сразу и мы получили из-за этого 2 гола. А далее манкам просто оставалось только держать счет и ловить нас на контратаках. 


  • 3

#152 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 26 January 2019 - 10:06

 

 

 

 

 

Помню многие на этом форуме любили называть Рэмси сыном Венгера, мол так себе игрок но постоянно играет

моя очередь) я нашел сына Эмери, кудрявый перспективный парень

 

хахахахаахахахахахахахахахаххахаха

 

Месяц-другой назад ты мне рассказывал какой он топарь (хотя я тебе говорил, Андрей, не спеши, еще рано судить) а ты мне он 100 лямов будет стоить итд.

 

Короче, прекращай переобуваться. Ты как школьник, серьезно.


  • -1

#153 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 26 January 2019 - 10:09

по матчу на сл день вообще никакого расстройства нет. Будто товарняк слили. Не нужен нам в этом году этот славный кубок. Все силы на АПЛ и ЛЕ. Шансы есть осязаемые и там и там


  • 0

#154 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 January 2019 - 10:47

Поддерживаю. "Политика - искусство возможного"! В нашей ситуации с составом важно правильно оценивать свои возможности, не распылять наши ограниченные ресурсы. Выбрав  направление "Главного удара" в котором и необходимо действовать уже бескомпромиссно ! 

по матчу на сл день вообще никакого расстройства нет. Будто товарняк слили. Не нужен нам в этом году этот славный кубок. Все силы на АПЛ и ЛЕ. Шансы есть осязаемые и там и там


  • 1

#155 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 January 2019 - 10:54

хахахахаахахахахахахахахахаххахаха

 

Месяц-другой назад ты мне рассказывал какой он топарь (хотя я тебе говорил, Андрей, не спеши, еще рано судить) а ты мне он 100 лямов будет стоить итд.

 

Короче, прекращай переобуваться. Ты как школьник, серьезно.

 

Он может и будет 100 лямов стоить, или ты думаешь вчерашний проеб крест на карьере поставит?

Пацан однозначно очень крутой и перспективный, но вчера было безолаберно и убого в моменте с 3 голом.

Так что на гаупвахту на пару дней и обратно к тренировкам с удвоенным рвением. И будут твои (Сеновские) 100 лямов.


  • 5

#156 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 26 January 2019 - 10:57

*
Популярное сообщение!

Побуду оппозицией для SEN.

 

Не могу сказать, что совсем не согласен, скорее, не согласен с притягиванием за уши некоторой  аргументации. 

 

Сначала по Озилу)

 

Клиника, как известно,  обитает в крайностях. И если клиника обвинять Озила во всех смертных грехах, и  вчерашнем поражении тоже (кстати, никто этого и не делал), то точно такая же клиника утверждать, будто Озил "наше фсё" и вчера "отлично ходил мяч через него". Вообще-то вчера "отлично" ходил мяч через всех) Я что-то не заметил, чтобы через Озила мяч ходил как-то по особенному) Единственное премиум решение от наших атакеров было в предголевых действиях валлийца. Это был высший пилотаж. Всё остальное неудачно и средненько. К сожалению, Озил ничем в этом плане не выделился. А самый титулованный игрок команды, в статусе первой звезды и "гения паса" (уж не знаю, к месту ли напомнить и про самую высокую зарплату) просто обязан чем-то выделяться от ивобей с гендузями. А судя по Сэну, он выделился прежде всего тем, что выйграл полкорпуса в забеге двух кляч).  Кстати, а почему это Озил выйграл полкорпуса у Гендузи, и умудрился проиграть 10 метров другому французу на 50-ти метровом забеге? Аааа, не - простите...Это я в хейт ударился, ага... Короче, посоны, вы иногда Озила защищаете активней, чем права меньшинств на Западе). Почему я вижу, что он большой  мастер, но его физическое и ментальное состояние  не годятся для жёсткой борьбы за что-то серьёзное, а вы видите в нём только первое, и игнорируете аргументы про его несостоятельность? 

 

Про "нового сынка") И про "решающий эпизод")

То, что Гендуззи пока никто и звать его никак - это факт. Авансы ему выписаны, пусть растёт и оправдывает. Но если его не выпускать, то расти он и не будет. За вскидывание рук пусть его в раздевалке п.и.здят.  А в конкретном эпизоде его "жест дебильный" означал, полагаю, не обучение расстановке, а только одно: "Какого х.у.я. вы его не встречаете?".  Погба пол поля пробежал, а Джака с Мустафи пятятся и жопой к вратарской готовы прижаться. Хотя, при повторе видно, что Джака боится выходить на Погба, потому что оставляет Рэшфорда. А Мустафи вынужден оглядываться на Марсиаля. Как ни крути, а это проёб всей центральной оси. Особенно полузащитников. И больше всего - Торейры. Здесь согласен с Лидинпапа, что должен был  догонять и в крайнем случае фолить. А он ни в центр не добежал, ни край не прикрыл, оставив двух албанцев на разрыв жопы. Ну и Гендуззи тоже "хорош", да. Тем, что проспал рывок соотечественника, а мог очень сильно повлиять на эпизод... Ляка с Озилом виноваты меньше всего, потому что без попыток креатива будет снова ватоката. А креатив - это всегда риск. Единственно, креативить нужно ближе к чужой штрафной - именно ,чтобы исключить такие вот обрезы. Ну, думаю, у Эмери этим эпизодом уже вся флэшка забита)

 

п.с. Как и некоторые форумчане сильно итогом не расстроен. Цели на сезон другие. Больше расстроен, что сцыкуна Рэшфорда малёхо пободали, но на бровку его так никто и не вынес.

 

 


  • 10

#157 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 26 January 2019 - 11:07

п.с. Как и некоторые форумчане сильно итогом не расстроен. Цели на сезон другие. Больше расстроен, что сцыкуна Рэшфорда малёхо пободали, но на бровку его так никто и не вынес.

кстате не понял как в бодании том Лингард без второй желтой остался


  • 1

#158 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 January 2019 - 11:16

Хз, не разделяю спокойства и "слили товарняк". Да пошли они наxyй, сливать дома сегодняшнему "МЮ" с Сульшером-главным тренером и пропускать от Алексиса. Что это было вообще? Про защиту ничего говорить не хочется, Чех уже и сам сказал, что уходит. В атаке тоже ни туда и ни сюда. 

 

Нельзя проваливаться в таких матчах.


  • 5

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#159 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 26 January 2019 - 11:18

Я не думаю что у МЮ такой уж сногшибательный состав по сравнению с нашим. Сыгранности и опыта у них больше-это да. Вчера да и вообще последнее время нам креатива не хватает. Ввыход Озила по мне игру не испортил и даже наоборот-на пару тройку проникающих пасов хватила. Только вот адресаты-Гендузи и Колашинац толком придумать не смогли. И Ремзи тоже много терял мяч. Мое мнение таково- разнообразия в атаке нам не хватает из за отсутствия вингеров-все кто пытаются атаковать с флангов таковыми не являются. По моему мы единственные в топ 6 в таком положении. Вся надежда на крайных защитников. Но Митланд Найлз еще сырой, Колашинац грузный и без скорости, Бельерин травмирован. Может с возвращением Генриха можно будет как-то фланги оживить, хотя он тоже не игрок бровки. 


  • 1

#160 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 26 January 2019 - 11:31

Больше расстроен, что сцыкуна Рэшфорда малёхо пободали, но на бровку его так никто и не вынес.

Меня почему-то больше Лингард у них раздражает, с повадками младшего брата Кокорина, гы-гы...


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей