Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Fulham (18.04.2021, 15:30 Msk, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 91

#61 OFFLINE   wrighty

wrighty

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Россия, Тысячарублевск

Отправлено 18 April 2021 - 14:38

Не очень понимаю такого отношения к АПЛ, неужели в самом деле такая ставка на ЛЕ мощная? 

 

С одной стороны, такой себе подход. С другой, если Микель возьмёт Европу, то в самом деле, а какая разница: 9 место или 12?

Загоняя себя в угол и оставляя единственную возможность - способствуешь повышению сверхмотивации) Но... Может это не гениальный суперплан, а всего лишь очередное обсирание в концовке сезона, как это было в 2019.


  • 0

#62 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 18 April 2021 - 14:40

Не очень понимаю такого отношения к АПЛ, неужели в самом деле такая ставка на ЛЕ мощная? 

 

С одной стороны, такой себе подход. С другой, если Микель возьмёт Европу, то в самом деле, а какая разница: 9 место или 12?

Отношение нормальное к матчу было (можно судить хотя бы реакцией на забитый мяч). Просто многие форумчане надели тут розовые очки.

Это был всего лишь очередной невнятный матч команды Артеты.

 

В чемпе надо было до последнего бороться за место в ЛЕ (с учетом того, что КА выиграет Челси или Лестер, а КЛ возьмет Сити). Сейчас да, уже все просрано.

 

Ставить все на ЛЕ глупо. Тем более шансы выиграть её с такой игрой минимальны.

Так что есть большая вероятность на годы вообще остаться без еврокубков.


  • 4

#63 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1681 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 18 April 2021 - 14:40

такое чувство что на тренировках Артета  при игре в нападении кроме прессинга в трети поля соперника больше ничего не строит ((

а подавать в штрафную игроки и без коуча могут


  • 0

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#64 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 18 April 2021 - 14:46

Ну давайте так. Кто-то действительно верит в чашку ЛЕ? При всем моем оптимизме - я не верю. А вот то, что три очка возвращали нас борьбу за зону еврокубков - знаю точно. Но... Получилось как получилось. И вот теперь вариант остался действительно один. Но,именно после вот таких важных слитых игр, думаю, не сдюжат.

Сообщение отредактировал КВП: 18 April 2021 - 14:46

  • 0

#65 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 18 April 2021 - 15:01

Ну давайте так. Кто-то действительно верит в чашку ЛЕ? При всем моем оптимизме - я не верю. 

Ну объективно шансы есть, наверное около 25%, но у самого предчувствие, что не смогут. Играя вот так как сегодня, теряешь уверенность и мысли типа ай все равно уже ничего не решается поэтому буду в пол силы, а вот в решающем матче я выложусь - к хорошему это не приводит. Может повезти и возьмем ЛЕ, но на данный момент МЮ и Вильярреал более достойны, по Роме хз, плохо за Италией слежу


Сообщение отредактировал Archer30: 18 April 2021 - 15:01

  • 0

#66 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 18 April 2021 - 15:06

Ну объективно шансы есть, наверное около 25%, но у самого предчувствие, что не смогут. Играя вот так как сегодня, теряешь уверенность и мысли типа ай все равно уже ничего не решается поэтому буду в пол силы, а вот в решающем матче я выложусь - к хорошему это не приводит. Может повезти и возьмем ЛЕ, но на данный момент МЮ и Вильярреал более достойны, по Роме хз, плохо за Италией слежу

 

лол, ну да, верно посчитал, 1 команда из 4


  • 2

#67 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 18 April 2021 - 15:09

лол, ну да, верно посчитал, 1 команда из 4

хотел постебаться а написал херню, у мю шансы где то 45 у ромы 10-12 и Вильярреал где то 15-17, если ты считаешь , что все по 25% т.к. их 4 команды, то с радостью тебе поставлю МЮ победитель ЛЕ за кэф  3,7-3,8


Сообщение отредактировал Archer30: 18 April 2021 - 15:10

  • 1

#68 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5129 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 18 April 2021 - 15:10

Дерьмофутбол в исполнение двух команд...

Сделать в первом тайме один удар в створ ворот фулхема, это ппц.... и затем 4 во втором, и при этом закатить один мяч, который могли бы отменить из-за пассивного офсайда. Разыграть 11 угловых, и закатить тот самый один мяч, и не получить удовлетворительного преимущества??? Ну такое себе отношение к угловым....
Вооощим одни вышли на поле отстояться на ничью, с учётом ошибок соперника добыть победу....
А другие просто не знали, как разгрести их дерьмо....

Сообщение отредактировал combodjik: 18 April 2021 - 15:18

  • 0

#69 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 18 April 2021 - 15:18

хотел постебаться а написал херню, у мю шансы где то 45 у ромы 10-12 и Вильярреал где то 15-17, если ты считаешь , что все по 25% т.к. их 4 команды, то с радостью тебе поставлю МЮ победитель ЛЕ за кэф  3,7-3,8

 

Я ж не над тобой, а в принципе. Ты опять прав, все зависит от того по какой методике считать. Если либо выиграют \ либо не выиграют, то шансы вообще 50%


  • 0

#70 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 18 April 2021 - 15:46

Парни,о чем вы говорите - победа сохраняла шансы на шестерку? Да они закончились месяц назад...
Зачем нужно было сегодня заигрывать Джаку и Сашу отказываюсь понимать!
  • 3
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#71 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 18 April 2021 - 15:49

Я ж не над тобой, а в принципе. Ты опять прав, все зависит от того по какой методике считать. Если либо выиграют \ либо не выиграют, то шансы вообще 50%

тогда сорян, с утра настроения так себе, а еще посмотрел эту *упс* игру


  • 0

#72 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 18 April 2021 - 15:50

Зачем нужно было сегодня заигрывать Джаку и Сашу отказываюсь понимать!

Согласен. Если АПЛ нам пофиг, то после ЛЕ надо ставить второй состав, чтобы отдыхали основные. а так и ни полноценного отдыха ни нормальной игры


  • 1

#73 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 18 April 2021 - 16:28

Один матч как отражение всего сезона Арсенала. Вар этот бред какой то чистейший гол у нас украли. Джака терминатор

Да и ни кто на Апл не забивал, просто так сложилось, не получается у Артеты переломить этот дурацкий менталитет неудачников 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 18 April 2021 - 16:29

  • 1

#74 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 18 April 2021 - 16:52

Пофигу на результат и игру если честно, у меня в этом сезоне осталось 2 и если повезет то 3 игры посмотреть. По поводу того может ли Артета или нет наверное правильнее будет говорить по результату следующего сезона, ибо все руморы прямо говорят что ему дадут поработать еще сезон..
  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#75 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4871 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 18 April 2021 - 17:13

Стоит кстати отметить Райана, гол с его скидки пришел, не помню когда у нас в последний раз воротчик участвовал в голе в штрафной соперника.
  • 7

Merci, Arsène!


#76 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 18 April 2021 - 20:28

Ну давайте так. Кто-то действительно верит в чашку ЛЕ? При всем моем оптимизме - я не верю. А вот то, что три очка возвращали нас борьбу за зону еврокубков - знаю точно. Но... Получилось как получилось. И вот теперь вариант остался действительно один. Но,именно после вот таких важных слитых игр, думаю, не сдюжат.

 

Ну о чем ты говоришь? Забудь про еврокубки через чемп. Это было понятно еще месяц назад, что никому в команде чемп не нужен. Все силы брошены на ЛЕ, там и остаются самые важные игры. Все остальное - фигня. Жаль, лишь, что Артета рискует основными игроками в ничего не значащих играх. Сейчас самое время выпускать в АПЛ Балогана и Азиза. Пусть вкатываются.


  • 0

#77 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 19 April 2021 - 02:41

вот за что реально было обидно - это за украденный гол Себальоса. 


  • 0

#78 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1681 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 19 April 2021 - 02:44

Артета сам не знает какой состав у него  основной какой промежуточный. Кто накануне на треньке отбегает шустро того и ставит , ну и с учетом лазарета и фитнес теста. Если б в зиму не ушли, то и Найлза и Уиллока видели б в составах основной/второй)).


  • 0

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#79 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1681 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 19 April 2021 - 02:49

Стоит кстати отметить Райана, гол с его скидки пришел, не помню когда у нас в последний раз воротчик участвовал в голе в штрафной соперника.

Да Райан хорош! помог спасению рядовых граждан)) Интересно он согласовывал свой рейд с коучем или но наитию шагнул?

Всем же известно что воротчик такой особый тип человеков, тут надо быть по хорошему ебанутым типа Кана или косить под такого - Овчинников))

Лено сейчас, в этом смысле хороший парень из приличной семьи, надеюсь с возрастом к таланту доберет и остальное...


  • 1

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#80 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 19 April 2021 - 03:13

Дерьмофутбол в исполнение двух команд...

промазал)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей