Перейти к содержимому


Chelsea - ARSENAL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 369

#321 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 19 April 2009 - 21:51

ахахахах. Самим то не смешно. Устал он. Хотел бы я так устать, да еще чтоб деньги платили нехилые, когда на скамейке уставший сидишь. :smiley1:
Я стою на своем, пора мсье уже нас покинуть, когда контракт закончится. 4 года без трофеев - резалт отрицательный. Превратил тут понимаишь нашу команду в инкубатор. Звезд он выращивает. Дык надож и опытных футболистов поболее, а еще лучше покрепче, чтобы не травмировались.
Нет идей больше у Венгера. Их просто нет. Вначале его карьеры в Арсенале их было много, а теперь нет. Ждать чуда от Коли Бендтнера и Диаби - это конечно же гениально. Да от Йосси Бенаюна Ливерпулю больше пользы, чем от этих наших двух. Почему команда в ответственные моменты отдается сопернику? :168: Ладно с ними трофеями, но я и красивой игры не вижу с командами уровня повыше Блэкберна. А тупорылые навесы краев в штрафную не глядя - это вобще убийство. Пора философию менять, уже такой футбол не катит.


Я даже не знаю,как избавится от таких активистов....

Сообщение отредактировал *Алексей*: 19 April 2009 - 22:05

  • 0

#322 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 19 April 2009 - 22:19

А как такой вариант: 2 мяча на совести второго вратаря команды, или Венгер должен был знать что он так лажанёт? А может денег дали Фабиански, а может надо было Щесну выпускать? Меня удивляет позиция многих и пора уже FAQ-тему создать.
Пример:

1.Арсенал проиграл потому что:
1.1. Венгер дурак
1.2. Венгер идиот
1.3. Команда дерьмо
1.4. Неповезло
1.5. Арбитр пи***с
1.6. Венгер слил матч
1.7. Венгера сливают игроки
1.8. Жуткие магнитные бури отразившись от Венеры ударили в цетоплазму Инигуона выбросив массу угнетающей энергии во время тренировочного процесса Арсенала, вследствии чего на подсознательном уровне игроки специально проиграли.
1.9. Бендер в основе.
.....ту би кантинью....

И после поражения писать просто:

Пля удивляюсь с твоих вселенских выводов...вот скажи почему все были окуенно удивлены стартовым составом?, почему Робин, Аде, Тео и Сеск могут играть по 3 матча в неделю а Сонг и Насри вдруг не могут....а да точно и Аршавин который куй пинал всю неделю тоже устал наверно, но Денилсон и Диаби(который только вылез из лазарета)смогут вдвоем разьебать все Челси .....но и этого мало когда и Денилсон и Диаби проваливают первый тайм к чертям собачим Сеня благополучно снимает Робина и Аде.....можешь хоть стопитсот пунктов на выбор предлагать но в этом поражении для меня виновен Венгер а специально или по глупости это уже совсем другой вопрос....

Сообщение отредактировал incorrect: 19 April 2009 - 22:21

  • 0

#323 OFFLINE   Life good

Life good

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 April 2009 - 03:21

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!
МЮ всрал ЭВЕРТОНУ !!!!!!!!!!

FA Cup Финал 2009:

Челси - Эвертон

Ну Хоть какая то Радость у меня после поражения от Челси! :134:
  • 0
Карамель в двойне вкусней-если шмаль варилась в ней =Р

#324 OFFLINE   Life good

Life good

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 April 2009 - 03:23

ГУС точно Шаман :ph34r:
  • 0
Карамель в двойне вкусней-если шмаль варилась в ней =Р

#325 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 05:21

Алевтина, мои соболезнования. Земля ему пухом.
  • 0

#326 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 05:32

Умеет Венгер плевать в душу, ничего не скажешь. Если бы у всех болельщиков Арсенала попросили бы задать Венгеру единственный вопрос после игры уверен все бы спросили" "Почему не было в основе Аршавина и Сонга?"

Для чего нужна была такая жертва, для игры в ливером, но смысла-то нет, даже если проиграем им во вторник ничего не теряем, тем более до начала игры было ясно, что АВ сыграла в ничью.

Фабиянски должен был уже доиграться с выходами, вот и получил. Уж лучше бы Коло держал Дрогба чем, лысый. Диаби передерживает мяч и переигрывает. С членси такие финты не проходят, мог бы со второго раза понять.

И самое главное левый фланг, на нём практически был только один Гиббс. Все Фабрегас, Диаби, Денилсон, толпой в центре, от линии защиты до нападения один игрок, который справился на все 100. Большущий респект парню.

Будем считать это большой жертвой, принесенный на алтарь для победы в ЛЧ.
  • 0

#327 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 20 April 2009 - 06:13

ключевое

да перестаньте на одного всех собак вешать
за шаг "до" - совершенно цирковые перфомансы Эбу и Сильвестра (Фила например за такое бы четвертовали уже три раза)
за два шага "до" - совершенно необязательные ошибки в линии полузащиты.

ни разу не верил в то, что мы с командами типа чукч или скама можем играть в "кто больше забьет", а с такой обороной можно было надеяться только на чудо. Шава или Робиван, Сонг или Диаби имхо не принципиально. тем более не владея инфой о реальном физическом состоянии игроков рассуждать кто бы смог сыграть, а кто нет более чем самонадеянно имхо.

такие вот мысли через два дня. обидно конечно жутко, эт да.

ну и ни одна из проблем, стоявших финала, перед ЛЧ решена не будет - оборонцы (разве Бакари может) не поправятся, график игр проще не станет. с учетом, что у них поправилась основная пара ЦЗ и есть ледибой насчет нашых шансав особых иллюзий нет. как и в субботу, нас спасет только выдающаяся игра.
  • 0

#328 OFFLINE   SLY

SLY

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 08:03

Ya dumayu, 4to Venger doljen bil vipuskat vtoroy sostav,tak-kak igra s liverpulem vojneye. Arsenal mojet oboyti chelsea bez problem, nado prosto viigrat na Emirates arene ved na chelsea pole oni je viigrali, zna4it viigrayem i u seba. Tak 4to pust chelsea ne raduyetsa pobede, Everton vse ravno pobedit a chelsea poterayet tretye mesto v 4empionate
  • 0

#329 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 20 April 2009 - 08:09

а что не так сделал Эбуэ?
и что так сделал Фабрегас?


Ya dumayu, 4to Venger doljen bil vipuskat vtoroy sostav,tak-kak igra s liverpulem vojneye. Arsenal mojet oboyti chelsea bez problem, nado prosto viigrat na Emirates arene ved na chelsea pole oni je viigrali, zna4it viigrayem i u seba. Tak 4to pust chelsea ne raduyetsa pobede, Everton vse ravno pobedit a chelsea poterayet tretye mesto v 4empionate


насрать на игру с Ливерпулем. какая разница - 4-ые или 3-и?

Сообщение отредактировал fabregas__4: 20 April 2009 - 08:13

  • 0

#330 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 20 April 2009 - 08:15

а что не так сделал Эбуэ?
и что так сделал Фабрегас?

если это мне, то даже не знаю, как тебе и сказать... если ты считаешь, что сначала упустить своего игрока, потом дать себя обыграть совершенно детским приемом и пробить между ног - это нормально, то все так.
  • 0

#331 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 20 April 2009 - 08:18

насрать на игру с Ливерпулем. какая разница - 4-ые или 3-и?

3-и то теперь вроде напрямую в ЛЧ, а 4-е играют с 4-й командой из сральчо.
  • 0

#332 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 20 April 2009 - 08:27

4-е играют с 4-й командой из сральчо.

Не обязательно, хотя жребий и с ними может свести.
  • 0

#333 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 20 April 2009 - 08:33

если это мне, то даже не знаю, как тебе и сказать... если ты считаешь, что сначала упустить своего игрока, потом дать себя обыграть совершенно детским приемом и пробить между ног - это нормально, то все так.

в футболе порой так случается, что соперник играет классно. Лэмпард отдал классный пас, Малуда сделал все идеально. любой другой защитник Арсенала врядли смог бы ему помешать. другое дело, что другой кипер Арсенала наверяняка бы взял этот мяч.
  • 0

#334 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 20 April 2009 - 08:47

Эбуэ весь матч бесил тем, что вообще не прессинговал соперника, а ждал, пока тот сам к нему приблизится. Вот и получил. Санья бы не допустил такого.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#335 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 20 April 2009 - 08:55

Эбуэ весь матч бесил тем, что вообще не прессинговал соперника, а ждал, пока тот сам к нему приблизится. Вот и получил. Санья бы не допустил такого.

странно. а Гиббз значит этим не бесил?
  • 0

#336 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 20 April 2009 - 09:20

Нет. Киран, вообще, считаю, провел оч. хороший матч.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#337 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 20 April 2009 - 10:04

странно. а Гиббз значит этим не бесил?

Гиббз провел отличный матч. Лучший, наряду с Коло и Тео, если можно выделять лучших
  • 0

#338 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 20 April 2009 - 10:37

не знаю,повлияло это на нашу игру или нет но если смотреть объективно то газон был пистеец какой убитый(не ну просто куски летали по полю от буц футболеров)ну где мля такое видано что б в 1\2 такое...Однако нельзя сказать что мы проиграли только из-за плохого газона,мы не показали той игры которую должны были показать и показав которую мы бы(на 100%) уверен прошли в финал.Челси же сыграл как обычно,воспользовались нашими ошибками, цепко сыграли в центре полузащиты,плотно в защите.И все же как по мне немаловажную роль сыграли и то что с первых минут не вышли Самир и Андрей,думаю с ними у нас было больше шансов сыграть в нашу игру.
Уверен что если сыграем с МЮ в СВОЙ футбол,пройдем.Что для этого потребуется может знать лишь Арсен и всё на мой взгляд в его руках.
  • 0

#339 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 20 April 2009 - 11:07

любой другой защитник Арсенала врядли смог бы ему помешать. другое дело, что другой кипер Арсенала наверяняка бы взял этот мяч.

с первым сильно не согласен, ничего сверхчюдеснова ни лэмпард, ни малуда не сделали абслолютно. со вторым - кто знает, но скорее всего ты прав.

Эбуэ весь матч бесил тем, что вообще не прессинговал соперника, а ждал, пока тот сам к нему приблизится.

это я ваще в шоке от всей команды был, вся полузащита и защита за минусом Туре и иногда Гиббса стояла смотрела на вражьи комбинации весь маччь :(
  • 0

#340 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 12:15

Ya dumayu, 4to Venger doljen bil vipuskat vtoroy sostav,tak-kak igra s liverpulem vojneye.

Чем важнее? Боремся за 1-е место в АПЛ?

Arsenal mojet oboyti chelsea bez problem, nado prosto viigrat na Emirates arene ved na chelsea pole oni je viigrali, zna4it viigrayem i u seba.

После субботнего матча такая уверенность на 100 %? И что это даст? максимум 3-е место в АПЛ в лучшем случае и то не факт. А здесь могли реально Кубок Англии взять.

Tak 4to pust chelsea ne raduyetsa pobede, Everton vse ravno pobedit a chelsea poterayet tretye mesto v 4empionate


Нам-то что от этого. Пускай тогда радуются ириски и горюют челсюки.

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 20 April 2009 - 12:17

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей