Перейти к содержимому


Арсенал в третьем отборочном раунде Лиги Чемпионов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 148

#21 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 04 August 2006 - 07:20

Что такое Динамо Загреб и с чем его едят.

Я думаю, сделаем 3-0 дома, и 2-0 в гостях.
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#22 OFFLINE   ki-real

ki-real

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 August 2006 - 10:39

люди, а будут показывать?
  • 0

#23 OFFLINE   Vrubon

Vrubon

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • Откуда:139026971

Отправлено 04 August 2006 - 21:08

Вообще думаю матч в гостях будет напряженным, так что дубля вообще не увидим. Динамо все-таки неплохой клуб и думаю будет сражаться, а вот Арсенал может недооценить противника.
  • 0

#24 OFFLINE   †HENRY12†

†HENRY12†

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • Откуда:362128643

Отправлено 06 August 2006 - 08:19

Что такое Динамо Загреб и с чем его едят.

Я думаю, сделаем 3-0 дома, и 2-0 в гостях.

 


Маловато ты даёш.Как минимум 4-0 дома и 3-0 в гостях.
  • 0
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе сила его изменить. Невозможно – это не факт. Это только мнение. Невозможно это не приговор. Это вызов Невозможно – это шанс проверить себя. Невозможно – это не навсегда.

Невозможное возможно.

#25 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 06 August 2006 - 10:29

Маловато ты даёш.Как минимум 4-0 дома и 3-0 в гостях.

 


По моему не маловато. Оптимально.
Нам буит не так просто: я придерживаюсь "МНЕНИЯ ВЕНГЕРА"
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#26 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 06 August 2006 - 20:52

Не надо шапками кидать. Отборочные намного стремнее группы, ибо один косяк - и все, привет тебе ЛЧ (типа ДК - Тун в прошлом году). Конечно, обыграть обязаны просто "на классе", да и Мсье ЗНАЕТ, что делать.
  • 0

#27 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 August 2006 - 22:04

Не надо шапками кидать. Отборочные намного стремнее группы, ибо один косяк - и все, привет тебе ЛЧ (типа ДК - Тун в прошлом году). Конечно, обыграть обязаны просто "на классе", да и Мсье ЗНАЕТ, что делать.

 


Я думаю там ничья, дома выиграем 2-0.
  • 0

#28 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 August 2006 - 15:57

И так состав:
Cesc Fabregas
Kolo Toure
Tomas Rosicky
Jose Antonio Reyes
Robin van Persie
Alexander Hleb
Mathieu Flamini
Alex Song
Pascal Cygan
Gilberto
Johan Djourou
Mart Poom
Manuel Almunia
Emmanuel Adebayor
Emmanuel Eboue
Jeremie Aliadiere
Justin Hoyte
Armand Traore
  • 0

#29 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 07 August 2006 - 17:18

Состав, думается, буит такой:

Воротчик Альмуня.
Защита
Фламини
Джуру
Сиган
Эбоэ
полузащита
Рейес
Сеск
Жиля
Глеб
Персик
Напад:
Адебаёрэманнуэльщеди
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#30 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 07 August 2006 - 17:40

Состав, думается, буит такой:

Воротчик Альмуня.
Защита
Фламини
Джуру
Сиган
Эбоэ
полузащита
Рейес
Сеск
Жиля
Глеб
Персик
Напад:
Адебаёрэманнуэльщеди

 

в место Сигана выйдет Туре. имхо
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#31 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 August 2006 - 23:25

Состав, думается, буит такой:

Воротчик Альмуня.
Защита
Фламини
Джуру
Сиган
Эбоэ
полузащита
Рейес
Сеск
Жиля
Глеб
Персик
Напад:
Адебаёрэманнуэльщеди

 

в место Сигана выйдет Туре. имхо

 


Неа, Туре вместо Джуру.
  • 0

#32 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 08 August 2006 - 10:42

Новый "Арсенал", старые задачи
понедельник, 7 августа 2006
Пол Саффер из Лондона



Восемьдесят два дня назад, примерно в 22:15 "Арсенал" был в 15 минутах от престижнейшего клубного трофея Европы. Не сложилось... Если в этом сезоне подопечные Арсена Венгера хотят пройти на шаг дальше, им придется преодолеть 15 матчей. Первый из них состоится в этот вторник, когда "Арсенал" будет играть в гостях с загребским "Динамо".

Кадровый кризис
С того момента как "Арсенал" проиграл "Барселоне" в финале Лиги чемпионов, команда испытывает жесткий кадровый кризис. Ее покинули опытные Сол Кэмпбелл и Робер Пирес, выходившие в финале в "основе". Деннис Бергкамп, который был заявлен на ту игру, но не появился на поле, завершил карьеру. Йенс Леманн пропустит встречу с "Динамо" из-за дисквалификации. Тьерри Анри еще не восстановился после чемпионата мира и, скорее всего, останется в запасе. Гаэль Клиши, Фредрик Юнгберг, Филипп Сендерос и Абу Диаби травмированы, а Эшли Коул, судя по слухам, не очень-то ладит с главным тренером. Сами видите, хлопот у Венгера полон рот.

Появление Росицки
По всей видимости, в стартовом составе на матч против "Динамо" можно ожидать появления универсального игрока, который недавно пополнил ряды "Арсенала". Это плеймейкер сборной Чехии Томаш Росицки, перешедший из дортмундской "Боруссии". "Он может играть слева, в центре, на позиции инсайда, справа или вторым нападающим, - отметил Венгер. - Он очень быстр. Когда в команду приходит новый футболист, сперва ты смотришь на его стиль. Росицки подходит нам по стилю".

Пример "Милана"
Из сезона в сезон "Арсенал" борется в Лиге чемпионов и с тем же завидным постоянством раз за разом терпит неудачу. Поражение от "Барсы" раззадорило торсиду "канониров", которые в этом году постараются все-таки доставить трофей на свой новенький 60-тысячник.
//ru.uefa.com//MultimediaFiles/Photo/competitions/UCL/441591_mediumsquare.jpg

Правда, статистика говорит не в их пользу. С тех пор как "Милан" взошел на трон сезон спустя после проигрыша в финале-1992/93, повторить этот подвиг не удавалось никому. Правда, в кампании 2000/01 верх взяла "Бавария", потерпевшая знаменитое поражение от "МЮ" двумя годами ранее. Только два раза в новой истории Лиги команда, проигравшая в финале, затем сразу принимала участие в третьем отборочном раунде. В 2000/01 "Валенисия" преодолела этот барьер и дошла до финала, где уступила "Баварии". Четыре сезона спустя "Монако" пробился в 1/8 финала.

"Особая связь"
Можно не сомневаться, что в этой кампании "Арсенал" постарается демонстрировать такую же потрясающую игру, какую показывал на протяжении прошлого сезона. Напомним, что в мае Тьрри Анри едва не сменил клуб, но выход в финал Лиги чемпионов изменил его решение. "Я верю, что тот сезон создал особую связь внутри команды. И это еще не конец", - сказал финалист чемпионата мира.

©uefa.com 1998-2006. Все права защищены.
  • 0

#33 OFFLINE   Player

Player

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 August 2006 - 11:24

Если кто найдёт интернет трансляцию(видео)
пожалуйста поделитесь ссылкой //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif
  • 0

#34 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 August 2006 - 17:36

Кареныч вернулся друзья. Читайте с этого момента мои переводы превью и отчетов плюс новостей.

“Динамо (Загреб) – “Арсенал”
Говоря о сегодняшней игре, Арсен Венгер с пугающим постоянством использовал одно слово – “непростой (матч)”

Тренер “канониров” человек, уверенный в себе. Это и понятно, если вспомнить, что 3 месяца назад “Арсенал” чуть не выиграл Лигу Чемпионов.
Однако нынешний состав “канониров”, который сегодня появится на поле стадиона “Максимир”, сильно отличается от того, который так храбро сражался с “Барселоной” в Париже. Из того состава сегодня на поле выйдут 5 человек. Некоторые футболисты из того состава остались в команде, кто-то травмирован, а кто-то не набрал оптимальной формы.


Через две недели на “Эшбертон Гроув” преимущество будет на стороне “Арсенала”. Однако отрицательная сторона этой ситуации состоит в том, что команде Арсена Венгера впервые приходится вступать в борьбу за кубок Чемпионов на такой ранней стадии, спустя всего месяц после завершения Чемпионата Мира. Сегодня перед “канонирами” стоит задача добиться как можно более благоприятного для себя результата перед ответным поединком.
Будет ли это легко? Скоро узнаем.

“Мы не привыкли играть на квалификационном этапе – сказал Венгер. И время для этого выпало не совсем удачное”.
“Чемпионат Мира сдвинул обычные сроки подготовки, поэтому у нас очень мало времени для того, чтобы набрать необходимую игровую форму. Это игра будет для нас непростым испытанием с точки зрения физических кондиций”.

“Я оптимист. Надо всегда психологически быть готовым к такой ситуции.
Мы подготовились насколько это возможно и не взяли игроков которые сейчас находятся в плохой форме. У нас хороший настрой и достаточно сильных футболистов”.


“Я уважаю нашего сегодняшнего соперника, но я уверен, что мы сможем играть в Лиге чемпионов так же хорошо, как и в прошлом сезоне. Тогда мы дошли до финала, не проиграв ни одного матча. Это не случайно. Мы достаточно уверены в себе, чтобы снова дойти до финала и на этот раз выиграть Лигу Чемпионов.

На предматчевой пресс-конференцци Венгера спросили, является ли сегодняшний соперник для его команды наиболее серьезным на этой стадии турнира.

“Несомненно, это так, потому что “Динамо” достаточно сильная команда – сказал Венгер. Однако мне кажется это даже хорошо. Если соперник силен, то и настрой будет соответствующий. Выигрывать можно, только демонстрируя хороший футбол. Все в нашем клубе понимают силу сегодняшнего соперника, но мне кажется играть против сильной команды даже лучше”.

Напомним кто сейчас находится в лазарете: Фредди Юнгберг (травма лодыжки), Гаель Клиши (травма голеностопа), Филлип Сендерос (травма плеча), Абу Диаби (травма лодыжки) и Лаурен (травма колена). Йенс Леманн простит матч из-за удаления в поединке с “Барселоной”, а Тео Уолкотт, Эшли Коул и Тьерри Анри еше не набрали необходимых кондиций после Чемпионата Мира.

“Из того что я видел могу сказать, что “Динамо” очень техничная команда, они хорошо переходят из обороны в атаку – сказал Венгер. Они очень изобретательны впереди и мне кажется они будут много атаковать, в основном низом”.

“Мы видели три или четыре игры “Динамо” и я недавно дважды просматривал записи их матчей. У них в составе есть футболисты которые уже против нас играли, например Йенс Новотны, кроме того у них много хороших бразильских, немецких и хорватских футболистов. У них опытная и зрелая команда.”

“Там всегда непросто играть, обычно на стадион приходит примерно 5 тысяч болельщиков, но сегодня соберется наверное тысяч 20.”

“Идеальным вариантом для нас было бы забить, но мы просто постараемся выиграть. Мы знаем, что у них хорошая команда и игра будет для нас непростой”.

Источник: Arsenal.com
Перевод: Karenich
  • 0
Always Outnumbered Never Outguned

#35 OFFLINE   Hardcore

Hardcore

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 August 2006 - 18:58

Dinamo Zagreb
I Turina, M Buljat, H Cale, J Nowotny, V Corluka, M Cvitanovic, S Carlos, L Modric, D Eduardo, Z Mamic, D Vugrinec
Subs: A Costa, J Agic, D Drpic, G Ljubojevic

Arsenal
M Almunia, E Eboue, J Hoyte, K Toure, J Djourou, A Hleb, F Fabregas, G Silva, T Rosicky, E Adebayor, R Van Persie
Subs: M Poom, J Reyes, M Flamini, A Song Billong, P Cygan, J Aliadiere
  • 0

#36 OFFLINE   Hardcore

Hardcore

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 August 2006 - 19:00

С ума сойти, Росик в старте!)))

Текстовый онлайн:
//soccernet.espn.go.com/match?id=204817&cc=3888
и
//newsimg.bbc.co.uk/sport1/hi/footbal...ext/default.stm
  • 0

#37 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 08 August 2006 - 19:40

ВВС запаздывает
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#38 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 August 2006 - 20:11

ВВС запаздывает

 

не то слово...
  • 0

#39 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 August 2006 - 20:31

ну наконец-то... Сеск!!! и тут же Ван Перси!!! 0-2!!
во даем! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

 


#40 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 08 August 2006 - 20:31

Ждём ссылку на видео! Молодчина, сеск
  • 0
We love you Arsenal, we DO!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей