Перейти к содержимому


Группа G: 3тур ЦСКА-АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 164

#41 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 17 October 2006 - 19:33

Кстати очень надо, кто может сказать сколько примерно болельщиков приехало из Англии?
Динамо-Лион-0-2
Стяуа-Реал М-0-2
Посмле первого тайма
  • 0

#42 OFFLINE   skayt*

skayt*

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • Откуда:298143564

Отправлено 17 October 2006 - 19:35

сцука цска //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_evil.gif ...я всё равно люблю великий Арсенал...все молодцы...просто им это победа НАХ нужна была...особо не кто не напрягался..а эти клоуны радовались будто они реально ЛЧ выиграли...да и то Анри забил просто судья ЛОХ которого купили...а что Арсенал не заслужил победа вы говорите так цска подавное её не заслужило...по этому поводу только одно могу сказать цска говно - один раз в год и палка стреляет...их настоящая игра это ТА в которой они Динамо Бухарест всосали //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif ...я посмотрел бы на цска когда они в финале встретились с Арсеналом и какой счёт бы был
  • 0
Главное не участие, а ПОБЕДА!!!

#43 OFFLINE   maestrosky

maestrosky

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 October 2006 - 19:43

про легионеров очень смешно кстати, из уст болельщиков Арсенала //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
очень много англичан было сегодня на поле..
  • 0

#44 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 17 October 2006 - 19:46

Так! НА английском форуме все гонят на то, что РФ подкупили судью.
Так никто не знает сколько примерно англичан было?
  • 0

#45 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 17 October 2006 - 19:49

skayt* ты не прав. Когда это Арсеналу не нужна была победа??? бред, в этом матче я болел за свой любимый Арсенал, но объективно сегодня он ничего не показал, так что все эти ругательства и эмоции ни к чему.
Очень меня бесило когда Казаков начинал расхвалять как де здорово играет ЦСКА, особенно понравилась фраза :''Какой потрясающий гол забил Карвальо". Если тупой удар со всей дури посредине ворот можно считать красотой, то у Казакова действительно тонкий вкус. (наверное он подбирает самые красивые голы к ЧР по футболу в обзорах тура? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif )))
  • 0

#46 OFFLINE   skayt*

skayt*

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • Откуда:298143564

Отправлено 17 October 2006 - 20:03

А вот так вот не нужна была победа..иначе бы порвали...размазали как говно по стенке..или ты хошь сказать что в финале они также играли бы????..и вообще всё куплено..Арбитров купили...и вообще цска клоуны а не команда...Арсенал Зэ БЕСТ...Анри КРАСАВА...Леман просто добрый чел специально пропустил чтоб команда клоунов порадовалась хоть раз в жизни
  • 0
Главное не участие, а ПОБЕДА!!!

#47 OFFLINE   Ice

Ice

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1088 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 October 2006 - 20:08

это самая некачественая игра команды за долгое время!
беспокоюсь за любую позицию на которой играет Хойт!!!
матч получился ниже уровня UEFA даже!!!
  • 0

“The players come and go but Arsenal remains Arsenal and that is the most important thing”
- Thierry Henry


#48 OFFLINE   blake_

blake_

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Откуда:338077539

Отправлено 17 October 2006 - 20:14

ххааахах
Я рад за ЦСКА.Был на матче.Сидел прямо рядом с бритишами...жжгли вы ужасссно!!!!Один раз порадовало,когда вы зарядили Arsenal-Arsenal,когда был угловой в 1ом тайме и всё.
  • 0

#49 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 October 2006 - 20:20

ну все....как спотыкаемся,так сразу на форуме чертики юнайтеда лезут...а где же ты был,когда твой МЮ Арсенал прямо на Траффорде поимел?...
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#50 OFFLINE   blake_

blake_

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Откуда:338077539

Отправлено 17 October 2006 - 20:29

Я не спорю,в тот раз вы нас обыграли.И не отрицаю,что в той игре вы смотрелись поинтереснее в конце матча.
  • 0

#51 OFFLINE   skayt*

skayt*

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • Откуда:298143564

Отправлено 17 October 2006 - 20:29

ну все....как спотыкаемся,так сразу на форуме чертики юнайтеда лезут...а где же ты был,когда твой МЮ Арсенал прямо на Траффорде поимел?...

Просмотр сообщения


во поддерживаю....СОСО твой мю мю мю МЛЯ
  • 0
Главное не участие, а ПОБЕДА!!!

#52 OFFLINE   Assasin

Assasin

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 October 2006 - 20:41

Был на матче, хоть и проиграли, но впечатлений масса. Бритишей было чел. 400.
  • 0

#53 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 October 2006 - 20:45

короче,с этим разобрались...не стоит тут оффтопить....
по матчу:считаю,что Арсенал до матча рассчитывал малой кровью добыть нужный результат...другими словами мы прост онедооценили соперника....огромную роль сыграла погода....Наши ребята во галве с нашей шоколадной защитой из солнечных стран совсем не привыкли к таким холодам....виднелось место реактивного Люнберга и мощный Баптиста бы нам совсем не помешал...хотя бы вместо Адебайора,который вообще так и не поиграл толком с мячиком...ЦСКА играл совсем не лучше...просто дело в том,что они на такую игру и настраивались....если бы играли они открыто сначала,то сейчас бы песни пели бы мы...я так и не въехал в эпизод с желтой Анри?.... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif ...ну ладно,привидилась тебе там рука...но ведь и слепому было видно,что Анри не подставлял её специально...да и вообще не касался ею мяча...
Поражение меня не пугает и не растраивает вообщем...впереди игра на Эмирейтс...думаю мы вскоре вернем себе 1 место в группе...только бы ребята духом не упали...хотя возможен и эффект холодного душа...короче в матче с Ридингом все проснится...
Спасибо,что дали высказаться....
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#54 OFFLINE   blake_

blake_

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Откуда:338077539

Отправлено 17 October 2006 - 20:45

А гововорили 5000 вас приехало...
кстати сколько не глядел не одного баннера от ARSCS не заметил...
Токо всякие норвич да кингстон + gooners
Или вы его прятали?)))
  • 0

#55 OFFLINE   Hardcore

Hardcore

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 October 2006 - 20:47

Мда, чёртов газон...Все попытки играть упирались в неточные пасы.
Блин, ещё и падали все в первом тайме.
Ну а армейцы грамотно сыграли в обороне и здорово использовали коллективный отбор. Что тут говорить, заслужили они 3 оча.
Надеюсь, на Эмиратах всё станет на свои места.
  • 0

#56 OFFLINE   skayt*

skayt*

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • Откуда:298143564

Отправлено 17 October 2006 - 20:51

Вообщем одним словом...НЕ Парьтесь Чуваки и Чувихи...ВСЁ будет ок...НЕ интересно же всё время выигрывать...да и поле ПЛОХОЕ было..и холодно было..всё из-за этого //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0
Главное не участие, а ПОБЕДА!!!

#57 OFFLINE   skayt*

skayt*

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • Откуда:298143564

Отправлено 17 October 2006 - 20:57

Мда, чёртов газон...Все попытки играть упирались в неточные пасы.
Блин, ещё и падали все в первом тайме.
Ну а армейцы грамотно сыграли в обороне и здорово использовали коллективный отбор. Что тут говорить, заслужили они  3 оча.
Надеюсь, на Эмиратах всё станет на свои места.

Просмотр сообщения


да не заслужили они три очка...расчитывали на ничью...их тактика была на перых минутах немножко по атаковать чтоб Арса не расслаблялась //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif а потом уйти в глухую оборону..а тут те на НАХ ещё и гол ПЁРТЫЙ...думают ну вообще ШИСДЕЦ..и то не сдержали атаки..всё судья
  • 0
Главное не участие, а ПОБЕДА!!!

#58 OFFLINE   Hans

Hans

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 October 2006 - 21:01

Да, эмоции к чёрту, надо бы разобрать кто виноват и сделать выводы.
Счёт х..ня.
Хочется верить что замёрзший арсенал на этом танкодроме сыграть лучше не мог, дайте линк на момент с Анри .. для самоуспокоения!
  • 0

#59 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 17 October 2006 - 21:18

Да всё будет нормально! У всех бывают шняги! Лично я всё равно люблю Арсенал! И буду болеть всегда за него!!!! Потому что это команда чемпионов!!!! И пусть все кто так не думаетвалит отсюда куда подальше!
  • 0

#60 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 17 October 2006 - 21:19

Да всё будет нормально! У всех бывают шняги! Лично я всё равно люблю Арсенал! И буду болеть всегда за него!!!! Потому что это команда чемпионов!!!! И пусть все кто так не думаетвалит отсюда куда подальше!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)