Перейти к содержимому


Группа G: 4тур АРСЕНАЛ-ЦСКА


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 223

#1 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 31 October 2006 - 11:48

"Пушкари" против осечек


Казалось, первое место в группе G "Арсеналу" обеспечено, однако второе поражение в последних 16 матчах Лиги чемпионов осложнило положение "канониров". В четвертом туре группового этапа лондонцы на своем поле померяются силами с ЦСКА, который после неожиданной победы в Москве обошел команду Арсена Венгера на очко и занимает первую строчку. В спину "канонирам" дышит "Порту", который в другом матче группы в Германии играет с "Гамбургом".

Карвальо приносит победу
• Выстрел Даниэла Карвальо со штрафного на 24-й минуте обеспечил чемпионам России первую победу над командой из Англии и серьезно повысил шансы на первый в истории ЦСКА выход в плей-офф Лиги чемпионов. Несмотря на шесть очков в стартовых встречах с "Гамбургом" и "Порту" лондонцы оказались в весьма щекотливой ситуации. Еще одна осечка "канониров" может открыть дорогу в 1/8 финала "Порту".

• Три очка в матче с "Арсеналом" вкупе с нулевой ничьей в Порту и минимальной победой над "Гамбургом" в домашней встрече обеспечили ЦСКА семь очков в трех стартовых турах и первое место в группе.

В родных стенах
• Подопечные Венгера сделают все, чтобы поскорее забыть о московском фиаско и вернуться в победный ритм. Тем более, что дома "канониры" играют чрезвычайно уверенно. Проиграв "Челси" в ответном матче 1/4 финала розыгрыша-2003/04, после этого "Арсенал" в десяти встречах на "Хайбери" одержал семь побед и три матча свел вничью.

• Первый поединок группового этапа нынешнего розыгрыша лондонцы провели на своей новой арене "Эшбертон Гроув". Пятидесятый гол Тьерри Анри в еврокубках вкупе с точным выстрелом Александра Глеба гарантировали "канонирам" максимум очков во встрече с "Порту".

Первая встреча
• Поединок в Москве стал первой встречей ЦСКА и "Арсенала" в турнирах под эгидой УЕФА. Кстати, первый визит россиян в гости к "Арсеналу" в лагере "канониров" предпочитают не вспоминать. "Спартак" в первом круге Кубка УЕФА-1982/83 вернулся из Лондона с убедительной победой со счетом 5:2.

• В рамках второго группового этапа Лиги чемпионов-2000/01 "Арсенал" в английской столице благодаря голу Анри на 82-й минуте переиграл спартаковцев с миниальным счетом, а в кампании 2003/04 "канониры" попали в один квартет с "Локомотивом". Голы Робера Пиреса и Фредрика Юнгберга в заключительном туре принесли "Арсеналу" очки, которые вывели лондонцев в 1/8 финала с первого места.

• Победа в Москве вывела отношения ЦСКА с английскими клубами на новый уровень. В рамках группового этапа Лиги чемпионов-2004/05 армейцы дважды встречались с "Челси". После поражения на "Стэмфорд Бридж" со счетом 0:2 подопечные Валерия Газзаева уступили "аристократам" и в родных стенах - 0:1. В 2005 году армейцы в дополнительное время проиграли "Ливерпулю" в матче за Суперкубок УЕФА - 1:3.

©uefa.com 1998-2006. Все права защищены.
  • 0

#2 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 31 October 2006 - 11:49

Рефери
Любош Михель (SVK)

Рефери на линии
Роман Чабай (SVK)
Мариан Рузбарски (SVK)

Резервный рефери
Рихард Гаврилла (SVK)
  • 0

#3 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 October 2006 - 13:19

Игра думается будет очень принципиальной....да и по положению в группе надо побеждать без вопросов....
Кстати,кто знает положение на завтра в нашем лазарете....сыгает ли Фреди и Баптиста....
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#4 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 31 October 2006 - 15:51

Главное что не тот же судья будет судить в этом матче...

Интересно .какую расстановку выберет Венгер на этот матч: стандартное 4-4-2 или же 4-3-3 ,которые кончатся 4-1-5 как в игре с Эвертоном?
  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#5 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 31 October 2006 - 17:45

Fanat, Фредди и Жулио вне игры

Moloch, думаю, 4-4-2. Имхо, у нас сейчас нету 3-ех форвардов) Адебайор вне игры, Уолкота не считаю чистым нападом. Остается Анри и РвП, врядли Алядьер будет играть, а уж в старте и подавно.
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#6 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 October 2006 - 18:32

по моему оптимальный состав на игру:

-------------------Леманн---------------------
----------------------------------------------------
----Хойт-----Туре----Галлас----Фламини---
--------------------------------------------------
----Глеб----Сеск-----Силва-----Росички----
---------------------------------------------------
----------Ван Перси---------Анри------------
--------------------------------------------------
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#7 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 31 October 2006 - 18:41

не думаю, что будет играть, пока немере в стартовом составе, Фламини. будет как я думаю играть Джуру в центре обороны с Туре, а Галлас на фланг запихнут
  • 0

#8 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 October 2006 - 21:49

Кто-нибудь на матче вживую будет? СУКИ ЧЕЛСИ! НЕНАВИЖУ
  • 0

#9 OFFLINE   lex

lex

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 31 October 2006 - 22:45

что за ненависть сегодня к челси, я вот например порадовался их ничейке с бар*редиска*ми.Хай идут прямиком в уефа.
  • 0

#10 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 31 October 2006 - 22:49

понравились слова одного из болел спартачка:
"болелы ЦСКА вшивайте молнии в штаны сзади, в гостях у Арсенала вам будет удобнее получать банки!"

надеюсь так и будет
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#11 OFFLINE   RainFall

RainFall

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Откуда:Грозный

Отправлено 01 November 2006 - 05:27

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_evil.gif
  • 0

#12 OFFLINE   Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 November 2006 - 05:30

REVENGE!!!!!
  • 0
Карнавала не будет!

#13 OFFLINE   RainFall

RainFall

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Откуда:Грозный

Отправлено 01 November 2006 - 06:06

Today is the hourses fucking day...
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_evil.gif
  • 0

#14 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 01 November 2006 - 07:07

хм... даже не знаю... Кстати, что там с Юнбергом и Баптистой? Смогут ли они принять участие в матче?
  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#15 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 01 November 2006 - 10:22

а кони хорош идут. по-моему, учитывая наш всёр в Черкизово, победа над Ростовом в последнем туре - это четвёртая или пятая у армейцев к ряду. и это при том, что в России начался финишный спурт. и нервничают многие и Спартак и Зенит. но это, как говорицца - их проблемы.
проблемой Арсенала на сегодняшний день.....т.е. по большому счёту нету никакой проблемы. задачей Арсенала на сегодняшний матч является не порвать, как многие думают, коней, а взять в дежурном режиме СВОИ три очка. и пох как. с пенальти или рикошетом от трёх игроков. просто три очка. это - наши три очка. если мы их возьмём -эйфории быть не должно: кто такой ЦСКА в разрезе истории? не возьмём - впору будет снять розовые очки и крепко задуматься.

Go, Gunners,go!
  • 0

#16 OFFLINE   RainFall

RainFall

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Откуда:Грозный

Отправлено 01 November 2006 - 10:51

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_evil.gif Ну вот блин, канал Спорт не в состоянии показать прямую трансляцию! На кой хрен тогда спрашивается, они взволили на себя ЛЧ! УРОДЫ.
  • 0

#17 OFFLINE   RainFall

RainFall

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Откуда:Грозный

Отправлено 01 November 2006 - 11:04

...задачей Арсенала на сегодняшний матч является не порвать как многие думают...
Обсолютно с тобой согласен, вышли на поле, взяли 3-оча, пошли готовиться к следущей игре
  • 0

#18 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 01 November 2006 - 11:57

Уже десять раз говорено, что "Спорт" показывает во вторник матч с участием российской комнды в прямую, а в среду в записи( в прямую показывет НТВ+). И это не его вина что мы в среду играем с российской командой. И не факт что они в следующий раз вообще будут показывать Арсенал( в следующий раз возможно и будут, а в последнем туре врят ли).
  • 0

#19 OFFLINE   valkur

valkur

    канонирище

  • Validating
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений
  • Откуда:250093558

Отправлено 01 November 2006 - 12:06

задачей Арсенала на сегодняшний матч является не порвать, как многие думают, коней, а взять в дежурном режиме СВОИ три очка. и пох как.

нее, я считаю что этих засранцев надо рвать седня, как тузик грелку, причем крупно, чтобы знали свое место!
  • 0

#20 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 01 November 2006 - 12:15

нее, я считаю что этих засранцев надо рвать седня, как тузик грелку, причем крупно, чтобы знали свое место!

а то больно много возомнили о себе особенно болелы и газаев //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
нада взять их ап калено и выкинуть
  • 0
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей