Перейти к содержимому


Группа G: 5тур АРСЕНАЛ-Гамбург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 173

#1 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 17 November 2006 - 10:11

В погоне за максимумом

В группе G сложилась наиболее запутанная ситуация среди всех квартетов Лиги чемпионов УЕФА. На две путевки в плей-офф претендуют три команды, которые разделяет лишь очко. "Арсенал" расположился на втором месте, а вот "Гамбург" не набрал в четырех матчах ни одного пункта. Параллельно с очной встречей двух клубов в Москве лидер группы ЦСКА примет идущий на третьей позиции "Порту".

В поисках голов
• Так и не сумев распечатать ворота чемпиона России ни в одном из матчей двух последних туров группового этапа Лиги чемпионов, "Арсенал" попал в незавидное положение, которое постарается исправить в ближайшем домашнем поединке с "Гамбургом". В предыдущей игре в родных стенах с москвичами "канониры" имели уйму голевых эпизодов, но так и не смогли поразить ворота Игоря Акинфеева, что позволило армейцам сохранить лидерские позиции в группе G. С учетом предстоящего визита 6 декабря к прямому конкуренту за выход из группы - "Порту" - в ближайшей встрече англичанам непременно нужно побеждать гостей из Германии, которые пока не могут похвастать особыми успехами.

• Матч первого тура группового этапа между этими командами завершился со счетом 2:1 в пользу дружины Арсена Венгера. После пенальти, реализованного Жилберто Силвой, счет удвоил Томаш Росицки, которому удался прекрасный удар с дальней дистанции. Футболисты "Гамбурга", в составе которых к этому времени за фол на Робине ван Перси уже был удален основной Саша Кирштайн, нашли в себе силы отквитать один мяч усилиями Бубакара Саного, но не более. Этот гол прервал "сухую" серию Йенса Леманна в Лиге чемпионов, длившуюся 853 минуты.

• До домашнего поединка с ЦСКА "Арсенал" провел на своей арене встречу с "Порту". Тогда голы Тьерри Анри и Александра Глеба принесли хозяевам уверенную победу со счетом 2:0.

Помощь родных стен
• "Арсенал" проиграл лишь в одном из девяти домашних поединков с клубами из Германии. Это произошло в первом круге Кубка УЕФА-1996/97, когда успех со счетом 3:2 праздновала "Боруссия" из Менхенгладбаха.

• Лондонцы добились побед в последних четырех домашних встречах Лиги чемпионов с немцами. Эта серия началась вслед за ничьей с "Баварией", которая до сих пор остается единственной в девяти поединках.

• Уступив "Челси" в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов-2003/04, "Арсенал" выдал на "Хайбери" беспроигрышную серию из десяти матчей, в ходе которой "канониры" одержали семь побед при трех ничьих.

Надежды "Гамбурга"
• Команда Томаса Долля, которой в последнем туре группового этапа предстоит принимать у себя на поле ЦСКА, в матче с англичанами постарается повторить успех гостевого поединка с "Ювентусом" в рамках розыгрыша Лиги чемпионов-2000/01. Тогда немцам удалось добыть победу в Турине (3:1) и занять третье место в группе.

• "Гамбург" дважды встречался с английскими командами в еврокубковых финалах, и каждый раз признавал поражение. В финале Кубка европейских чемпионов-1979/80 немцы на "Сантьяго Бернабеу" с минимальным счетом уступили "Ноттингем Форест", а в сезоне 1977/78 в поединке за Суперкубок УЕФА с общим счетом 1:7 потерпели поражение от "Ливерпуля".

• Два других противостояния с представителями Англии получились для "Гамбурга" более удачными. Несмотря на поражение в первом четвертьфинальном матче Кубка европейских чемпионов-1960/61 против "Бернли" со счетом 1:3, "Гамбург" вышел в следующий круг благодаря домашней победе - 4:1. Два гола в той встрече забил легендарный Уве Зеелер. В сезоне 1984/85 пути "Гамбурга" пересеклись с "Саутгемптоном" в рамках первого круга Кубка УЕФА. После нулевой ничьей в Англии, немцы добились решающего преимущества в родных стенах - 2:0.

©uefa.com 1998-2006. Все права защищены.
  • 0

#2 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 17 November 2006 - 11:28

Без вариантов! Победа 1.
  • 0

#3 OFFLINE   Jay

Jay

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 November 2006 - 21:17

Мда победа нужна ........даж очень , хоть бы КоНи проиграли Порту и мы вышли б на 1 место .......... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#4 OFFLINE   andreykiller

andreykiller

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 November 2006 - 10:36

позор Венгеру и Анри если мы не выйдем из группы. Надежда на молодых
  • 0

#5 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 18 November 2006 - 12:30

позор Венгеру и Анри если мы не выйдем из группы. Надежда на молодых

Просмотр сообщения

1) Жизнь - штука тонкая. "Раз в год - и палка стреляет" (сорри за банальность). В прошлом сезоне в планы Фергюссона тоже не входило не выходить из группы, однако... (Никоим образом не прошу понять мои слова так, что желаю Арсу невыхода из группы. Абсоолютно наоборот - уверен в выходе с первого места //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif ).
2) Не наглость ли - развешивание позоров Венгеру и Анри с 15-ю сообщениями? Типа, все кругом тупые, один ты умный, пришел и правду рассказал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif ?
  • 0

#6 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 18 November 2006 - 12:56

2) Не наглость ли - развешивание позоров Венгеру и Анри с 15-ю сообщениями? Типа, все кругом тупые, один ты умный, пришел и правду рассказал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif ?

Просмотр сообщения

+ миллион
Правильно!
Сначала нужно молчать, учиться уважению к старшим и вникать в ситуацию!
Слышали?! Всех касается!! Задолбало уже чесслово!!!
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0

Merci Arsene


#7 OFFLINE   Cubanito

Cubanito

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 November 2006 - 17:10

позор Венгеру и Анри если мы не выйдем из группы. Надежда на молодых

Просмотр сообщения

Товарищ , вы обсалютно не правы!Как вы вообще можете так говорить? У нас очень хорошие шансы выити , давайте не забегать вперед. И что за надежда на молодых? Надежда на всю команду.
  • 0

#8 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 November 2006 - 10:35

проиграем
  • 0
Тут место для рекламы

#9 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 19 November 2006 - 11:13

матч с ещё одной консервной банкой, а у нас пока нет открывашки.
  • 0

#10 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 19 November 2006 - 15:32

матч с ещё одной консервной банкой, а у нас пока нет открывашки.

Просмотр сообщения


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif в точку! только открывашек полно! просто затупились слегка?!...
  • 0
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.

#11 OFFLINE   IzzVerG

IzzVerG

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:2721722

Отправлено 19 November 2006 - 18:57

ИМХО если не пропустим, то выйграем 1-0,пропусти то проипем...
  • 0

#12 OFFLINE   Сашулька ПЕРСИк

Сашулька ПЕРСИк

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 November 2006 - 19:51

Канонирчикам надо по зарез выигрывать у Гамбурга,так как сейчас каждое очко на вес золота, главное-поменьше оплошностей и побольше реализации и тогда всё будет у наших чики-поки!!!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif Ну а если мы проиграем или сыграем вничью...........Я УМЫВАЮ РУКИ........ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif Расстреляю всех как говорится!!!!! Надеюсь до пушки дело не дойдёт.....

P.S. Жаль, что я не Ромка Абрамович......

Прикрепленные файлы


  • 0
Только ОН!!! Только ЕДИНСТВЕННЫЙ!! Только РОБИН!! Только ван ПЕРСИ!!!!

#13 OFFLINE   andreykiller

andreykiller

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 November 2006 - 21:00

я понимаю Венгер и Анри личности неприкосновенные ,но мне кажется что Венгер просто устал (10 лет это много, а Фергюсон скорее исключение) Я предлагаю в следущем сезоне дать шанс Рою Кину (с Сандерлендом неплохо пока получается)
  • 0

#14 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 November 2006 - 21:24

я понимаю Венгер и Анри личности неприкосновенные ,но мне кажется что Венгер просто устал (10 лет это много, а Фергюсон скорее исключение) Я предлагаю в следущем сезоне дать шанс Рою Кину (с Сандерлендом неплохо пока получается)

Просмотр сообщения


Бу-а-га-га, что-то часто я стал смеяться, значит появляеться все больше и больше тупых сообщений))


Кому ты это предлагаешь???

Когда кажеться перекреститься надо)))

Давно за Арсенал болеешь?
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#15 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 19 November 2006 - 21:36

andreykiller Арсенала, гы-гы

А Тони Адамс затем поменяет Ферги в МЮ, гы-гы
  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man

#16 OFFLINE   andreykiller

andreykiller

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 November 2006 - 07:02

Ситуация с Венгером напоменает ситуацию с выборами белоруского президента (зечем менять ). А вот дать шанс молодрму специалсту (Гуллит, Берхкамп, Дешам, Кин,Виалли, Ширер).....Я думаю пример Райкарда,Моуринье, Кумана, Дешама это только подтверждает
  • 0

#17 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 20 November 2006 - 07:29

Ситуация с Венгером напоменает ситуацию с выборами белоруского президента (зечем менять ). А вот дать шанс молодрму специалсту (Гуллит, Берхкамп, Дешам, Кин,Виалли, Ширер).....Я думаю пример Райкарда,Моуринье, Кумана, Дешама это только подтверждает

Просмотр сообщения

Вроде это ты тосковал по Коулу после игры с Ливером ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Блийа ... Гуллит, Виалли , Ширрер ... сцуко какой andreykiller смышленый
  • 0

#18 OFFLINE   Лесник

Лесник

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 November 2006 - 07:44

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif Надеюсь Гамбург не будет убиватся и вообще выставит 2-ой состав. Им то влюбом случае даже третье место не светит а в бундеслиге надо дела поправлять.
  • 0

#19 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 20 November 2006 - 07:56

Ситуация с Венгером напоменает ситуацию с выборами белоруского президента (зечем менять ). А вот дать шанс молодрму специалсту (Гуллит, Берхкамп, Дешам, Кин,Виалли, Ширер).....Я думаю пример Райкарда,Моуринье, Кумана, Дешама это только подтверждает

Просмотр сообщения

Играть в скучный футбол, как "Челси"? Нет уж, увольте. Превратиться в команду, неуправляемую тренером, как "Барселона" (До сих пор вспоминаю растерянное лицо Райкарда в финале ЛЧ (моя команда - фаворит, играет в большинстве и проигрывает. Что делать?), и, как противовес, спокойно-уверенное лицо Арсена)? Ещё больше увольте.
  • 0

#20 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 20 November 2006 - 09:18

скорее всего пропустит игру РВП, таки травма, получаем нападенцев в лице Анри с Адебаером, опятьже надеемся на возвращение Фреди, Томаша и
канеша Силвы, без него полузащита сиротливо смотрица

Роя Кина тренировать Арсенал? - ЛОЛ
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей