Перейти к содержимому


Группа G: 5тур АРСЕНАЛ-Гамбург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 173

#21 OFFLINE   Cubanito

Cubanito

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 November 2006 - 10:01

я понимаю Венгер и Анри личности неприкосновенные ,но мне кажется что Венгер просто устал (10 лет это много, а Фергюсон скорее исключение) Я предлагаю в следущем сезоне дать шанс Рою Кину (с Сандерлендом неплохо пока получается)

Просмотр сообщения

Ну так если понимаешь , то че предлагаешь?! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0

#22 OFFLINE   Cubanito

Cubanito

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 November 2006 - 10:10

А вот дать шанс молодрму специалсту (Гуллит, Берхкамп, Дешам, Кин,Виалли, Ширер).....Я думаю пример Райкарда,Моуринье, Кумана, Дешама это только подтверждает

Просмотр сообщения

Андрею Кобелеву не хочешь дать шанс? А то твои примеры подтверждают. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0

#23 OFFLINE   Hans

Hans

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 November 2006 - 10:49

А вот дать шанс молодрму специалсту (Гуллит, Берхкамп, Дешам, Кин,Виалли, Ширер).....Я думаю пример Райкарда,Моуринье, Кумана, Дешама это только подтверждает

Просмотр сообщения

Андрею Кобелеву не хочешь дать шанс? А то твои примеры подтверждают. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif

Просмотр сообщения

Ну *упс*, Арсена поменять .. убиться ап стену - Лучший тренер времён и народов. (это не прсото топик офф - это ваабсче фак офф на этом сайте).
Интересно, с недавних пор более слабые соперники выбирают глухую оборону против Арсенала, а если б схему 4-6-0 попробовать и пострелять издали, исполнители есть - Перси бы баражировал у штрафной, внося хаос и создавая дыры, а Росицки и Фабрегас туда бы и пуляли. Пускай бы в ужасе искали где-же наш нападающий. С Гамбургом можно было бы поэкспериментировать.... Хотя эспериментальным будет, если не состав, то тактика - самое место и время, всё равно в штрафной некому сыграть на реализацию. Потому как в 4 напада мы играли -сабзеро.
  • 0

#24 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 20 November 2006 - 11:17

Интересно, с недавних пор более слабые соперники выбирают глухую оборону против Арсенала, а если б схему 4-6-0 попробовать и пострелять издали, исполнители есть - Перси бы баражировал у штрафной, внося хаос и создавая дыры, а Росицки и  Фабрегас туда бы и пуляли. Пускай бы в ужасе искали где-же наш нападающий. С Гамбургом можно было бы поэкспериментировать.... Хотя эспериментальным будет, если не состав, то тактика - самое место и время, всё равно в штрафной некому сыграть на реализацию. Потому как в 4 напада мы играли -сабзеро.

Просмотр сообщения

Вспомни недавние слова Анри - мы никогда не откажемся от красивой игры.
  • 0

#25 OFFLINE   Hans

Hans

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 November 2006 - 11:38

Красиво отбирать всей командой, опорники красиво вычисляют возможное продолжение атаки, вингеры красиво проходят обыгрывая одного, двух, а то и трёх. Далее прострел (навес) - облом и вся красота закончилась. Тогда уж давайте побольше таких ударов, как 2-й гол против Гамурга Томаш зарядил. Кули там, если нет результата. Вон смотри чё делает К.Рональду в МЮ ху..чит с 20 метров и забивает, а Лэмпард с Чукотки... правда у них есть ещё Дрогба, который может сыграть как хочешь - у нас аналога нет, зато самая головокружительная полузащита, поэтому полузащите лучше и поручить молотить издали, когда такая толпа в штрафной, всяко бывает.
  • 0

#26 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 20 November 2006 - 13:41

После Ньюкастла ..... так верим или нет ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
..... по Гамбургу - нет ответа , а вот Болтон можем дома дернуть , так как раньше на Рибоке всегда сцали //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
Арсеналище в этом сезоне непредсказуем в стиле экс-Боро //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/butill.gif
  • 0

#27 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 20 November 2006 - 14:30

ну вот.. гадости случились...
Галас буит некое колво времени отсутствовать,травма на тренировке, собсна возвращаем Фила воснову и надеемся, что вернеца он как нада

в тоже время РВП буит готов играть, также как и Фреди, ну и Жиля также вернулси
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#28 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 November 2006 - 18:27

я понимаю Венгер и Анри личности неприкосновенные ,но мне кажется что Венгер просто устал (10 лет это много, а Фергюсон скорее исключение) Я предлагаю в следущем сезоне дать шанс Рою Кину (с Сандерлендом неплохо пока получается)

Просмотр сообщения



Лучше Венгера нам тренера-селикционера не найти !!!!!!!!!!!!!!!1
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#29 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 November 2006 - 18:49

я понимаю Венгер и Анри личности неприкосновенные ,но мне кажется что Венгер просто устал (10 лет это много, а Фергюсон скорее исключение) Я предлагаю в следущем сезоне дать шанс Рою Кину (с Сандерлендом неплохо пока получается)

Просмотр сообщения


Ржунимагу, помой хобот!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
Давайте лучше Мартина Хола или Эрика Кантону!!! Приколист ты! Или Марта Пума, будущее нашей команды?

А если по-серьёзному, то выгрывать надо позарез, по этому случаю предлагаю присоедениться: ПРОИПЁМ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0

#30 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 November 2006 - 20:27

Пилять, какой уже раз они на тренировке ломаются...

Чем они там занимаются? Вагоны разгружают или дачу строят?
  • 0

 


#31 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 November 2006 - 21:06

Пилять, какой уже раз они на тренировке ломаются...

Чем они там занимаются? Вагоны разгружают или дачу строят?

Просмотр сообщения


Apparently он штрафные тренировал на последних минутах тренировки и при ударе потянул мышцу.
  • 0

#32 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 November 2006 - 07:43

Арсенал на онлайн тв //livetv.ru/eventinfo/1002/
  • 0

#33 OFFLINE   Kutuzov

Kutuzov

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Откуда:Samara City

Отправлено 21 November 2006 - 09:00

Менять Сеню, да как можно?!
А

А вот дать шанс молодрму специалсту (Гуллит, Берхкамп, Дешам, Кин,Виалли, Ширер).....Я думаю пример Райкарда,Моуринье, Кумана, Дешама это только подтверждает

, если так, то и кАманду из бритых ЙОжиков можно сделать великими чемпионами, делая такие затраты! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif Тогда вообще как маур можно покупать всех нахрен отличных футболистов и сажать на скамейку как с Билли. Вообще маур занимается консервированием игроков, на мой взгляд //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
По поводу Гамбурга надеюсь будет как пишет Аля, и матч пройтЁт намана //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif
  • 0

peace all


#34 OFFLINE   Hannibalem

Hannibalem

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 November 2006 - 10:57

Обязательно посмотрим, для канониров это важнейший матч, и только победа и ничего кроме победы!!!! Кажись на Эмирэйтс еще не проигрывали, вот надо продолжать эту серию, да по больше побед.
  • 0

#35 OFFLINE   Hans

Hans

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 November 2006 - 11:25

на "марафоне" на нас 1,1
на Гамбург - 17/1;
ничья - 6,5
по остальным коэффициентам предполагается счёт 2:0 по одному забитому в каждом тайме.
Марафон - контора не рисковая, а потому 17/1 воодушевляет.
  • 0

#36 OFFLINE   Kutuzov

Kutuzov

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Откуда:Samara City

Отправлено 21 November 2006 - 11:34

Hans, где инфу взял, если не секрет?
  • 0

peace all


#37 OFFLINE   Hans

Hans

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 November 2006 - 11:40

Hans, где инфу взял, если не секрет?

Просмотр сообщения

Какой же секрет
//www.marathonbet.ru/odds.shtml (java вкл.)
  • 0

#38 OFFLINE   Kutuzov

Kutuzov

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Откуда:Samara City

Отправлено 21 November 2006 - 12:01

Какой же секрет
//www.marathonbet.ru/odds.shtml (java вкл.)


Спасибо //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

peace all


#39 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 November 2006 - 15:44

хочу и вполне вероятно, что так и будет, вот такой составчик:

йенс
эбуэ коло фил клиши
глеб сеск жиля фред
рвп анри

удачи парням, должны побеждать
з.ы. фил сегодня башкой положит, чуеццо чё-то мне //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#40 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 November 2006 - 16:06

“Арсенал” – “Гамбург”
Пользуясь фразой Арсена Венгера “сегодня “Арсенал” находится под серьёзным давлением”.

“Канониры” могли и должны были набирать в матчах с ЦСКА 4 очка, однако ограничились лишь одним.

Такой результат оставил вопрос выхода в следующий этап Лиги Чемпионов открытым. К тому времени как начнется матч “Арсенал” – “Гамбург” результат поединка между ЦСКА и “Порту” будет уже известен. Если выиграет ЦСКА, а “канониры” также одержат победу, то в Португалии подопечным Арсена Венгера нельзя будет проигрывать с разницей в два мяча. Таким образом, они смогут пройти дальше со второго места.



Такой расклад представляется весьма вероятным, учитывая то, как удачно российская команда играет дома и как плохо играет “Гамбург” и на своём и на чужом поле. Каковы бы не были сегодняшние результаты в группе G, шестой игровой день в ней будет очень напряженным, однако почти всё решится сегодня.

“Мы хотим уверенно выйти из группы” – сказал Венгер перед матчем. “Мы знаем, что для этого необходимо сделать. Мы потеряли некоторое количество очков в прошедших двух матчах, и как это произошло понять довольно сложно”.





”Считаю, что в Москве мы должны были брать одно очко, однако арбитр принял довольно странное решение (об отмене гола Анри в концовке встречи). Дома мы играли с ними очень хорошо и не использовали огромное количество моментов. За свою довольно долгую тренерскую карьеру я такого не видел”.

“Однако мы должны забыть об этих неудачах и сконцентрироваться на сегодняшней игре. Нельзя сказать, что эта игра решающая. Они обе решающие и в обеих от нас ждут результата и я думаю, мы его добьёмся несмотря на серьёзное психологическое давление“.

“В игре против “Гамбурга” нам нужно удачное начало, а это нелегко. Я видел несколько игр, в которых они проиграли, и могу сказать, они не заслуживали поражения. Они будут играть раскованно, а на наших плечах будет лежать груз ответственности”.

Вильям Галлас выбыл, по меньшей мере, на три недели, получив травму бедра, на тренировке перед самой игрой. Однако Жилберто вернулся в команду из Бразилии куда ездил по семейным обстоятельствам, Ван Перси тоже может играть, несмотря на казавшуюся серьезной травму стопы, которую он получил в субботнем матче. Фредди Юнгберг выйдет на поле после полуторамесячного перерыва вызванного сначала травмой, а затем болезнью. Однако, как намекнул Венгер швед скорее всего будет в запасе

“Гамбург” уже точно выбывает из борьбы. Четыре поражения подряд оставляют немцев на последнем месте в группе, и при этом у них нет шансов зацепиться за третье место, дающее право на участие в Кубке УЕФА.

Команда занимает предпоследнее место в Бундес-Лиге, одержав одну победу в 13 матчах. Осложняют ситуацию травмы ключевых футболистов – Винсент Компани (травма ахилла), Хуан Пабло Сорин (травма бедра), Найджел де Йонг (травма ключицы). Все они не привут участия в сегодняшнем матче. Бывший молодой игрок “Арсенала” Ги Демель тоже травмирован. У него травма бедра.

“Они второй раз участвуют в Лиге Чемпионов и выбывают из соревнования. Несколько сезонов назад мы также испытывали что-то подобное”. – сказал Венгер.

“Если быстро не находишь игровой баланс, то вылетаешь из турнира. Однако я по прежнему считаю “Гамбург” хорошей командой. В Бундес-Лиге им не хватает уверенности, однако в некоторых матчах, как например, в игре против “Штутгарта” они могли рассчитывать на большее.”

Кто-то считает, что “Гамбург” – проходная команда, по другому мнению сейчас, когда над немцами не довлеет результат, они могут сыграть удачно.

Но как бы хорош не был сегодня “Гамбург” “Арсенал” должен быть лучше. Хотя всё и решится в последнем туре, есть ощущение, что именно сегодняшние игры склонят чашу весов в ту или иную сторону.

Источник: Arsenal.com
Перевод: Karenich
  • 0
Always Outnumbered Never Outguned




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей